Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Интересно ....... ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
артур шев
29-4-2018 07:34 артур шев
может в миксе будет медаль на ските.. на трапе старались.. последние пара промахов у наших не к месту.. думаю что не терпеливость на старте это следствие огромного желания сделать выше головы.. просто не хватает хладнокровия.. спокойствия.. понятно что зрелость придет. но нам то хочется от ребят медалей сейчас)) конечно всем нашим стрелкам от души больших побед а руководителям мудрости и понимания основ и спорта и тренерской работы и принципов управления в команде

edit log

BlackGun
29-4-2018 10:34 BlackGun
https://www.facebook.com/26679...?type=3&theater
Наверное Алексей снова нарушает план тренировок утверждённый ССР и гл.тренером
Samvel-88
29-4-2018 19:05 Samvel-88
Вот и закончился Кубок мира в Корее. Хуже выступления российских стрелков стендовиков на Кубках мира за последние несколько лет я что-то не припомню...
jaeger
29-4-2018 19:24 jaeger
quote:
Изначально написано Samvel-88:
Вот и закончился Кубок мира в Корее. Хуже выступления российских стрелков стендовиков на Кубках мира за последние несколько лет я что-то не припомню...

Пессимист говорит: "Хуже и быть не может..."
Оптимист утешает: "Может, может!"

edit log

BlackGun
30-4-2018 10:32 BlackGun
quote:
Хуже выступления российских стрелков стендовиков на Кубках мира за последние несколько лет я что-то не припомню...

....обычно главный тренер сборной (в любом виде спорта),после такого фиаско подаёт в ОТСТАВКУ, но что то мне подсказывает, что не в этом случае, и не с этим "главным тренером".....
Samvel-88
1-5-2018 23:33 Samvel-88
quote:
Originally posted by BlackGun:

....обычно главный тренер сборной (в любом виде спорта),после такого фиаско подаёт в ОТСТАВКУ, но что то мне подсказывает, что не в этом случае, и не с этим "главным тренером".....

Это не про нашего....
ANDY_FTVN
11-5-2018 10:36 ANDY_FTVN
Интересно...
А вот на Гран-при Гейдара Алиева, Алипов выступал как член сборной или как частное лицо? Есть какие-нибудь комментарии со стороны ССР?
zmv
11-5-2018 18:07 zmv
quote:
Изначально написано ANDY_FTVN:
Интересно...
А вот на Гран-при Гейдара Алиева, Алипов выступал как член сборной или как частное лицо? Есть какие-нибудь комментарии со стороны ССР?

https://lm.facebook.com/l.php?...VFXTKHFiHDvGu8C VR24ihsyOjVL8251efDcA
125/125 квалификация и 47/50 финал

ANDY_FTVN
11-5-2018 23:13 ANDY_FTVN
Я это и имею ввиду....
Samvel-88
12-5-2018 00:05 Samvel-88
quote:
Originally posted by ANDY_FTVN:

Интересно...
P.M. Ц

Это не официальные соревнования, поэтому на них может выступать любой стрелок, любой страны. Каждый заявляется сам. Официальными соревнованиями являются Олимпийские и Европейские игры, чемпионаты Европы, мира и кубки мира. А для присвоения МСМК еще и международные соревнования включенные г-ом президентом сср в ЕКП.
Samvel-88
12-5-2018 00:07 Samvel-88
В продолжение: каждый едет на эти соревнования за свой счёт!!!
ANDY_FTVN
12-5-2018 12:03 ANDY_FTVN
Ну вот многое ясно стало ... , хотя осадочек остался...((
артур шев
12-5-2018 18:25 артур шев
quote:
Изначально написано ANDY_FTVN:
Ну вот многое ясно стало ... , хотя осадочек остался...((

а в чем осадочек то??? великий стрелок страны показал абсолютный результат.. он же как и писал .. так и сделал. в чем осадочек то???

Samvel-88
12-5-2018 23:55 Samvel-88
quote:
Originally posted by артур шев:

великий стрелок страны

А ещё один Великий стрелок сегодня занял призовое место на МС в Габале http://www.multipullsoft.it/Li...7.48&live=True# . Но его также в своё время выкинул из состава сборной президент сср....
Samvel-88
12-5-2018 23:58 Samvel-88
Интересно, а какие он всё-таки преследует цели?
ANDY_FTVN
13-5-2018 08:33 ANDY_FTVN
quote:
а в чем осадочек то?

есть стрелок, есть административный ресурс ( со своими нормативами, критериями отбора... и т.п.)и есть в конце концов личные отношения... и как это все увязать в единую линию, что бы получить лучший результат... Не знаю, но очевидно, если бы Алипова взяли на кубок, скорее всего медали бы были...
Ан нет не срослось, в результате проиграли все , вот и осадочек...

edit log

Hunter pro
15-5-2018 10:26 Hunter pro
со слов Алексея, после Азербайджана ему пришло письмо о приглашении пройти повторно КНГ.
Samvel-88
15-5-2018 10:44 Samvel-88
quote:
Originally posted by Hunter pro:

со слов Алексея, после Азербайджана ему пришло письмо о приглашении пройти повторно КНГ.

А для чего? У него что результаты первого КНГ плохие были?
Samvel-88
15-5-2018 10:57 Samvel-88
И если они были плохие, а он выигрывает, то может так и должно быть...
артур шев
15-5-2018 11:17 артур шев
quote:
Изначально написано Hunter pro:

Если Алексей читает наши фразы в поддержку его как стрелка то я бы хотел чтобы он услышал и это мое- Алексей, ты обязан проехать на этом гребанном лисапете )) и что там надо пробежать)) если тебя отстранят от участия в составе сборной из за поохой езды на велике) то тогда будет ясна позиция федерации по стрельбе что тебя отчислили за плохую езду. но пока ты дал формальное право тебя отстранить из за того что ты не прошел их процедуры контроля.. ты нужен сборной.. стране.. и конечно нам! неважно будешь ли ты выигрывать все подряд или нет. конечно это не возможно но ты даешь нам всегда и веру и надежду в это! имхо
твой конечно выбор но федерация слелала разумный встречный шаг

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9