Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Главпатрон! ( 43 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 56 : 123...40414243444546...53545556
гег
27-1-2018 17:20 гег первое сообщение в теме:
Привет коллегам-стрелкам!
Главпатрон решил нас порадовать-со вчерашнего дня цена патрона- 10 рублей!
Патрона много,разного,на любой вкус,звоните в Лисью Нору за подробностями.
ForrestGump777
24-12-2018 10:41 ForrestGump777
click for enlarge 720 X 1280 107.4 Kb
click for enlarge 1280 X 960 147.3 Kb
ГП 2019
AZOT 2015....

edit log

гег
24-12-2018 11:39 гег
Еще красивые пачки...
click for enlarge 1000 X 1266 814.5 Kb
628 x 600

edit log

bormot
24-12-2018 13:19 bormot
Да, кстати, раз патрон отличный, то пора бы уже и до упаковки дое...ться)))

quote:
Подозреваю, что тема с осечками связана в первую очередь с ружьем

вполне возможно, в любом случае %% осечек лично у меня ничтожный.
Еще позорно мазал по зайцам на новогодних пострелушках в лисей, уверен виной тому зеленая миролюбивая упаковка ГП, хотя жена утверждает, что дело в глинтвейне)
ruba70
24-12-2018 16:18 ruba70
Дуплета Подольск не хватило 3 тарелки до 1 места виноват патрон. шутка. Полуавтомат всегда 24 г неперезарежал. Осечек нет
AlKri
24-12-2018 17:20 AlKri
Полуавтомат полуавтомату рознь...
Lemeshko
24-12-2018 18:24 Lemeshko
quote:
Изначально написано гег:
Еще красивые пачки...

Улыбнуло)))))

Paga111
24-12-2018 19:17 Paga111
Сегодня в скм настроили снукер, на 8 площадке мишень под номером 6 летит за забором. Это точно 60+ метров. 2 из 3-х в серии были биты в крошку. Патрон гп 28 компетишн минус 10 градусов. Удивительно как туда дробь долетает)))

edit log

St_A_N
24-12-2018 20:01 St_A_N
Ирина, подскажите - будут ли ещё спортивные патроны ГП по спец цене на Ловчем?
Nordschleife
24-12-2018 23:09 Nordschleife
Продолжают задавать вопросы о ценах.
Цены в 2019 году останутся на прежнем уровне.

Склад Московский работает до 29 декабря включительно.
На праздниках работать не будем.

По поводу цен на патроны в Ловчем сообщу чуть позже. Я думаю, договоримся с руководством.

Ещё раз всех благодарю за объективную оценку нашего продукта.
Видимо, как я и раньше говорила, не всегда производитель патронов виноват в промахах стрелка)

Видела, как опытные спортсмены вперемешку, не глядя, заряжают ружье патронами разных производителей и мишени бьются)
Для меня это равноценно тому, как играть в баскет на любых прощадках и любым мячом)

Но за качеством, в любом случае, буду следить!)

С ув. Ирина

Enotos
26-12-2018 09:41 Enotos
Ирина,
то что Вы лицом к стрелкам и готовы собирать статистику, принимать претензии = ЗДОРОВО и ШИКАРНО!

Только делайте поправку на то, что при тех же осечках может быть виновато ружъе. Вспоминаю тему того же Рекорда: некоторые люди жаловались на осечки, но виновато было - ружъе в основном. Я этого Рекорда с дубовыми капсюлями отстрелял ~10 тысяч штук = практически без осечек в любую погоду.
Люди не делают расконсервацию ружъя = не смывают заводскую смазку и в затворе\УСМ куча говна всякого.
Люди регулиуют автоматику ружъя так что бы иметь минимальную отдачу = душат газовый механизм что бы при откате "затвор не бил".
Люди смазывают ружья чем попало, в том числе тем, что густеет на морозе.
Люди не чистят ружья годами.
Но в осечке винят патрон.

уж сколько моя UGB-25 мне проблем создала в свое время с перезарядкой. Но на Главпатроне = все стабильно, надо только раз в 1000 почистить ружъе.

P.S. И да, если кто то думает, что подсевшая боевая пружина, кратер на бойке или загустевшая смазка в УСМ это фигня = я вас сильно разочарую. НЕ фигня. Хотите стабильный накол капсюля = делайте периодическое ТО, смазку, чистку. Ладно ствол лень чистить, понимаю. Но раз в полгода разобрать, вымыть очистителем карбюратора все говно (вы удивитесь сколько его там будет) из УСМ и смазать какой нить молибденовой смазкой УСМ = дело не великое, но очень полезное для устранения осечек.
в свое время моя 692-я с настрелом 30-40+, с кратером на нижнем бойке и подсевшей боевой пружиной щелкала дубовый капсюль Рекорда без всяких проблем. А всего то нужно раз в полгода сделать минимальное ТО

edit log

Nordschleife
26-12-2018 12:21 Nordschleife
quote:
Изначально написано Enotos:
Ирина,
то что Вы лицом к стрелкам и готовы собирать статистику, принимать претензии = ЗДОРОВО и ШИКАРНО!

Только делайте поправку на то, что при тех же осечках может быть виновато ружъе. Вспоминаю тему того же Рекорда: некоторые люди жаловались на осечки, но виновато было - ружъе в основном. Я этого Рекорда с дубовыми капсюлями отстрелял ~10 тысяч штук = практически без осечек в любую погоду.
Люди не делают расконсервацию ружъя = не смывают заводскую смазку и в затворе\УСМ куча говна всякого.
Люди регулиуют автоматику ружъя так что бы иметь минимальную отдачу = душат газовый механизм что бы при откате "затвор не бил".
Люди смазывают ружья чем попало, в том числе тем, что густеет на морозе.
Люди не чистят ружья годами.
Но в осечке винят патрон.

уж сколько моя UGB-25 мне проблем создала в свое время с перезарядкой. Но на Главпатроне = все стабильно, надо только раз в 1000 почистить ружъе.

P.S. И да, если кто то думает, что подсевшая боевая пружина, кратер на бойке или загустевшая смазка в УСМ это фигня = я вас сильно разочарую. НЕ фигня. Хотите стабильный накол капсюля = делайте периодическое ТО, смазку, чистку. Ладно ствол лень чистить, понимаю. Но раз в полгода разобрать, вымыть очистителем карбюратора все говно (вы удивитесь сколько его там будет) из УСМ и смазать какой нить молибденовой смазкой УСМ = дело не великое, но очень полезное для устранения осечек.
в свое время моя 692-я с настрелом 30-40+, с кратером на нижнем бойке и подсевшей боевой пружиной щелкала дубовый капсюль Рекорда без всяких проблем. А всего то нужно раз в полгода сделать минимальное ТО

Золотые слова!)))

ForrestGump777
26-12-2018 14:50 ForrestGump777
Ирина, послушайте Енотоса, все у вас хорошо. Спорсмены, не умеют пользоваться своим оружием, лезут внутрь, пилят, мажут, а в итоге проще всего наругать патрон. У ГП все с качеством на уровне, а все остальное - происки конкурентов! В любом случае самый лучший патрон - это тот, что собрал сам. Все остальное второстепенно.
Hans72
26-12-2018 15:27 Hans72
В "Олимпийце" не получается купить патронов((((
Хотел купить тыщенку другую, сказали оптом не продаем, только по 18рэ, а скидки только для членов клуба.
Как то так.
Nordschleife
26-12-2018 16:53 Nordschleife
quote:
Изначально написано ForrestGump777:
Ирина, послушайте Енотоса, все у вас хорошо. Спорсмены, не умеют пользоваться своим оружием, лезут внутрь, пилят, мажут, а в итоге проще всего наругать патрон. У ГП все с качеством на уровне, а все остальное - происки конкурентов! В любом случае самый лучший патрон - это тот, что собрал сам. Все остальное второстепенно.

Вас это задело?

Nordschleife
26-12-2018 17:16 Nordschleife
quote:
Изначально написано Hans72:
В "Олимпийце" не получается купить патронов((((
Хотел купить тыщенку другую, сказали оптом не продаем, только по 18рэ, а скидки только для членов клуба.
Как то так.

Завтра приезжайте в Олимпиец.
Возможно, у них для своего пользования не так много патронов, вот они и перестраховываются.

С ув. Ирина

Hans72
26-12-2018 18:10 Hans72
quote:
Завтра приезжайте в Олимпиец

Теперь уже только после праздников, т.к.живу в пригороде.
Alexan_der
28-12-2018 13:25 Alexan_der
quote:
Изначально написано Nordschleife:
Толком не разобралась все равно.

24 гр. и летом не на всех ружьях перезаряжает. Этот патрон не для полуавтоматов.
28 гр. летом проблем не было.
Осечки...не думаю, что от морозов. Тут, нужно гильзу смотреть и капсюль.
Порох, в основном, может давать сбои....но тоже, выходит, не всегда.
От оружия много зависит, как я поняла.
И каждый отдельный случай нужно рассматривать индивидуально, Чтобы собрать статистику.
Так?

Ирина

А нужно ли собирать статистику? Спортивный патрон для полуавтоматов не предназначен, спортсмены стреляют из двухстволок. Отказы спортивных патронов перезаряжать полуавтомат или давать осечки НИЧЕГО не говорят о качестве патронов. ИМХО для полуавтоматов нужно разрабатывать отдельный спортивный патрон, но учитывая количество спортсменов стреляющих из полуавтоматов такое упражнение, скорее всего, коммерческого смысла иметь не будет. Думаю, что правильно было бы объявить, что беспроблемное использование спортивных патронов в полуавтоматах производителем не гарантируется...

boomer
28-12-2018 13:58 boomer
quote:
Изначально написано Alexan_der:

А нужно ли собирать статистику? Спортивный патрон для полуавтоматов не предназначен, спортсмены стреляют из двухстволок. Отказы спортивных патронов перезаряжать полуавтомат или давать осечки НИЧЕГО не говорят о качестве патронов. ИМХО для полуавтоматов нужно разрабатывать отдельный спортивный патрон, но учитывая количество спортсменов стреляющих из полуавтоматов такое упражнение, скорее всего, коммерческого смысла иметь не будет. Думаю, что правильно было бы объявить, что беспроблемное использование спортивных патронов в полуавтоматах производителем не гарантируется...

Что сейчас начнется...😳

xant-1966
28-12-2018 14:56 xant-1966
quote:
А нужно ли собирать статистику?
Нужно.
Nordschleife
28-12-2018 22:23 Nordschleife
У меня весь год были хорошие отзывы от владельцев полуавтоматов о патроне с навеской 28гр.
Я думаю, что это были частные случаи проблем с патроном, в которых надо искать объективную причину. Эта упрямая статистика показывает, что системного сбоя работы патрона нет!

с ув. Ирина

edit log

всего страниц: 56 : 123...40414243444546...53545556