Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
ЧМ ФИТАСК , Будапешт ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
ОКБ
11-7-2017 20:46 ОКБ
(Без темы)
Z
Zeninv26 февраля в 14:53
Украсть в спортинге нечего, вот и денег нет. И не будет)

Живётся всем сейчас не просто ,
Но ты ей богу оглянись,
На взлёт экономического роста,
Как всем нам будет зашибись.

Таких речей мы слышали немало,
До перестройки и потом.
Из магазинов сало исчезало,
Лишь оставался суп с котом.

Но мы ,как видите не ропщем,
И ваш Захарченко нам не предел.
Мы не живем ,мы жизнь лишь топчем,
Глядя на этот беспредел.

Не понимая ваши вожделенья,
И сытости с которой нас тошнит.
Мы млем ,все ,от наслаждения,
Когда какой-то алигарх п- т.

И он же верит, как и окружение,
Святую правду говорит.
И создаётся впечатление...
Не знает левая ,что правая творит.

И вот с экрана голубого ,
Очередной такой же Плут.-
"Даешь увеличение налога
Уж деньги куры не клюют!"

А вслед за ним мордастый дядя
Спорт обсуждает горячо.
Украли куб бабла не глядя,
И снова хочется ещё.

Соревнование бандитов
Мы наблюдает каждый день.
Причём публично и открыто,
Что говорить про это лень

И в месиве двойной морали
Народ наш вариться давно.
А сварится...вы угадали.
Не каша с маслом, а г-но.

edit log

Den-KAZ
11-7-2017 21:13 Den-KAZ
Дядя Вова жжет😂😂😂
ronyrony
11-7-2017 22:44 ronyrony
quote:
Originally posted by Oleg Noskov:

Соглашусь с Аяаалом-нам нужна отдельная российская соревновательная программа развития спортинга Фитаск и спортинг-дуплетной стрельбы Материальная база для этого есть -Песочка,Нора,Брянск,ОРСК.
Главное ,правильные полеты,отсутствие пристрелки и систематичность.Думаю.что можно решить и с окупаемостью.Появится соревновательная практика в этих дисциплинах будет и успех на международных соревнованиях.
Компакт нужно дополнять подобными дисциплинами .где полеты не ограничены никакими лимитами-спортрапом и 5-стендом.
пусть растут все цветы)).

Олег, большая половина полетов на этом чемпионате была 100% компакт, такой, что можно было смело вкручивать о.25 и стрелять 9кой. что многие и делали.
вопрос не в сложности и жесткости полетов, эти соревнования лично для меня перевернули мир, так же ка и дубаи.
повторюсь, подавляющее большинство мишеней были компакт. с оговоркой -стрельба от линии и очень много полетов на один выстрел, и не потому что натянутые вжики - это очень очень грамотная настройка, при которой уверенно поразить мишень можно было только в одном месте, это глубочайшее использование фона и помех создаваемых деревьями и кустарниками. с моей точки зрения этот "Мир" открыл новый горизон, горизонт при котором дальние дистанции совсем не нужны) все косое, мягкое, со сложнейшими траекториями вписанными в ландшафт.

Oleg Noskov
12-7-2017 00:13 Oleg Noskov
Мне сказали,что абсолютное большинство мишеней на 35-45 метров,дополненое близкими и крейзи по дальности.Обычное распределение на спортинге.Что там открыло мир я не понимаю,да и понимать не могу-не видел.Но сложность спортинга-в разнообразии (более 130 вариантов полетов),вписывании их в рельеф,отсутствие пристрелки.Говорят ,что этот Мир был сложен,но не так как прошлогодний.Площадки очень неравноцены.Были засадные,а были те которые позволяли набрать очков.Правда проходных мишеней было очень мало.Все рабочее.Часто приходилось стрелять в совсем неблагоприятном месте траектории.Это мнение не мое,а специалиста.Щас напишу Торольду попрошу дать ему оценку.
Oleg Noskov
12-7-2017 00:17 Oleg Noskov
но я написал о совсем другом
quote:
нужна отдельная российская соревновательная программа развития спортинга Фитаск и спортинг-дуплетной стрельбы Материальная база для этого есть -Песочка,Нора,Брянск,ОРСК.
Главное ,правильные полеты,отсутствие пристрелки и систематичность.
тут есть возражения?
ПС.появление такой программы зависит только от стрелкового сообщества.от его спортивной зрелости.Будет востребована,будут и оргшаги в НФС,зашевелятся и владельцы стендов и комерческие инструктора-тренеры.

edit log

DIV-68
13-7-2017 11:04 DIV-68
quote:
Изначально написано Дядя Фёдор:
Радулович очень достоен

Он с Perazzi high tech стреляет?
click for enlarge 960 X 619  57.6 Kb

edit log

Oleg Noskov
13-7-2017 16:50 Oleg Noskov
У меня ,слушая рассказы и смотря результаты. возникло некое мучительное несоответствие.Трудно совместить то.что говорят про полеты как не особо дальние с тем .что Андрас пишет .что все отстрелял штормом 6.5.те нашей 7-кой.Зачем? Да и неоправдано низкие результаты у многих топов?что жара?
рассвет забрезжил когда сказали.что в последний раз в этом месте иззза экологии проводят в этом заказнике соревнование.А сегодня
подтвердили .что тарелки были био .которые колятся очень плохо особенно в жару. Вспомнился ЧЕ в Чехии,когда тоже стреляли по биотарелкам.
Даже на коротке по таким тарелкал было лучше стрелять фуллами и 7.
Oleg Noskov
13-7-2017 16:52 Oleg Noskov
quote:
Он с Perazzi high tech стреляет?
Ага,с 86 см стволами
STAAV
13-7-2017 21:35 STAAV

451 x 427
ronyrony
13-7-2017 23:19 ronyrony
shellbp
14-7-2017 00:13 shellbp
Всякое там было... Нам в последний день поляки отказали в провозе оружия... Поехали в надежде взять что то в аренду на наши приклады. Perazzi не дали ничего. Blazer за 15 минут до начала привез новенькое в коробках. Толя Зимовин схватил что было и бегом на линию. Мне достался Kreeghof самый тяжелый с высокой планкой и цилиндрами))) Потом каждый день у Blazer брал новое ружье)) 4 дня, три ствола)) Какие уж результаты... Я о том, что похоже транзит оружия на авто закроется полностью... Литва тоже кислород перекрывает. А мы в анклаве, то бишь понятно где. Но время провели приятно))
nazand
1-8-2017 22:34 nazand
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5