Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Интересно ....... ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Viksvill
21-4-2018 16:47 Viksvill
quote:
Originally posted by Вампир:

спрос за результат не с ЛИЧНОГО тренера а с тренера СБОРНОЙ

Я уже спрашивал, есть ли у Главного тренера сборной профильное образование, опыт в качестве тренера по подготовке чемпионов?
Это здорово, что с него СПРОС. А какой ответ вы ожидаете получить на такой спрос?

edit log

BlackGun
21-4-2018 17:24 BlackGun
quote:
Изначально написано Вампир:

Вы пропустили то, что я писал не про ЛИЧНЫХ тренеров а про тренеров СБОРНОЙ, поскольку спрос за результат не с ЛИЧНОГО тренера а с тренера СБОРНОЙ (главного и по дисциплинам).

Господин хороший, на правах автора темы, в виду того, что ваш профиль не заполнен, а в теме общаются уважающие себя джентльмены, и в виду того, что вы несёте откровенный бред(наивно думая, что вы умнее и информированы более всех на свете),+ судя по всему вы к стендовой стрельбе не относитесь ни каким боком(откровенно моё мнение , вы ТРОЛЬ) порекомендую не писать здесь более.

edit log

J1mbo
21-4-2018 21:29 J1mbo
Вампир, вы не ответили на вопрос BlackGun:
Может вы нам подскажите, кто хотя бы через раз в России обыгрывает Алипова?????
Чтобы ААА не попал в сборную их должно быть не менее 3-х, те кому он проиграет все отборочные старты.

И еще был вопрос Samvel-88:
И укажите хоть одного российского спортсмена с лучшими результатами в упражнении трап за последние пять лет.

артур шев
21-4-2018 21:57 артур шев
quote:
Изначально написано J1mbo:
Вампир, вы не ответили на вопрос BlackGun:
Может вы нам подскажите, кто хотя бы через раз в России обыгрывает Алипова?????
Чтобы ААА не попал в сборную их должно быть не менее 3-х, те кому он проиграет все отборочные старты.

И еще был вопрос Samvel-88:
И укажите хоть одного российского спортсмена с лучшими результатами в упражнении трап за последние пять лет.

Евгений, выобщаетесь с акселератом 14 лет.. ну откуда ему это все знать если ААА стал олимпионик когда этого то ли мужчину то ли нет еще и на земле то не было))
нет смысла общаться с ботом с чистым профайлом

Вампир
21-4-2018 22:05 Вампир
quote:
Изначально написано J1mbo:
Вампир, вы не ответили на вопрос BlackGun

quote:
Изначально написано BlackGun:

Господин хороший...порекомендую не писать здесь более.

На Ганзе есть правило, по которому автор темы может ограничить круг участников темы - вот я это правило и выполняю.

P.S. Выполняй герой нашего обсуждения правила, принятые в ССР - готовился бы сейчас к очередным международным соревнованиям.
Но я так думаю, что побывав на "скамеечке запасных", он сделает правильные выводы, пересмотрит своё отношение к тренировочному процессу и... будет возвращён в основной состав сборной.

Всем всего хорошего.

Viksvill
21-4-2018 22:54 Viksvill
quote:
Originally posted by артур шев:

выобщаетесь с акселератом 14 лет

Артур Станиславович, мальчик похоже не врет указав возраст, судя по умозаключениям соответствующим развитию в 14 лет

edit log

oleg_km
21-4-2018 23:11 oleg_km
quote:
Изначально написано Вампир:

На Ганзе есть правило, по которому автор темы может ограничить круг участников темы - вот я это правило и выполняю.

P.S. Выполняй герой нашего обсуждения правила, принятые в ССР - готовился бы сейчас к очередным международным соревнованиям.
Но я так думаю, что побывав на "скамеечке запасных", он сделает правильные выводы, пересмотрит своё отношение к тренировочному процессу и... будет возвращён в основной состав сборной.

Всем всего хорошего.

Или ка Домрачева сделает ручкой?

артур шев
22-4-2018 07:35 артур шев
да уж Алипов на скамеечке пока себя не проявит в стрельбе это сильно..
jaeger
22-4-2018 09:31 jaeger
Уважаемые стрелки, охота вам препираться с этим защитником "униженных и оскорблённых", который то ли ещё созревающий подросток, то ли неумело маскирующийся пиарщик на службе их степенства? Одного его инкогнито довольно, чтобы игнорировать его писания.
Я таки склоняюсь к мнению, что это пишет наёмный сотрудник, и в этом солидарен с автором поста #83:
quote:
Вампир, а сколько за каждый такой пост можно попросить? Хотите я тоже буду вместе с вами и Василием хвалить все что ВСЛ делает? Просто тут все люди какие-то сильно взрослые и умные и я вижу вам все труднее и труднее им объяснять как они не правы, и все что делается в ССР это такая многоходовочка, которая им просто не по умишкам. Правда, давайте я с вами тож буду.

edit log

SUrock
22-4-2018 12:28 SUrock
quote:
Изначально написано ronyrony:

https://www.youtube.com/watch?v=WdnEx13C904

Вдобавок - безграмотные((((

BlackGun
22-4-2018 16:02 BlackGun
quote:
Но я так думаю, что побывав на "скамеечке запасных", он сделает правильные выводы, пересмотрит своё отношение к тренировочному процессу и... будет возвращён в основной состав сборной

То бишь нужно стать лизоблюдом и самоназначивший себя хлавнейший тренер вернёт Алипова в ошейнике на коротком поводке в сборную....... тьфу, какая же мерзость ...... как жалко, что наш любимый спорт курирует не Усманов, а вот такие......

Enotos
23-4-2018 20:52 Enotos
А что мешает перейти в сборную другой страны?
Ну не нужен человек в сборной России - кто мешает выступить за Беларусь, Казахстан или еще кого то ?
Мне кажется с руками оторвут...
zmv
23-4-2018 21:16 zmv
quote:
Изначально написано Enotos:
Ну не нужен человек в сборной России - кто мешает выступить за Беларусь, Казахстан или еще кого то ?

Саша, ты сам понял, что сказал?

Samvel-88
23-4-2018 21:37 Samvel-88
quote:
Originally posted by Viksvill:

Я уже спрашивал, есть ли у Главного тренера сборной профильное образование, опыт в качестве тренера по подготовке чемпионов?
Это здорово, что с него СПРОС. А какой ответ вы ожидаете получить на такой спрос?
edit log

О каком профильном образовании вы говорите....Он же металлург. Так и спортсменов он заставляет выполнять его металлические прихоти. А его главная помощница в сср, некто лещикова филолог.Вот эти люди и учат стрелять....
Samvel-88
23-4-2018 21:41 Samvel-88
quote:
Originally posted by BlackGun:

как жалко, что наш любимый спорт курирует не Усманов, а вот такие......

+100. Как же не повезло пулевой и стендовой стрельбе.
Samvel-88
23-4-2018 21:44 Samvel-88
quote:
Originally posted by Enotos:

С миром "наиглавнейший" Алексея не отпустит. А это значит надо 3 года сидеть в карантине.
Enotos
23-4-2018 21:53 Enotos
quote:
Изначально написано zmv:

Саша, ты сам понял, что сказал?

Викто Анн, кореец, сменил гражданство и выступил за сборную России.
Кто мешает сделать то же самое. Ну если не нужен тут, то не факт что не нужен в сборной другой страны.

Enotos
23-4-2018 21:56 Enotos
quote:
Изначально написано Samvel-88:

С миром "наиглавнейший" Алексея не отпустит. А это значит надо 3 года сидеть в карантине.

Подробностей не знаю, но вроде рабство отменили ;-)
Да и Олимпиады раз в 4 года...

Samvel-88
23-4-2018 22:08 Samvel-88
quote:
Originally posted by Enotos:

Подробностей не знаю, но вроде рабство отменили ;-)
Да и Олимпиады раз в 4 года...

К сожалению,это есть такой закон.На сайте ISSF это прописано. Переходы подписывает президент федерации. В данном случае это Лисин. А он еще и вице президент ISSF и своего шанса в этом вопросе точно не упустит.
Viksvill
23-4-2018 23:58 Viksvill
quote:
Originally posted by Samvel-88:

О каком профильном образовании вы говорите....Он же металлург.

Это ясно всем.
Но я хотел услышать этот ответ от Вампира)))
Обычно есть требования к лицам занимающим те или иные должности. Я подозреваю, что для занятия должности Главного тренера сборной такие требования тоже прописаны. Так может их пора начать соблюдать? Тогда тренеры будут решать вопросы состава команд, тренировочных планов и готовности спортсменов, а менеджеры будут решать организационные и финансовые вопросы? Каждый должен жевать свою морковку и будет всем счастье.

edit log

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9