Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Главпатрон! ( 12 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 27 : 123...9101112131415...24252627
гег
27-1-2018 17:20 гег первое сообщение в теме:
Привет коллегам-стрелкам!
Главпатрон решил нас порадовать-со вчерашнего дня цена патрона- 10 рублей!
Патрона много,разного,на любой вкус,звоните в Лисью Нору за подробностями.
Jolty_Spb
15-4-2018 11:32 Jolty_Spb
Ну я к тому, что попадал)))) А так норм патрон..
Starikhottab
15-4-2018 12:21 Starikhottab
quote:
Изначально написано Nordschleife:
Господа! На время проведения Чемпионата мира по футболу ССК "Лисья нора" готов заключать договора на хранение оружия, чтобы вы могли приезжать и спокойно тренироваться до тех пор, пока не снимут ограничения.
Всю информацию можно узнать по номеру: 8(495)995-13-83 рецепшн

С ув. Ирина

Спасибо, хорошая новость.

edit log

Nordschleife
15-4-2018 13:23 Nordschleife
quote:
Изначально написано asanns5:
Сегодня пострелял патронами ГП 24г 7.5 трап. Отметил не очень приятный момент - после выстрела туго открывается ружье, как будто гильзы поддувает. Ни на каких других патронах ни разу не сталкивался с подобной проблемой. Ружье Беретта 686 СП1 Спортинг, абсолютно исправное. При этом сам выстрел комфортный, разбой хороший.
Коллеги, у кого нибудь есть такая же проблема?
Ирина, просьба выложить скан отстрела с баллистического комплекса данного патрона(интересуют показатели давления и скорости)
Партия 51(Ц)
02-18
УП6

День добрый!
Мы проверили характеристики той партии, которую Вы указали. Они соответствуют ГОСТу, отстрел производится на КИС ТПЗ.
Давление и скорость в норме.
Почему так происходит, без проведения соответствующей экспертизы сказать сложно.
Мне придётся собирать статистику по такого рода случаям, по возможности, забирать у вас гильзы, чтобы изучить характер повреждений.
Могу сказать, что мы принимаем к сведению все ваши замечания и работаем над улучшением качества своей продукции.
Все пожелания будут учтены!

С ув. Ирина Суслова

Nordschleife
15-4-2018 13:42 Nordschleife
Господа!
На нашем Московском складе вы можете приобрести не только патроны для спортивной стрельбы, но и охотничьи патроны по цене производителя.
Патроны с навеской дроби 32 гр. - 21 руб.
36 гр. - 23 руб.
40 гр. - 23,20 руб.
картечь - 23 руб.
пуля - 59 руб.
Отпуск производится от 250 шт.
Контактный телефон: 8(495)6092346 Маргарита, Кирилл

С ув. Ирина

Susliks
17-4-2018 14:46 Susliks
Добрый день,
правильно ли понимаю, что можно приехать прямо на спартаковскую на склад и купить патроны?
Карточки принимаете?
Какой график работы(суббота, воскресенье)?

p.s. а срок годности какой у патронов?

Nordschleife
17-4-2018 16:26 Nordschleife
quote:
Изначально написано Susliks:
Добрый день,
правильно ли понимаю, что можно приехать прямо на спартаковскую на склад и купить патроны?
Карточки принимаете?
Какой график работы(суббота, воскресенье)?

p.s. а срок годности какой у патронов?

День добрый!
Нужно позвонить по указанному номеру в офис, сделать заявку и прислать копию РОХа. Вам выставят счет, Вы оплатите и заберете патроны либо в среду, либо в воскресение. В связи с соревнованиями в тире, на этой неделе патроны выдаются в четверг.

Ирина

Nordschleife
17-4-2018 16:30 Nordschleife
Гарантийный срок, при условиях правильного хранения 36 месяцев. Вся продукция на складе соответствует этим требованиям.
Nordschleife
22-4-2018 18:44 Nordschleife
Господа! Хочу сообщить, что в
ССК «Ловчий» г. Тольятти вы теперь можете приобретать нашу продукцию по следующим ценам:
1000 шт. - 11₽
5000 шт. - 10,80₽
10000 шт. -10,60₽
Для спортсменов, членов НФС и ССР стоимость патрона 10,50₽.
Контактный телефон: 8(8482)551111 Виктория
С ув. Ирина

edit log

Nordschleife
28-4-2018 12:18 Nordschleife
Господа!
Нужно ваше мнение!
Получила в личку сообщение, с вопросом о том, производим ли мы патрон 8-ку 24 грамма с пыжом Н26.
Цитирую:
"На мой взгляд сочетание 24/8 просто отличное - универсальный патрон для спортинг-компакта. За счёт 24 грамм и пороха G2/24 получается лёгкий и быстрый выстрел,
а за счёт 6 ти лепестковый пыжа, отличная равномерность вплоть до чоков диаметром 17,2.... 17,3 . Аналогов пыжу Н26 ГП пока не видел!"
Насколько востребован может быть данный патрон?
Можем выпустить партию, но будет ли спрос?
Ваше мнение и ваши предпочтения. Буду признательна за оставленные комментарии.

С ув. Ирина Суслова

edit log

ВахТанк
28-4-2018 12:50 ВахТанк
в Новосибирске такой патрон(24гр, дроб-8, какой там пыж не знаю) делала Искра...
брали... стреляли... понравился...
но стабильность и качество этого производителя оставляет желать... не знаю почему, но при низких температурах только на ближние дистанции

летом мы на этот патрон нарадоваться не могли
как то так

edit log

Киномеханик
28-4-2018 13:01 Киномеханик
Интересно, у кого какие личные рекорды (максимальная дистанция )по разбою тарелок 8-кой ? Каким ружьём и чоками?
Nordschleife
28-4-2018 13:18 Nordschleife
quote:
Изначально написано ВахТанк:
в Новосибирске такой патрон(24гр, дроб-8, какой там пыж не знаю) делала Искра...
брали... стреляли... понравился...
но стабильность и качество этого производителя оставляет желать... не знаю почему, но при низких температурах только на ближние дистанции

летом мы на этот патрон нарадоваться не могли
как то так

В Заринске без проблем можем делать такой продукт!
Андрей Ксенофонтов ССК "Магнум" гор. Барнаул с нами плотно сотрудничает, могу попросить его взять на пробу.

И раз уж заговорили о Новосибирске, можем отгружать с завода физ.лицам по ценам производителя. Насколько удобно забирать патроны с Заринского филиала?

ВахТанк
28-4-2018 16:29 ВахТанк
quote:
Изначально написано Nordschleife:

В Заринске без проблем можем делать такой продукт!
Андрей Ксенофонтов ССК "Магнум" гор. Барнаул с нами плотно сотрудничает, могу попросить его взять на пробу.

И раз уж заговорили о Новосибирске, можем отгружать с завода физ.лицам по ценам производителя. Насколько удобно забирать патроны с Заринского филиала?

До Заринска от нас почти 300км в одну сторону
Если не ошибаюсь, физ лицу можно перевозить/хранит/иметь при себе не более 1000 патриков.
Совсем неудобно.

Даже у Ксенофонтова забирать(уже была такая практика) по 1000 штук не удобно... только если попутно...

Нужна лицензированная доставка до Нск определенных партий.
Если Вы сможете ее организовать, то ... остается самый главный вопрос - цена?

edit log

Paga111
28-4-2018 16:54 Paga111
quote:
Изначально написано Киномеханик:
Интересно, у кого какие личные рекорды (максимальная дистанция )по разбою тарелок 8-кой ? Каким ружьём и чоками?

стреляю 8-кой постоянно, все подряд мишени, на любых дистанциях, все так же бьется как и у оппонентов (мц200 чок0,8) ставил эксперименты с 9-кой, в компакте бьется 99% чашек, исключения медленное ребро по границе компакта, вот эти уже реально перестают колоться.

Для себя выбрал два варианта 7/28 и 8/28 думаю тут объяснения излишни.

edit log

AlKri
28-4-2018 17:48 AlKri
Проинформируйте, пожалуйста, о распорядке приёма платежей/выдачи с Мск склада на майские праздники.
Nordschleife
28-4-2018 22:25 Nordschleife
quote:
Изначально написано ВахТанк:

До Заринска от нас почти 300км в одну сторону
Если не ошибаюсь, физ лицу можно перевозить/хранит/иметь при себе не более 1000 патриков.
Совсем неудобно.

Даже у Ксенофонтова забирать(уже была такая практика) по 1000 штук не удобно... только если попутно...

Нужна лицензированная доставка до Нск определенных партий.
Если Вы сможете ее организовать, то ... остается самый главный вопрос - цена?

Нужен партнёр в Новосибирске, на чью лицензию для спортсменов привезти можно. Попробую после майских праздников поискать.
Какая цена могла бы быть конкурентноспособной в Новосибирске?
Отпуская цена с завода 8-ки 24 гр. будет тоже 10.10₽, как и дробь 7,5,

Nordschleife
28-4-2018 22:35 Nordschleife
quote:
Изначально написано AlKri:
Проинформируйте, пожалуйста, о распорядке приёма платежей/выдачи с Мск склада на майские праздники.

Заявки можно присылать мне на почту. 3 и 4 мая в рабочие дни сможем отправить счёт на оплату.
Планировали осуществлять отпуск патронов 7 или 8 мая. Зависит будет ли народ на праздники покупать патроны.
Если есть что-то срочное, напишите мне на почту или позвоните. Посмотрю чем могу помочь.
По-прежнему патроны можно купить в ССК « Лисья Нора» и в ООО «Темп».

Nordschleife
11-5-2018 14:43 Nordschleife
Господа!
В СК "Брянск вы сможете приобрести патроны марки "Главпатрон" по следующим ценам:
от 1000 шт.- 11,50 руб.
от 5000 шт.- 11,20 руб.
от 10000 шт.- 10,80 руб.
от 20000 шт.- 10,60 руб.
Для клубов, членов НФС- 10,50 руб.

С ув. Ирина Суслова

edit log

Маригелла
14-5-2018 11:58 Маригелла
Добрый день! Подскажите Ваши представители есть в Екатеринбурге?
FranchiInstinct
14-5-2018 19:32 FranchiInstinct
Запоздалый отзыв, но все же. Первый раз встретил клиентоориентированный подход. Несмотря на мои форс-мажоры забрал патроны в удобное мне время. ИМХО при этой цене и таком подходе к стрелкам только сюда!
всего страниц: 27 : 123...9101112131415...24252627