Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
спортивные и охотничьи приклады из воронежа ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
vtyurin
6-7-2017 01:20 vtyurin
первое сообщение в теме:
Всем доброго времени суток! Меня зовут Втюрин Антон, в настоящее время являюсь действующим спортсменом на круглом стенде, имею звание МС. Параллельно занимаюсь изготовлением прикладов.При снятии параметов использую примерочную ложу и слепок к кисти стрелка.к изготовлению приклада приступаю только после отстрела на стенде и согласования параметров с заказчиком. В этой теме буду выкладывать фото моих работ, по мере их рождения, и отвечать на интересующие вопросы.
С уважением, Антон. 89994356три девять ноль

----------
V.A.

click for enlarge 853 X 1280  91.7 Kb

edit log

dion75
6-11-2017 13:59 dion75
Если не трудно синьте мне прайс, интересует на 692 для компакт спортинга
артур шев
6-11-2017 22:03 артур шев
давай потом это свое тоже убирем.. Антон сделал в Воронеже хорошую опцию. и думаю что многие ему за это скажут от души спасибо. я же своими тут постами хотел сказать свое мнение.. не надо вычурности в дизайне.. тем кто знает что хочет и имеет деньги тем ставьте красивое дерево)) в зависимости от стрелковой дисциплины поедлагать упрямому )) начинающему стрелку базовые дизайны прикладов под его дисциплину) если стрелок продвинутый то тогда взохнув)) выполнить качественно его хотелку пусть и чудачкую) все одно не переубедишь))
vtyurin
7-11-2017 10:57 vtyurin
Уважаемые стрелки, друзья, коллеги, спасибо Вам за активное участие в поддержке моей темы, во время моего отсутствия! Было много чего сказано, скажу и я.

Я ни в коем случае не навязываю клиенту какой либо конкретный строй приклада, ко мне в основном приходят люди, уже с пониманием, чего хотят. Я в самом начале писал, что главное для меня это- удовлетворить пожелания заказчика.

Тема была создана, с целью - показать людям, что в Воронеже можно сделать приклад, любой конфигурации и сложности и выдержать все требования клиента!
Для этого у меня имеется примерочный приклад, современное оборудование, и некоторые знания и опыт в области стендовой стрельбы!

Предлагаю, закрыть обсуждение Правильности дизайна, и обсудить какой нибудь мой конкретный приклад!

артур шев
7-11-2017 15:24 артур шев
quote:
Изначально написано vtyurin:
Уважаемые стрелки, друзья, коллеги, спасибо Вам за активное участие в поддержке моей темы, во время моего отсутствия! Было много чего сказано, скажу и я.

Я ни в коем случае не навязываю клиенту какой либо конкретный строй приклада, ко мне в основном приходят люди, уже с пониманием, чего хотят. Я в самом начале писал, что главное для меня это- удовлетворить пожелания заказчика.

Тема была создана, с целью - показать людям, что в Воронеже можно сделать приклад, любой конфигурации и сложности и выдержать все требования клиента!
Для этого у меня имеется примерочный приклад, современное оборудование, и некоторые знания и опыт в области стендовой стрельбы!

Предлагаю, закрыть обсуждение Правильности дизайна, и обсудить какой нибудь мой конкретный приклад!

Антон, вот конкретный приклад обсуждать так точно бессмысленно. качество работы или правильность разлиновки заготовки это личное ваше как изготовителя.. параметры??? но это под конкретного заказчика.. дизайн или строй??? но ведь уже все вырезано и заказчик получит то что он заказал..так что вот))

Сергеевич
7-11-2017 20:26 Сергеевич
quote:
Антон, вот конкретный приклад обсуждать так точно бессмысленно.

Присоединяюсь!А насчет обсуждения правильности дизайна Вам повезло,пока в Вашу тему заходят такие стрелки,что БХ могут выпрямить Так что успевайте только конспектировать пока не потерли ))

edit log

vtyurin
7-11-2017 22:24 vtyurin
quote:
Изначально написано Сергеевич:

Присоединяюсь!А насчет обсуждения правильности дизайна,то в Вашу тему заходят такие стрелки,что БХ могут выпрямить Так что успевайте только конспектировать пока не потерли ))

спасибо) уже давно заскринил все Так что не потеряю!

DSHCH
20-11-2017 12:20 DSHCH
Очень красивые рукояти у Вас получаются.
Не думали над созданием полностью регулируемых прикладов?
DSHCH
20-11-2017 12:23 DSHCH
Например Вам присылают слепок руки по почте, а Вы делаете рукоять и ставите на регулируемый приклад. Останется только собрать библиотеку врезок для разных ружей и успех гарантирован. Таким образом избавляем клиента от поездки в Воронеж.
shooterdim
21-11-2017 18:29 shooterdim
Сегодня оценивал работу Антона,по врезке регулируемого гребня и исправление неких косяков прклада на Цезарь Гуерини,Брянского стрелка!Что могу сказать—Мне очень понравилось качество исполнения!все очень аккуратно,точно и педантично!
shooterdim
21-11-2017 18:37 shooterdim
Кстати касаемо приклада Ильи Виноградова—Я думаю Антон поступил абсолютно правильно—к Нему пришел опытный стрелок,имеющий результат 124 из 125 на Первенстве Европы!и Он сделал то ,что Он захотел!И плевать как внешне выглядит приклад,если будет результат!Молодец Антон!Искренне восхищен!
НИКНИКО
22-11-2017 11:41 НИКНИКО
quote:
Изначально написано shooterdim:
Сегодня оценивал работу Антона,по врезке регулируемого гребня и исправление неких косяков прклада на Цезарь Гуерини,Брянского стрелка!Что могу сказать-Мне очень понравилось качество исполнения!все очень аккуратно,точно и педантично!

Очень хочется посмотреть.

vtyurin
23-11-2017 18:52 vtyurin
quote:
Изначально написано НИКНИКО:

Очень хочется посмотреть.

Спасибо за оценку! К сожалению не успел сфотографировать, но попрошу заказчика сделать это, если пришлет фотки, обязательно выложу!

vtyurin
23-11-2017 18:57 vtyurin
quote:
Изначально написано DSHCH:
Например Вам присылают слепок руки по почте, а Вы делаете рукоять и ставите на регулируемый приклад. Останется только собрать библиотеку врезок для разных ружей и успех гарантирован. Таким образом избавляем клиента от поездки в Воронеж.

Конечно я об этом думал! Может и дойду до этого уровня! Но пока все таки придется пару раз приехать будет

DSHCH
24-11-2017 13:40 DSHCH
Готов стать первым клиентом на регулируемый приклад. За разумную цену конечно
vtyurin
30-11-2017 00:07 vtyurin
Ортопедическая рукоятка на TSK, под женскую кисть. Воронеж.
Обратите внимание на кейс, счастливой обладательницы:)
click for enlarge 1920 X 1280 218.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 211.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 150.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 247.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 203.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 220.1 Kb
Константиныч
30-11-2017 11:48 Константиныч
Антон, твоя работа лишний раз подтверждает то, что идея выпуска регулируемых прикладов с одной одинаковой для всех ортопедической рукояткой УБЛЮДОЧНА по своей сути.

Напомню о том, как в своё время провалилась затея м. с. по скиту Серёги Кузнецова с выпуском спортивного ружья "Монза-Лондон", который тоже имел ортопедическую рукоять.

Любая ортопедическая рукоятка НЕ ДОЛЖНА ИМЕТЬ КОМПРОМИССОВ, ибо это сугубо индивидуальная часть приклажда, в отличие от рукояток классических форм.

А, потому, TSN надо выпускать свои "костыли" не с готовой рукоятью, а с "рукояткой-"буратиной", которая осажена на основание, но не оформлена по наружным очертаниям.
В противном случае все покупатели "костылей" будут вынуждены тратиться на изготовление новых рукоятей.

Как-то так.

edit log

артур шев
2-12-2017 19:54 артур шев
я конечно не хаастаю )) но по мне так такой дизайн да лет 10 бы назад))
click for enlarge 1280 X 960 121.9 Kb
click for enlarge 1280 X 960 126.2 Kb
click for enlarge 1280 X 960 113.1 Kb
click for enlarge 1280 X 960 122.8 Kb
click for enlarge 1280 X 960 121.1 Kb
vtyurin
6-12-2017 19:33 vtyurin
очередной приклад, на фабарм! несмотря на форму рукоятки, изготавливался по той же технологии, что и предыдущие приклады (слепок-отстрел с примерочным костылем-готовый приклад)
click for enlarge 1920 X 1280 223.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 226.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 214.1 Kb

edit log

артур шев
6-12-2017 21:41 артур шев
идеально! очень изящно и стиль! класс
vtyurin
7-12-2017 00:10 vtyurin
quote:
Изначально написано артур шев:
идеально! очень изящно и стиль! класс

Артур Станиславович, не ожидал
Спасибо, очень приятно слышать

артур шев
7-12-2017 08:23 артур шев
конечно отведение пистолета в сторону или его поворот против часовой.. или понижение гребня к пятке.. укладка пальцев на цевье или пистолете есть и будут.. резиновый или деревяный затыльник и это вкусовщина.. но я стал сторонником общих классических стилей в прикладостпоении для тех дисциплин где этот приклад и будет применяться.. для спортинга этот стиль.. для скита и с ортопедом.. для трапа и с монтекарло.. полагаю что в прикладе во внешнем облике должно быть то что подчеркивает для каких концертов) этот инструмент)) а так конечно все индивидуально но беда когда не стрелок определяет из своего опыта а ему навязывают свое мнение не имеющее отношения к качественной стрельбе. имхо..
этот твой приклад мне нравится..для спортинга точно)

edit log

al.fartushin
7-12-2017 11:49 al.fartushin
Антон, добрый день !
Прошу цены в личку.
Спасибо.
vtyurin
7-12-2017 19:01 vtyurin
quote:
Изначально написано al.fartushin:
Антон, добрый день !
Прошу цены в личку.
Спасибо.

Добрый!
Цены отправил!
Незачто!

vtyurin
11-12-2017 12:25 vtyurin
готов еще один приклад на 692 беретту! г.Курск.
click for enlarge 1920 X 1280 230.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 245.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 228.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 241.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 227.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 212.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 199.3 Kb
Dimson-E
11-12-2017 18:59 Dimson-E
quote:
Изначально написано Константиныч:
Антон, твоя работа лишний раз подтверждает то, что идея выпуска регулируемых прикладов с одной одинаковой для всех ортопедической рукояткой УБЛЮДОЧНА по своей сути.

Напомню о том, как в своё время провалилась затея м. с. по скиту Серёги Кузнецова с выпуском спортивного ружья "Монза-Лондон", который тоже имел ортопедическую рукоять.

Любая ортопедическая рукоятка НЕ ДОЛЖНА ИМЕТЬ КОМПРОМИССОВ, ибо это сугубо индивидуальная часть приклажда, в отличие от рукояток классических форм.

А, потому, TSN надо выпускать свои "костыли" не с готовой рукоятью, а с "рукояткой-"буратиной", которая осажена на основание, но не оформлена по наружным очертаниям.
В противном случае все покупатели "костылей" будут вынуждены тратиться на изготовление новых рукоятей.

Как-то так.

Здравствуйте
TSN так уже делает. Рукоять осажена на основание, далее кусок ореха для изготовления под конкретную кисть руки.

игорь1969
11-12-2017 19:47 игорь1969
quote:
Изначально написано Dimson-E:

Здравствуйте
TSN так уже делает. Рукоять осажена на основание, далее кусок ореха для изготовления под конкретную кисть руки.

А какая стоимость болванки?
-REMESLENIK-
13-12-2017 23:28 -REMESLENIK-
Спросил в личку....
Константиныч
14-12-2017 12:02 Константиныч
quote:
Изначально написано Dimson-E:

Здравствуйте

Значит, ребятки из TSN ганзу почитывают и мудрым советам следуют.

Константиныч
14-12-2017 12:22 Константиныч
quote:
Изначально написано артур шев:
я конечно не хаастаю )) но по мне так такой дизайн да лет 10 бы назад))

Именно по этому поводу есть классная ЧАСТУШКА:

Если Клаву выдать замуж,
Будет Клава дамою.
А не выдать Клаву замуж,
БУДЕТ ТО ЖЕ САМОЕ!!!

Гы......

vtyurin
14-12-2017 16:04 vtyurin
quote:
Изначально написано игорь1969:

А какая стоимость болванки?

Предполагаю, тоже на тоже выйдет... Что сделать рукоятку с нуля, что купить это буратино + работа мастера по подгонке!😃

seyoga
15-12-2017 12:14 seyoga
quote:
Изначально написано vtyurin:

Предполагаю, тоже на тоже выйдет... Что сделать рукоятку с нуля, что купить это буратино + работа мастера по подгонке!😃

учитывая цены, я знаю только одного мастера, который из буратино сделает рукоятку и стоить это будет так же, если бы вы купили с готовой ручкой (даже дешевле, тк стоимость работы мастера в пределах 150евр)....так как это не вы, Антон, я не буду называть имя мастера в Вашей теме.

vtyurin
15-12-2017 22:00 vtyurin
quote:
Изначально написано seyoga:

учитывая цены, я знаю только одного мастера, который из буратино сделает рукоятку и стоить это будет так же, если бы вы купили с готовой ручкой (даже дешевле, тк стоимость работы мастера в пределах 150евр)....так как это не вы, Антон, я не буду называть имя мастера в Вашей теме.

Сергей, это смотря какая рукоятка еще! Если речь идет об ортопедической, изготовленной по слепку, а не на глазок, то за эту цену(150 евр) я бы наверное даже и не взялся за работу!
По мне так проще изготовить ручку с нуля!

vtyurin
15-12-2017 22:40 vtyurin
между делом резанул леворукий комплект на пневматику,для своего любимого института! ВГИФК рулит!!!
click for enlarge 1920 X 1280 230.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 225.2 Kb
click for enlarge 853 X 1280 101.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 222.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 220.2 Kb
Oleg Isichenko
16-12-2017 14:24 Oleg Isichenko
quote:
между делом резанул леворукий комплект на пневматику,для своего любимого института! ВГИФК рулит!!!

А вот это серьёзно! Хотя и предыдущие работы для ружей мне очень нравятся, особенно технологический подход. Если ваши работы будут пользоваться спросом у пулевиков, а тем паче у пистолетчиков, то работы для ружей покажутся всего лишь дополнением к общему объему работ, для личной радости.
Мои восхищения! Удачи!

edit log

СВД 68
16-12-2017 18:08 СВД 68
[QUOTE]Изначально написано vtyurin:
[B]между делом резанул леворукий комплект на пневматику,для своего любимого института! ВГИФК рулит!!!

Ну считай сессию сдал))

игорь1969
17-12-2017 00:35 игорь1969
quote:
Изначально написано СВД 68:
[QUOTE]Изначально написано vtyurin:
[B]между делом резанул леворукий комплект на пневматику,для своего любимого института! ВГИФК рулит!!!

Ну считай сессию сдал))

еще глубже смотри!!!

игорь1969
17-12-2017 00:46 игорь1969
quote:
Изначально написано Oleg Isichenko:

А вот это серьёзно! Хотя и предыдущие работы для ружей мне очень нравятся, особенно технологический подход. Если ваши работы будут пользоваться спросом у пулевиков, а тем паче у пистолетчиков, то работы для ружей покажутся всего лишь дополнением к общему объему работ, для личной радости.
Мои восхищения! Удачи!

У пулевиков есть свой мастер

edit log

Oleg Isichenko
17-12-2017 08:42 Oleg Isichenko
quote:
У пулевиков есть свой мастер

Ну и что? Похоже, что мастера для пулевиков пользуются старыми технологиями, а этой технологии и оборудования для неё у них нет.

edit log

vtyurin
17-12-2017 17:26 vtyurin
quote:
Изначально написано Oleg Isichenko:

Мои восхищения! Удачи!

Спасибо!
Я был бы только рад, помочь товарищам пулевикам, но для этого необходимо еще обладать некоторыми знаниями в этой сфере, которые накапливаются только с опытом!
Поэтому основной акцент буду делать на стендовиков! Эти ребята мне ближе, роднее))

охотник 46
17-12-2017 19:50 охотник 46
Здравствуйте Антон ! Вы делали комплект на пневматику для левши, а можно сделать рукоятку универсальную как для левши так и для правши ? Если можно в личку напишите цену.толщина рукоятки должна оставаться не более 5 см это требуют правила !

Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
спортивные и охотничьи приклады из воронежа ( 4 )