Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
день открытого стенда сск воо. 5-й этап фссмо ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
AviatoR KT
P.M.
22-4-2018 22:29 AviatoR KT
Победителей с победой!!
Было всё очень интересно. От себя и от юниора моего благодарим за турнир и настройщиков за полёты. Есть нам много над чем работать и учиться. Не было тех мишеней, которые не видны и не стрелябельны... был ветер и холод, но вроде он дул всем и все мёрзли, кто-то попадал в ёлках по 19, а кто-то и 10 и меньше... но было весело)))
Еще раз спасибо
артур шев
P.M.
23-4-2018 07:07 артур шев
Ranik:
Ув организаторы! Хочу принести извинения за слишком эмоциональную реакцию на организационные недостатки финальной серии.. . В оправдание хочу заметить, что поломка «зайца» насовсем была предсказуемо ожидаема со всеми вытекающими.. ))
Просто замена машинки все только испортила.. Раз уж начинали сначала, нужно было менять площадку.. ))
Витю с заслуженной победой!!

по всему вы стреляли финал велках. и если как обычно без учета погоды там были спортивные дуплеты то ваши результаты выдающиеся и вам есть чем гордиться. имхо. без всяких от меня под. епок а может чуть с завистью что я бы сам точно попал бы после сложного турнира гораздно меньше..
пл1.2 очень сложные сами по себе и по полетам и по программам а еще и сильный попутный ветер. так что парни от души с выходом в финал и с достойными результатами в нем. Виктора с победой и его результат для меня просто фантастика на этой поляне на этой программе и в эту погоду! имхо
если этот финал был велках то включать зайца в программу было не допустимо так как все местныезнают что заяц часто выходит) и не через 3 сек ) поэтому в спортдуплете эта тарелка была не предсказуема если только оператор верно решит что надо сначала нажать зайца и дождавшись его вылета нажимать вторую. но судья обязан предупреждать стрелков об этом чтобы они правильно строили план на спортивный дуплет с зайцем. по мне так проблемные тарелки лучше из финала исключать спросив мнение операторов

yax
P.M.
23-4-2018 07:37 yax
Финал был на 1-й!
артур шев
P.M.
23-4-2018 08:13 артур шев
yax:
Финал был на 1-й!

включили зайца??? но он и там не очень даже на тренировках. часто ломается. но если там поставили спортдуплеты при трех полуугонных н с з то тоже очень не просто. а ф тоже добавляют проблем в стрельбе спортдуплетов. по мне так пл1 для спортдуплетов это очень экстримально. для спортдуплетов по мне так поляна у леса номер 4. убрав мини конечно) в метрах 5 от стрелка))

Felist
P.M.
23-4-2018 17:01 Felist
Поздравляю всех победителей с победой и с прекрасным и достойным результатом в таких погодных условиях. Штормовое предупреждение и холодный ветер - конечно не приносит радости стрелку,зато сколько гордости у финалистов, которые всё таки смогли несмотря на всё попасть в финал. Что касается сломанного зайца, то такое бывает. техника в кузях работает на пределе возможностей а новых запчастей, а тем более машинок точно ждать бесполезно. Огромное спасибо Владимиру (настройщику и мастеру по обслуживания машинок) за то, что благодаря его работе и смекалке старые машинки работают.

что касается настройки полётов то они на площадках вполне стрелялись в хорошую погоду. НО при таком штормовом ветре это конечно очень трудоемкая работа, но условия для всех были одинаковые. За елки могу сказать что можно было в программе заменить некоторые мишени на мишень С и мишень Н,которые немного меньше подвержены изменению на ветре.

Ещё раз поздравляю всех финалистов которые боролись до последней тарелки и всех победителей во всех зачетах.

Fenimore1969
P.M.
23-4-2018 17:56 Fenimore1969
Тех, кому понравилась настройка полётов, мне просто очень жаль...

Cinderellaa
P.M.
23-4-2018 19:33 Cinderellaa
Fenimore1969:
Тех, кому понравилась настройка полётов, мне просто очень жаль...

да никому не понравилась, просто на ганзе принято хвалебные отзывы писать, оторванные от реальности, так что не верьте

артур шев
P.M.
23-4-2018 20:49 артур шев
Felist:
Поздравляю всех победителей с победой и с прекрасным и достойным результатом в таких погодных условиях. Штормовое предупреждение и холодный ветер - конечно не приносит радости стрелку,зато сколько гордости у финалистов, которые всё таки смогли несмотря на всё попасть в финал. Что касается сломанного зайца, то такое бывает. техника в кузях работает на пределе возможностей а новых запчастей, а тем более машинок точно ждать бесполезно. Огромное спасибо Владимиру (настройщику и мастеру по обслуживания машинок) за то, что благодаря его работе и смекалке старые машинки работают.

что касается настройки полётов то они на площадках вполне стрелялись в хорошую погоду. НО при таком штормовом ветре это конечно очень трудоемкая работа, но условия для всех были одинаковые. За елки могу сказать что можно было в программе заменить некоторые мишени на мишень С и мишень Н,которые немного меньше подвержены изменению на ветре.

Ещё раз поздравляю всех финалистов которые боролись до последней тарелки и всех победителей во всех зачетах.

вы бы представились.. а то как на другой ветке 14 летний акселерат пишет а не ясно кто это

Felist
P.M.
23-4-2018 23:52 Felist
Если это так важно то Евгений Владимирович
артур шев
P.M.
24-4-2018 07:42 артур шев
Felist:
Если это так важно то Евгений Владимирович

необычная фио. в протоколе не нашел ваш результат

Felist
P.M.
24-4-2018 12:22 Felist
потому что его там нет. Артур Станиславович на моей площадке полёты были такими уже больше месяца, и в хорошую погоду Вы сами со своим коллегой любите пострелять мишень B и мишень F по 10 штук. Судя по отзывам они Вам нравились , но повторюсь в хорошую и безветренную погоду. В такую ветреную погоду мне кажется любой полёт будет очень сложным и рабочим.
артур шев
P.M.
24-4-2018 14:39 артур шев
Felist:
потому что его там нет. Артур Станиславович на моей площадке полёты были такими уже больше месяца, и в хорошую погоду Вы сами со своим коллегой любите пострелять мишень B и мишень F по 10 штук. Судя по отзывам они Вам нравились , но повторюсь в хорошую и безветренную погоду. В такую ветреную погоду мне кажется любой полёт будет очень сложным и рабочим.

Если вы это инструктор Евгений с поляны велочках) то мне нравятся эти полеты. для тренировки они реально супер.. правда я и на тренировке их попасть много не могу)))даже в хорошую погоду) а в плохую и так много очень сложных это уровень не этого турнира. имхо.
Велках реально тренировочные полеты на которых можно проводить контрольные отстрелы чтобы решать а участвовать в турнирах или пока отдохнуть) я так решил отдохнуть на этом турнире как и на многих до.
про продолжительность- я тоже отметил что к турниру полеты не меняли. исключили только С (промахи по которой меня бесят до сих пор) и сложная бату Н. к турниру я бы пару тарелок ослабил или поднял на небо. но меня на настройку и не звали))
Так что Евгений, со стороны подтвержу наше- полеты по правилам но в эту внезапную погоду были излишне экстремальными для компакта ФИТАСК. поэтому нравиться участникам по определению не могли если только уж совсем на адреналине)))
я для себя лично определил что если на знакомом полете я попадаю на контровой меньше 23 то участвовать в турнирах бессмыслено. имхо.

Felist
P.M.
24-4-2018 15:09 Felist
так я об этом и говорю, что погода внесла свои через чур внезапные изменения!и напомнила кто главный)
vs20xx
P.M.
24-4-2018 15:22 vs20xx
А мне, как новичку, которому пока на результаты по большому счету все равно,понравилось очень! Погода была отвратительная, зато компания очень теплая и дружная! "Лайтовые" площадки у Сан Саныча и Миши, сочетались с действительно трудовыми и очень непростыми у Евгения и Сергея, но как правильно сказал Игорь, стрелябельно и видно было всё, кто умеет, тот и в таких условиях показал неплохой результат. А для меня лично это было отличное испытание своих сил и нервов! Спасибо всем!
vs20xx
P.M.
24-4-2018 15:25 vs20xx
А Женьке вообще отдельное пожизненное спасибо за открытие моей левоглазности
артур шев
P.M.
24-4-2018 16:34 артур шев
vs20xx:
А мне, как новичку, которому пока на результаты по большому счету все равно,понравилось очень! Погода была отвратительная, зато компания очень теплая и дружная! "Лайтовые" площадки у Сан Саныча и Миши, сочетались с действительно трудовыми и очень непростыми у Евгения и Сергея, но как правильно сказал Игорь, стрелябельно и видно было всё, кто умеет, тот и в таких условиях показал неплохой результат. А для меня лично это было отличное испытание своих сил и нервов! Спасибо всем!

Василий, вот эти то лайтовые и есть настоящий европейский компакт когда 195 из 200 и стрелок не в призах)) нельзя считать полет простым или другим отдельно от других 200 тарелок на конкретном турнире)))
но прошу обратить внимание что не ясно кто настроил полеты на пл 3, 4 но почему то)) погода не повлияла ни на полеты ни на результаты)) может там оазисы какие то) а может секрет какой есть))

vs20xx
P.M.
24-4-2018 17:03 vs20xx
Артур Станиславович добрый день! Да какой секрет , родная Кузя, вот и весь секрет! Не знаю, мне на Лайте в Подольске было гораздо тяжелее чем на пл 3,4 в Кузьминках. Здесь даже несмотря на погоду стрелялось легко и понятно, а вот на площадке 1,2 действительно было нелегко и до сих пор не все тарелки мне понятны, к такому спортингу я ещё пока не готов. P.S. На больших турнирах,в том числе и европейских, таких стрелков как я, думаю, что немного, если совсем нет. Большую роль играют нервы и настрой, там все знают как стрелять, куда стрелять,как ставить стволы и так далее. Вообщем наш Рашн Крейзи Спортинг мне по душе!!
артур шев
P.M.
24-4-2018 17:28 артур шев
тогда да))
skullbox66
P.M.
24-4-2018 20:24 skullbox66
Ветровая нагрузка на 1 и 2 площадках гораздо сильнее, чем на 3 и 4, который развернуты под 90 градусов к первым двум и как бы прикрыты леском. Если бы все было в линию, как в Подольске, то картина результатов была бы иная.
артур шев
P.M.
24-4-2018 20:30 артур шев
skullbox66:
Ветровая нагрузка на 1 и 2 площадках гораздо сильнее, чем на 3 и 4, который развернуты под 90 градусов к первым двум и как бы прикрыты леском. Если бы все было в линию, как в Подольске, то картина результатов была бы иная.

ага, если полеты не крутить.
если мишени а поднять метров на 10 выше или в на стрелков подать то сильно бы это ухудшило ветровую нагрузку и что то еще не в линию)) да ф ослабить чтобы по ветру не неслась.. просто из стрелков мало кто знает)) что полеты можно и менять)) натяжением или изменением углов)) но это реально трудно осознать)) крейзи то круче)) особо то с ружьем в руках))

vs20xx
P.M.
24-4-2018 22:03 vs20xx
артур шев:

крейзи то круче)) особо то с ружьем в руках))


Ну.. . как говорится, то что нас не убивает, делает нас сильнее. Посмотрим что будет в Подольске 😀, если дачный сезон не помешает
AlKri
P.M.
24-4-2018 22:47 AlKri
Я смотрю вы настрелялись в воскресенье - до сих пор придти в себя не можете. Я подозревал подобное, глядя на прогноз погоды, и, потакая чаяниям супруги, трусливо сбежал на дневной концерт в зал Чайковского. И теперь меня гложет сомнение - правильно ли я поступил? И приходится обзванивать знакомых и спрашивать что куда и как летало.. .
vs20xx
P.M.
24-4-2018 23:50 vs20xx
Дядя Саша, да всё там летало на ура, просто мы стали слишком цивилизованные😁, жалко что Вас не было😉
Якут77
P.M.
6-5-2018 09:02 Якут77
Добрый день Дмитрий!
Баринова А. По позможности в первый поток.
С уважением, Алексей.
Хомячко
P.M.
6-5-2018 11:38 Хомячко
Якут77:
Добрый день Дмитрий!
Баринова А. По позможности в первый поток.
С уважением, Алексей.

Это Вы о чем? 😂

Якут77
P.M.
6-5-2018 17:52 Якут77
Дима это глюк какой-то))
Прошу прощения за беспокойство
копия сообщения от 21.04.2018г. в 13-35

>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
день открытого стенда сск воо. 5-й этап фссмо ... ( 2 )