Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Приглашаем 18 февраля в СК Подольск на Масленицу ! Компакт лайт ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
SK PODOLSK
5-2-2018 17:56 SK PODOLSK
Коллеги, друзья!

Приглашаем Вас принять участие в турнире по компакт спортингу
18 февраля , в воскресение, в 10-00

Категория сложности - ЛАЙТ

Начало регистрации 9-30


100 мишеней, 2500 рублей

Соревнования проходят в личном зачете
Основная серия 100 мишеней + СУПЕРФИНАЛ

В Суперфинал попадают 6 стрелков , показавших лучший результат .
Суперфинал стреляется с НУЛЯ.

Стрелки делятся по категориям
А (МСМК, МС)
В(КМС и 1 разряд) ,
С (спортсмены и любители стрельбы )


Регистрация проходит на сайте Guns.ru

Патроны заводского производства н навеской дроби не более 28 гр и не более 7-ки

Защита органов слуха и зрения обязательна

Награждение

Личное первенство- в каждой категории 1 место- кубок, 1-3 место - медали
Командное первенство - 1-3 место -Кубки и медали

Победителю СУПЕРФИНАЛА - КУБОК .

Победители среди спортсменов, показавших одинаковый результат будут определены путем ПЕРЕСТРЕЛКИ одинаковых синхронных дуплетов ( по очереди) ДО ПРОМАХА по принципу +1 мишень

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!

Оргкомитет
++++++++++++++++++++++++++++

Дуплетку проводим 25 февраля

edit log

S_Novikoff
5-2-2018 20:30 S_Novikoff
Доброго дня!
Новиков Сергей, С
mbogo
5-2-2018 22:32 mbogo
Угаров Андрей, С
Grigory2016
6-2-2018 10:03 Grigory2016
Добрый день!
Андронов Михаил - В
Фарбер Григорий - В
Если можно, в одну группу и в первый поток.
1705garik2
6-2-2018 17:02 1705garik2
Глущенко И., в первый поток.
Den133
8-2-2018 13:19 Den133
Илькив Денис гр.С
Anton40in
10-2-2018 11:42 Anton40in
Антон Сорокин, С
Kosarec
10-2-2018 14:08 Kosarec
Косарецкий С. По возможности в первые группы. Спасибо
артур шев
10-2-2018 16:52 артур шев
Шевчук АС. в гр1 пожалуйста

edit log

SK PODOLSK
10-2-2018 18:18 SK PODOLSK
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
1.Новиков С.......С(4)
2.Угаров А........С
3.Новоселов В.....В
4.Андронов М......В(1)
5.Фарбер Г........В(1)
6.Глущеко И.......С(1)
7.Илькив Д........С
8.Сорокин А.......С
9.Косарецкий С....В(2)
10.Шевчук А.......А(1)
Cinderellaa
11-2-2018 17:04 Cinderellaa
Нагина Юлия, в первый поток пжл
CHAMPION-88
11-2-2018 18:24 CHAMPION-88
Савельев О...С
Верещагин К...В
В одну группу пожалуйста..,
Василий_С
11-2-2018 19:08 Василий_С
Савичев В гр С
Lemke1221
11-2-2018 19:12 Lemke1221
Лимонов А.......В
Рабовский А.....В
Пожалуйста, в группу номер 2
Я Сергей
11-2-2018 19:54 Я Сергей
Якушин С
Сергей1909
11-2-2018 22:12 Сергей1909
Калачев Сергей..... С
SK PODOLSK
12-2-2018 10:33 SK PODOLSK
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
1.Новиков С.......С(4)
2.Угаров А........С
3.Новоселов В.....В(3)
4.Андронов М......В(1)
5.Фарбер Г........В(1)
6.Глущеко И.......С(1)
7.Илькив Д........С
8.Сорокин А.......С
9.Косарецкий С....В(2)
10.Шевчук А.......А(1)
11.Нагина Ю......С
12.Савельев О....С(2)
13.Верещагин К...В(2)
14.Савичев В.....С
15.Лимонов А.....В(2)
16.Рабовский А...В(2)
17.Якушин С......В
18.Калачев С.....С
19.Пышный И......В(4)
20.Пышный И.И....С(4)
21.Текучев Ю.....В(2)

edit log

tekuchev
12-2-2018 10:40 tekuchev
Текучев Ю.Н., если возможно, в группу 2. Спасибо.
vit62
12-2-2018 17:57 vit62
Новосёлов в 3-ю группу пожалуйста
Я Сергей
13-2-2018 08:39 Я Сергей
Тюкульмин С
всего страниц: 5 : 12345