Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Кубок Ленинградской области по спортинг-компакту 2017 - АСС "Ижора" ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
olegs
20-11-2017 17:32 olegs
Тоже присоединяюсь- полеты отличные, стенд супер!!! Летом наверное вообще красота!!! 👍
артур шев
20-11-2017 18:20 артур шев
quote:
Изначально написано olegs:
Тоже присоединяюсь- полеты отличные, стенд супер!!! Летом наверное вообще красота!!! 👍

чем больше хороших стендов да еще с разумным менеджментом так для нас стрелков это только благо) дай Бог всем расцвета и процветания!

Gotfried
21-11-2017 11:20 Gotfried
quote:
Изначально написано Hunter SPb:
Костя , спасибо за турнир , за настроение вне зависимости от результата , за вкусный кофе . Результаты где-то можно посмотреть ?

Да, конечно
Вчера был Клубный день и мы закончили стрелять в 21.00
Сейчас вывесим
Извините за задержку

Gotfried
21-11-2017 11:29 Gotfried
quote:
Изначально написано артур шев:

у вас не видел но полагаю что что то подобное было в субботу в норе на дуплетах.. видно все.. продуманные полеты.. хотя я из 18 промахнул 13 дальних спортинговых)) все одно остался очень доволен качеством полетов. жаль что фио настройщика в анонсе не указали но я бы на него в очередной раз на дуплеты пошел снова.. очень качественная программа. и под сезон и под участников.
как пользователю выходного дня) мне бы хотелось именно такого качества соревнований где внезапная погода зимой) не ожидаемый ветер) или снег или заморозки или дождь были исключены на этапе продумывания турнира.. чтобы стрелок был на едине с тарелкой а не в битве со стихией))

Приезжай - увидишь!
У нас стреляют в закрытых от ветра, дождя и снега павильонах.
Что для Питера очень немаловажно, поверь
А наедине с тарелкой легко остаться в Клубном доме
У нас отличный повар...

Gotfried
21-11-2017 11:37 Gotfried
quote:
Изначально написано olegs:

Конечно красота!
Красотища!!!
Да и зимой не хуже
Приезжай почаще

Gotfried
21-11-2017 12:54 Gotfried
Вот и результаты соревнований:

https://www.dyusk-sips-spb.com/kubok-lo-17-protokol

артур шев
21-11-2017 12:59 артур шев
quote:
Изначально написано Gotfried:

Приезжай - увидишь!
У нас стреляют в закрытых от ветра, дождя и снега павильонах.
Что для Питера очень немаловажно, поверь
А наедине с тарелкой легко остаться в Клубном доме
У нас отличный повар...

буду в питере так конечно постораюсь приехать..всегда интересно приезжать на новый стенд. у тебя в фейсбуке я видел заставку про стрельбу при свечах..классно.. даже тарелки видно как у амеров.. у нас же бывает не то что по видео а и стоя на номере ничего не видно..хотя в мск такой дури стало заметно меньше.. видимо организаторы услышали что стрелки приезжают соревноваться именно в стрельбе а не проверять что заложено генетикой от мамы с папой)

olegs
21-11-2017 21:54 olegs
quote:
Изначально написано Gotfried:

Конечно красота!
Красотища!!!
Да и зимой не хуже
Приезжай почаще

Буду стараться!!!

Gotfried
22-11-2017 10:59 Gotfried
quote:
Изначально написано артур шев:

буду в питере так конечно постораюсь приехать..всегда интересно приезжать на новый стенд. у тебя в фейсбуке я видел заставку про стрельбу при свечах..классно.. даже тарелки видно как у амеров.. у нас же бывает не то что по видео а и стоя на номере ничего не видно..хотя в мск такой дури стало заметно меньше.. видимо организаторы услышали что стрелки приезжают соревноваться именно в стрельбе а не проверять что заложено генетикой от мамы с папой)

Ну уж папы и мамы тоже должны были постараться!

всего страниц: 2 : 12