Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Главпатрон! ( 54 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Главпатрон!
гег
27-1-2018 17:20 гег
первое сообщение в теме:
Привет коллегам-стрелкам!
Главпатрон решил нас порадовать-со вчерашнего дня цена патрона- 10 рублей!
Патрона много,разного,на любой вкус,звоните в Лисью Нору за подробностями.
СергейК76
17-10-2020 20:40 СергейК76
quote:
Изначально написано AlKri:

Пост #58.

много много хорошего Вам к карме

sander76
22-10-2020 16:06 sander76
Беда прямо с отделом продаж Главпатрона.
Волей случая, по работе должен был оказаться в Заринске.
Ну думаю патрошками затарюсь.
Заранее списался с Ириной, она меня навела на отдел продаж, списались с ними по электронке.
Прислали прайс, ну я говорю хорошо, заеду-куплю.
А нифига!
Все делается через Москву, которая живет на 4 часа позже.
В общем ответили мне: "оплатите, дня через два-три забирайте".
Абсолютно НЕПОВОРОТЛИВАЯ система!
PS Смутно себе представляю человека, который по доброй воле поедет за патронами в жопу мира-Заринск (не говорю о тех, кто затаривается крупным оптом!).

edit log

СергейК76
22-10-2020 16:44 СергейК76
quote:
Изначально написано sander76:
Заранее списался с Ириной, она меня навела на отдел продаж, списались с ними по электронке.
А нифига!
PS Смутно себе представляю человека, который по доброй воле поедет за патронами в жопу мира-Заринск (не говорю о тех, кто затаривается крупным оптом!).

эт вам наверное не свезло, мне достаочно набрать было Ирине и она в мгновение все порешала, единственно сперва кажется что у них не информативно оформлено для тех кто впервые , но опять же та же Ирина помогла во всем разобраться причем несмотря на выходной, только положительные впечатления пока , осталось протестить патроны

melnik2006
22-10-2020 20:08 melnik2006
quote:
Изначально написано sander76:
А нифига!

Это вы ещё до завода не добрались где место выдачи и не прошли весь квест по допуску на территорию)))))
Nordschleife
22-10-2020 23:34 Nordschleife
quote:
Изначально написано melnik2006:

Это вы ещё до завода не добрались где место выдачи и не прошли весь квест по допуску на территорию)))))

))) Предприятие находится на территории объекта, находящегося под охраной. Необходим пропуск. В Заринске отсутствует отдел продаж, поэтому все заказы оформляются через Москву. Мы достаточно быстро оформляем счета, клиенту необходимо оплатить его и дождаться поступления денег. У нас 4 предприятия, чтобы все работало слаженно, нужен единый алгоритм для работы. Может он и не слишком оперативный, но в целях осуществления контроля, приходится его соблюдать. Кроме того, мы не розница, мы производство.
Да и специфику продукта тоже следует учитывать, контроль за оборотом оружия никто не отменял.

Надеюсь на ваше понимание!

С уважением, Суслова И.

Nordschleife
23-10-2020 00:08 Nordschleife
А еще у нас поменялась торговая марка, заметили?
click for enlarge 810 X 810  25.7 Kb
click for enlarge 1280 X 642 159.5 Kb
vit62
23-10-2020 10:04 vit62
"Сурово и эротично"
AlKri
23-10-2020 12:07 AlKri
О, как! Понятно, кто вдохновлял художника, когда он писал образ Дианы. А вот с кого писали динозавра - не пойму!
Nordschleife
23-10-2020 12:29 Nordschleife
Динозавр сам по себе!) Прижился вот после выставки 2018 года.
СергейК76
23-10-2020 14:44 СергейК76
quote:
Изначально написано Nordschleife:
Динозавр сам по себе!) Прижился вот после выставки 2018 года.

Ирина спасио большое патрики забрал, но пинков этому Ване настучать надо шоб на работу приходил к 9 а не 10, как я понял ему особливо не хлопотно товар то отпускать и по паронам чем отличаются хоть как то их бы подтянуть , а то они выдали такую аксиому видишь порох ипортный бери патроны супер , видишь наш не бери они г....0

Nordschleife
23-10-2020 16:48 Nordschleife
quote:
Изначально написано СергейК76:

Ирина спасио большое патрики забрал, но пинков этому Ване настучать надо шоб на работу приходил к 9 а не 10, как я понял ему особливо не хлопотно товар то отпускать и по паронам чем отличаются хоть как то их бы подтянуть , а то они выдали такую аксиому видишь порох ипортный бери патроны супер , видишь наш не бери они г....0

Ох!( Ваня любит только автомобили...все мои попытки научить его разбираться в специфике товара, с которым он работает почти 2 года провалились. Печаль!
Звоните мне)

Ирина

СергейК76
23-10-2020 19:17 СергейК76
quote:
Originally posted by Nordschleife:

Звоните мне)

если вопросы будут то непремннно
Duster777
24-10-2020 14:23 Duster777
Подскажите скорости на спортивных патронах вашей линейки 28 и 24 гр.
vit62
24-10-2020 17:26 vit62
[QUOTE][b]Ох!( Ваня любит только автомобили...все мои попытки научить его разбираться в специфике товара, с которым он работает почти 2 года провалились. Печаль!

Уж и не знаю...по-моему Ваня старается-у меня к нему претензий нет

edit log

AlKri
24-10-2020 20:45 AlKri
quote:
Originally posted by vit62:

...по-моему Ваня старается-

Согласен. Он - лучше, чем все что были до него. Всегда можно созвонится и договорится на удобное время. Конечно, лучше бы ему разбираться в характеристиках патронов, но он же кладовщик (или как это у вас там сейчас называется) и свою работу выполняет неплохо - по моему мнению.

edit log

Nordschleife
24-10-2020 23:15 Nordschleife
quote:
Изначально написано AlKri:

Согласен. Он - лучше, чем все что были до него. Всегда можно созвонится и договорится на удобное время. Конечно, лучше бы ему разбираться в характеристиках патронов, но он же кладовщик (или как это у вас там сейчас называется) и свою работу выполняет неплохо - по моему мнению.

Он не кладовщик, он ответственный за комнату хранения патронов (работа с лицензионным товаром нечто большее, чем просто его выдача).

Кроме того, считаю важным для сотрудника разбираться в предмете.

Стараться не надо, надо работать!

Время работы склада определено, поэтому необходимо быть во время на рабочем месте.

Поэтому учим и воспитываем!

Благодарю за хорошие отзывы и конструктивную критику.

С уважением, Ирина Суслова

yandron
25-10-2020 00:51 yandron
quote:
Он не кладовщик, он ответственный за комнату хранения патронов (работа с лицензионным товаром нечто большее, чем просто его выдача).

Кроме того, считаю важным для сотрудника разбираться в предмете.

Стараться не надо, надо работать!

Ирина, ну я тоже заступлюсь за Ивана.
Он работает хорошо!
Что касается разбираться в предмете, то простите уж......
Сколько раз в этой теме спрашивали какая скорость у спортивных патронов? Чем отличаются патроны ТРАП от СПОРТ? и т.д.
И????? Где ответы?
Передайте эти вопросы технологу. Пусть он измерит скорость и давление каждого вида патронов, какой контейнер используется и напечатайте информацию на пачке, тогда и не будет лишних вопросов к ответственному за комнату хранения патронов.

edit log

TRAP13
25-10-2020 01:51 TRAP13
quote:
Originally posted by yandron:

Сколько раз в этой теме спрашивали какая скорость у спортивных патронов? Чем отличаются патроны ТРАП от СПОРТ? и т.д.

Всё это уже есть, просто нужно полистать странички...
https://forum.guns.ru/forummessage/76/2234206-83.html
Kukur12
25-10-2020 02:26 Kukur12
Камрады, есть ли инфа, как перезаряжает стандартный ВПО-205-00 (или с доработками):

TRAP 7,5 24г
Competition 7,5 28г

Включая осень, зиму.
?

yandron
25-10-2020 09:56 yandron
quote:
Всё это уже есть, просто нужно полистать странички...
]https://forum.guns.ru/forummes...tml[/QUOTE]

Этим "исследованием" как раз я и занимался, но это все не то. Это от того, что никто не смог ответить, чем отличается трап от спорта. В теме же спрашивают профессиональный ответ технолога, а именно: Патрон Трап, навеска дроби 24 гр., дробь твёрдая, контейнер такой-то, порох дымный 3 гр., капсуль типа пистон. Скорость V-1 320 м/с, давление 620. И всю эту информацию надо печатать на пачке. Вот тогда и не будет лишних вопросов.

edit log

jaeger
25-10-2020 13:38 jaeger
Ирина, у меня ни разу не было проблем с Иваном по поводу заказа и получения патронов.