Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Приглашаем 15 октября на турнир "Кубок Подольских курсантов" ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
doc57
9-10-2017 13:49 doc57
Банников Владимир -юниор. (5 гр)

edit log

ivanovse
9-10-2017 14:05 ivanovse
Пожалуйста, насколько это возможно, поставьте Иванова С. в группу пораньше.

Спасибо!

Melek
9-10-2017 14:35 Melek
Запишите.
Сергей1909
9-10-2017 14:47 Сергей1909
Калачев.......С.
S Ushakov
9-10-2017 15:51 S Ushakov
Ушаков С.

edit log

Du
9-10-2017 15:55 Du
Дудкин -
Du
9-10-2017 15:56 Du
Категория - B
tekuchev
9-10-2017 17:25 tekuchev
Текучев Ю., гр.В, в первые группы, пожалуйста.
1705garik2
9-10-2017 19:24 1705garik2
Глущенко И.А. - "V"
Василий_С
9-10-2017 21:32 Василий_С
Савичев В в С
Виталий333
9-10-2017 22:56 Виталий333
Рыбак гр.С
Bezuglov Andrey
10-10-2017 00:28 Bezuglov Andrey
Безуглов А кат В
EvgenSP
10-10-2017 09:20 EvgenSP
quote:
Изначально написано EvgenSP:
Платонов Е

АВ, я из категории В ))

Овод
10-10-2017 14:59 Овод
quote:
Originally posted by EvgenSP:

АВ, я из категории В ))


по рейтингу ты в А! 64 в рейтинге, чуть ниже Лемешко и Худобина)))

edit log

Овод
10-10-2017 15:00 Овод
Оводов Г----В
Дядя Фёдор
10-10-2017 15:20 Дядя Фёдор
Внесите, пож-та, Шпякина Д.Ю.
Сергей1909
10-10-2017 20:19 Сергей1909
Якушин...В, в одну группу с Калачевым и пораньше по возможности.
Якут77
10-10-2017 20:22 Якут77
Баринов А .... В
С Оводовым в одну группу по возможности в первую

С уважением Алексей и Герман

KirKair
10-10-2017 20:48 KirKair
Ткаченко Кирилл - С
RICHRD62
10-10-2017 22:59 RICHRD62
Исаков Игорь кат.-С
SK PODOLSK
10-10-2017 23:03 SK PODOLSK
Коллеги, друзья!
Приглашаем Вас на традиционный турнир нашего клуба - "Кубок Подольских курсантов" , который состоится 15 октября в 9-30!
Дисциплина - спортинг дуплетная стрельба

140 мишеней , 14 стрелковых номеров . Будут задействованы новые территории - поляны за основной парковкой клуба и нижние пруды.

Стартовый взнос - 3500 руб

Соревнования проходят в личном и командных зачетах

6 стрелков, показавших лучший результат, попадают с СУПЕРФМНАЛ

Стрелки делятся по категориям
А (МСМК, МС)
В(КМС и 1 разряд) ,
С (спортсмены и любители стрельбы )
L (дамы и девушки)
V ( ВЕТЕРАНЫ )
Ю (юниоры)

Главный приз - п/а Breda 930I SPORTING Nikel 12/76


ПОСЛЕ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ - традиционная ЛОТЕРЕЯ !!!

Призы и лотерея предоставлена нашим спонсором

фондом НАСЛЕДИЕ !!!

edit log

GVU
11-10-2017 09:42 GVU
Гнеушев В.Ю.........В, в самые первые группы, пожалуйста
Den133
11-10-2017 10:51 Den133
Блёскин Алексей гр. С
Илькив Денис гр.С
dvsz
11-10-2017 11:20 dvsz
Сухомлинов. V.
Du
11-10-2017 11:52 Du
23 и 36 можно объединить в одного, похожи как две капли воды друг на друга...
SK PODOLSK
11-10-2017 12:29 SK PODOLSK
50.Гнеушев В.........В
51.Блескин А.........С
52.Илькив Д..........С
53.Сухомлинов Д......V
Du
11-10-2017 12:36 Du
Это категорию пытался написать, двумя сообщениями вышло
Du
11-10-2017 12:38 Du
Попросили категорию написать, я повторно написал Дудкин - B только на два сообщения разделилось... В общем один он, один Сори за неудобства.
AviatoR KT
11-10-2017 13:18 AviatoR KT
Пышный И. кат.В, прошу в одну группу с юниором
SK PODOLSK
11-10-2017 15:56 SK PODOLSK
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
1.Епихин А..............В
2.Третьяков А...........В
3.Пышный И.И............Ю(4)
4.Банников М............С(5)
5.Смыков А..............В(4)
6.Новоселов В...........В
7.Поцелуев Р............В
8.Лемешко Н.............Д
9.Ершов В...............В
10.Месхия Т.............А
11.Голубев С............А
12.Иванов С.............С(1)
13.Верещагин К..........С
14.Нагина Ю.............Д
15.Романов И............А
16.Маренков Ф...........В
17.Лапшин В.............В
18.Чистяков П...........А
19.Толченов Д............(2)
20.Савельев А............(2)
21.Куприянов В...........
22.Самгин И.............С(1)
23.Дудкин В..............
24.Савельев В............
25.Метлин М..............
26.Арутюнян С...........С(3)
27.Юзбашев Т............В(3)
28.Ли-фу-сай............С
29.Гранкин С............В
30.Гранкин А............А
31.Пугачев А............С
32.Банников В..........Ю(5)
33.Лускин С............В
34.Пышный И............В(4)
35.Ушаков С............А
36.Макаров М...........В
37.Текучев Ю...........В
38.Глущенко И..........V
39.Савичев В...........С
40.Рыбак В.............С
41.Безуглов А..........В
42.Платонов Е..........В
43.Оводов Г............С(5)
44.Шпякин Д............А
45.Якушин С............В(5)
46.Калачев С...........С(5)
47.Баринов А...........В(5)
48.
49.Исаков И............С
50.Гнеушев В.........В
51.Блескин А.........С
52.Илькив Д..........С
53.Сухомлинов Д......V
54.Кротов О..........V(6)
55.Клоков К..........С(6)
56.Мешков С..........В(6)

edit log

KirKair
11-10-2017 15:56 KirKair
Не смогу приехать. Прошу убрать из списка- Ткаченко К.
Миха-Михась
11-10-2017 17:11 Миха-Михась
Макаров Михаил, категория В.

SK PODOLSK
11-10-2017 17:31 SK PODOLSK
quote:
Изначально написано Миха-Михась:
Макаров Михаил, категория В.

N 36

vovan1388
11-10-2017 17:53 vovan1388
Лапшин Владимир - пожалуйста в группу которая начинает после 11 00
KoeNick
11-10-2017 18:20 KoeNick
Рыморев Н...В
SK PODOLSK
11-10-2017 18:45 SK PODOLSK
57.Лапшин В...........В
58.Рыморев Н..........В
S-E-R-G-21
11-10-2017 19:44 S-E-R-G-21
Ольховик Сергей. ...С (4)
Китуха1978
11-10-2017 20:23 Китуха1978
Калупин П.....С
Сефербеков Р....С
SK PODOLSK
11-10-2017 22:16 SK PODOLSK
57.Лапшин В...........В
58.Рыморев Н..........В
59.Ольховик С.........С(4)
60.Калупин П..........С
61Сефербеков Р........С
SK PODOLSK
11-10-2017 22:16 SK PODOLSK
57.Лапшин В...........В
58.Рыморев Н..........В
59.Ольховик С.........С(4)
60.Калупин П..........С
61.Сефербеков Р.......С

Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Приглашаем 15 октября на турнир "Кубок Подольских курсантов" ( 2 )