Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Главпатрон! ( 49 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 62 : 123...46474849505152...59606162
гег
27-1-2018 17:20 гег первое сообщение в теме:
Привет коллегам-стрелкам!
Главпатрон решил нас порадовать-со вчерашнего дня цена патрона- 10 рублей!
Патрона много,разного,на любой вкус,звоните в Лисью Нору за подробностями.
gekold
28-1-2019 17:04 gekold
Это я правильно понимаю, что надо подать заявление, прождать до 14 дней, предоставить договор на охрану при транспортировке более 1000 шт (поле становить обязательным для заполнения)? Заплатить кому то за охрану, потом съездить в ЛРО забрать разрешение и только после этого поехать за патронами? С охраной? Если все действительно так, то похоже будет проще и дешевле расстреляв одну тысячу по дороге с работы заехать еще за одной. За одно не иметь проблемы с хранением.
BeS_F
28-1-2019 17:18 BeS_F
quote:
Изначально написано gekold:
Это я правильно понимаю, что надо подать заявление, прождать до 14 дней, предоставить договор на охрану при транспортировке более 1000 шт (поле становить обязательным для заполнения)? Заплатить кому то за охрану, потом съездить в ЛРО забрать разрешение и только после этого поехать за патронами? С охраной? Если все действительно так, то похоже будет проще и дешевле расстреляв одну тысячу по дороге с работы заехать еще за одной. За одно не иметь проблемы с хранением.

Читайте внимательнее.

Нужно:
1. Заявление.
2. Копия договора на охрану транспортируемой партии оружия и патронов.
Предоставляется гражданами при наличии.
3. Лицензия на приобретение оружия (при транспортировании приобретаемого оружия) либо список номерного учета оружия, подлежащего транспортированию, с указанием количества патронов
Предоставляется гражданами.
4. Копия свидетельства о допуске транспортного средства к перевозке опасных грузов.
Предоставляется по инициативе заявителя
5. Паспорт заявителя.
Для физических лиц
6. Документы, подтверждающие получение согласия лиц, не являющихся заявителем, на обработку персональных данных.
При наличии.

Из всего списка, реально нужно только 1, 3, 5

edit log

Nordschleife
29-1-2019 00:13 Nordschleife
quote:
Ирина, а может быть есть возможность приобретать через московский склад патроны 20 калибра в количествах от 1000 шт? Можно бы и больше, но как легально их вывозить? Дробь, желательно, 9, или 8 или хотя бы 7.5.

Я уточню завтра можем ли мы делать то, что Вас интересует. И стоимость. На данный момент мы окончательно избавляемся от остатков 20 Кал. на складе, потому что спрос маленький, только место занимают.

И цена патронов 20 кал.по прайс-листу в два раза выше патронов для спорта.
Вы можете мне позвонить завтра, мы обсудим возможность изготовления и продажи.

С ув. Ирина

Nordschleife
29-1-2019 00:15 Nordschleife
quote:
Изначально написано ДронМэйстер:

По двум и более накладным

Вообще, разрешённое количество для транспортирования Физ. лицам 1000 шт. Лучше придерживаться правил.

Ирина

Nordschleife
29-1-2019 00:20 Nordschleife
quote:

Я планирую наладить работу таким образом, чтобы патроны были в наличии постоянно. Если нужно добавим дни выдачи. Можно по 1000 шт. покупать, не запасаясь впрок.

Ирина

Nordschleife
29-1-2019 00:27 Nordschleife
Господа!
В ССК «Дубрава» респ. Адыгея можно приобретать патроны с навеской 24 и 28 гр. метким оптом.
От 3 тыс. шт цена за патрон 11,50₽
От 10 тыс. шт. 11₽

Контактный телефон: 8(928)261-72-78 Евгений

С ув. Ирина

Nordschleife
29-1-2019 00:31 Nordschleife
quote:
Изначально написано Enotos:
Приехали мои патронки. Отстрелял тренировку. Всем доволен, при -12 мою UGB перезаряжает без проблем.
Разбой стабильный на любых дистанциях. Я сеюе нашел идеальной для меня патрон. Рекомендую.

7-ку сделаю на Московский склад.

Благодарю за отзыв!

Ирина

BeS_F
29-1-2019 10:30 BeS_F
quote:
Originally posted by Nordschleife:

Вообще, разрешённое количество для транспортирования Физ. лицам 1000 шт. Лучше придерживаться правил.

Не вводите людей в заблуждение.
Выше написано, как можно перевозить любое количество патронов.
BeS_F
29-1-2019 10:43 BeS_F
Вот реальный ответ на вопрос о перевозке, от человека, который постоянно этим занимается.

Через госуслуги подается заявление и все.
Потом вызовут в лро, показать надо будет там роха, на которую будет оформлена перевозка (калибр чтобы совпадал) и список того, что надо перевозить (с количеством). Я еще приносил копию счета, когда от завода перевозка. Там вся номенклатура есть.
Главное указать временнЫе рамки и географию.

edit log

Nordschleife
29-1-2019 11:49 Nordschleife
quote:
Изначально написано BeS_F:

Не вводите людей в заблуждение.
Выше написано, как можно перевозить любое количество патронов.

Я не ввожу в заблуждение. Без разрешения на перевозку больше 1000 шт. нельзя транспортировать.

с ув. Ирина

BeS_F
29-1-2019 12:16 BeS_F
quote:
Originally posted by Nordschleife:

Я не ввожу в заблуждение. Без разрешения на перевозку больше 1000 шт. нельзя транспортировать.

Как показывает практика, получить разрешение не составляет вообще никакого труда. Просто люди у нас об этом не знают.

Человек спрашивает про перевозку бОльшего, чем 1000, количества патронов. Вы ему говорите, что можно возить только 1000.
Но не говорите, что можно без проблем получить разрешение и перевозить сколько угодно.

Отсюда напрашивается два вывода.
1. Вы сами об этом не знали.
2. Вы умышленно зачем-то это утаиваете.

Nordschleife
29-1-2019 13:07 Nordschleife
77. Граждане Российской Федерации осуществляют транспортирование оружия по территории Российской Федерации в количестве не более 5 единиц и патронов не более 1000 штук на основании разрешений Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации или ее территориальных органов на хранение, хранение и ношение, хранение и использование.

Транспортирование оружия и патронов в количестве, превышающем указанные нормы, осуществляется гражданами Российской Федерации в порядке, предусмотренном для юридических лиц.

http://www.consultant.ru/docum...e48148940b1c3d/

С ув. Ирина

gekold
29-1-2019 13:21 gekold
Ну на самом деле не так важно насколько сложно получить разрешение, если его все равно надо получать и за ним в ЛРО ехать. В приемные дни и часы, прошу заметить. Это одно дело если, например, в Краснозаводск ехать за 100 км туда обратно в рабочее время... тут подумаешь сто раз, может и стоит взять 10 000 а не 1000. Одного бензина сколько уйдет ) И совсем другое, если на спартаковскую за 6 км и всегда все есть наличии. Если я не получаю финансовой экономии, то зачем мне дома устраивать склад боеприпасов? А тысяча она и в обычный сейф с ружьем нормально влезает.
Nordschleife
29-1-2019 13:22 Nordschleife
quote:
Изначально написано BeS_F:

Как показывает практика, получить разрешение не составляет вообще никакого труда. Просто люди у нас об этом не знают.

Человек спрашивает про перевозку бОльшего, чем 1000, количества патронов. Вы ему говорите, что можно возить только 1000.
Но не говорите, что можно без проблем получить разрешение и перевозить сколько угодно.

Отсюда напрашивается два вывода.
1. Вы сами об этом не знали.
2. Вы умышленно зачем-то это утаиваете.

Если Вы посмотрите историю сообщений в ленте, то я говорила что можно получить разрешение на перевозку и частному лицу. Но "Транспортирование оружия и патронов в количестве, превышающем указанные нормы, осуществляется гражданами Российской Федерации в порядке, предусмотренном для юридических лиц."
Соответственно должен быть предоставлен полный пакет документов для получения такого разрешения.
Этот вопрос уже поднимался.

С ув. Ирина

gekold
29-1-2019 13:30 gekold
quote:
Я уточню завтра можем ли мы делать то, что Вас интересует. И стоимость. На данный момент мы окончательно избавляемся от остатков 20 Кал. на складе, потому что спрос маленький, только место занимают.

Интересная ситуация с 20 калибром получается. Если почитать, что пишут владельцы 20, то ружья в этом калибре они используют в основном для охоты на мелочь из под собаки или для обучения детей. И все как один крутят сами и жалуются, что нормальных патронов нигде нет, а те что есть стоят неадекватных денег. И самое забавное, что если посмотреть ассортимент того что есть - все крупнее 7 номера и за дорого. Вот и получается, что никому с 20 калибром патрон с крупной дробью не нужен, а нужен 9,8,7.5. Это и из под собаки отлично будет и детям прекрасно на стенд подойдет.

ForrestGump777
29-1-2019 14:31 ForrestGump777
С приветом ОТК.... Про регулярные осечки писать не буду. Ирина, вы отлично следите за качеством.

edit log

ForrestGump777
29-1-2019 14:32 ForrestGump777

click for enlarge 768 X 1024  78.2 Kb
Sasha 32
29-1-2019 15:16 Sasha 32
quote:

Интересная ситуация с 20 калибром получается. Если почитать, что пишут владельцы 20, то ружья в этом калибре они используют в основном для охоты на мелочь из под собаки или для обучения детей. И все как один крутят сами и жалуются, что нормальных патронов нигде нет, а те что есть стоят неадекватных денег. И самое забавное, что если посмотреть ассортимент того что есть - все крупнее 7 номера и за дорого. Вот и получается, что никому с 20 калибром патрон с крупной дробью не нужен, а нужен 9,8,7.5. Это и из под собаки отлично будет и детям прекрасно на стенд подойдет.

Мои знакомые владельцы курковок в 20-м колибре даже про вальдшнепов не слышали, минимум утка, а так в основном по копытам и им нужна пуля, картечь 8,5 , 6,2 , 5,6 , 0000, ну и без 6-км и меньше они точно проживут, им нужны хорошие- надёжные патроны с "крупяном" а на мелочь они говорят или переснаредим или накрутим , ну если приспичит

BeS_F
29-1-2019 16:01 BeS_F
quote:
Изначально написано Nordschleife:

Если Вы посмотрите историю сообщений в ленте, то я говорила что можно получить разрешение на перевозку и частному лицу. Но "Транспортирование оружия и патронов в количестве, превышающем указанные нормы, осуществляется гражданами Российской Федерации в порядке, предусмотренном для юридических лиц."
Соответственно должен быть предоставлен полный пакет документов для получения такого разрешения.
Этот вопрос уже поднимался.

С ув. Ирина

Какой полный пакет?
Уже не раз перевозили патроны. И никаких пакетов с документами никогда не предоставляли. Всё что нужно, я написал чуть выше.

Hunter22
29-1-2019 16:36 Hunter22
С 20 калибром действительно проблема. Семерку заказывать приходится. В магазинах редко бывает в наличии.
всего страниц: 62 : 123...46474849505152...59606162