Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Интересно ....... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Вампир
16-4-2018 22:14 Вампир
To mbogo, samvel.

Вообще-то я написал ИМХО.

Про Лисина и его вклад в развитие стрельбы в РФ - если вы хоть немного в теме, то отрицать это просто глупо.

Про Алипова. Ничего против него не имею. КМК он совершил одну ошибку - после неудачного выступления в Лондоне дал интервью в стиле "нас тут бросили, организации никакой и никто тут о нас не заботился".
На что Лисин ответил "участникам ОИ создали необходимые условия для подготовки, но раз они жалуются на то, что им "сопли не вытирали", и причины неудачного выступления они ищут не в себе а в окружающих, то ПРОФЕССИОНАЛАМИ они не являются".

ИМХО Алипов, дав такое интервью, поступил непрофессионально. Вот почему я солидарен с мнением Лисина и полагаю, что предвидя такой же результат на предстоящей Олимпиаде, он считает, что правильнее дать возможность выступить молодежи, более профессионально относящейся к своей работе, создав таким образом определённый задел на будущее.

Вампир
16-4-2018 22:18 Вампир
quote:
Изначально написано Top_6969:
[QUOTE]
Идиотизм крепчает.
Вы уж простите меня, но Владимир Сергеевич не читает Ганзу. Не там "лижите"....

Вы по себе всех остальных не судите.

Samvel-88
16-4-2018 22:21 Samvel-88
Сдается мне, что Вампир засланный казачок из ближайшего окружения г-на Лисина...
Вампир
16-4-2018 22:26 Вампир
quote:
Изначально написано Samvel-88:
Сдается мне, что Вампир засланный казачок из ближайшего окружения г-на Лисина...

И ещё по ночам мы с ним вместе пьём кровь у забронзовевших стрелков.

Samvel-88
16-4-2018 22:27 Samvel-88
quote:
Originally posted by Вампир:

И ещё по ночам мы с ним вместе пьём кровь у забронзовевших стрелков.

Все может быть...
Top_6969
16-4-2018 22:27 Top_6969
Ага, в профайле возраст 14 лет😂. Сдались Вы мне , что бы Вас судить....
Ахинею не пишите..да и флаг Вам в руки.
Вампир
16-4-2018 22:29 Вампир
quote:
Ага, в профайле возраст 14 лет😂. Сдались Вы мне , что бы Вас судить....
Ахинею не пишите..да и флаг Вам в руки.

Давно в цензорах-то ходите?

Samvel-88
16-4-2018 22:35 Samvel-88
Прохоров нарулил в биатлоне.... Теперь такая же участь ждёт и стрелковый спорт.
Top_6969
16-4-2018 23:04 Top_6969
"Странный вы народ, блатные,как собаки жучки, ни имени, ни роду, одни кликухи"......
mbogo
17-4-2018 08:39 mbogo
quote:
Про Лисина и его вклад в развитие стрельбы в РФ - если вы хоть немного в теме, то отрицать это просто глупо.

1. Представьте себе, в теме. 2. Никто не отрицает, что ВС дал сильный импульс развитию стрелкового спорта в стране, и не собирается умалять его личный вклад.Это тоже объективная реальность.
quote:
после неудачного выступления в Лондоне

Лондон был в 2012 году. С тех пор прошло шесть лет.
Samvel-88
17-4-2018 09:22 Samvel-88
quote:
Originally posted by mbogo:

Лондон был в 2012 году. С тех пор прошло шесть лет.

И Алипов до сих пор сильнейший в своем упражнении не только в России, но и в мире.
BlackGun
17-4-2018 09:32 BlackGun
Вампир, вы уж действительно представьтесь, коли позицию Лисина тут озвучиваете, хоть и пишите ИМХО.А то как то не Вот мне непонятно, а зачем он врёт, озвучивая причину исключения в отборе физическим состоянием Алипова.
Вот вы пишите про омоложение, про интервью неудачное Алипова, так выходит подленькая низкая месть используя административный ресурс и положение.
Тарелки-помнится пришла рассылка по отпускным ценам 6 рублей!!!! Думается, что только благодаря тому, что Nasta предложила тарелки по 4 рубля, Лисину и его манагерам пришлось отступить на 4 рубля . Опять же, причина была озвучена- подорожание мировых цен на каменно-угольный пек .... это тоже враньё. А его писульки с лабудой про снаряжение патронов гладкоствольных, это как понимать, забота о нашем здоровье и безопасности? Конечно же нет, это попытка навязать свои патроны , не удивлюсь, если на официальных соревнования Лисин "порекомендует" стрелять только Главпатроном....Так что вы там про заботу о стрелках ещё нам расскажете сударь, интересно даже.

edit log

Samvel-88
17-4-2018 09:47 Samvel-88
quote:
Originally posted by BlackGun:

не удивлюсь, если на официальных соревнования Лисин стрелять только Главпатроном.

Так это уже было, когда он запретил на год стрелять Феттером...
quote:
Originally posted by BlackGun:

Опять же, причина была озвучена- подорожание мировых цен на каменно-угольный пек .

И это вранье. У него свой Алтайский горно-добывающий завод. Так что мишени он делает из своих комплектующих.
Ajar
17-4-2018 11:14 Ajar
Коллеги,

Вас очень грамотно увели в сторону от темы. Какая на"№% разница сколько Лисин или кто либо еще сделал для спорта? Неважно сколько стоят тарелки. И еще менее важно сколько неправильных фраз в каких интервью кто сказал.

Менеджер сборной и тренер - разные профессии. Почему те кто выращивал Шомина, Алипова и тп не являются главными тренерами? Это вопрос номер 1.

Вопрос номер 2. Не важны ничьи былые заслуги - важна форма. Возможность отобраться должна быть у каждого. Алипов явно в форме бороться за медали. Если это не так - факты в студию.

Вопрос номер 3. Медальный вопрос. Выращивать молодежь - это хорошо, но когда вся страна будет смотреть на олимпийский медальный зачет, она там будет ждать не надежды на будущее, а требовать финальный результат. Олимпийский спорт это не наши пострелушки по выходным, это большая ответственность за имидж страны кто бы что не говорил, и я надеюсь что у спортивных чиновников есть это понимание.

Если на эти вопросы вразумительных ответов нет, то все это результат личной перепалки и отсюда делаем вывод в непрофессионализме ее участников. Если ответы есть и уверенные, то мы все с Вами диванные эксперты и дилетанты и будем скоро жевать свой галстук сидя у телевизора...

Top_6969
17-4-2018 13:23 Top_6969
В Лондоне ,Алексей один из немногих открыто заявил о недовольстве. За что и поплатился. Формулировка простая- в связи с утерей доверия😂😂😂. А Неструева вспомните.... Как только открыл рот, оказался за бортом. Жалко, если Алексей, один из сильнейших стрелков мира окажется там же.Хотелось бы видеть его на международных турнирах и Олимпиаде. Но полагаю, что с такой головой рыба уже сгнила. Бессмысленаятема для разговоров. К сожалению мнение общественности никому не интересно....
Samvel-88
17-4-2018 22:44 Samvel-88
quote:
Originally posted by Ajar:

будем скоро жевать свой галстук сидя у телевизора...

Мы его уже жевали в Рио...
quote:
Originally posted by Top_6969:

А Неструева вспомните....

А Юлю Алипову...?
А Назара Лугинца...?
А Леню Екимова...?

quote:

Но полагаю, что с такой головой рыба уже сгнила.

100 %
quote:

К сожалению мнение общественности никому не интересно....

Также согласен на 100%
Вампир
17-4-2018 23:56 Вампир
quote:
Изначально написано BlackGun:
Вампир, вы уж действительно представьтесь, коли позицию Лисина тут озвучиваете, хоть и пишите ИМХО.

Я не Песков-Навкин, что бы чьи-то позиции озвучивать. Я просто сопоставляю факты и делаю СВОИ выводы. То, что они истина в последней инстанции я, как вы правильно заметили, никому не навязываю.

Вампир
18-4-2018 00:25 Вампир
quote:
В Лондоне ,Алексей один из немногих открыто заявил о недовольстве. За что и поплатился. Формулировка простая- в связи с утерей доверия😂😂😂. А Неструева вспомните.... Как только открыл рот, оказался за бортом.

Да в том-то и дело, что надо понимать, что человек от бизнеса, которому государство ввиду отсутствия средств на развитие вида спорта, фактически повесило этот вид спорта на шею, а само устранилось от решения проблем по развитию этого вида спорта, не будет выслушивать "Плач Ярославны".
Подход совсем другой. Тебе создают условия, на тебя выделяют средства, а ты вместо профессионального выполнения своей РАБОТЫ, за которую ты получаешь ДЕНЬГИ начинаешь "сопли по щекам размазывать", находить детские отмазки своего слабого выступления и до кучи обвинять основного инвестора в том, что он "рулит" не так.
Вообще все высказывания из серии "если победа, то моя а если поражение, то это другие виноваты" до добра никогда не доводили.

Alexan_der
18-4-2018 04:04 Alexan_der
quote:
Да в том-то и дело, что надо понимать, что человек от бизнеса, которому государство ввиду отсутствия средств на развитие вида спорта, фактически повесило этот вид спорта на шею, а само устранилось от решения проблем по развитию этого вида спорта, не будет выслушивать "Плач Ярославны".
Подход совсем другой. Тебе создают условия, на тебя выделяют средства, а ты вместо профессионального выполнения своей РАБОТЫ, за которую ты получаешь ДЕНЬГИ начинаешь "сопли по щекам размазывать", находить детские отмазки своего слабого выступления и до кучи обвинять основного инвестора в том, что он "рулит" не так.
Вообще все высказывания из серии "если победа, то моя а если поражение, то это другие виноваты" до добра никогда не доводили.

1. ИМХО очевидно, что, скорее всего, имеет место личный конфликт Алипова и Лисина, который принял форму "омоложения команды".

2. Лисин вкладывает СВОИ деньги в развитие стрелкового спорта и ему его развитие получило государство, а кто платит деньги, тот и заказывает музыку.

3. Алексею стоит вспомнить огромное количество примеров конфликтов великих спортсменов с тренерами и спонсорами и чем они заканчивались: практически всегда не в пользу спортсменов.

4. Моя гипотеза, что Алексей считает себя лидером сборной и требует особого отношения во многих аспектах: режим, план тренировок и т.д., что не одобряет Лисин, так как это вредит дисциплине в команде в целом.

PS Зря все так набросились на Вампира, его точка зрения имеет право на жизнь.

BlackGun
18-4-2018 06:04 BlackGun
quote:
режим, план тренировок и т.д., что не одобряет Лисин, так как это вредит дисциплине в команде в целом.

О чём вы говорите, это давние пережитки советского прошлого, есть контрольные старты и конечный результат показанный на них. Какая дисциплина, какой режим, человек взрослый и семейный, вы хотите, чтобы он, как в пионерском лагере с молодёжью спал, жил, строем ходил?
quote:
2. Лисин вкладывает СВОИ деньги в развитие стрелкового спорта и ему его развитие получило государство, а кто платит деньги, тот и заказывает музыку.

Я вас умоляю, какие свои деньги?????? которые ему разрешают воровать????Вы реально думаете, что Лисин построил или заработал всё это?. Тут всё просто, воруй и делись, мы глаза закрываем, но возьми какой либо спорт под опеку..... как то так.
Вот и задумываешься, а чего те же биатлонисты и биатлонистки списанные из сборной , вдруг принимают Южно-Корейское гражданство , гражданство Словакии, Белоруссии, Украины ,и крутят ухи нашим нынешним "омоложенным" и перспективным сборникам......вот из за таких чиновников и руководителей со своим ЛИЧНЫМ видением и пониманием процесса подготовки спортсменов....

edit log

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9