Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Приглашаем 15 октября на турнир "Кубок Подольских курсантов" ( 8 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Приглашаем 15 октября на турнир "Кубок Подольских курсантов"
SK PODOLSK
14-10-2017 14:51 SK PODOLSK
[QUOTE]
[b]Коллеги, друзья!
Приглашаем Вас на традиционный турнир нашего клуба - "Кубок Подольских курсантов" , который состоится 15 октября в 9-00!
Дисциплина - спортинг дуплетная стрельба
140 мишеней , 14 стрелковых номеров . Будут задействованы новые территории - поляны за основной парковкой клуба и нижние пруды.

Стартовый взнос - 3500 руб

Соревнования проходят в личном и командных зачетах

6 стрелков, показавших лучший результат, попадают с СУПЕРФМНАЛ

Стрелки делятся по категориям
А (МСМК, МС)
В(КМС и 1 разряд) ,
С (спортсмены и любители стрельбы )
L (дамы и девушки)
V ( ВЕТЕРАНЫ )
Ю (юниоры)

Главный приз - п/а Breda 930I SPORTING Nikel 12/76


ПОСЛЕ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ - традиционная ЛОТЕРЕЯ !!!

Призы и лотерея предоставлена нашим спонсором

фондом НАСЛЕДИЕ !!!


***************************************************

click for enlarge 862 X 480 454.3 Kb
click for enlarge 980 X 300 41.9 Kb


http://www.italgun.ru/catalog/...-12-76-red.html

edit log

SK PODOLSK
14-10-2017 14:59 SK PODOLSK
Были внесены корректировки, остальные участники будут распределены по группам по факту прибытия.
Группа 1
1 Самгин Игорь Олегович
2 Иванов Сергей Арьевич
3 Гнеушев Виталий Юрьевич
4 Жуков Сергей Николаевич
5.Федосов Константин Михайлович

Группа 2
7 Савельев Алексей Николаевич
8 Верещагин Константин Александрович
9 Толченов Дмитрий Владимирович
10 Платонов Евгений Сергеевич
10 Леонтьев Павел Александрович
11 Ушаков Сергей Николаевич


Группа 3
13 Шпякин Дмитрий Юрьевич
14 Маренков Федор Николаевич
15 Арутюнян Самвел Михайлович
16 Юзбашев Тигран Яковлевич
17 Поцелуев Роман Александрович
18 Кондратов Владислав Николаевич

Группа 4
19.Рыморев Николай Алексеевич
20.Безуглов Андрей
21.Завадский Николай
22.Епихин Алексей Сергеевич
23 Метлин Михаил Викторович
24 Савельев Владимир Олегович

Группа 5
25 Ольховик Сергей Анатольевич
26 Городецкий Денис Васильевич
27 Оводов Герман Александрович
28 Текучев Юрий Николаевич
29 Калачев Сергей Маркович
30 Баринов Алексей Алексеевич

Группа 6
1.Лускин Сергей
2.Майер Александр


Группа 7
37 Измайлов Александр Курбанович
38 Герасимов Алексей Евгеньевич
39 Опарин Иван
40 Блескин Алексей Витальевич
41 Шмелев Михаил Георгиевич
42 Илькив Денис Владимирович

Группа 8
43 Ковинский Станислав
44 Нагина Юлия Владимировна
45 Лемешко Анастасия Андреевна
46 Евстафьева Виталия Владимировна
47 Сухомлинов Дмитрий Владимирович
48 Пугачев Александр Александрович

Группа 9
49 Маханцев Андрей Геннадьевич
50 Гранкин Андрей Викторович
51 Горюнов Виталий Викторович
52 Гранкин Сергей Андреевич
53 Алябьева Елена Сергеевна

Группа 10
56 Месхия Тенгиз Наполеонович
57 Голубев Семен Викторович
58 Макаров Михаил Валерьевич
59.Селезнева Налалья
60.Ададуров Игорь
**Коак Станислав

Группа 11
61 Кротов Олег Григорьевич
62 Клоков Константин Васильевич
63 Мешков Сергей Анатольевич
64 Якушин Сергей Михайлович
65.Афонькинн Дмитрий

Группа 12
68 Третьяков Александр Михайлович
68 Исаков Игорь Леонидович
69 Хрущев Александр
70.Смыков Александр Викторович
71. Пышный Игорь Викторович
72. Пышный Иван Игоревич

Группа 13

73.Савичев Василий
74.Васильев Алексей
75.Брик Станислав

edit log

Lemeshko
14-10-2017 17:41 Lemeshko
Станислав Коак 10 гр - С
RRover
14-10-2017 17:59 RRover
Не смогу приехать. Сори.
Gert 46
14-10-2017 18:14 Gert 46
Прошу меня извенить приехать не могу. Коржов Владимир.
Василий_С
14-10-2017 18:23 Василий_С
Савичев В в С
Васильев АА в А
SK PODOLSK
14-10-2017 18:33 SK PODOLSK
Были внесены корректировки, остальные участники будут распределены по группам по факту прибытия.
Группа 1
1 Самгин Игорь Олегович
2 Иванов Сергей Арьевич
3 Гнеушев Виталий Юрьевич
4 Жуков Сергей Николаевич
5.Федосов Константин Михайлович
Группа 2
7 Савельев Алексей Николаевич
8 Верещагин Константин Александрович
9 Толченов Дмитрий Владимирович
10 Платонов Евгений Сергеевич
10 Леонтьев Павел Александрович
11 Ушаков Сергей Николаевич


Группа 3
13 Шпякин Дмитрий Юрьевич
14 Маренков Федор Николаевич
15 Арутюнян Самвел Михайлович
16 Юзбашев Тигран Яковлевич
17 Поцелуев Роман Александрович
18 Кондратов Владислав Николаевич

Группа 4
19.Рыморев Николай Алексеевич
20.Безуглов Андрей
21.Завадский Николай
22.Епихин Алексей Сергеевич
23 Метлин Михаил Викторович
24 Савельев Владимир Олегович

Группа 5
25 Ольховик Сергей Анатольевич
26 Городецкий Денис Васильевич
27 Оводов Герман Александрович
28 Текучев Юрий Николаевич
29 Калачев Сергей Маркович
30 Баринов Алексей Алексеевич

Группа 6
1.Лускин Сергей
2.Майер Александр


Группа 7
37 Измайлов Александр Курбанович
38 Герасимов Алексей Евгеньевич
39 Опарин Иван
40 Блескин Алексей Витальевич
41 Шмелев Михаил Георгиевич
42 Илькив Денис Владимирович

Группа 8
43 Ковинский Станислав
44 Нагина Юлия Владимировна
45 Лемешко Анастасия Андреевна
46 Евстафьева Виталия Владимировна
47 Сухомлинов Дмитрий Владимирович
48 Пугачев Александр Александрович

Группа 9
49 Маханцев Андрей Геннадьевич
50 Гранкин Андрей Викторович
51 Горюнов Виталий Викторович
52 Гранкин Сергей Андреевич
53 Алябьева Елена Сергеевна

Группа 10
56 Месхия Тенгиз Наполеонович
57 Голубев Семен Викторович
58 Макаров Михаил Валерьевич
59.Селезнева Налалья
60.Ададуров Игорь
**Коак Станислав

Группа 11
61 Кротов Олег Григорьевич
62 Клоков Константин Васильевич
63 Мешков Сергей Анатольевич
64 Якушин Сергей Михайлович
65.Афонькинн Дмитрий

Группа 12
68 Третьяков Александр Михайлович
68 Исаков Игорь Леонидович
69 Хрущев Александр
70.Смыков Александр Викторович
71. Пышный Игорь Викторович
72. Пышный Иван Игоревич

Группа 13

73.Савичев Василий
74.Васильев Алексей
75.Брик Станислав

PISHA 71
14-10-2017 18:41 PISHA 71
Епихин к сожалению снимаюсь, заболел.(((
roman197337
14-10-2017 18:52 roman197337
Третьяков Александ
Калупин Павел
Сефербеков Роман
В шестую группу ,пожалуйста
yax
14-10-2017 20:04 yax
В 11 гр. Соколова А.В. -В
tekuchev
14-10-2017 20:12 tekuchev
Вынужден сняться((( Текучев Ю., извините.
Du
14-10-2017 20:20 Du
Не знаю, смогу ли, но жаль, что меня нет в списках групп ))
Очень бы хотелось поучаствовать, можно в самую последнюю....
Дудкин Вадим, категория B (бэ)
Митя
14-10-2017 20:52 Митя
Извините, приехать не смогу, температура!((
Anton40in
14-10-2017 21:17 Anton40in
Белоусов Антон -С-
Сорокин Антон -С-
По группам все равно, как определите
SK PODOLSK
14-10-2017 22:15 SK PODOLSK
Ок, записано!

Убедительная просьба .. Всем, кто стреляем в ПЕРВЫЙ поток, не забыть -

СТАРТ турнира в 9-00! Регистрация с 8-15

yax
14-10-2017 22:26 yax
quote:
Изначально написано Du:
Не знаю, смогу ли, но жаль, что меня нет в списках групп ))
Очень бы хотелось поучаствовать, можно в самую последнюю....
Дудкин Вадим, категория B (бэ)

ПРИЕЗЖАЙТЕ ДО 10.15 И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!НАЙДЕМ КУДА ПОСТАВИТЬ.

tigg
14-10-2017 22:38 tigg
Твердохлебов в 13 гр пожалуйста
Дядя Фёдор
14-10-2017 23:27 Дядя Фёдор
Простите, не смогу. Очень жаль.
Маренков Ф.
Alessa
15-10-2017 00:06 Alessa
Группа 1
1 Самгин Игорь Олегович
2 Иванов Сергей Арьевич
3 Гнеушев Виталий Юрьевич
4 Жуков Сергей Николаевич
5 Федосов Константин Михайлович

Группа 2
7 Савельев Алексей Николаевич
8 Верещагин Константин Александрович
9 Толченов Дмитрий Владимирович
10 Платонов Евгений Сергеевич
11 Леонтьев Павел Александрович
12 Ушаков Сергей Николаевич

Группа 3
13 Шпякин Дмитрий Юрьевич
15 Арутюнян Самвел Михайлович
16 Юзбашев Тигран Яковлевич
17 Поцелуев Роман Александрович
18 Кондратов Владислав Николаевич

Группа 4
19 Рыморев Николай Алексеевич
20 Безуглов Андрей Викторович
21 Завадский Николай Викторович
22 Метлин Михаил Викторович
23 Савельев Владимир Олегович

Группа 5
25 Ольховик Сергей Анатольевич
26 Городецкий Денис Васильевич
27 Оводов Герман Александрович
29 Калачев Сергей Маркович
30 Баринов Алексей Алексеевич

Группа 6
31 Лускин Сергей Владимирович
32 Майер Александр Сергеевич
33 Третьяков Александр Михайлович
34 Калупин Павел Владимирович
35 Сефербеков Роман Касумович

Группа 7
37 Измайлов Александр Курбанович
38 Опарин Иван
39 Блескин Алексей Витальевич
40 Шмелев Михаил Георгиевич
41 Илькив Денис Владимирович

Группа 8
43 Ковинский Станислав
44 Нагина Юлия Владимировна
45 Лемешко Анастасия Андреевна
46 Евстафьева Виталия Владимировна
47 Сухомлинов Дмитрий Владимирович
48 Пугачев Александр Александрович

Группа 9
49 Маханцев Андрей Геннадьевич
50 Гранкин Андрей Викторович
51 Горюнов Виталий Викторович
52 Гранкин Сергей Андреевич

Группа 10
55 Месхия Тенгиз Наполеонович
56 Голубев Семен Викторович
57 Макаров Михаил Валерьевич
58 Селезнева Наталья Валентиновна
59 Ададуров Игорь Станиславович
60 Коак Станислав Геннадьевич

Группа 11
61 Кротов Олег Григорьевич
62 Клоков Константин Васильевич
63 Мешков Сергей Анатольевич
64 Якушин Сергей Михайлович
65 Афонькин Дмитрий Николаевич
66 Соколов Александр Владимирович

Группа 12
68 Исаков Игорь Леонидович
70 Смыков Александр Викторович
71 Пышный Игорь Викторович
72 Пышный Иван Игоревич
69 Хрущев Александр

Группа 13
73 Савичев Василий Евгеньевич
74 Васильев Алексей Анатольевич
75 Брик Станислав Александрович
76 Твердохлебов Игорь Витальевич

Группа 14
79 Дудкин Вадим Васильевич

edit log

Du
15-10-2017 02:12 Du
)))
14 группа сила!!!!
всего страниц: 9 : 123456789