Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
спортивные и охотничьи приклады из воронежа ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
vtyurin
6-7-2017 01:20 vtyurin
первое сообщение в теме:
Всем доброго времени суток! Меня зовут Втюрин Антон, в настоящее время являюсь действующим спортсменом на круглом стенде, имею звание МС. Параллельно занимаюсь изготовлением прикладов.При снятии параметов использую примерочную ложу и слепок к кисти стрелка.к изготовлению приклада приступаю только после отстрела на стенде и согласования параметров с заказчиком. В этой теме буду выкладывать фото моих работ, по мере их рождения, и отвечать на интересующие вопросы.
С уважением, Антон. 89994356три девять ноль

----------
V.A.

click for enlarge 853 X 1280  91.7 Kb

игорь1969
17-12-2017 00:46 игорь1969
quote:
Изначально написано Oleg Isichenko:

А вот это серьёзно! Хотя и предыдущие работы для ружей мне очень нравятся, особенно технологический подход. Если ваши работы будут пользоваться спросом у пулевиков, а тем паче у пистолетчиков, то работы для ружей покажутся всего лишь дополнением к общему объему работ, для личной радости.
Мои восхищения! Удачи!

У пулевиков есть свой мастер

edit log

Oleg Isichenko
17-12-2017 08:42 Oleg Isichenko
quote:
У пулевиков есть свой мастер

Ну и что? Похоже, что мастера для пулевиков пользуются старыми технологиями, а этой технологии и оборудования для неё у них нет.

edit log

vtyurin
17-12-2017 17:26 vtyurin
quote:
Изначально написано Oleg Isichenko:

А вот это серьёзно! Хотя и предыдущие работы для ружей мне очень нравятся, особенно технологический подход. Если ваши работы будут пользоваться спросом у пулевиков, а тем паче у пистолетчиков, то работы для ружей покажутся всего лишь дополнением к общему объему работ, для личной радости.
Мои восхищения! Удачи!

Спасибо!
Я был бы только рад, помочь товарищам пулевикам, но для этого необходимо еще обладать некоторыми знаниями в этой сфере, которые накапливаются только с опытом!
Поэтому основной акцент буду делать на стендовиков! Эти ребята мне ближе, роднее))

охотник 46
17-12-2017 19:50 охотник 46
Здравствуйте Антон ! Вы делали комплект на пневматику для левши, а можно сделать рукоятку универсальную как для левши так и для правши ? Если можно в личку напишите цену.толщина рукоятки должна оставаться не более 5 см это требуют правила !
vtyurin
17-12-2017 23:02 vtyurin
quote:
Изначально написано охотник 46:
Здравствуйте Антон ! Вы делали комплект на пневматику для левши, а можно сделать рукоятку универсальную как для левши так и для правши ? Если можно в личку напишите цену.толщина рукоятки должна оставаться не более 5 см это требуют правила !

здравствуйте! могу сделать любую рукоятку, какую пожелаете! т.к. я не пулевик ме могу посоветовать какую либо наиболее удобную форму!
присылайте на почту фотки ручки какая Вам нравиться и на какую винтовку, я оценю сложность работы и назову цену!

vtyurin
1-1-2018 19:23 vtyurin
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!
приклад и цевье на ZOLI Kronos
click for enlarge 853 X 1280 121.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 222.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 237.6 Kb
 x
Константиныч
Антон, пора научить машину делать классическую насечку, поскольку именно такой не хватает работам в классическом дизайне.

edit log

gfrolov
9-1-2018 00:22 gfrolov
quote:
Изначально написано vtyurin:
Всем доброго времени суток! Меня зовут Втюрин Антон, в настоящее время являюсь действующим спортсменом на круглом стенде, имею звание МС. Параллельно занимаюсь изготовлением прикладов. Для меня важно удовлетворить желания спортсмена к его будущему оружию, поэтому при конструировании приклада я использую слепок его руки и примерочную ложу и только после отстрела по мишени, приступаю к изготовлению приклада. В этой теме хочу представить некоторые мои работы. Хотел бы услышать мнение мастеров, буду рад замечаниям, и постараюсь ответить на все ваши вопросы!

Добрый вечер, Антон.

Пришлите цену, для левши.

Заранее спасибо

роман270476
26-1-2018 11:56 роман270476

Добрый день Антон, подскажите сколько будет стоить изготовление цевья и приклада на тоз-66, какие сроки изготовления, и когда можно к Вам обратиться.
vtyurin
27-1-2018 15:08 vtyurin
quote:
Изначально написано роман270476:

Добрый день Антон, подскажите сколько будет стоить изготовление цевья и приклада на тоз-66, какие сроки изготовления, и когда можно к Вам обратиться.

Ответил в P.M...!

vtyurin
3-2-2018 15:38 vtyurin
Ортопед для скита))) Кузьминки!
click for enlarge 853 X 1280 117.9 Kb
click for enlarge 853 X 1280 109.9 Kb
click for enlarge 853 X 1280 116.8 Kb
click for enlarge 853 X 1280 116.6 Kb

edit log

Константиныч
Антон, ружьё с таким питчем было бы успешно на трапе, но на ските оно будет стрелять, увы, выше тарелки. Другими словами, работать оно будет ТОЛЬКО НИЖНЕЙ ЧАСТЬЮ ДРОБОВОЙ ОСЫПИ.

Как-то так.

edit log

vtyurin
3-2-2018 19:10 vtyurin
quote:
Изначально написано Константиныч:
Ружьё с таким питчем (на ските) будет стрелять выше тарелки.

А.К., если не сложно поясните, как на глаз, по фото можно определить питч и сказать куда будет стрелять ружье?

Константиныч
quote:
Изначально написано vtyurin:

А.К., если не сложно поясните, как на глаз, по фото можно определить питч и сказать куда будет стрелять ружье?

Антон, это всего лишь большой практический опыт в спортивном ложевом дизайне, и ничего более. Я сейчас на главный первоначальный тест с каждым новым заказчиком трачу не более 2-х минут. Ты со временем тоже придёшь к этому великолепному владению вопросом, если, конечно, не бросишь это дело.

Честно скажу - у тебя всё более, чем здорово получается для старта в нашем почётном и благородном деле!

Конкретно по этому прикладу. В носковой части надо будет отмерить 3мм. В пяточной 0 мм. До этой линии убрать часть массива, привернуть амортизатор. Всё. Именно такой питч обеспечит попадание центром осыпи, свидетельством чему будут появившиеся вместо крупных осколков многочисленные "дымы".

edit log

rom
4-2-2018 11:30 rom
"Антон, это всего лишь большой практический опыт в спортивном ложевом дизайне, и ничего более. Я сейчас на главный первоначальный тест с каждым новым заказчиком трачу не более 2-х минут. Ты со временем тоже придёшь к этому великолепному владению вопросом"
ГЛАВНЫЙ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ТЕСТ - разбирается ли потенциальный клиент в вопросе и есть ли у него деньги?
(лечим по фотографии, ну-ну...)

Константиныч
quote:
Изначально написано rom:
"Антон, это всего лишь большой практический опыт в спортивном ложевом дизайне, и ничего более. Я сейчас на главный первоначальный тест с каждым новым заказчиком трачу не более 2-х минут. Ты со временем тоже придёшь к этому великолепному владению вопросом"
ГЛАВНЫЙ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ТЕСТ - разбирается ли потенциальный клиент в вопросе и есть ли у него деньги?
(лечим по фотографии, ну-ну...)

Написано 10 лет тому назад:

"ЭПИГРАММА (на форумчанина с ником "rom"):

С виду совершенно он неброский -
Стендовик товарищ Романовский.
В двух словах каков его портрет:
СТАРЫЙ - да, а ЗНАМЕНИТЫЙ - нет!"

Ничего-то за 10 лет у В.Н. не поменялось.
Только вот желчи и злобы зело добавилось.

Hunter22
4-2-2018 16:05 Hunter22
vtyurin,
У Вас есть фото отстрела по мишени обсуждаемого
ружья?
vtyurin
4-2-2018 18:23 vtyurin
quote:
Изначально написано Hunter22:
vtyurin,
ружья?

vtyurin
4-2-2018 18:34 vtyurin
quote:
vtyurin,
ружья?

Уважаемый, Hunter22 ! Фото отстрела, к сожалению у меня нет, зато есть куча довольных клиентов, и их мнение мне гораздо дороже, мнения некоторых критиков-теоретиков, имена которых не буду озвучивать...

ronyrony
4-2-2018 22:51 ronyrony
quote:
Originally posted by Hunter22:

ружья?

правильно понял, что интересует "соответствие" ствола и патрона?

Hunter22
5-2-2018 07:18 Hunter22
quote:
Изначально написано ronyrony:

правильно понял, что интересует "соответствие" ствола и патрона?

Хотел посмотреть, куда ружье стреляет с этим прикладом.
EvgenSP
5-2-2018 09:18 EvgenSP
quote:

Хотел посмотреть, куда ружье стреляет с этим прикладом.

Коля, мы же не знаем куда смотрел стрелок, когда стрелял?
Что даст этот лист?

Антон очень толковый парень, особенно для своих лет,
но его как и любого мастера многие люди просят сделать
что-то своё )

Hunter22
5-2-2018 10:28 Hunter22
Из того, что вижу, это ружье должно стрелять почти по центру без существенного завышения, при стрельбе с закрытой планкой и наведении конца мушки под срез яболка мишени. Могу допустить незначительное отклонение осыпи вверх, но без мишени это всего лишь предположение. Поэтому хотел убедиться в правильности или ошибочности своих мыслей.
Мне очень нравится подход Антона к работе, к тому же скромность украшает человека. Был бы он поближе, обязательно бы обратился к нему за прикладом.
Oleg 51
5-2-2018 11:40 Oleg 51
удивляет...я ничего сказать про бой ружья ,глядя фото и на приклад,не могу, даже пытаться не буду.Тем более,что этот бой в существенной мере зависит от того как сведены стволы относительно друг друга и прицельной планки.(а это увидеть в принципе невозможно по фото )
можно обсуждать строй ружья.красивый или не красивый дизайн приклада,какое дерево...но все это относительно .А вот попадает ли заказчик -из своего ружья и сделанного под него и под это конкретное ружье приклада является абсолютно необходимым критерием.
Пс.Хотя может я так сильно отстал и не понимаю.что скоро будут программировать имоделировать качество выстрела и результат на соревнованиях по фрагменту фото приклада для того или иного стрелка))))))

edit log

MihaNik23
5-2-2018 11:56 MihaNik23
quote:
Originally posted by Hunter22:

Из того, что вижу, это ружье должно стрелять почти по центру без существенного завышения, при стрельбе с закрытой планкой и наведении конца мушки под срез яболка мишени. Могу допустить незначительное отклонение осыпи вверх, но без мишени это всего лишь предположение. Поэтому хотел убедиться в правильности или ошибочности своих мыслей.

Кирил, чтобы увидеть, нужно посмотреть на стрелка и его вскидку-выстрел с этим прикладом) Я согласен с АК в том, что питч на этом прикладе немного не круговой, НО решающим критерием в этом вопросе являются данные и привычки стрелка.
al.fartushin
5-2-2018 12:14 al.fartushin
Доброго всем дня!
Я не люблю долгих и развернутых полемик и обсуждений в виртуальном пространстве интернета, так как они порой бывают бездоказательны и напоминают растущий снежный ком и дешевую подделку.
НО так как в данный момент обсуждается мое ружье с РАБОТОЙ Антона позволю себе высказаться в его теме развернуто, возможно мои высказывания помогут кому то сделать свой правильный выбор. К тому же став клиентом Антона по своей воле , но придя в данную тему по воле человека, участвующему в обсуждении моего ружья с РАБОТОЙ Антона с высоты МАЭСТРО считаю , что имею право на это.
О работе -
1. Приклад изготовлен по настроенному под меня мастерприкладу с предварительным отстрелом 5 серий на кругу с этим самым мастерприкладом, в присутствии и под контролем Антона.
2. Изготовлен приклад с высокой точностью и аккуратностью даже внутренней врезки.
3.При стрельбе мною было замечено более качественное разбитие мишеней ( в пыль) по сравнению с имевшимся на тот момент прикладом далеко не стоковым..
4.По готовности Работы, уже в Кузьминках, с тренером было отстреляно 125 патронов . Вердикт тренера - готовлюсь к первенству проводимое в конце февраля именно с этим прикладом. Не смотре на сжатые сроки и необходимое время на привыкание.
Вопрос считаю исчерпанным.
Необходимости в отстреле со вскидкой в стодольную мишень не вижу. Так как
интернет не является доказательной базой большинства фактов по моему мнению, в виду неподтвержденности предоставляемых фактов и желания отдельных лиц порою вывернуть на изнанку честно предоставляемые результаты.
игорь1969
5-2-2018 12:43 игорь1969
quote:
по сравнению с имевшимся на тот момент прикладом далеко не стоковым..

Если не секрет у кого вы делали далеко не стоковый приклад?
vtyurin
5-2-2018 12:48 vtyurin
quote:
Изначально написано al.fartushin:
Доброго всем дня!
Я не люблю долгих и развернутых полемик и обсуждений в виртуальном пространстве интернета, так как они порой бывают бездоказательны и напоминают растущий снежный ком и дешевую подделку.
НО так как в данный момент обсуждается мое ружье с РАБОТОЙ Антона позволю себе высказаться в его теме развернуто, возможно мои высказывания помогут кому то сделать свой правильный выбор. К тому же став клиентом Антона по своей воле , но придя в данную тему по воле человека, участвующему в обсуждении моего ружья с РАБОТОЙ Антона с высоты МАЭСТРО считаю , что имею право на это.
О работе -
1. Приклад изготовлен по настроенному под меня мастерприкладу с предварительным отстрелом 5 серий на кругу с этим самым мастерприкладом, в присутствии и под контролем Антона.
2. Изготовлен приклад с высокой точностью и аккуратностью даже внутренней врезки.
3.При стрельбе мною было замечено более качественное разбитие мишеней ( в пыль) по сравнению с имевшимся на тот момент прикладом далеко не стоковым..
4.По готовности Работы, уже в Кузьминках, с тренером было отстреляно 125 патронов . Вердикт тренера - готовлюсь к первенству проводимое в конце февраля именно с этим прикладом. Не смотре на сжатые сроки и необходимое время на привыкание.
Вопрос считаю исчерпанным.
Необходимости в отстреле со вскидкой в стодольную мишень не вижу. Так как
интернет не является доказательной базой большинства фактов по моему мнению, в виду неподтвержденности предоставляемых фактов и желания отдельных лиц порою вывернуть на изнанку честно предоставляемые результаты.

Алексей, спасибо! такие посты для меня на вес золота Метких выстрелов, удачи!!!

Hunter22
5-2-2018 13:08 Hunter22
Я посмотрел сведение планки с блоком стволов и сопоставил с питчем. Питч на фото, кмк, воспринимается неправильно, так как
носок приклада чуть висит. Если его прижать, то все должно встать на свои места.
И тогда, при наведении мушки под цель с небольшим просветом, осыпь должна ложиться как раз четко в цель.
Высотой мушки можно пренебречь, 1мм высоты на 35 метров даст примерно 5-6 см отклонения.
P.S. Все, что пишу, всего лишь предположение. Критерий истины - только практика. Тем более al.fartushin все устраивает и мы не знаем, с какой картинкой он предпочитает стрелять.
al.fartushin
5-2-2018 14:01 al.fartushin
В продолжение темы .
Так же хочу отметить, что приклад который был заменен на Работу Антона, был изготовлен уважаемым мастером, к которому я в процессе занятий с тренером потерял доверие. Два года назад был изготовлен этот приклад по моим параметрам оцененным на глаз , без всяких замеров и без всяких контрольных отстрелов с присутствием мастера , а только по моим озвученным ощущениям и пятнам контакта на не обработанном орехе.
ВОПРОС -
1.ПОЧЕМУ ОН БЫЛ ЗАМЕНЕН?
2. ПОЧЕМУ Я ВЫБРАЛ НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОЕЗДКИ НА РАССТОЯНИЕ В ОДИН КОНЕЦ 500км.ПРИ НАЛИЧИИ ПОПАДУЧЕГО ПРИКЛАДА?
3. В ЧЕМ БЫЛА РАДОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИМЕВШЕГОСЯ ПРИКЛАДА СДЕЛАННОГО В МОСКВЕ ЗА МОИ ДЕНЬГИ ( НЕ МАЛЫЕ) С НОУХАО СВОЕОБРАЗНОГО ОТВОДА ДЛЯ ПРАВШИ СДЕЛАННОГО ВЛЕВО И ГЕМОТОМОЙ НА ПРАВОЙ ЩЕКЕ ?
4. КАК СЛЕДСТВИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОГО ПРИКЛАДА - ВЫРАБОТАННАЯ МЫШЕЧНАЯ ПАМЯТЬ С СИЛЬНЫМ НАКЛОНОМ ГОЛОВЫ В ПРАВО ПРИ ВСКИДКЕ, ВЖАТИЕ ЩЕКИ В ГРЕБЕНЬ ДЛЯ НЕКОЕГО СОЗДАНИЯ ПОДОБИЯ ЗАМКА.ЗАЧЕМ МНЕ СЕЙЧАС ЭТО ИСПРАВЛЯТЬ?
5. ПОЧЕМУ МОСКВА И ПОДОЛЬСК , А ЕЩЕ И ПИТЕР ЕДЕТ В ВОРОНЕЖ, А НЕ ИЩЕТ РЕЗУЛЬТАТА В МОСКВЕ?
6. ПОЧУМУ Я НЕ ПОЛУЧИЛ , ТО ЧТО ХОТЕЛ?
7. ЗА ЧТО ЗАПЛАТИЛ, ИМЕЯ НАДЕЖДУ И НЕ ИМЕЯ ОПЫТА? ПРИЧИСЛЯЯ СЕБЯ К ПРОДВИНУТЫМ ЛОХАМ НА СКИТЕ?
КАК-ТО ТАК!
ВЫНУЖДЕН ПРИЗНАТЬ - ПРИХОДИЛ К МАСТЕРУ БЕЗ ТЕХ.ЗАДАНИЯ,ТОЛЬКО СО СЛОВАМИ И ЖЕЛАНИЕМ, : ХОЧУ ХОРОШО СТРЕЛЯТЬ СКИТ, НО НЕ ИМЕЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ НАСТОЙЧИВОСТИ И ОПЫТА В СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ. А ЕЩЕ С НАДЕЖДОЙ, ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК УМЕЕТ И ПОМОЖЕТ.
ДА ,ПРИЗНАЮ БЫЛ ПРОДВИНУТЫМ ЛОХОМ НЕ ПОНИМАЯ КОНКРЕТНО, ЧТО ХОЧУ. НО РАЗВЕ НЕ ЗАДАЧА МАСТЕРА ПОНЯТЬ И СДЕЛАТЬ, ТО ЧТО НУЖНО , А НЕ ТО ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ СТРЕЛКУ В УГОДУ ЕГО НЕ ПРАВИЛЬНОЙ ВСКИДКЕ и СТОЙКЕ. ДА И ЕЩЕ ПОУЧАВСТВОВАТЬ В ЭТОМ СВОИМ ОПЫТОМ И ЗНАНИЯМИ.
ВОЗМОЖНО Я СИЛЬНО ОШИБАЮСЬ , И РАБОТУ НАД ПРИКЛАДОМ НАДО НАЧИНАТЬ С ОБЩЕНИЯ ТРЕНЕРА И МАСТЕРА.НО НЕ БЫЛО У МЕНЯ ТОГДА ТРЕНЕРА

КАК ЗАКЛЮЧЕНИЕ СЕЙ ПОЭМЫ -
ЗАКАЗ БЫЛ ВЫПОЛНЕН В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ НЕ СМОТРЯ НА МОЮ НЕ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ ЧАСТЫМ ПРИМЕРОЧНЫМ ОБРАЗЦОМ ДЛЯ СВОЕГО ПРИКЛАДА. САМ ЗАДЕРЖИВАЛ ПРОЦЕСС ИЗГОТАВЛЕНИЯ ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПРИЕХАТЬ ТОЛЬКО В ВЫХОДНЫЕ.
Процесс изготовления считаю правильным. Причем Антон сам настаивает на поездках на стенд для получения правильного результата.
Удачи Антон! Прошу прощения за флуд не по теме. Наболело!

unounouno
5-2-2018 15:23 unounouno
Вот и ответ на вопрос об отрицательном отводе в пятке на прикладе для правши......
Как говорят: правда у каждого своя а ИСТИНА одна!
Прошу прощения у автора темы.
ronyrony
6-2-2018 21:49 ronyrony
quote:
Originally posted by al.fartushin:

В продолжение темы .
Так же хочу отметить, что приклад который был заменен на Работу Антона, был изготовлен уважаемым мастером, к которому я в процессе занятий с тренером потерял доверие. Два года назад был изготовлен этот приклад по моим параметрам оцененным на глаз , без всяких замеров и без всяких контрольных отстрелов с присутствием мастера , а только по моим озвученным ощущениям и пятнам контакта на не обработанном орехе.
ВОПРОС -
1.ПОЧЕМУ ОН БЫЛ ЗАМЕНЕН?
2. ПОЧЕМУ Я ВЫБРАЛ НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОЕЗДКИ НА РАССТОЯНИЕ В ОДИН КОНЕЦ 500км.ПРИ НАЛИЧИИ ПОПАДУЧЕГО ПРИКЛАДА?
3. В ЧЕМ БЫЛА РАДОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИМЕВШЕГОСЯ ПРИКЛАДА СДЕЛАННОГО В МОСКВЕ ЗА МОИ ДЕНЬГИ ( НЕ МАЛЫЕ) С НОУХАО СВОЕОБРАЗНОГО ОТВОДА ДЛЯ ПРАВШИ СДЕЛАННОГО ВЛЕВО И ГЕМОТОМОЙ НА ПРАВОЙ ЩЕКЕ ?
4. КАК СЛЕДСТВИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОГО ПРИКЛАДА - ВЫРАБОТАННАЯ МЫШЕЧНАЯ ПАМЯТЬ С СИЛЬНЫМ НАКЛОНОМ ГОЛОВЫ В ПРАВО ПРИ ВСКИДКЕ, ВЖАТИЕ ЩЕКИ В ГРЕБЕНЬ ДЛЯ НЕКОЕГО СОЗДАНИЯ ПОДОБИЯ ЗАМКА.ЗАЧЕМ МНЕ СЕЙЧАС ЭТО ИСПРАВЛЯТЬ?
5. ПОЧЕМУ МОСКВА И ПОДОЛЬСК , А ЕЩЕ И ПИТЕР ЕДЕТ В ВОРОНЕЖ, А НЕ ИЩЕТ РЕЗУЛЬТАТА В МОСКВЕ?
6. ПОЧУМУ Я НЕ ПОЛУЧИЛ , ТО ЧТО ХОТЕЛ?
7. ЗА ЧТО ЗАПЛАТИЛ, ИМЕЯ НАДЕЖДУ И НЕ ИМЕЯ ОПЫТА? ПРИЧИСЛЯЯ СЕБЯ К ПРОДВИНУТЫМ ЛОХАМ НА СКИТЕ?
КАК-ТО ТАК!
ВЫНУЖДЕН ПРИЗНАТЬ - ПРИХОДИЛ К МАСТЕРУ БЕЗ ТЕХ.ЗАДАНИЯ,ТОЛЬКО СО СЛОВАМИ И ЖЕЛАНИЕМ, : ХОЧУ ХОРОШО СТРЕЛЯТЬ СКИТ, НО НЕ ИМЕЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ НАСТОЙЧИВОСТИ И ОПЫТА В СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ. А ЕЩЕ С НАДЕЖДОЙ, ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК УМЕЕТ И ПОМОЖЕТ.
ДА ,ПРИЗНАЮ БЫЛ ПРОДВИНУТЫМ ЛОХОМ НЕ ПОНИМАЯ КОНКРЕТНО, ЧТО ХОЧУ. НО РАЗВЕ НЕ ЗАДАЧА МАСТЕРА ПОНЯТЬ И СДЕЛАТЬ, ТО ЧТО НУЖНО , А НЕ ТО ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ СТРЕЛКУ В УГОДУ ЕГО НЕ ПРАВИЛЬНОЙ ВСКИДКЕ и СТОЙКЕ. ДА И ЕЩЕ ПОУЧАВСТВОВАТЬ В ЭТОМ СВОИМ ОПЫТОМ И ЗНАНИЯМИ.
ВОЗМОЖНО Я СИЛЬНО ОШИБАЮСЬ , И РАБОТУ НАД ПРИКЛАДОМ НАДО НАЧИНАТЬ С ОБЩЕНИЯ ТРЕНЕРА И МАСТЕРА.НО НЕ БЫЛО У МЕНЯ ТОГДА ТРЕНЕРА
КАК ЗАКЛЮЧЕНИЕ СЕЙ ПОЭМЫ -
ЗАКАЗ БЫЛ ВЫПОЛНЕН В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ НЕ СМОТРЯ НА МОЮ НЕ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ ЧАСТЫМ ПРИМЕРОЧНЫМ ОБРАЗЦОМ ДЛЯ СВОЕГО ПРИКЛАДА. САМ ЗАДЕРЖИВАЛ ПРОЦЕСС ИЗГОТАВЛЕНИЯ ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПРИЕХАТЬ ТОЛЬКО В ВЫХОДНЫЕ.
Процесс изготовления считаю правильным. Причем Антон сам настаивает на поездках на стенд для получения правильного результата.
Удачи Антон! Прошу прощения за флуд не по теме. Наболело!

слушайте, какой замечательный образчик, я бы сказал срез действительности )
конечно, уважаемый АК, проанализировав пост, укажет на многочисленные грамматические ошибки в крике души автора, сошлется на иные несоответствия, и вероятно будет в этом прав. но. это повод думать и знать, что принимая решения -отвечаешь за них сам, если чужим опытом пользоваться и анализировать его не умеешь.
Ув. АК, не понимаю, за что я в тебя такой влюбленный . талантлив гад, ох талантлив.

edit log

Viksvill
6-2-2018 23:45 Viksvill
quote:
Originally posted by ronyrony:

принимая решения -отвечаешь за них сам, если чужим опытом пользоваться и анализировать его не умеешь.

Я бы эту формулу в школе заставлял учить. Беда в том, что всю ее глубину человек понимает, когда сам пару раз себе шишку набьет.

edit log

TRAP13
13-2-2018 18:33 TRAP13
Приветствую тебя Антон!
У меня такой к тебе вопрос.
Знакомый интересуется,можно ли сделать такой
приклад,фотки прилагаются.Если да,то я тебе
позвоню и всё обсудим. По поводу своего на F3
всё в силе,на кануне 3 этапа КР постараюсь
приехать к вам раньше и совместить полезное с
приятным. Как то так...

click for enlarge 640 X 480 74.2 Kb
click for enlarge 640 X 480 72.0 Kb
click for enlarge 640 X 480 72.9 Kb
click for enlarge 640 X 480 70.1 Kb

edit log

vtyurin
13-2-2018 22:38 vtyurin
quote:
Изначально написано TRAP13:
Приветствую тебя Антон!
У меня такой к тебе вопрос.
Знакомый интересуется,можно ли сделать такой
приклад,фотки прилагаются.Если да,то я тебе
позвоню и всё обсудим. По поводу своего на F3
всё в силе,на кануне 3 этапа КР постараюсь
приехать к вам раньше и совместить полезное с
приятным. Как то так...

здравствуйте, Артур!
как на фото сделаем, можно я думаю дистанционно решить вопрос!
и на блейзер сделаем,только поточнее нужно определиться с числами, чтобы я поставил Вас в очередь!
Ну вообщем звоните, все обговорим

vtyurin
14-2-2018 20:37 vtyurin
Индивидуальная рукоять на Ренато Гамба! Костыль TSK)
click for enlarge 1920 X 1280 298.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 303.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 270.8 Kb

edit log

vtyurin
15-2-2018 09:18 vtyurin

click for enlarge 1136 X 758 128.2 Kb
click for enlarge 1136 X 758 129.2 Kb
Hunter22
15-2-2018 10:37 Hunter22
Рукоять по слепку делалась?
vtyurin
15-2-2018 20:56 vtyurin
Все рукоятки, делаются по слепку : )
click for enlarge 1136 X 852 179.5 Kb
click for enlarge 1136 X 852 156.0 Kb
Viksvill
15-2-2018 21:43 Viksvill
quote:
Originally posted by vtyurin:

Костыль TSK)

Оч.хорош!!!

edit log

Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
спортивные и охотничьи приклады из воронежа ( 5 )