Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Главпатрон! ( 44 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 56 : 123...41424344454647...53545556
гег
27-1-2018 17:20 гег первое сообщение в теме:
Привет коллегам-стрелкам!
Главпатрон решил нас порадовать-со вчерашнего дня цена патрона- 10 рублей!
Патрона много,разного,на любой вкус,звоните в Лисью Нору за подробностями.
Nordschleife
28-12-2018 22:25 Nordschleife
quote:
Изначально написано St_A_N:
Ирина, подскажите - будут ли ещё спортивные патроны ГП по спец цене на Ловчем?

Акцию на ССК" Ловчий" продлили на 2019 год.
Кроме того, планируем поставку на стенд патронов для охоты, цены будут более чем умеренные.

С ув. Ирина

Nordschleife
28-12-2018 22:32 Nordschleife
И ещё немного информации о покупке охотничьих патронов Москве!
Господа, РАСПРОДАЮ ОСТАТКИ ОХОТНИЧЬИХ ПАТРОНОВ с Московского склада!!!!
Патроны 32 гр. навески 10₽
Патроны 36 гр. навески 12₽
Пуля 30₽.

Остатки и номенклатуру уточняйте у менеджера.
8(906)741-77-10
Михаил.

С ув. Ирина

vs20xx
28-12-2018 22:47 vs20xx
Ирина две коробки 32гр. Семерки на меня зарезервируйте пожалуйста, завтра заберу. Спасибо!
Nordschleife
28-12-2018 23:15 Nordschleife
quote:
Изначально написано vs20xx:
Ирина две коробки 32гр. Семерки на меня зарезервируйте пожалуйста, завтра заберу. Спасибо!

При всём моём уважении, не смогу сделать резерв.
Завтра наберите менеджеру, у него есть информация по остаткам по складу.
Можете отправить заявку на почту 0142302@mail.ru
Получить патроны сможете после новогодних праздников, склад откроется 11.01.2019

НАПОМИНАЮ!!!! ВО ВРЕМЯ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ ПАТРОНЫ ПО ЦЕНЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ССК "ЛИСЬЯ НОРА"
ОТ 1000 ШТ.

С ув. Ирина

edit log

vs20xx
28-12-2018 23:20 vs20xx
quote:
Изначально написано Nordschleife:

При всём моём уважении, не смогу сделать резерв.
Завтра наберите менеджеру, у него есть информация по остаткам по складу.
Можете отправить заявку на почту 0142302@mail.ru
Получить патроны сможете после новогодних праздников, склад откроется 11.01.2019

С ув. Ирина

Понял,я завтра всё равно с утра к Вам поеду, заодно и узнаю всё. Спасибо!! С Наступающим!!

Nordschleife
29-12-2018 00:51 Nordschleife
quote:
Изначально написано vs20xx:

Понял,я завтра всё равно с утра к Вам поеду, заодно и узнаю всё. Спасибо!! С Наступающим!!

Если на складе будет, интересующая Вас номенклатура, Миша сразу счёт выпишет. Оплатите через Сбербанк он-Лайн и заберёте.

Ирина

Nordschleife
29-12-2018 14:59 Nordschleife
Господа!
Поздравляю всех участников форума с наступающим Новым Годом!!!
Желаю крепкого здоровья, финансового благополучия и больше счастливых моментов в жизни!
Для каждого из нас, есть еще один шанс начать новую жизнь...сделать себя лучше и сильнее, поставить перед собой новые амбициозные цели. Пусть все благие начинания будут успешными!

Всех вас очень ценю!
С уважением, Ирина Суслова
click for enlarge 567 X 340  67.8 Kb
colorit
29-12-2018 17:23 colorit
Ирина, спасибо за поздравление!
Присоединяюсь! Коллеги по спорту - всех с Наступающим!!!!

p.s. Вчера сделал заказ через интернет магазин 500 шт TRAP, сегодня забрал на Спартаковской. Все быстро и без каких-либо проблем. Спасибо за отличную организацию и "вкусные" цены

killraice
29-12-2018 21:32 killraice
Сделал заказ ?235 от 25.12.2018 на сумму-8 100 руб через сайт. На след. день позвонил Михаил, спросил про оплату и попросил фото рохи. Потом, на след. день опять позвонил, спросил про оплату и тишина. Фото чека на всякий случай закинеул ему на почту. Когда все таки забирать заказ? На сайте до сих пор висит статус "Не оплачено", хотя чек пришел 27го.

edit log

Nordschleife
30-12-2018 00:20 Nordschleife
quote:
Изначально написано killraice:
Сделал заказ ?235 от 25.12.2018 на сумму-8 100 руб через сайт. На след. день позвонил Михаил, спросил про оплату и попросил фото рохи. Потом, на след. день опять позвонил, спросил про оплату и тишина. Фото чека на всякий случай закинеул ему на почту. Когда все таки забирать заказ? На сайте до сих пор висит статус "Не оплачено", хотя чек пришел 27го.

Некорректная работа менеджера, приношу свои извинения!

В таких случаях желательно звонить мне лично. Мой телефон и почта указаны на сайте.
Сегодня точно не смогу уже ничего решить, напишите мне, пожалуйста, как можно с Вами связаться, либо завтра наберите 8(916)674-67-62

Господа! Если есть ещё претензии по работе сотрудника, прошу сообщить.

С ув. Ирина Суслова

edit log

Корбанище
30-12-2018 12:14 Корбанище
quote:

Кроме того, планируем поставку на стенд патронов для охоты, цены будут более чем умеренные.

С ув. Ирина

Спортсмены покупать отдельно патроны Главпатрон по 11₽ на Ловчем в тех объемах что раньше, всё равно теперь не будут, по крайней мере местные... Смысла покупать их не стало. Если раньше до акции Главпатрона цена запуска тарелки составляла 15₽ для членовк клуба, спортсменов, то теперь, с учетом акции стоимость запуска тарелки поднялась на 2019 год на 2₽ и составит 17₽. При этом стоимость выстрела (патрон+тарелка) осталась как и была в 2018 году по 28₽ выстрел. Stan подтвердит, возможно)
Для стрелков из соседних регионов, у кого нет возможности купить у себя на месте, покупка на Ловчем будет иметь смысл... если у них цены на запуск тарелки при стрельбе своим патроном не поднимутся.
Поэтому, акции на патроны для спортсменов это, конечно хорошо, но, как выясняется, не всегда...

С уважением и с Наступающим!)

з.ы. А по охотничьим патронам, это может быть будет интересно...

edit log

St_A_N
30-12-2018 14:32 St_A_N
quote:

С ув. Ирина

Спасибо Ирина! Но как написал выше Олег, стоимость выстрела на Ловчем в связи с поднятием стоимости тарелки, даже с помощью ваших недорогих патронов - снизить не получится. Покупать ваши патроны для тренировок потеряло актуальность, если только на соревнования или ехать тренироваться туда где тарелки дешевле.
С уважением, Андрей!

Nordschleife
31-12-2018 02:29 Nordschleife
quote:
Изначально написано Корбанище:

Спортсмены покупать отдельно патроны Главпатрон по 11₽ на Ловчем в тех объемах что раньше, всё равно теперь не будут, по крайней мере местные... Смысла покупать их не стало. Если раньше до акции Главпатрона цена запуска тарелки составляла 15₽ для членовк клуба, спортсменов, то теперь, с учетом акции стоимость запуска тарелки поднялась на 2019 год на 2₽ и составит 17₽. При этом стоимость выстрела (патрон+тарелка) осталась как и была в 2018 году по 28₽ выстрел. Stan подтвердит, возможно)
Для стрелков из соседних регионов, у кого нет возможности купить у себя на месте, покупка на Ловчем будет иметь смысл... если у них цены на запуск тарелки при стрельбе своим патроном не поднимутся.
Поэтому, акции на патроны для спортсменов это, конечно хорошо, но, как выясняется, не всегда...

С уважением и с Наступающим!)

з.ы. А по охотничьим патронам, это может быть будет интересно...

Ну почему же не будут покупать патроны?!
Чем вам патрон не нравится! За год работы нареканий на продукцию практически не поступало, стоимость патрона 11₽, дешевле, чем на аналогичный патрон у конкурентов.
То что, тарелку подняли, видимо, посчитали экономически целесообразным.
Все дорожает...
Я думаю, все будет хорошо. Кто привык за год стрелять главпатроном, так и будут им стрелять. А если кто-то предпочитает продукцию других производителей, так они и раньше нашим патроном не стреляли. Только вряд ли цена конкурентов будет интереснее нашей в 2019 году.

С ув. Ирина

Nordschleife
31-12-2018 02:31 Nordschleife
quote:
Изначально написано St_A_N:

Спасибо Ирина! Но как написал выше Олег, стоимость выстрела на Ловчем в связи с поднятием стоимости тарелки, даже с помощью ваших недорогих патронов - снизить не получится. Покупать ваши патроны для тренировок потеряло актуальность, если только на соревнования или ехать тренироваться туда где тарелки дешевле.
С уважением, Андрей!

А какие патроны стало актуально покупать для тренировок?

edit log

Hans72
1-1-2019 21:51 Hans72
quote:
какие патроны стало актуально

Остается Рекорд и самокат на Соколе)))
aleks83
3-1-2019 22:32 aleks83
Задам вопрос по спортивным патронам, а в Кировской обл, у вас нет прямого партнера на продажу этих патронов, с минимальной наценкой?
Корбанище
4-1-2019 09:46 Корбанище
quote:

Ну почему же не будут покупать патроны?!
Чем вам патрон не нравится! За год работы нареканий на продукцию практически не поступало, стоимость патрона 11₽, дешевле, чем на аналогичный патрон у конкурентов.
То что, тарелку подняли, видимо, посчитали экономически целесообразным.
Все дорожает...
Я думаю, все будет хорошо. Кто привык за год стрелять главпатроном, так и будут им стрелять. А если кто-то предпочитает продукцию других производителей, так они и раньше нашим патроном не стреляли. Только вряд ли цена конкурентов будет интереснее нашей в 2019 году.

С ув. Ирина

С Новым Годом!)
Вы наверное поверхностно прочитали мой пост, Ирина, и не поняли его суть.
А суть в том, что для стрелков в описываемой ситуации сейчас стало без разницы по какой цене предлагает главпатрон свои патроны... Патроны по акционной цене у нас продаются отдельно в колличестве от 1000 шт по 11₽. А для того чтобы тренироваться нужна помимо патрона ещё и запущенная в воздух тарелка) а вот тут то поднимая цену на тарелку (на разницу цены между патронами по акции и без неё) акция и теряет свою привлекательность для тренировочного процесса. А ведь основной расход патронов стрелки имеют на тренировках!!! Соответственно не стало той привлекательности главпатрона на которую рассчитывали те кто это акцию придумал и продвигает! Сейчас понятно изложил суть?
Что касается качества патронов от ГП, то с началом акции лично я начал много тренироваться вашим патроном и не заметил ни каких проблем по качеству. Ни осечек, ни поддутий у меня не было ни разу. Единственное отметил на патронах с навеской 21грамм грязь от недосгоревшего пороха в стволах, но для меня это не было проблемой, в любом случае я чистил и чищу стволы после каждой стрельбы. Патроны у вас отличные, для тренировок брал бы только их, когда была/получалась экономия. Теперь экономического смысла нет. А до акции я тренировался патронами другого производителя!) и это не только моя история...
Так как Соревнования я стреляю определенным патроном другого производителя (при определенной конструкции патрона и номера дроби результативность по наблюдениям немного выше) то и тренироваться теперь, изза ситуации описанной выше, логично его патронами при текущих условиях!

С уважением.

BeS_F
4-1-2019 11:30 BeS_F
quote:
Изначально написано Корбанище:

С Новым Годом!)
Вы наверное поверхностно прочитали мой пост, Ирина, и не поняли его суть.
А суть в том, что для стрелков в описываемой ситуации сейчас стало без разницы по какой цене предлагает главпатрон свои патроны... Патроны по акционной цене у нас продаются отдельно в колличестве от 1000 шт по 11₽. А для того чтобы тренироваться нужна помимо патрона ещё и запущенная в воздух тарелка) а вот тут то поднимая цену на тарелку (на разницу цены между патронами по акции и без неё) акция и теряет свою привлекательность для тренировочного процесса. А ведь основной расход патронов стрелки имеют на тренировках!!! Соответственно не стало той привлекательности главпатрона на которую рассчитывали те кто это акцию придумал и продвигает! Сейчас понятно изложил суть?
Что касается качества патронов от ГП, то с началом акции лично я начал много тренироваться вашим патроном и не заметил ни каких проблем по качеству. Ни осечек, ни поддутий у меня не было ни разу. Единственное отметил на патронах с навеской 21грамм грязь от недосгоревшего пороха в стволах, но для меня это не было проблемой, в любом случае я чистил и чищу стволы после каждой стрельбы. Патроны у вас отличные, для тренировок брал бы только их, когда была/получалась экономия. Теперь экономического смысла нет. А до акции я тренировался патронами другого производителя!) и это не только моя история...
Так как Соревнования я стреляю определенным патроном другого производителя (при определенной конструкции патрона и номера дроби результативность по наблюдениям немного выше) то и тренироваться теперь, изза ситуации описанной выше, логично его патронами при текущих условиях!

С уважением.

Хоть я и не Ирина, но тоже суть не понял.
Каким образом низкая цена на патроны делает покупателю хуже?
То, что на стенде залупили цену за тарелку, никаким боком не касается цены на патроны. Тут все вопросы к владельцам стендов.
Или вы хотите, чтобы жлобство стенда компенсировалось ещё более низкой ценой патрона?

Корбанище
4-1-2019 12:08 Корбанище
Ещё более низкая цена на патрон, к сожалению, в нашем случае приведет к ещё большему подорожанию тарелки!(
И никаких вопросов к Ирине и Главпатрону нет, просто акция в такой ситуации не приносит её организатору существенного продвижения продукта...
BeS_F
4-1-2019 14:00 BeS_F
quote:
Originally posted by Корбанище:

просто акция в такой ситуации не приносит её организатору существенного продвижения продукта...

Всегда есть люди, которые стремятся засрать хорошее начинание
А потом кто-то начинает говорить, что стрелковый спорт не может быть массовым
Одни делают его доступнее, а другие на этом наживаются
Как по мне, так это элементарная жадность.
всего страниц: 56 : 123...41424344454647...53545556