Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Вышло новое видео GEBBEN MILES на русском языке ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Ajar
P.M.
15-11-2017 16:29 Ajar


Друзья всем доброго дня!

Наконец-то свершилось долгожданное событие. Со вчерашнего дня видео доступно для покупки на сайте Геббена и команды.

Дмитрий Ильенко и я перевели видео еще летом, но к сожалению у команды Геббена были технические и юридические сложности, по которым дату выхода пришлось отложить. Хорошая новость в том, что стоимость с русской озвучкой будет такаяже как и у обычной версии.

Мы также перевели страницу помощи, чтобы Вы могли грамотно распорядиться своей покупкой.

Ссылка на сайт где можно приобрести обучающее видео:
sportingclays.academy

ОЧЕНЬ ВАЖНО: Сейчас русская версия доступна только по этой ссылке. Покупая видео на других сайтах или даже с сайта Геббена Майлса, вы попадете только на английскую версию. Будте внимательны.

О том, что Вас ждет после покупки можно краем глаза взглянуть тут(реклама только на английском):



Все вопросы можно сюда или на сайт shooting-academy.ru

Озвучил видео Дмитрий Ильенко. Перевод: Дмитрий Шпиль и Дмитрий Ильенко

Gebben Miles - Чемпион мира по версии FITASC, многократный победитель соревнований PSCA тура, а также многократный победитель крупнейших международных соревнований по спортингу. Подробнее можно узнать на сайте http://gebbenmiles.com/


Ajar
P.M.
15-11-2017 16:36 Ajar
Описание видео:

Это уже второе по счету обучающее видео Геббена и оно содержит описание фундаментальных основ движения и основных техник стрельбы по Спортинговым мишеням. Обзор начинается с разбора правильной стойки стрелка, движения и работы с мишенью и заканчивается подробным разбором основных методов стрельбы по различтым типам мишеней. Данное видео снято в высоком разрешении. Также в нем присутствует профессиональная графика и сьемка из-за плеча, что позволяет эффективней показать основы стрельбы Спортинг мишеней. Если Вы новичок или уже опытный стрелок, данное видео поможет Вам получить все необходимое для улучшения своих показателей стрельбы:

разрешение видео1080p

60 кадров в секунду

подробные диаграммы и комментарии от Геббена

Анимированное представление при разборе мишеней

Сьемка из-за плеча для большей наглядности

Разобраны все основные методы выхода в упреждение

Часовое содержание с подробным изучением основ стрельбы по Спортинг мишеням

Содержимое видео урока максимально приближено к реальному уроку с Геббеном за гораздо меньшую сумму

Просмотр с любых типов устройств по всему миру

АлексейМЦ
P.M.
15-11-2017 16:58 АлексейМЦ
Отлично!
Поздравляю, большое дело!
DocLector
P.M.
15-11-2017 17:57 DocLector
Молодцы. Будет серьезное подспорье !
bruce73
P.M.
15-11-2017 20:08 bruce73
Большое спасибо за проделанную работу, уже качаю!
malchugun
P.M.
15-11-2017 21:33 malchugun
Нельзя ли посмотреть трейлер с русским переводом. Всегда есть "трудности перевода". Соответственно хочу понять точно ли это то что хотел донести Гебен, или это свободный вариант адаптированный к чьему-то конкретному пониманию стрельбы, например многоуважаемых переводчиков.

В Питере это видео в оригинале на английском есть у большого процента тренирующихся стрелков. Думаю и в регионах есть немало образованных людей свободно владеющих английским и с достаточным пониманием основ правильной стрельбы, чтобы сделать верный анализ. Однако Процентов пятьдесят поняли его а ля Окей Гугл.) Процетов тридцать определили для себя суть по картинкам. И процентов 5-7 его тщательно перевели и обсудили. Остальной процент ждал русского перевода)

DESANTURA
P.M.
15-11-2017 21:47 DESANTURA
Большое дело!Многие давно ждали.Спасибо
Oleg Noskov
P.M.
15-11-2017 22:34 Oleg Noskov
В Питере это видео в оригинале на английском есть у большого процента тренирующихся стрелков. Думаю и в регионах есть немало образованных людей свободно владеющих английским и с достаточным пониманием основ правильной стрельбы, чтобы сделать верный анализ.
жаль это не я)Но ,если почти серьезно,то это видео с гораздо большей пользой может заменить 99% всех наших тренеров по спортингу)
Viksvill
P.M.
15-11-2017 23:25 Viksvill
Originally posted by malchugun:

Остальной процент ждал русского перевода)


Вывод: открыть курсы English for shooters))))
zmv
P.M.
15-11-2017 23:43 zmv
Я так понимаю, все начинаем переучиваться! Раньше была догма мишень-отход-выстрел. Теперь движение впереди мишени с постоянным упреждением?
Корбанище
P.M.
16-11-2017 00:29 Корбанище
Отличный перевод! Мне понравился. Спасибо Фанки Шутинг!)
Ajar
P.M.
16-11-2017 08:10 Ajar
malchugun:
Нельзя ли посмотреть трейлер с русским переводом. Всегда есть "трудности перевода". Соответственно хочу понять точно ли это то что хотел донести Гебен, или это свободный вариант адаптированный к чьему-то конкретному пониманию стрельбы, например многоуважаемых переводчиков.

В Питере это видео в оригинале на английском есть у большого процента тренирующихся стрелков. Думаю и в регионах есть немало образованных людей свободно владеющих английским и с достаточным пониманием основ правильной стрельбы, чтобы сделать верный анализ. Однако Процентов пятьдесят поняли его а ля Окей Гугл.) Процетов тридцать определили для себя суть по картинкам. И процентов 5-7 его тщательно перевели и обсудили. Остальной процент ждал русского перевода)

Спасибо за вопрос. Я должен буду к сожалению согласовать это с компанией владеющей правами на видео. Как я уже писал, мы с Дмитрием Ильенко думали что раз два и готово, сделали перевод, а потом включилась бюрократия.

Касательно перевода:
1) мы специально оставили закадровый голос Геббена, чтобы нас легко можно было проверить в случае если у стрелка есть недоверие к сказанному
2) весь перевод выверял Дмитрий Илтенко, который нашел у Геббена в основном видео пару ошибок, за что Геббен сказал ему спасибо и исправил их в английском оригинале. Например последний слайд про итоги сказанного про дуплеты у геббена был изменен после наших замечаний, поэтому я уверен что понимание у нас с Геббеном одинаковое.
3) переводили практически дословно без вольных трактовок, опять же чтобы не было к нам вопросов о том что именно Геббен имел ввиду, поэтому некоторые фразы и слова могут звучать как бы не по русски, но зато максимально близко к оригиналу

Ajar
P.M.
16-11-2017 10:55 Ajar
zmv:
Я так понимаю, все начинаем переучиваться! Раньше была догма мишень-отход-выстрел. Теперь движение впереди мишени с постоянным упреждением?

Мне кажется Геббен рассматривает почти все возможные техники и в самом начале говорит, что у каждого есть основная и вспомогательная техника. Возможность владеть всеми техниками помогает чувствовать себя более уверенным. Далее идет разбор в каких ситуациях какие техники применяет лично он.

Санекк
P.M.
18-11-2017 00:14 Санекк
Добрый вечер.
Спасибо, ребята, за вашу работу! Очень познавательный фильм, в нем есть все самое необходимое и важное. Стойка, вскидка, вкладка, куда смотреть, как смотреть, куда стволы поставить, как двигаться и в какой момент начинать движение, план на выстрел, план на дублет, несколько техник. Всё! Что ещё нужно? Теперь и на русском!
На мой взгляд всё рассказано честно, информативно и доступно. Почти всё, что я узнал в shooting clinics и на тренировках с Дмитрием Ильенко, наглядно показано в этом фильме. Это как шпаргалка. Занимаешься с тренером и пересматриваешь фильм. Скорее всего именно благодаря занятиям с тренером, мне этот фильм понятен и интересен.
Посмотрел уже несколько раз, разбираю детали. Показал друзьям. Спорим, обсуждаем, ставим под сомнение - значит польза есть😊.
Ещё раз спасибо, Дмитрию Ильенко, Дмитрию Шпиль и Gebben Miles!
Всем хорошего настроения и метких выстрелов!😊
shlem-vv
P.M.
22-11-2017 00:48 shlem-vv
Отмечусь.
CHARLY_I
P.M.
22-11-2017 01:09 CHARLY_I
Неплохо.. .
Gotfried
P.M.
22-11-2017 10:57 Gotfried
Oleg Noskov:
жаль это не я)Но ,если почти серьезно,то это видео с гораздо большей пользой может заменить 99% всех наших тренеров по спортингу)

Ajar
P.M.
22-11-2017 23:49 Ajar
Санекк:
Добрый вечер.
Спасибо, ребята, за вашу работу! Очень познавательный фильм, в нем есть все самое необходимое и важное. Стойка, вскидка, вкладка, куда смотреть, как смотреть, куда стволы поставить, как двигаться и в какой момент начинать движение, план на выстрел, план на дублет, несколько техник. Всё! Что ещё нужно? Теперь и на русском!
На мой взгляд всё рассказано честно, информативно и доступно. Почти всё, что я узнал в shooting clinics и на тренировках с Дмитрием Ильенко, наглядно показано в этом фильме. Это как шпаргалка. Занимаешься с тренером и пересматриваешь фильм. Скорее всего именно благодаря занятиям с тренером, мне этот фильм понятен и интересен.
Посмотрел уже несколько раз, разбираю детали. Показал друзьям. Спорим, обсуждаем, ставим под сомнение - значит польза есть😊.
Ещё раз спасибо, Дмитрию Ильенко, Дмитрию Шпиль и Gebben Miles!
Всем хорошего настроения и метких выстрелов!😊

Спасибо большое за такой приятный отзыв.

Gotfried
P.M.
28-11-2017 12:20 Gotfried
zmv:
Я так понимаю, все начинаем переучиваться! Раньше была догма мишень-отход-выстрел. Теперь движение впереди мишени с постоянным упреждением?

Все новое - хорошо забытое старое
Джон Бидвел давным - давно сформулировал эту технику, как Мэинтен Лид. И много-много раз выигрывал этой техникой Чемпионаты Мира, пока не состарился и не появился Джордж со своей техникой Пул Эвэй
Каждая техника имеет право на жизнь, только нужно ей овладеть в совершенстве

Oleg Noskov
P.M.
28-11-2017 16:53 Oleg Noskov
Каждая техника имеет право на жизнь
угу.на то это и базовые техники)))).
Ajar
P.M.
30-11-2017 15:13 Ajar
Oleg Noskov:
угу.на то это и базовые техники)))).

+100500

eugene171717
P.M.
12-12-2017 00:34 eugene171717
Наглядный хороший материал для новичков и не только, все подробно, рекомендую.
Oleg Noskov
P.M.
12-12-2017 01:57 Oleg Noskov
Наглядный хороший материал для новичков и не только, все подробно, рекомендую.
да,показано как надо стрелять .Новичкам бы еще найти .где этому "надо"можно научится)))
Gotfried
P.M.
12-12-2017 09:58 Gotfried
Oleg Noskov:
да,показано как надо стрелять .Новичкам бы еще найти .где этому "надо"можно научится)))

Этому можно научиться в Академии стрелкового спорта "Ижора"

Белорус
P.M.
12-12-2017 11:28 Белорус
А ректор Академии кто? Список факультетов понятен. Неплохо бы опубликовать список деканов и профессорско-преподавательского состава. Выдается ли по итогам гос экзаменов Диплом общероссийского образца?
Oleg Noskov
P.M.
12-12-2017 11:31 Oleg Noskov
Этому можно научиться в Академии стрелкового спорта "Ижора"
Особенно.если там будут регулярно проходить семинары .мастер классы и уроки ведущих спортингистов мира)))
Gotfried
P.M.
12-12-2017 16:11 Gotfried
Белорус:
А ректор Академии кто? Список факультетов понятен. Неплохо бы опубликовать список деканов и профессорско-преподавательского состава. Выдается ли по итогам гос экзаменов Диплом общероссийского образца?

Ректор тот, кто попадает больше

Oleg Noskov
P.M.
12-12-2017 17:27 Oleg Noskov
А ректор Академии кто? Список факультетов понятен. Неплохо бы опубликовать список деканов и профессорско-преподавательского состава. Выдается ли по итогам гос экзаменов Диплом общероссийского образца?
Андрей .приезжай.Мы тебе любой диплом выпишем))
Gotfried
P.M.
12-12-2017 19:09 Gotfried
Oleg Noskov:
Андрей .приезжай.Мы тебе любой диплом выпишем))

Да,да... !
Бери все, мы себе еще нарисуем!!!

ronyrony
P.M.
12-12-2017 21:20 ronyrony
Originally posted by Oleg Noskov:

Андрей .приезжай.Мы тебе любой диплом выпишем))


Originally posted by Gotfried:

Да,да... !
Бери все, мы себе еще нарисуем!!!




это Питер,детка..

Oleg Noskov
P.M.
12-12-2017 23:43 Oleg Noskov
это Питер,детка
)
Gotfried
P.M.
13-12-2017 12:48 Gotfried
ronyrony:


это Питер,детка..

Молодой человек! Мы русские русских не обманываем.. .

Белорус
P.M.
14-12-2017 17:03 Белорус
Давайте, приглашайте на посленовогодние праздники. Мне жена обещала разрешить посоревноваться на родине Президентов. Папочку для дипломов с собой возьму.. .
Gotfried
P.M.
16-12-2017 11:19 Gotfried
Белорус:
Давайте, приглашайте на посленовогодние праздники. Мне жена обещала разрешить посоревноваться на родине Президентов. Папочку для дипломов с собой возьму...

Файлика должно хватить.. .

александр тр
P.M.
17-12-2017 13:42 александр тр
44 минута
" налетная полуугонка"!!!!)
чтото я по своей наивности думал что мишень может быть или налетной или угонной..
исправьте пожалуй или разъясните енто как?
Ajar
P.M.
17-12-2017 23:58 Ajar
александр тр:
44 минута
" налетная полуугонка"!!!!)
чтото я по своей наивности думал что мишень может быть или налетной или угонной..
исправьте пожалуй или разъясните енто как?

Адский косяк))) Исправим в ближайшее время. Спасибо большое))) Это налетная конечно же. Что-то там видимо наложилось одно на другое и получился каламбур.

Hunter22
P.M.
18-12-2017 09:58 Hunter22
В фильме постоянно проскакивает фраза "нажатие на курок"
А когда услышал про налетную полуугонку, то мой мозг отказался это понимать и сказал - давай сначала посмотрим на этот занимательный полет ))))
А вообще молодцы, что сделали перевод, чем больше информации, тем лучше! Спасибо!
артур шев
P.M.
18-12-2017 13:41 артур шев
просьба к тем кто изучил этот фильм.. кроме уже отмеченного про перевод а что то по технике существенное есть.. что то для вас новое.. что запомнилось.. что интересно а что так и не поняли.. мне так интересно мнение наших тренеров да и начинающих стрелков.. продвинутые и заплатившие раннее сумасшедшие деньги за обучение хз кому) все одно ничего по теме не напишут)
Ajar
P.M.
19-12-2017 01:04 Ajar
артур шев:
просьба к тем кто изучил этот фильм.. кроме уже отмеченного про перевод а что то по технике существенное есть.. что то для вас новое.. что запомнилось.. что интересно а что так и не поняли.. мне так интересно мнение наших тренеров да и начинающих стрелков.. продвинутые и заплатившие раннее сумасшедшие деньги за обучение хз кому) все одно ничего по теме не напишут)

Могу своим поделиться - как человек стреляющий всего год. Мы с Димой Ильенко весь процесс обучения построили вокруг видео. Разбирали мишень за мишенью, техника за техникой. Отработали основные и выбрали дальше как советует Геббен ту с которой удобнее. Результат - в начале лета я ФСМО компакт стрелял 50/100. В начале сентября 85/100.

Для себя отметил больше всего:
1) про стойку ! большинство учит не так
2) про плавный старт - Дима об этом много говорил, но в видео уж очень наглядно для тупых как я, которые иногда слушают невнимательно
3) про то как он принимает решение жать на курок, а именно - продумал заранее, подготовился, плавный старт, вышел - нажал. Без повисим перед мишенью сто лет и не посмотрим правильное ли упреждение.

артур шев
P.M.
19-12-2017 10:20 артур шев
Ajar:

Могу своим поделиться - как человек стреляющий всего год. Мы с Димой Ильенко весь процесс обучения построили вокруг видео. Разбирали мишень за мишенью, техника за техникой. Отработали основные и выбрали дальше как советует Геббен ту с которой удобнее. Результат - в начале лета я ФСМО компакт стрелял 50/100. В начале сентября 85/100.

Для себя отметил больше всего:
1) про стойку ! большинство учит не так
2) про плавный старт - Дима об этом много говорил, но в видео уж очень наглядно для тупых как я, которые иногда слушают невнимательно
3) про то как он принимает решение жать на курок, а именно - продумал заранее, подготовился, плавный старт, вышел - нажал. Без повисим перед мишенью сто лет и не посмотрим правильное ли упреждение.

Дмитрий. какой тип тарелок выбрали базовым? с кроссеров?


>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Вышло новое видео GEBBEN MILES на русском языке ( 1 )