Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
25-26 ноября Усадьба Рожство Закрытие сезона Компакт-200 ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
S. Gurchiani
27-10-2017 09:49 S. Gurchiani
[QUOTE][B] Побереги нервы и не опускайся до оскорблений!

Ты вроде не пацан, на шестом десятке. А выразить свои пожелания четко и ясно не можешь.
[QUOTE][B] Просто начинающие цешники поставлены в не равные условия по отношению к другим категориям!
Что ты написал, похоже на бред сивой кобылы.
[QUOTE][B]На стариков грех обижаться
Посмотри на себя в зеркало.

Ostroq1
27-10-2017 09:50 Ostroq1
Можно как Роман предложил классифицировать по первому дню, хочешь остаться в слабой группе сливайся как некоторые делали, три раза перевели тебя в более сильную группу добро пожаловать, оставайся в ней, кто приезжает и стреляет только из за призов будет сливаться и ни что ему уже не скажешь! Это тоже рабочий вариант!
Ostroq1
27-10-2017 10:01 Ostroq1
Всем давно все понятно, что весь сырбор в основе из за "С" группы, из за начинающих цешников, если кому то не было понятны, прописные истины, это его проблема!
Zaglodin44Galich
27-10-2017 10:55 Zaglodin44Galich
Катенька добрый день! Как обычно номер 10 в Лукоморье и мне наспинный номер 22. Не забудь только...
Владимир967
27-10-2017 17:17 Владимир967
quote:
Изначально написано Goodwin2110:
Катя, мне пожалуйста нумер как обычно.
По классификации - всё равно. Мы не кубок России выигрываем, а встречаемся уже практически сложившейся компанией. Сколько попал столько попал. Лучший только один. Может вообще убрать категории? Вот тогда будет нагляднее - сегодня ты, допустим, пятый. Сходил вечером в баньку с пивцом или еще с кем - хлоп, и стал десятым.. Всё сразу понятнее, кто где.

По большому счёту Боря прав,но дух соревнований захватывает,а любителю тяжело тягаться со спортсменами,так что категория "С"должна быть всётаки честная!

Hathi
27-10-2017 18:32 Hathi
Запишите, планирую быть. Лукоморье.
Goodwin2110
27-10-2017 19:14 Goodwin2110
quote:
Originally posted by Владимир967:

любителю тяжело тягаться со спортсменами

Спортсмены спортом занимаются. А мы пострелушничаем и в баньку ходим
Ostroq1
30-10-2017 09:51 Ostroq1
quote:

Спортсмены спортом занимаются. А мы пострелушничаем и в баньку ходим

Боря ты прав! Но есть и другая сторона медали, мы постояли на пьедестале достаточно, но и многие начинающие тоже хотят постоять, а в группе "С" стоит железобетонный забор и его надо свернуть сообща, если люди не понимают сути всего этого сырбора, может они одумаются и на следующих соревнованиях сами зарегистрируются в "В" категорию, но у меня существуют сомнения по их поводу! Но мне кажется все же, что надо в купе решать этот вопрос, как я предложил, может кто добавит чтоб было лучше! Пырегов подумай и другие тоже!!

Hunter pro
30-10-2017 14:39 Hunter pro
Вот рейтинг ФССМО.
http://www.fssmo.ru/Ratings/Rules.aspx

надо в Рожстве придумать свой и супер финал был тоже.
В Белоруссии после первого дня стрелки делятся на две группы. при этом очень трудно рассчитать сколько нужно попасть чтоб в группе "А" на последнем месте не оказаться. В нашем случаи можно на 4 группы поделиться.
Можно разделить на группы относительно 1 результата первого дня, полет может быть и лайтовым и сложным.
Организаторам надо уделить этому свою драгоценное время.

Goodwin2110
30-10-2017 19:51 Goodwin2110
quote:
Originally posted by Ostroq1:

но и многие начинающие тоже хотят постоять

Да без проблем. Только для этого поработать надо. Вон, Родион работал и согнал кучу аксакалов с пьедестала. Парень отлично себя показал и заслуженно всех заткнул за пояс. Только так. А иначе, подиум получится за счет других. Если следовать букве рейтингов, я тоже должен быть в С - в 14 году в Туле на рейтинговом соревновании наколотил 91. Сказали, что теперь КМС. Ну и здорово. По идее, год не подтверждал - звание потерял. Так? Но пишут меня все то по прежнему в В. Я не спортсмен, мне пофигу, хоть в А, если кому от этого полегчает. Но вот если по правилам меня в С запишут - многие расстроятся..
Поэтому я и говорю: в Рожстве рейтинг не нужен. Все и так знают как кто стреляет. Наколотил больше всех - получи конфетку. Остальные просто хорошо провели время. Ведь так? А еще есть и лотерея, и гости разные приезжают потанцевать Нужно звание - все знают куда еще поехать. Приглашений прорва. Там и полеты правильные, рейтинги и распределение по категориям верное. Но нет пруда, охоты, болотохода и бани. Посиделок и дружеского общения. Ничего не упустил?

edit log

S. Gurchiani
30-10-2017 20:44 S. Gurchiani
[QUOTE][B] По идее, год не подтверждал - звание потерял
Боря привет!
Полностью согласен с тобой, только маленькое уточнение не год, а два.
Goodwin2110
30-10-2017 20:55 Goodwin2110
quote:
Originally posted by S. Gurchiani:

а два.

Понял Серго. Буду знать.
melura
30-10-2017 23:06 melura
Катюш, запиши предварительно и меня, с номером для проживания определюсь позже, т.к. приеду, если приклад будет готов, а то стрелять не из чего)))
наспинный 27
Бувача
31-10-2017 10:18 Бувача
оки
Ostroq1
1-11-2017 10:52 Ostroq1
quote:

Да без проблем. Только для этого поработать надо. Вон, Родион работал и согнал кучу аксакалов с пьедестала. Парень отлично себя показал и заслуженно всех заткнул за пояс. Только так. А иначе, подиум получится за счет других. Если следовать букве рейтингов, я тоже должен быть в С - в 14 году в Туле на рейтинговом соревновании наколотил 91. Сказали, что теперь КМС. Ну и здорово. По идее, год не подтверждал - звание потерял. Так? Но пишут меня все то по прежнему в В. Я не спортсмен, мне пофигу, хоть в А, если кому от этого полегчает. Но вот если по правилам меня в С запишут - многие расстроятся..
Поэтому я и говорю: в Рожстве рейтинг не нужен. Все и так знают как кто стреляет. Наколотил больше всех - получи конфетку. Остальные просто хорошо провели время. Ведь так? А еще есть и лотерея, и гости разные приезжают потанцевать Нужно звание - все знают куда еще поехать. Приглашений прорва. Там и полеты правильные, рейтинги и распределение по категориям верное. Но нет пруда, охоты, болотохода и бани. Посиделок и дружеского общения. Ничего не упустил?

Боря, все правильно, но правильность распределения по группам должна быть, либо звание, либо результаты в Рожстве, многие регистрируются по своим результатам, но повторюсь есть стрелки которые по хорошему и по своим результатам не хотят переходить в справедливую относительно их результатов группу и у стрелков группы "С" остается аскомина после этих соревнований, хотя все остальное в Рожстве прекрасно, нам просто надо сделать так что бы у ребят этой аскомины не было и было все более менее справедливо в регистрации по категориям! Давайте как вариант по результатам первого дня переводить в категорию выше, как у новичков, три раза оказался переведенным в следующую категорию, остаешься в ней на год, стал плохо стрелять можешь перейти в категорию пониже, а там опять, если отстрелялся хорошо, переведут в следующую категорию! Все просто, надо просто выбрать самый простой и рабочий вариант и закрыть эту тему!

Goodwin2110
1-11-2017 13:28 Goodwin2110
Олег, это пусть Андрей решает. Но логика вещь упрямая. Либо ты делаешь правильное и унифицированное со всеми распределение по рейтингам, признаваемое всеми, и всё остальное тоже. Полеты, формализм и т.п. тогда без претензий, когда меня в С переведут. Я уже объяснил почему формально, подчеркну - формально, я там должен быть. Либо оставить всё на усмотрение Андрея. Но и всё остальное останется как и было.

А новичкам не на категории смотреть надо, а вкалывать с ружьем и учиться попадать.

Ostroq1
1-11-2017 13:51 Ostroq1
quote:
Олег, это пусть Андрей решает. Но логика вещь упрямая. Либо ты делаешь правильное и унифицированное со всеми распределение по рейтингам, признаваемое всеми, и всё остальное тоже. Полеты, формализм и т.п. тогда без претензий, когда меня в С переведут. Я уже объяснил почему формально, подчеркну - формально, я там должен быть. Либо оставить всё на усмотрение Андрея. Но и всё остальное останется как и было.

А новичкам не на категории смотреть надо, а вкалывать с ружьем и учиться попадать.

Боря, не надо признаваемое всеми, надо признаваемое в Рожстве и не в коем случае чтоб не было формализма, именно из за формализма весь сырбор! Люди говорят у меня нет разряда либо звания и стреляют в низших категориях лишь бы кубок либо приз завоевать и после распальцовку сделать, не все но все же есть таковые! Но ты прав, принимает решение Андрей, но мы должны ему что то порекомендовать! Я думаю практически все работающие варианты здесь озвучены! Андрей прими правильное на твой взгляд решение!

Hunter pro
2-11-2017 13:50 Hunter pro
quote:
Андрей прими правильное на твой взгляд решение!

Ждем.

Владимир967
2-11-2017 22:20 Владимир967
quote:
Изначально написано Hunter pro:

Ждем.

Андрей Юрьевич,даёшь рейтинг по первому дню,общество просит?

Hathi
3-11-2017 12:45 Hathi
В таком случае можно сделать по образцу Минска. Там ещё из результатов первого дня убиралась одна площадка (по жеребьёвке). Юрич там бывал, должен помнить.
всего страниц: 5 : 12345