Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Приглашаем 20 августа в Подольск на ДУПЛЕТКУ ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
igor085@mail.ru
23-8-2017 10:12 igor085@mail.ru
quote:
Изначально написано nadegda:
Игорь Самгин - молодчина! С победой тебя и хорошим результатом! Порадовал!

Спасибо за поздравления. Полеты были на самом деле очень интересные и не такие уж и сложные. Тут сложнее было скорее в психологическом плане. Но соглашусь со всеми: ЗАЯЦ - КЕНГУРУ это было нечто. 1 попадание и то случайно

ronyrony
23-8-2017 13:24 ronyrony
Сори, если из 120 тогда все на своих местах. Я если честно сильно опечалился за себя и искренне возмутился мастерством коллег))
ronyrony
23-8-2017 13:25 ronyrony
Заяц очень и очень хорош, такой полет эталон по задумке и сложности, причём чем ближе тем сложнее)
tekuchev
23-8-2017 17:00 tekuchev
Точно такой "заяц" обитает в Бисерово на 5 пл.,но его еще и сверху вниз надо стрелять! Не хватает только гамака, чтоб раскачиваясь))
ronyrony
23-8-2017 20:48 ronyrony
Там заяц прятался за кромку холмика и подпрыгивал)
igor085@mail.ru
24-8-2017 10:11 igor085@mail.ru
quote:
Изначально написано артур шев:

конечно ничего сложного)) 76/120 или 63 процента попаданий!!!! вот если бы сложные были то тогда совсем другое дело)))
не сложные... офигеть..план понимаешь у него не тот))психологический оказался)))

Я сказал свое личное мнение.
На самом деле лично я мазал самые легкие мишени. Первый номер прошел 5. третий номер-5. пятый номер -5. А эти полеты стыдно стрелять по пять, т.к. но моему мнению они легкие (это опять таки мое мнение).
Там где реально было сложно я собирался и проходил по 9. а на легкие полеты очень трудно было настроиться психологически. Вот и результат 63% который я считаю не очень хорошим.

igor085@mail.ru
24-8-2017 10:23 igor085@mail.ru
Я не спорю были реально сложные полеты такие как 2 налетающие мишени по-моему на 5 площадке последний номер где была черная мишень (которая с зайцем.) Но эти мишени я как не странно попадал, а вот то, что я считал легкими мишенями, я мазал.
igor085@mail.ru
24-8-2017 12:06 igor085@mail.ru
на самом деле я стрелок не очень высокого уровня. да эти мишени казались мне легкими, но я шел в группе со Шпякиным и Маренковым, и смотря на их стрельбу я понимал что иду очень плохо и промахиваюсь те мишени, которые я не должен был мазать (мое личное мнение), хотя понимал как стрелять эти мишени. И именно тот факт что я некоторые мишени классифицировал для себя как легкие и составлял ту психологическую сложность в обработке мишений. Хотя еще раз повторюсь ни опыта не мастерства у меня как такового нет.
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6