Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Вышло новое видео GEBBEN MILES на русском языке ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Hunter22
21-3-2018 17:36 Hunter22
quote:
Изначально написано Nitroman:
Как тогда объяснить феномен Дигвида, Роуд, Бакоси и многих других спортсменов топ уровня ? Они вообще не похожи на людей которые регулярно посещают спортзал, хотя плавность и красота их стрельбы просто завораживает. :-)

Видимо стоит узнать получше про их уровень физподготтвки
Nitroman
21-3-2018 22:47 Nitroman
quote:
Изначально написано Hunter22:

Что там узнавать, если все и так видно невооружённым глазом. Глядя на Дигвида я скорее поверю в то, что у него волшебные очки или чудо-приклад, чем в то, что он регулярно занимается спортом. :-))))))

Sasha 32
21-3-2018 23:19 Sasha 32
quote:
Изначально написано Nitroman:

Что там узнавать, если все и так видно невооружённым глазом. Глядя на Дигвида я скорее поверю в то, что у него волшебные очки или чудо-приклад, чем в то, что он регулярно занимается спортом. :-))))))

Кто-то из врачей топ команды формулы 1 сказал, что лучшая тренировка для гонщика это водить гоночную машину

Oleg 51
22-3-2018 00:02 Oleg 51
quote:
Глядя на Дигвида я скорее поверю в то, что у него волшебные очки или чудо-приклад, чем в то, что он регулярно занимается спортом. :-))))))

не знаю как сейчас,но раньше он реально регулярно занимался достаточно тяжелым трудом на свежем воздухе почти круглый год и очень много двигался.И несмотря на свою полноту он очень сильный физически человек.Я тому свидетель.))))
quote:
Бен и Майлз из качалок не вылезают,но они стреляют из очень тяжелых ружей))))))
quote:
плавность и красота их стрельбы просто завораживает. :-)
почему то думаю,что плавность и точность движения стрелка на 99 % определяются работой зрения,а не его физической силой.)))

edit log

Nitroman
22-3-2018 00:52 Nitroman
quote:
Изначально написано Oleg 51:
почему то думаю,плавность и точность движения на 99 % определяются работой зрения,а не физической силой.)))

Так и я о том-же, поэтому нет никаких противоречий. :-) Только к работе зрения я бы ещё добавил координацию. Кто-то выкладывал тут фотографии Майлза в спортзале, он там как раз и работал над развитием координации, стоя на мяче. :-)

Легкий
21-11-2018 20:21 Легкий
Почитал. Посмотрю.
Легкий
21-11-2018 20:22 Легкий
Почитал. Посмотрю
Median
21-11-2018 21:00 Median
А мне не особо понравилось видео. ИМХО первый фильм Майлза был лучше, хотя бы снят красиво и музыка вполне подходящая))) Вот он стоит своих денег.

По существу, тут просто набор всяких разных техник и рекомендаций по базовым движениям. Аля выберите что-нибудь, чем вам удобно и стреляйте. От такого скорее хаос в голове образуется. Чем четкое видение куда и как надо двигаться. К то му же там половина кусков из первого видео.

Второй фильм надо не переводить, а взломать и выложить на торентах на всеобщее обозрение.

edit log

nazand
21-11-2018 23:24 nazand
quote:
Изначально написано Median:
А мне не особо понравилось видео:
Второй фильм надо не переводить, а взломать и выложить на торентах на всеобщее обозрение.

Какая замечательная мораль: мне не нравиться, поэтому давайте кинем Геббена, прям даже сказать нечего, чётко...

всего страниц: 4 : 1234