Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
продажа мишеней для стендовой стрельбы ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Leonid_sav
11-5-2018 13:18 Leonid_sav
quote:
В Твери начали делать мишени NASTA

и это все замечательно. больше мишеней хороших и разных, а для стрелков прямая выгода, что есть конкуренция в этом бизнесе
zmv
11-5-2018 18:58 zmv
quote:
Изначально написано nik1980:
Не только пыль от пека, но и испарения от скопившейся битой посуды на стенде при высоких летних температурах, а пек как продукт нефтяной перегонки является канцерогеном и имеет свойство накапливаться в организме.

Я слышал жить вредно, говорят от этого умирают. Чего только не придумают, недавно читал, что на некоторых пляжах запретят пользоваться кремами для загара, кораллам вредно

nik1980
11-5-2018 19:21 nik1980
А вы вместо того чтобы интересоваться кремами и пляжами (хотя лето на носу и я тоже все чаще думаю) поинтересуйтесь продолжительностью жизни работников коксо-химического производства. Это так, лирическое отступление
nik1980
11-5-2018 19:30 nik1980
Также, просто если будет минута времени погуглите тему «каменноугольный пёк», ГОСТы и правила обращения, я лично понял что мы отличаемся от европейцев, которые не связываются с данными продуктами, но...мажутся все теми же кремами для загара что и мы))
nakss+b
17-5-2018 13:48 nakss+b
Мишень проверялась раньше так - её бросали с высоты 10см. на асфальт, должна разбиться.
  всего страниц: 3 :  1  2  3