Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Главпатрон! ( 23 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 25 : 123...202122232425
гег
27-1-2018 17:20 гег первое сообщение в теме:
Привет коллегам-стрелкам!
Главпатрон решил нас порадовать-со вчерашнего дня цена патрона- 10 рублей!
Патрона много,разного,на любой вкус,звоните в Лисью Нору за подробностями.
AlKri
4-10-2018 17:58 AlKri
quote:
Originally posted by ВахТанк:

...тексту много, информации ноль.

Это информация для тех, кто умеет читать. Большинству стрелков её более чем достаточно. А при нынешних ценах, эти патроны будут покупать даже если у них не будет названия, упаковки и торговать ими будут на развес!
EvgenSP
4-10-2018 18:56 EvgenSP
Они ещё имеют разную маркировку???
Блин, а я и не знал, думал синие и чёрные от партии к партии различаются 🤦♂.

Разницы никакой не заметил, бьется любыми патронами, поэтому 🤷♂

rom
4-10-2018 19:09 rom
"Разве может быть патрон с маркировкой "SPORT" в навеске 24гр."
А Классические упражнения разве не спорт?
ИМХО - 24 гр. - максимально разрешенная навеска в классике. Нет?
ВахТанк
5-10-2018 06:12 ВахТанк
quote:
Изначально написано AlKri:

А при нынешних ценах, эти патроны будут покупать даже если у них не будет названия, упаковки и торговать ими будут на развес!

ну так то, да... кто бы спорил... "кому и кобыла - невеста"
но если производитель уважает своих потребителей и самого себя, то должен понимать, что "дьявол в деталях".

edit log

ВахТанк
5-10-2018 06:26 ВахТанк
quote:
Изначально написано rom:

ИМХО - 24 гр. - максимально разрешенная навеска в классике. Нет?

в классике да, но не в спортинге
А так уж вышло, что одна из дисциплин "спортинг" очень созвучна с нарицательным - спорт, которое имеет более широкий смысл.
На спорт.патронах, как правило, наносят маркировку конкретной дисциплины.
Если производитель, маркируя свою продукцию, имел ввиду не дисциплину, а то, что патроны не для охоты, то извините за прямоту, это говорит о некомпетентности не только дизайнера, но и тех, кто выпустил продукт на рынок.
Грамотного потребителя подобная некомпетентность вводит в заблуждение и заставляет задавать дополнительные вопросы... что мы, собственно, и увидели чуть выше.

Не более, чем ИМХО

edit log

ВахТанк
5-10-2018 06:41 ВахТанк
quote:
Изначально написано Nordschleife:

Вопрос ко всем!Неужели технические характеристики патрона, вернее, что вы будете знать скорость, давление....могут сильно повлиять на качество вашей стрельбы?
Не системный подход к тренировочному процессу, не время, уделённое этой деятельности, а именно знание цифр!)
Если мне позволят размещать такую информацию на форуме, я буду это делать...а пока буду отвечать, как ВВ.
Если Вы стреляете классику, берите Трап или Скит, хотите совершенствоваться в спортинге, не важно компакт, дуплеты, покупайте Спорт или Competition.

С уважением, Ирина Суслова

давайте не будем строить иллюзии о том, что спортсмены жестко привязаны к одной марке патронов
иногда, по каким то причинам, приходится их менять
и в этом случае, что бы не тратить время на привыкание к боеприпасу, желательно знать их характеристики, а не фантазийное(!) название
особенно это важно при отрицательных температурах, когда разница в скорости прогрессирует

edit log

AlKri
5-10-2018 14:21 AlKri
quote:

Грамотного потребителя подобная некомпетентность вводит в заблуждение и заставляет задавать дополнительные вопросы... что мы, собственно, и увидели чуть выше.

Вроде как не увидели... Может, просмотрели чего? Или мы тут неграмотные уже?
AlKri
5-10-2018 14:42 AlKri
quote:

...давайте не будем строить иллюзии...

Похоже, иллюзиями страдаете именно Вы. Ваши старания походят на попытку конюха поучить пасечника делать мёд. Может не надо?
Раз уж Вы так замечательно знаете что нужно "грамотному потребителю", отчего не займётесь производством патронов? Выпустите патрон под "правильным" названием по цене ниже 10 р. и успех обеспечен!
А так - " Собака лает, а караван идёт"...
Nordschleife
6-10-2018 12:11 Nordschleife
click for enlarge 900 X 900 96.5 Kb

Уважаемые оппоненты!
Я хочу немного разрядить атмосферу!
Если мой ответ показался вам недостаточно профессионален или у вас возникло еще больше вопросов по качеству и характеристикам нашей продукции, хочу пригласить вас на наш стенд, во время проведения выставки в Гостином дворе,
Оружие и Охота / ARMS & Hunting 2018, номер стенда Е35.
Наши технологи с удовольствием расскажут о тонкостях производства патрона, вы увидите новые линейки нашей продукции и, если возникнет желание, вы можете, непосредственно, на выставке сделать и оплатить заказ. После оплаты патроны можно будет забрать на нашем складе на Спартаковской 2а. Склад работает с 11 по 14 октября в он-лайн режиме с 10-00 до 18-00.
Наша команда постаралась сделать так, чтобы посещение нашего стенда было максимально интересным и полезным для вас всех!!!
И, конечно же, я буду рада лично познакомиться с каждым участником этого форума!
Жду вас всех!!!!
С уважением, Ирина Суслова

edit log

ВахТанк
6-10-2018 18:26 ВахТанк
quote:

отчего не займётесь производством патронов?

так это ... занимаюсь на досуге... творчеством
кто горшки лепит, кто пишет... а я вот этим...

quote:

...и успех обеспечен!

...а успех, это сколько?
а то, может я уже.

AlKri, я не в курсе... простите... Вы прессекретарь у Ирины?
Вопросы можно задавать Вам в этой ветке?

AlKri
6-10-2018 22:42 AlKri
quote:

Вопросы можно задавать Вам в этой ветке?

Любые.
PrimoZ8
7-10-2018 21:40 PrimoZ8
Шикарное предложение! Заказал на сайте. Спасибо!
hanterriko
9-10-2018 09:29 hanterriko
здраствуйте ,подскажите а у вас заказ и доставка в регионы возможна?
Nordschleife
9-10-2018 14:48 Nordschleife
quote:
Изначально написано hanterriko:
здраствуйте ,подскажите а у вас заказ и доставка в регионы возможна?

Доставка возможна, но только на юр. лицо, имеющее лицензию на приобретение патронов.

с ув. Ирина

Nordschleife
9-10-2018 14:54 Nordschleife
Господа!
На предстоящем соревновании по спортинг-дуплетной стрельбе в ССК "Ловчий+" г. Тольятти 13-14 октября стоимость нашей продукции для стрелков будет 16 руб.

После окончания соревнований, в воскресенье вечером, патроны можно будет купить по оптовой цене от 11 р. за 1000 шт.

с ув. Ирина

may-bug
11-10-2018 12:31 may-bug
Ирина, по рынку пошла информация, что производители патронов в ближайшее время повысят цены на свою продукцию. Собираетесь ли вы повышать свои цены? Когда и на сколько?
Viktor22
12-10-2018 12:42 Viktor22
Продублирую...а ценник пока будет по 10рублей? Не хочется жену без шубы оставлять к зиме, а с новыми ценами некоторых производителей возможно придётся

edit log

Nordschleife
12-10-2018 20:25 Nordschleife
Вечер добрый всем!

Красной строкой через всю выставку вопрос о ценах!)

На данный момент информации о повышении цен нет!
Надеюсь, что год доработаем.
Далее, будем смотреть ценообразование.

Обязательно сообщу заранее о изменении цены на спортивные патроны.

С ув. Ирина

AlKri
12-10-2018 20:39 AlKri
Побывал сегодня на выставке. Азот однозначно заявил о грядущем подорожании с 15 октября. По ГП пока такой информации нет. Удобно, что можно тут же сделать заказ на патроны и завтра забрать со склада в Москве.
Послевыставочный натюрморт :)

click for enlarge 1024 X 576 100.1 Kb
Nordschleife
12-10-2018 22:04 Nordschleife
quote:
58089128

Красивый натюрморт!!!
Вот только коробка старенькая)

Ирина

всего страниц: 25 : 123...202122232425