Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Приглашаем 20 августа в Подольск на ДУПЛЕТКУ ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
DESANTURA
20-8-2017 20:48 DESANTURA
Полеты хорошо-отличные!Дуплеты местами очень интересные.Спасибо Клубу за возможность пострелять хорошую дуплетку .Заяц только не понравился)))но это моя личная проблема )
mas621
20-8-2017 20:51 mas621
Спасибо клубу. Отлично провели время. Программа - супер!
Майледи
20-8-2017 21:34 Майледи
Спасибо любимому клубу! Как всегда-радует!
SK PODOLSK
20-8-2017 22:09 SK PODOLSK
quote:
Изначально написано AlKri:
Поблагодарим организаторов, они этого достойны. Вместе с нами они переживали наши неудачи и радовались победам. Ошибки и огрехи бывают всегда - не ошибается только тот, кто ничего не делает. Полёты были сложные - об этом говорит и лучший результат - 75% поражённых мишеней. Ныне модное движение на усложнение полётов, всячески подогреваемое "группой товарищей" (во главе с ОФ ), приносит свои плоды. Хорошо ли это? Не знаю...
Клубу - спасибо, над форматом нужно немного поработать...

Друзья, спасибо за ДОБРЫЕ слова, хотя накосячили с организацией сегодня прилично!
Да, дуплетки не было в Подольске давно ( с апреля).. Поэтому , конечно, хотелось бы по хорошему удивить наших гостей....Не совсем получилось ...( особенно тех, кто по разным причинам вынужден был уехать не достреляв программу)
120 мишеней в границах клуба - обычный формат и расчет был на ШЕСТУЮ площадку ( на нижнем пруде ). По ОБЪЕКТИВНЫМ причинам сделать это оказалось НЕВОЗМОЖНЫМ.. Отсюда и ДВА дополнительных номера - на первой и пятой...
Ну раз уж так уж..(с) ... Попытались скомпенсировать новыми ракурсами и переходами)))

SK PODOLSK
20-8-2017 22:19 SK PODOLSK
Все " косяки" , которые были сегодня,
понятны и легко исправляемы . Уверен, в следующем турнире будет возможность реализовать задуманное ..
Полеты настраивал ( как на других наших турнирах) Смыков Александр ( так что и камни также в мой огород))

Хочу напомнить - 3 сентября - КУБОК ЗЕНИНА ! Ждем наших друзей

Митя
20-8-2017 22:26 Митя
quote:
Originally posted by SK PODOLSK:

Полеты настраивал ( как на других наших турнирах) Смыков Александр

Саш, браво! опять хочется вступить в Подольский Клуб! спасибо! Так держать!!! молодцы!!!
AlKri
20-8-2017 22:31 AlKri
quote:
Originally posted by Митя:

...вынужден не согласится:
полеты просто отличные...

Да я и не прошу со мной соглашаться. Но, если результат невысок - то либо стрелки не комильфо, либо полёты сложноваты. Или как?
Дуплеты весьма интересны, по моему некомпетентному мнению, их хватило бы на пару турниров. Благодарности организаторам - безусловны! Я несколько о другом. Быть может не нужно держать стрелка в напряжении на всех 12 номерах? Как бы - несколько снизить градус интриги. Знаете, в любом сложном драматическом произведении должена быть светлая жизнеутверждающая сюжетная линия. Она никак не умаляет, наоборот - подчёркивает бескомпромиссность основного сюжета . Ну, сделайте пару номеров с простейшими, более того - смешными полётами. Пусть люди улыбнуться! Это же клубный турнир, а не финал ЧМ. Впрочем, это только моё мнение...
AviatoR KT
20-8-2017 22:33 AviatoR KT
Спасибо СК Подольск и персонально дяде Саше за организацию этого турнира, интересные полёты, всё было видно, стреляемо и попадаемо... Отличная тренировка себя. Больше всего понравился интересный дуплет ВС обе с вышки) на 5й площадке, ну и дуплет с зайцем)))
с нетерпением ждём новых турниров!
Митя
20-8-2017 22:34 Митя
quote:
Originally posted by AlKri:

Я несколько о другом. Быть может не нужно держать стрелка в напряжении на всех 12 номерах? Как бы - несколько снизить градус интриги. Знаете, в любом сложном драматическом произведении должена быть светлая жизнеутверждающая сюжетная линия. Она никак не умаляет, наоборот - подчёркивает бескомпромиссность основного сюжета

а вы ружье на ковре видели?! оно выстрелило?!
... или нужен был Достоевский с топором?! чего не хватило?!))
рекомендую сгонять во Владимир!!, там с дуплетами.... ну совсем не Шекспир!))) хотя многим нравится!:_))

edit log

SK PODOLSK
20-8-2017 22:41 SK PODOLSK
quote:
Изначально написано AlKri:

..... Быть может не нужно держать стрелка в напряжении на всех 12 номерах? Как бы - несколько снизить градус интриги. Знаете, в любом сложном драматическом произведении должена быть светлая жизнеутверждающая сюжетная линия. Она никак не умаляет, наоборот - подчёркивает бескомпромиссность основного сюжета .

... Ну, сделайте пару номеров с простейшими, более того - смешными полётами. Пусть люди улыбнуться! Это же клубный турнир, а не финал ЧМ. Впрочем, это только моё мнение...

Вот ЭТОТ момент и был упущен ... Да и не ПАРУ номеров , а четыре-пять.

Но в этот раз была задача - усложняя уровень настройки , подготовиться к БОРОДИНКЕ ..

А "шляп" там ТОЧНО не будет )))

AlKri
20-8-2017 22:43 AlKri
quote:

...рекомендую сгонять во Владимир!!, там с дуплетами.... ну совсем не Шекспир!))) хотя многим нравится!

Я не люблю желтую прессу...
tekuchev
20-8-2017 22:46 tekuchev
120 мишений- "обычный формат" для British Open! По нормативам НФС цифры другие.
Да и большенство дуплеток в Подольске были по 100 мишений, как мне помнится?
Неделю назад стрелял во Владимире 150, там для многих участников важны были разряды, тоже была жара и очень маленький перерыв, так было довольно тяжело. Особенно с учетом длинной дороги!
AlKri
20-8-2017 22:46 AlKri
quote:
Originally posted by SK PODOLSK:

...подготовиться к БОРОДИНКЕ ..
А "шляп" там ТОЧНО не будет )))

Ну, коли это к Бородину - так Вы ещё мягко постелили...
Митя
20-8-2017 22:53 Митя
quote:

Я не люблю желтую прессу...

и не полюбите пока не научитесь глазами не читать то. что Вас не касается!))Глаза-Зрение это главное в стрельбе!и не читайте желтых газет, даже если других нет!!), просто совет!))) если не понятно, подходите готов прояснить)))
AlKri
20-8-2017 22:57 AlKri
quote:

...подходите готов прояснить)))

Непременно! Обязательно воспользуюсь Вашим предложением.
Митя
20-8-2017 23:00 Митя
quote:
Originally posted by tekuchev:

120 мишений- "обычный формат" для British Open! По нормативам НФС цифры другие.

Там попаданий 68-75 вот и вся недолга!)) что?! здесь сложнее?! НЕТ!
Здесь хуже? нет, дешевле, понятнее, проще, и гораздо более видимо!!
здесь проще?, нет! сложнее? нет! Здесь просто ПРИВЫЧНЕЕ ДЛЯ НАС!!!
Так и в чем проблема!?)
SK PODOLSK
20-8-2017 23:04 SK PODOLSK

click for enlarge 960 X 1280 248.2 Kb
SK PODOLSK
20-8-2017 23:06 SK PODOLSK

click for enlarge 1280 X 960 472.7 Kb
Митя
20-8-2017 23:05 Митя
quote:

Непременно! Обязательно воспользуюсь Вашим предложением.

да мне собственно пох, у меня один ученик(который называет меня тренером)))и мы с ним общаемся преимущественно на английском!!..просто потому что большинство образовательных видео на английском!)) он победил в этих соревнованиях))) просто не остался в перестрелке))), я этим не зарабатываю!, решение за Вами!))(учите английский!))

edit log

SK PODOLSK
20-8-2017 23:08 SK PODOLSK

click for enlarge 960 X 1280 511.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 503.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 390.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 374.2 Kb
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6