Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Главпатрон! ( 56 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 63 : 123...5354555657585960616263
гег
27-1-2018 17:20 гег первое сообщение в теме:
Привет коллегам-стрелкам!
Главпатрон решил нас порадовать-со вчерашнего дня цена патрона- 10 рублей!
Патрона много,разного,на любой вкус,звоните в Лисью Нору за подробностями.
xant-1966
15-2-2019 15:41 xant-1966
quote:
а у Феттера Практика дозвуковые только с навеской 34 грамм, а на 28 и 30 гр. обычные патроны с обычной скоростью

Потому как ФМ "ставит" ограничения по скорости в зависимости от массы снаряда (дроба).
Enotos
16-2-2019 21:12 Enotos
Брянск, 98/100, Главпатрон, дробь 7, 28 грамм ;-)
Alkhimik
16-2-2019 21:33 Alkhimik
98 из 100 выстрелило или попало?
AlKri
16-2-2019 23:43 AlKri
quote:
Originally posted by Alkhimik:

98 из 100

Это результат Александра Михайловича на 1 этапе Открытого Кубка Брянской области, скажу прямо - отличный результат! С чем его искренне поздравляю!

edit log

Nordschleife
17-2-2019 19:26 Nordschleife
Мои поздравления Александру Михайловичу!!!))
Alkhimik
17-2-2019 22:00 Alkhimik
Снимаю шляпу...
Ну, патронов пару коробочек прикупил, осталась мелочь - стрелять научится...
GDiman197
18-2-2019 14:43 GDiman197
Отмечусь.
Enotos
20-2-2019 18:13 Enotos
quote:
Изначально написано Nordschleife:
Мои поздравления Александру Михайловичу!!!))

Спасибо

BeS_F
22-2-2019 13:56 BeS_F
quote:
Изначально написано Nordschleife:

А все жду, может Вы разрешение на перевозку продемострируете))) чтобы мои спотыкания четко посчитать. И спортсменам жизнь облегчить.
Кем, когда был выдан документ.
Я смотрю, Вы ко мне не ровно дышите)))

С ув. Ирина Суслова

П. С. Зная, про милых посетителей форума, я несколько раз проверяю информацию прежде, чем ее размещать. И Вашу тоже проверю))))

Ирина, как и обещал, демонстрирую полученное разрешение на перевозку.
Оно действует два месяца.
По этому разрешению я могу возить указанное количество патронов, на вписанных автомобилях, хоть каждый день, по указанному мной маршруту. Для перевозки нужна РОХа и это разрешение.
Информацию, по понятным причинам, убрал.
click for enlarge 541 X 736  43.7 Kb

foto46
22-2-2019 21:38 foto46
quote:
Originally posted by BeS_F:

Сомниваюсь что Ирина не в курсе тк
quote:
Originally posted by Nordschleife:
[B]
помимо 6 лет работы на производстве, 5 лет лицензионно-разрешительной работы. И я да, все до точек и запятых! /B]

Да и вообще Глав Патрон крутой патрон!!!
Один мой комент про недостатки ГП и нах этап кубка России из Курска и конец моей карьере стендового стрелка.
Ирина, удачи Вам во всем! Спасибо Вам за констуктивный диалог.
Himchanin
22-2-2019 21:58 Himchanin
quote:
Изначально написано foto46:

Да и вообще Глав Патрон крутой патрон!!!
Один мой комент про недостатки ГП и нах этап кубка России из Курска и конец моей карьере стендового стрелка.
Ирина, удачи Вам во всем! Спасибо Вам за констуктивный диалог.

Расскажите подробнее пожалуйста. Очень интересно.... Спасибо.

foto46
22-2-2019 22:10 foto46
quote:
Originally posted by Himchanin:

Расскажите подробнее пожалуйста. Очень интересно.... Спасибо.

С удовольствием расскажу! Но чуть позже.

edit log

foto46
22-2-2019 22:18 foto46
Кста, Роман! ТЕЛ. В вашем профиле , давно не Ваш))

edit log

xant-1966
22-2-2019 22:22 xant-1966
quote:
полученное разрешение на перевозку.

А сейчас не Россгвардейцы выдают?
Himchanin
22-2-2019 23:08 Himchanin
Да, вы правы... Контакт поправил. Вы всем расскажите, думаю многим любопытно....

edit log

foto46
22-2-2019 23:18 foto46
Не провоцируйте Роман. Дождемся пока ктото ответит.
Того что я тут написал, уже достатояно для мгогого. Ну потерпите несколько дней!
foto46
22-2-2019 23:19 foto46
quote:
Originally posted by Himchanin:

А по телефону вдруг прав?

я отвечу за любое свое слово.
Himchanin
22-2-2019 23:27 Himchanin
quote:
Изначально написано foto46:
Не провоцируйте Роман. Дождемся пока ктото ответит.
Того что я тут написал, уже достатояно для мгогого. Ну потерпите несколько дней!

Ок! Ждём информацию, если таковая будет. Не думал Вас провоцировать! Просто хотел уточнить в чем притензии. Прежние свои посты уберу, чтобы не засорять тему. Напишите, потом о чем шла речь.
edit log

Nordschleife
23-2-2019 00:03 Nordschleife
quote:
Изначально написано BeS_F:

По этому разрешению я могу возить указанное количество патронов, на вписанных автомобилях, хоть каждый день, по указанному мной маршруту. Для перевозки нужна РОХа и это разрешение.
Информацию, по понятным причинам, убрал.

Повторю свой пост от 01.02.19
1. Как только гражданин решил перевезти больше 1000 шт.

«Транспортирование оружия и патронов в количестве, превышающем указанные нормы, осуществляется гражданами Российской Федерации в порядке, предусмотренном для юридических лиц.»
Что это значит?
- если вы планируете перевозить более 20 тыс. патронов по субъекту Федерации или между субъектами более 1000 шт., вам необходима вооружённая охрана.
Следовательно гражданин заключает договор с ЧОП, имеющим право осуществлять такой вид деятельности.
2. Вам потребуется договор с перевозчиком, так же имеющим право заниматься такого рода перевозками.
3. Вы лично должны присутствовать при выдачи патронов и расписаться во всех лицензионно-разрешительных документах. Книгах продаж патронов.

Что касается сайта гос. услуг!
Тот кто его верстает, не разбирается в предмете)
Инспектора на местах имеют, порой, очень ограниченные знания даже в той области, в которой работают.
Этот документ почти никто никогда не оформляет, поэтому если ваш инспектор не разбирается в тонкостях законодательства, вам могут выдать этот документ.
Но, если это будет квалифицированный сотрудник, вам придётся предоставить все бумаги.

С ув. Ирина

П. С. Мы делали несколько официальных запросов в РОСГВАРДИЮ по правилам перевозки и транспортирования патронов физ. лицами. Все потому, что мне сложно создать конкуренцию другим производителям не нарушая правил оборота оружия и патронов в РФ. Отсутствие единых требований и четкой формулировок мешает работать и вводит в заблуждение граждан.

Nordschleife
23-2-2019 00:06 Nordschleife
Вопрос! Зачем закрашивать отдел; выдавший этот документ, если все сделано по законодательству?

Ирина

всего страниц: 63 : 123...5354555657585960616263