Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
10 июня 2017. СКМ. 7-ой Международный Летний Кубок Beretta по компак-спортингу. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 16 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 13  14  15  16 
RMed
21-4-2017 18:26 RMed    первое сообщение в теме:
Уважаемые стрелки и члены СК 'Русский Медведь',
Владельцы ружей Beretta и любители стрелкового спорта!
10 июня 2017 года в 'Спортинг Клубе Москва', (31 км минского шоссе), пройдет 7-ой, международный летний кубок Beretta по компак-спортингу.
организаторы соревнования - fabbrica d' armi pietro beretta s.p.a., компания 'русский орел' и стрелковый клуб 'русский медведь'.
программа соревнований - 100 мишеней на 4-х площадках
соревнования проводятся как личные в категориях а (мсмк, мс, кмс) и в (1р., 2р. и любители)
пристрелка:
29.05.2017 г. - 08.06.2017 г. с 10:00-21:00 (кроме выходных дней)
09.06.2017 г. с 10:00 - 19:00
жеребьевка состоится в - 16:00 09.06.2017 г.
церемония открытия соревнования - 09.45 10.06.2017 г.
начало стрельбы - 10.00 10.06.2017 г.
лотерея: супер приз ружье beretta 690 sport и другие ценные призы будут разыграны в лотерее по наспинным номерам участников, после награждения победителей соревнований.
внимание!!!!!!!!!
стрелки допускаются к пристрелке только после оплаты стартового взноса.
ограничение по количеству участников - 132 человека.
стартовый взнос участника составляет - 3500 рублей
участники соревнования стреляют из своих ружей beretta и только патронами скм индустрия (обязательное условие).
для гостей мероприятия будет предоставлена отдельная площадка для стрельбы из ружей beretta.
все участники соревнования получат сувениры от компании beretta и компании 'русский орел'.
во время проведения соревнования для всех участников будет работать выставка-продажа одежды и аксессуаров beretta и сервисный центр по ремонту оружия beretta с итальянскими мастерами из компании beretta.
предварительные заявки принимаются с 18.04.2016 г. - до начала жеребьевки.
по тел: +7 (495) 598-82-84; 8-925-777-47-17
e-mail:ckrusmed@mail.ru; сайты: www.sporting-club.ru;
по окончании соревнований награждение победителей.
категории а и в: 1 место -двуствольное ружье фирмы beretta 686 silver pigeon 1 sporting ; 2 место - поездка в италию (3 дня + 2 ночи) с посещением фабрики и музея beretta; 3 место - сертификат на одежду и аксессуары beretta на сумму 25.000 рублей.
примечание:
стрелки прибывают на соревнование со своим гладкоствольным оружием.
все стрелки обязаны иметь средства защиты зрения и слуха. при отсутствии средств защиты зрения и слуха стрелки к стрельбе допускаться не будут.
ближайшие гостиницы: мотель 'лесной': 8 (495) 597-78-50;
искренне желаем всем участникам отличных результатов!
председатель правления
СК 'Русский Медведь' Н.И. Кондратов
Коммерческий директор компании 'Русский Орел' К.А. Сильдиров
vasa625
24-4-2017 09:49 vasa625
Литвинов Василий гр.В
Aleksey Saveliev
24-4-2017 11:06 Aleksey Saveliev
Савельев Алексей Владимирович гр.В
bah_as
24-4-2017 11:10 bah_as
Бахшян А.С.
RMed
24-4-2017 13:52 RMed
Список зарегистрированных участников

1. Алешин Евгений
2. Алькин Роман
3. Банников М.В.
4. Беленький Александр
5. Борисов Юрий Александрович
6. Брик Станислав
7. Бухмарев Дмитрий
8. Верещагин Константин
9. Верютин Петр
10. Глущенко Игорь
11. Гранкин Сергей
12. Добнищук Дмитрий
13. Епихин Алексей
14. Ершов Виктор
15. Ивочкин Б.В.
16. Измайлов Александр
17. Кабацкий Роман
18. Калачев Сергей
19. Канин Сергей
20. Карапетян Карен Юрьевич
21. Карелин Денис
22. Кашеваров Е.
23. Клоков Константин
24. Коваль А.Н.
25. Колячко Наталья
26. Коптелов Виктор
27. Кудимов Андрей
28. Кутузов А.
29. Ларин Александр
30. Лещев Сергей
31. Литвинов Василий
32. Метлин Михаил Викторович
33. Можаев Виктор
34. Моргун Дмитрий
35. Моргун Мария
36. Николаев Виктор Анатольевич
37. Новожилов Алексей
38. Носов Сергей Владимирович
39. Осинкин Сергей
40. Осокин Дмитрий Николаевич
41. Попов Николай Николаевич
42. Поцелуев Роман
43. Разумкин Геннадий
44. Савельев Алексей Владимирович
45. Савельев Владимир Олегович
46. Савельев Олег
47. Савин А.
48. Семенов Роман
49. Сергеев Николай Николаевич
50. Сидоров Александр
51. Смирнов Андрей
52. Сухомлинов Дмитрий Владимирович
53. Ткаченко Кирилл
54. Фарбер Григорий Владимирович
55. Федосов Константин
56. Холкин Олег
57. Холоденко Константин
58. Чебряков Александр
59. Швечков Алексей
60. Шпиль Дмитрий Викторович

edit log

RMed
24-4-2017 13:53 RMed
Список участников оплативших стартовый взнос

1. Алешкин Александр
2. Андронов Михаил Сергеевич
3. Антонов Андрей Александрович
4. Баринов Алексей Алексеевич
5. Бахшян Артем
6. Блатнов Геннадий Александрович
7. Бойко Владимир Владимирович
8. Борисенко Вячеслав Владимирович
9. Веклич Андрей
10. Воробьев Виктор Евгеньевич
11. Голубев Иван
12. Доронин Георгий Дмитриевич
13. Дрюков Роман
14. Егоров Дмитрий
15. Жеглов Алексей
16. Камнев Александр
17. Кириллов Олег
18. Кирьянов Иван
19. Козлов Павел
20. Кондратов Владислав Николаевич
21. Кравцов Алексей Владимирович
22. Крючков Михаил
23. Крючков Игорь
24. Кубасов Тимофей
25. Кудимов Андрей
26. Куриннов Александр
27. Логинов Алексей
28. Лышко Павел Иванович
29. Макаров Владислав
30. Маркин Артем
31. Махмудов Михаил
32. Маючий Владимир
33. Миронов Иван
34. Мурашов Александр
35. Обойшев Алексей
36. Овечкин Максим
37. Оводов Герман
38. Одиноков Владимир
39. Ольховик Сергей Анатольевич
40. Осмоловский Александр
41. Отводенков Павел
42. Пахомов Роман Викторович
43. Петров Денис Юрьевич
44. Платонов Евгений
45. Полосин Борис
46. Прахов Никита
47. Пустовит Юрий
48. Пышный Игорь
49. Пышный Иван
50. Романовский Владимир
51. Савушкин Владислав
52. Седов Андрей
53. Скачко Александр
54. Симаков Вячеслав
55. Слабожанов Олег
56. Солдатов Игорь
57. Струженков Андрей
58. Тесля Вячеслав
59. Усиченко Сергей
60. Федоров Дмитрий
61. Фейзов Фарид
62. Чикин Федор
63. Шипилов Андрей
64. Шорин Владимир
65. Юзбашев Тигран Яковлевич

edit log

RMed
24-4-2017 13:58 RMed
По поводу оплаты обращайтесь по телефону: 8 (495) 598-82-84. Спасибо!
Irbis001
24-4-2017 21:36 Irbis001
Распределение по группам исключительно жеребьевкой или можно попросить оформить с кем то в одну группу по желанию?
Dokvv
24-4-2017 22:07 Dokvv
Докторов В.В. Кат В
Dokvv
24-4-2017 22:09 Dokvv
Докторов Виктор кат В
Viktor22
25-4-2017 11:00 Viktor22
Седов Виктор С
RMed
25-4-2017 11:02 RMed
quote:
Изначально написано Irbis001:
Распределение по группам исключительно жеребьевкой или можно попросить оформить с кем то в одну группу по желанию?

Ну попросите.

Ostroq1
25-4-2017 11:19 Ostroq1
Строгонов Олег
frawdy
25-4-2017 12:21 frawdy
quote:
Ну попросите.


А можно Петрова Д, Бойко В и Махмудова М всё-таки зарегистрировать и, по возможности, определить в одну группу?
RMed
25-4-2017 13:10 RMed
quote:
Изначально написано frawdy:

А можно Петрова Д, Бойко В и Махмудова М всё-таки зарегистрировать и, по возможности, определить в одну группу?

Можно.

RMed
25-4-2017 13:56 RMed
Список зарегистрированных участников. Предварительно.

1. Алькин Роман
2. Банников М.В.
3. Борисов Юрий Александрович
4. Брик Станислав
5. Бухмарев Дмитрий
6. Верещагин Константин
7. Верютин Петр
8. Глущенко Игорь
9. Гранкин Сергей
10. Добнищук Дмитрий
11. Епихин Алексей
12. Ершов Виктор
13. Ивочкин Б.В.
14. Измайлов Александр
15. Кабацкий Роман
16. Канин Сергей
17. Карапетян Карен Юрьевич
18. Кашеваров Е.
19. Клоков Константин
20. Коваль А.Н.
21. Колячко Наталья
22. Кутузов А.
23. Ларин Александр
24. Лещев Сергей
25. Литвинов Василий
26. Метлин Михаил Викторович
27. Моргун Дмитрий
28. Моргун Мария
29. Николаев Виктор Анатольевич
30. Новожилов Алексей
31. Носов Сергей Владимирович
32. Осинкин Сергей
33. Осокин Дмитрий Николаевич
34. Попов Николай Николаевич
35. Савельев Владимир Олегович
36. Савельев Олег
37. Савин А.
38. Седов Виктор
39. Семенов Роман
40. Сергеев Николай Николаевич
41. Сидоров Александр
42. Смирнов Андрей
43. Строгонов Олег
44. Сухомлинов Дмитрий Владимирович
45. Ткаченко Кирилл
46. Фарбер Григорий Владимирович
47. Холкин Олег
48. Холоденко Константин
49. Чебряков Александр
50. Швечков Алексей
51. Шпиль Дмитрий Викторович

edit log

RMed
25-4-2017 13:58 RMed
Список участников оплативших стартовый взнос

1. Алешин Евгений
2. Алешкин Александр
3. Андронов Михаил Сергеевич
4. Антонов Андрей Александрович
5. Баринов Алексей Алексеевич
6. Бахшян Артем
7. Беленький Александр
8. Блатнов Геннадий Александрович
9. Бойко Владимир Владимирович
10. Борисенко Вячеслав
11. Веклич Андрей
12. Воробьев Виктор Евгеньевич
13. Голубев Иван
14. Горяинов Александр
15. Докторов Виктор
16. Доронин Георгий Дмитриевич
17. Дрюков Роман
18. Егоров Дмитрий
19. Жеглов Алексей
20. Калачев Сергей
21. Камнев Александр
22. Карелин Денис
23. Кириллов Олег
24. Кирьянов Иван
25. Козлов Павел
26. Кондратов Владислав Николаевич
27. Коптелов Виктор
28. Кравцов Алексей Владимирович
29. Крючков Михаил
30. Крючков Игорь
31. Кубасов Тимофей
32. Кудимов Андрей
33. Куриннов Александр
34. Логинов Алексей
35. Лышко Павел Иванович
36. Макаров Владислав
37. Маркин Артем
38. Махмудов Михаил
39. Маючий Владимир
40. Миронов Иван
41. Можаев Виктор
42. Мурашов Александр
43. Обойшев Алексей
44. Овечкин Максим
45. Оводов Герман
46. Одиноков Владимир
47. Ольховик Сергей Анатольевич
48. Осмоловский Александр
49. Отводенков Павел
50. Пахомов Роман Викторович
51. Петров Денис Юрьевич
52. Пилипенко Андрей
53. Платонов Евгений
54. Полосин Борис
55. Поцелуев Роман
56. Прахов Никита
57. Пустовит Юрий
58. Пышный Игорь
59. Пышный Иван
60. Разумикин Геннадий
61. Романовский Владимир
62. Савушкин Владислав
63. Сапко Евгений
64. Саулин Сергей
65. Седов Андрей
66. Скачко Александр
67. Симаков Вячеслав
68. Слабожанов Олег
69. Солдатов Игорь
70. Струженков Андрей
71. Тесля Вячеслав
72. Усиченко Сергей
73. Федоров Дмитрий
74. Фейзов Фарид
75. Чередниченко Олег
76. Чикин Федор
77. Шипилов Андрей
78. Шорин Владимир
79. Щербинкин Николай
80. Юзбашев Тигран Яковлевич
87. Юрченко Максим

edit log

tigg
25-4-2017 14:23 tigg
Твердохлебов Игорь гр.В
AlexeyZ
25-4-2017 16:18 AlexeyZ
Золотухин Алексей, группа А
Alexndr_irk
26-4-2017 11:40 Alexndr_irk
Михайлов Александр гр Б
RMed
26-4-2017 17:05 RMed
Список зарегистрированных участников. Предварительно

1. Верещагин Константин
2. Верютин Петр
3. Глущенко Игорь
4. Гранкин Сергей
5. Епихин Алексей
6. Ершов Виктор
7. Золотухин Алексей
8. Ивочкин Б.В.
9. Измайлов Александр
10. Карапетян Карен Юрьевич
11. Кашеваров Е.
12. Коваль А.Н.
13. Колячко Наталья
14. Кутузов А.
15. Ларин Александр
16. Лещев Сергей
17. Литвинов Василий
18. Михайлов Александр
19. Моргун Дмитрий
20. Моргун Мария
21. Носов Сергей Владимирович
22. Осокин Дмитрий Николаевич
23. Попов Николай Николаевич
24. Савельев Олег
25. Савин А.
26. Седов Виктор
27. Сергеев Николай Николаевич
28. Смирнов Андрей
29. Строгонов Олег
30. Сухомлинов Дмитрий Владимирович
31. Твердохлебов Игорь
32. Ткаченко Кирилл
33. Фарбер Григорий Владимирович
34. Холкин Олег
35. Шпиль Дмитрий Викторович

  всего страниц: 16 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 13  14  15  16