Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
спортивные и охотничьи приклады из воронежа ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 18 : 123...6789101112...15161718
vtyurin
6-7-2017 01:20 vtyurin первое сообщение в теме:
Всем доброго времени суток! Меня зовут Втюрин Антон, в настоящее время являюсь действующим спортсменом на круглом стенде, имею звание МС. Параллельно занимаюсь изготовлением прикладов. Для меня важно удовлетворить желания спортсмена к его будущему оружию, поэтому при конструировании приклада я использую слепок его руки и примерочную ложу и только после отстрела по мишени, приступаю к изготовлению приклада. В этой теме хочу представить некоторые мои работы. Хотел бы услышать мнение мастеров, буду рад замечаниям, и постараюсь ответить на все ваши вопросы!

----------
V.A.

vtyurin
15-12-2017 22:00 vtyurin
quote:
Изначально написано seyoga:

учитывая цены, я знаю только одного мастера, который из буратино сделает рукоятку и стоить это будет так же, если бы вы купили с готовой ручкой (даже дешевле, тк стоимость работы мастера в пределах 150евр)....так как это не вы, Антон, я не буду называть имя мастера в Вашей теме.

Сергей, это смотря какая рукоятка еще! Если речь идет об ортопедической, изготовленной по слепку, а не на глазок, то за эту цену(150 евр) я бы наверное даже и не взялся за работу!
По мне так проще изготовить ручку с нуля!

vtyurin
15-12-2017 22:40 vtyurin
между делом резанул леворукий комплект на пневматику,для своего любимого института! ВГИФК рулит!!!
click for enlarge 1920 X 1280 230.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 225.2 Kb
click for enlarge 853 X 1280 101.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 222.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 220.2 Kb
Oleg Isichenko
16-12-2017 14:24 Oleg Isichenko
quote:
между делом резанул леворукий комплект на пневматику,для своего любимого института! ВГИФК рулит!!!

А вот это серьёзно! Хотя и предыдущие работы для ружей мне очень нравятся, особенно технологический подход. Если ваши работы будут пользоваться спросом у пулевиков, а тем паче у пистолетчиков, то работы для ружей покажутся всего лишь дополнением к общему объему работ, для личной радости.
Мои восхищения! Удачи!

edit log

СВД 68
16-12-2017 18:08 СВД 68
[QUOTE]Изначально написано vtyurin:
[B]между делом резанул леворукий комплект на пневматику,для своего любимого института! ВГИФК рулит!!!

Ну считай сессию сдал))

игорь1969
17-12-2017 00:35 игорь1969
quote:
Изначально написано СВД 68:
[QUOTE]Изначально написано vtyurin:
[B]между делом резанул леворукий комплект на пневматику,для своего любимого института! ВГИФК рулит!!!

Ну считай сессию сдал))

еще глубже смотри!!!

игорь1969
17-12-2017 00:46 игорь1969
quote:
Изначально написано Oleg Isichenko:

А вот это серьёзно! Хотя и предыдущие работы для ружей мне очень нравятся, особенно технологический подход. Если ваши работы будут пользоваться спросом у пулевиков, а тем паче у пистолетчиков, то работы для ружей покажутся всего лишь дополнением к общему объему работ, для личной радости.
Мои восхищения! Удачи!

У пулевиков есть свой мастер

edit log

Oleg Isichenko
17-12-2017 08:42 Oleg Isichenko
quote:
У пулевиков есть свой мастер

Ну и что? Похоже, что мастера для пулевиков пользуются старыми технологиями, а этой технологии и оборудования для неё у них нет.

edit log

vtyurin
17-12-2017 17:26 vtyurin
quote:
Изначально написано Oleg Isichenko:

Мои восхищения! Удачи!

Спасибо!
Я был бы только рад, помочь товарищам пулевикам, но для этого необходимо еще обладать некоторыми знаниями в этой сфере, которые накапливаются только с опытом!
Поэтому основной акцент буду делать на стендовиков! Эти ребята мне ближе, роднее))

охотник 46
17-12-2017 19:50 охотник 46
Здравствуйте Антон ! Вы делали комплект на пневматику для левши, а можно сделать рукоятку универсальную как для левши так и для правши ? Если можно в личку напишите цену.толщина рукоятки должна оставаться не более 5 см это требуют правила !
vtyurin
17-12-2017 23:02 vtyurin
quote:
Изначально написано охотник 46:
Здравствуйте Антон ! Вы делали комплект на пневматику для левши, а можно сделать рукоятку универсальную как для левши так и для правши ? Если можно в личку напишите цену.толщина рукоятки должна оставаться не более 5 см это требуют правила !

здравствуйте! могу сделать любую рукоятку, какую пожелаете! т.к. я не пулевик ме могу посоветовать какую либо наиболее удобную форму!
присылайте на почту фотки ручки какая Вам нравиться и на какую винтовку, я оценю сложность работы и назову цену!

vtyurin
1-1-2018 19:23 vtyurin
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!
приклад и цевье на ZOLI Kronos
click for enlarge 853 X 1280 121.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 222.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 237.6 Kb
 x
Константиныч
5-1-2018 12:07 Константиныч
Антон, пора научить машину делать классическую насечку, поскольку именно такой не хватает работам в классическом дизайне.

edit log

gfrolov
9-1-2018 00:22 gfrolov
quote:
Изначально написано vtyurin:
Всем доброго времени суток! Меня зовут Втюрин Антон, в настоящее время являюсь действующим спортсменом на круглом стенде, имею звание МС. Параллельно занимаюсь изготовлением прикладов. Для меня важно удовлетворить желания спортсмена к его будущему оружию, поэтому при конструировании приклада я использую слепок его руки и примерочную ложу и только после отстрела по мишени, приступаю к изготовлению приклада. В этой теме хочу представить некоторые мои работы. Хотел бы услышать мнение мастеров, буду рад замечаниям, и постараюсь ответить на все ваши вопросы!

Добрый вечер, Антон.

Пришлите цену, для левши.

Заранее спасибо

роман270476
26-1-2018 11:56 роман270476

Добрый день Антон, подскажите сколько будет стоить изготовление цевья и приклада на тоз-66, какие сроки изготовления, и когда можно к Вам обратиться.
vtyurin
27-1-2018 15:08 vtyurin
quote:
Изначально написано роман270476:

Добрый день Антон, подскажите сколько будет стоить изготовление цевья и приклада на тоз-66, какие сроки изготовления, и когда можно к Вам обратиться.

Ответил в P.M...!

vtyurin
3-2-2018 15:38 vtyurin
Ортопед для скита))) Кузьминки!
click for enlarge 853 X 1280 117.9 Kb
click for enlarge 853 X 1280 109.9 Kb
click for enlarge 853 X 1280 116.8 Kb
click for enlarge 853 X 1280 116.6 Kb

edit log

Константиныч
3-2-2018 17:31 Константиныч
Антон, ружьё с таким питчем было бы успешно на трапе, но на ските оно будет стрелять, увы, выше тарелки. Другими словами, работать оно будет ТОЛЬКО НИЖНЕЙ ЧАСТЬЮ ДРОБОВОЙ ОСЫПИ.

Как-то так.

edit log

vtyurin
3-2-2018 19:10 vtyurin
quote:
Изначально написано Константиныч:
Ружьё с таким питчем (на ските) будет стрелять выше тарелки.

А.К., если не сложно поясните, как на глаз, по фото можно определить питч и сказать куда будет стрелять ружье?

Константиныч
3-2-2018 23:58 Константиныч
quote:
Изначально написано vtyurin:

А.К., если не сложно поясните, как на глаз, по фото можно определить питч и сказать куда будет стрелять ружье?

Антон, это всего лишь большой практический опыт в спортивном ложевом дизайне, и ничего более. Я сейчас на главный первоначальный тест с каждым новым заказчиком трачу не более 2-х минут. Ты со временем тоже придёшь к этому великолепному владению вопросом, если, конечно, не бросишь это дело.

Честно скажу - у тебя всё более, чем здорово получается для старта в нашем почётном и благородном деле!

Конкретно по этому прикладу. В носковой части надо будет отмерить 3мм. В пяточной 0 мм. До этой линии убрать часть массива, привернуть амортизатор. Всё. Именно такой питч обеспечит попадание центром осыпи, свидетельством чему будут появившиеся вместо крупных осколков многочисленные "дымы".

edit log

rom
4-2-2018 11:30 rom
"Антон, это всего лишь большой практический опыт в спортивном ложевом дизайне, и ничего более. Я сейчас на главный первоначальный тест с каждым новым заказчиком трачу не более 2-х минут. Ты со временем тоже придёшь к этому великолепному владению вопросом"
ГЛАВНЫЙ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ТЕСТ - разбирается ли потенциальный клиент в вопросе и есть ли у него деньги?
(лечим по фотографии, ну-ну...)

всего страниц: 18 : 123...6789101112...15161718