Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
спортивные и охотничьи приклады из воронежа ( 15 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 12  13  14  15 
vtyurin
6-7-2017 01:20 vtyurin    первое сообщение в теме:
Всем доброго времени суток! Меня зовут Втюрин Антон, в настоящее время являюсь действующим спортсменом на круглом стенде, имею звание МС. Параллельно занимаюсь изготовлением прикладов. Для меня важно удовлетворить желания спортсмена к его будущему оружию, поэтому при конструировании приклада я использую слепок его руки и примерочную ложу и только после отстрела по мишени, приступаю к изготовлению приклада. В этой теме хочу представить некоторые мои работы. Хотел бы услышать мнение мастеров, буду рад замечаниям, и постараюсь ответить на все ваши вопросы!

----------
V.A.

СВД 68
28-7-2018 20:35 СВД 68
quote:
Изначально написано ASAS:
а как Вы шагрень эту делаете вместо насечки ?

Подтверждаю, что помимо эстетического удовольствия, она очень комфортна при хвате, особенно в сочетании с цевьём, и очень хорошо работает в дождь. Не очень цепкая в жару, но это возможно особенности потоотделения.
И вообще, Антон большой молодец, прекрасно понимающий, то что делает!

vtyurin
28-7-2018 21:42 vtyurin
quote:
Изначально написано СВД 68:

Подтверждаю, что помимо эстетического удовольствия, она очень комфортна при хвате, особенно в сочетании с цевьём, и очень хорошо работает в дождь. Не очень цепкая в жару, но это возможно особенности потоотделения.
И вообще, Антон большой молодец, прекрасно понимающий, то что делает!

Сергей Валерьевич, низкий Вам поклон)

Mazila13
30-7-2018 08:41 Mazila13
хочу сказать спасибо Антону ! очень доволен рукояткой! рекомендую !
vtyurin
30-7-2018 20:30 vtyurin
quote:
Изначально написано Mazila13:
хочу сказать спасибо Антону ! очень доволен рукояткой! рекомендую !

Всегда пожалуйста) Теперь просто получайте удовольствие от стрельбы, Константин😉
За комент спасибо)

всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 12  13  14  15