Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Онлайн сессия ВОПРОС-ОТВЕТ с ДМИТРИЕМ ИЛЬЕНКО 22 Сентября (20:00) В Инстаграм ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Онлайн сессия ВОПРОС-ОТВЕТ с ДМИТРИЕМ ИЛЬЕНКО 22 Сентября (20:00) В Инстаграм
Ajar
14-8-2017 14:12 Ajar
Онлайн сессия пройдет в четверг 22 сентября в 20:00

Инструкция по подключению:
- зарегистрируйтесь / войдите в Instagram(есть возможность использовать свой Facebook аккаунт
- подпишитесь на @funky_shooting
- в момент старта прямого эфира наверху Вы увидите кружок с логотипом Funky Shooting
- нажмите на логотип и попадете в прямой эфир

Формат проведения:
Эфир будет идти в формате Вопрос-Ответ. Вы можете писать свои вопросы онлайн в комментариях, модератор будет отбирать самые интересные, если их будет слишком много. Но Дмитрий постарается ответить на все.

ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ВО ВРЕМЯ:
Не беспокойтесь! Мы обязательно сохраним прямой эфир. Видео также будет доступно для подписчиков на канале instagram - @funky_shooting

edit log

Ajar
14-8-2017 15:22 Ajar
Вопросы которые хотите спросить можно также написать сюда заранее. Мы их соберем и с них начнем.
bure
14-8-2017 15:31 bure
Это точно. Если вопросом будет много, то они будут лететь как лента)
Поэтому, те кто задал вопрос заранее, имеет преимущество)))
Уверен, все пройдет как дружеская беседа...
Ajar
15-8-2017 23:02 Ajar
Друзья, эфир прошел. Всем спасибо за участие!

Для тех кто пропустил эфир будет доступен еще 24 часа в instagram. Смотрите его, нажав на кружок с нашим логотипов на верху вашей ленты (если Вы подписаны на наш канал @funky_shooting)

edit log

Ajar
17-8-2017 22:26 Ajar
Поправил ссылку http://shooting-academy.ru/pro...vestream-16-av/

Ссылка выше не работает

bure
21-8-2017 20:44 bure
Завтра вечером он-лайн сессия с Gebben Miles.
Прямой эфир в Инстаграм

Получилось около 50 вопросов.
Перевели их и послали Геббену. Он щас вылетает во Францию. Изучит.

Больше всего вопросов прислал Сабир Калимуллин. Бинго. Молодец, Сабир))))

edit log

bure
22-8-2017 22:47 bure
Интервью с Геббеном перенесли на завтра.
KKV78
23-8-2017 21:36 KKV78
Добрый вечер! Интервью с Геббеном будет или переносится?
Ajar
23-8-2017 22:10 Ajar
Привет, у Геббена были проблемы с перелетом во Францию. Из-за этого не вписались в нго график. Ждем когда скажет новый день и время и дадим знать.
Du
24-8-2017 01:57 Du
Ждём...
Ajar
5-9-2017 13:12 Ajar

Друзья,

Очередной эфир состоится в этот четверг. Присылайте свои вопросы:

edit log

TEZIS
8-9-2017 13:14 TEZIS
Здравствуйте ! Пропустил по незнанию прямой эфир 7-го сентября. Есть ли возможность посмотреть запись ?
Ajar
8-9-2017 14:21 Ajar
quote:
Изначально написано TEZIS:
Здравствуйте ! Пропустил по незнанию прямой эфир 7-го сентября. Есть ли возможность посмотреть запись ?

Добрый день,

Да, в течении 24 часов он еще доступен в инстаграме. Просто подпишитесь на @funky_shooting и наверху увидите логотип в кружке со значком похожим на Ютюб.

Если не успеете, то в скором времени появится запись на сайте shooting-academy.ru

TEZIS
8-9-2017 20:12 TEZIS
Спасибо!
bure
9-9-2017 00:39 bure
Парни, в одной из тем прозвучал вопрос о том, что сейчас происходит с нашим ютуб каналом.
Отвечаю:

Открытое письмо от меня моим подписчикам и зрителям. Ну и тому кто обладает правами на меня 😄😄😄

Ну как я и обещал, попробую рассказать о том что произошло с каналом ФШ на yotube. Хотя, я и сам не очень это понимаю.

Вот так живешь, работаешь, стараешься что то сделать и тут бац, твой канал на youtube получает, так называемый, страйк. Я до этого и не знал что это такое. Теперь знаю - это когда на тебя подают жалобу, за то что ты используешь чужие материалы и правообладатель на тебя за это обижается. Так вот правообладатель меня, на меня обиделся. Именно так это и произошло. Были заблокированы ролики которые вел я, придумал я, ну только может кнопку "записать" не я нажал. Ну из этого следует что я кому то принадлежу. И вопрос трансляции меня мной на youtube решается где то в недрах Google, по жалобам того, кому я принадлежу. Ну теперь буду знать. 😄.

Я не знаю конечно точно, кто написал жалобу, или того кому я принадлежу, я бы на его месте обозначился хоть как то 😉. Google ведь фабрика анонимок, не рассекречивает информацию о моем владельце 😄😄. Но. Тому кто заблокировал наш канал, могу пожелать только огромной удачи во всех интернет и стрелковых начинаниях. В стрелковых в особенности! Мне почему то кажется, что там ему она особенно нужна.

А мы с командой ФШ сделаем новый канал, или разблокируем старый, или откроем телеканал или будем пластилиновые мультфильмы делать. Нам энтузиазма не занимать.

Буду держать Вас в курсе ситуации. Надеюсь не утомил Вас этим постом.

Ильенко Дмитрий

артур шев
9-9-2017 08:38 артур шев
так бывает. и чаще чем хотелось бы
Ajar
10-9-2017 14:11 Ajar
quote:
Изначально написано артур шев:
так бывает. и чаще чем хотелось бы

Очень приятно видеть реакцию Димы. Так и создаются лучшие вещи, не смотря ни на что идти вперед к цели. Очень сомниваюсь что такому человеку можно както навредить такими пакостями.

Доброжелателю с правами который их умудрился найти в абсолютно новых материалах большой привет. Когда выяснится кто это, стрелковое сообщество я уверен скажет ему большое спасибо .

edit log

bure
11-9-2017 01:46 bure
Обновление к моему открытому письму, по поводу канала ФШ на всемирно известном, популярном и максимально объективном видео хостинге ЮТЬЮБ.

В общем мы примерно знаем кому и главное чем, мы обязаны блокировкой нашего канала. Нет - там не было музыки, это не зарубежные тренеры и точно не производители оружия. В общем не важно кто это, а важно что мы будем делать.

Не примите это за признание своей неправоты, но бороться и доказывать очевидные вещи обезличенной администрации уважаемого нами сервиса мы считаем ниже своего достоинства. Да, у нас был канал на котором было большое количество подписчиков, но мы, в отличии от других "раскрученных" стрелковых каналов, не накручиваем себе ботов и уверены что наши подписчики быстро вернутся к нам, где бы мы ни стали размещать наши видео.

Заливать видео прямо на сайт мы к сожалению не имеем технической возможности, так как это приведет к росту финансовых затрат, а мы - некоммерческий проект и попросту не можем себе этого позволить. Мы не просим "нас поддержать", как это делают некоторые "раскрученные" стрелковые каналы и никогда не будем этого делать. Поэтому, мы ведем переговоры с другим видео хостингом о размещении наших материалов, но уже с бошьшим уровнем защищенности нас и наших подписчиков. Так что - что не делается - то к лучшему. Эта ситуация подтолкнула нас к росту! Потому что мы хотим расти и работать для Вас. Мы постараемся делать еще более интересный видео контент и делать его качественно. Мы продолжим встречаться с интересными и значимыми людьми в мире стендовой стрельбы и делать с ними интервью. Так что в ближайшее время ждите нас на новом месте. О чем мы незамедлительно сообщим.

Ваш Дмитрий Ильенко и команда ФШ!

артур шев
11-9-2017 08:50 артур шев
по мне так поляна российского обучения или новостей в стендовой стрельбе супер широкая и огромная.. полагаю что на ней свободно и без толкотни может разместиться много школ. академий или просто стрелковых каналов. мне как потребителю главное это честные и оперативные продукты.. а уж что потреблять из них) это уже дело каждого
SUrock
11-9-2017 10:06 SUrock
На контржалобу обычно Юпуп реагирует адекватно

edit log

всего страниц: 2 : 12