Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
29 Апреля. СКМ. Открытый Кубок Мосгордумы ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
артур шев
29-4-2017 20:46 артур шев
quote:
Изначально написано mbogo:
Спасибо организаторам за прекрасно проведенный турнир! Хотелось бы особо поблагодарить дизайнера полетов. Даже на синхронных дуплетах тайминг был настолько точно выверен, а переходы настолько интересные, что делало эти дуплеты исключительно приятными. А то ведь как бывает? Не успеваешь выстрелить по одной мишени, как тут же не успеваешь выстрелить по второй.

Мы с вами как будто разные спортдуплеты стреляли))) а я лошара таки и не успевал во вторую)) может там что с таймером к вечеру сотворили) либо он сам как то подсел))

Хомячко
29-4-2017 21:47 Хомячко
quote:
Изначально написано Fenimor:
Нашла, видимо, пружинку...

😂😂😂

mbogo
29-4-2017 21:51 mbogo
quote:
а я таки и не успевал во вторую

Артур Станиславович, зачем же Вы на себя напраслину возводите? Вы профессионал высокого класса. Возможно, как Вы понимаете, это лишь предположение, Вас ввело в заблуждение отсутствие елочек и любимой Вами мишени "Е".))) Вероятно, где-то в подсознании и была записана программа, во исполнение которой должна была вылетать мишень "Е". Из елочек.)))
А если серьезно, то согласитесь, что спортивные дуплеты на 2-й площадке в "Кузьминках" 23 апреля были существенно сложнее. Хотя это лишь оценочное суждение.

edit log

AviatoR KT
29-4-2017 23:22 AviatoR KT
Победителей с победой!!!
Спасибо организаторам за классный турнир, настройщикам за хорошие, интересные и трудовые полёты. Было очень интересно. Вчера на пристрелке бил в пыль абсолютно все, сегодня ехал с уверенностью, что всё очень легко, ошибся... Легко не бывает!!!Будем внимательнее слушать своего тренера...

Ждём новых соревнований у Вас.

Огромное спасибище от меня доброй и весёлой тёте Юле за поддержку юниора
Рад знакомству.

edit log

артур шев
30-4-2017 08:18 артур шев
quote:
Изначально написано mbogo:

Артур Станиславович, зачем же Вы на себя напраслину возводите? Вы профессионал высокого класса. Возможно, как Вы понимаете, это лишь предположение, Вас ввело в заблуждение отсутствие елочек и любимой Вами мишени "Е".))) Вероятно, где-то в подсознании и была записана программа, во исполнение которой должна была вылетать мишень "Е". Из елочек.)))
А если серьезно, то согласитесь, что спортивные дуплеты на 2-й площадке в "Кузьминках" 23 апреля были существенно сложнее. Хотя это лишь оценочное суждение.

эти турниры нельзя сравнивать.. у Метельского минимальный взнос.. другие призовые.. и за это ему огромная благодарность.. в кузе только один стрелок вышел за 90. в скм уже за 95.. в скм была другая погода и освещение..как в кузе Сергей Николаевич Ушаков после обеда попал 49! в том числе и в мишень е влках для меня загадка.. я в кузе просто созерцал за борьбой других) сам же стоял в сторонке так как для меня в кузе программа и полеты хоть и по правилам но были чрезмерно сложны.
в скм вчера все было видно и на два выстрела.. квадрат и операторское нажатие кнопок в спортдуплетах это мелочи)) праздник был хотя я так полночи ворочался из за досады на себя что в нужный для победы момент просто пару раз не успел на спортдуплетах во вторую.. а одиночку так притащил сам решив посмотреть а угонную ф мог ли я на номере 1 стрельнуть ли пораньше к вылету.. таки не смог)))

по поводу профессионализма-- профи это тот стрелок который когда это необходимо для медали может в последней серии исполнить 25! я знаю таких на спортинге кто это мог сделать в последней серии и стать или победителем или хотя бы зайти на пьедестал.. вот эти стрелки реально профи ! имхо

edit log

nakss+b
30-4-2017 20:25 nakss+b
Мне поправилось другое!
Как сказал член клуба -
Полеты после пристрелки не изменились...
артур шев
30-4-2017 20:39 артур шев
quote:
Изначально написано nakss+b:
Мне поправилось другое!
Как сказал член клуба -

на компакте обязательно надо пристреливаться.. только не у всех это из за работы получается)) компакт это коммерческая дисциплина для организаторов)) но промахиваться в ней нельзя как и на классике. поэтому всегда моя просьба организаторам на компакте- тарелки должны быть хорошо видны.. на два выстрела.. и с учетом размеров площади прямоуголника.. хорошо бы с микрофонами чтобы исключить уставший чел фактор)) больше от компакта и не требуется))

Oleg Noskov
30-4-2017 21:15 Oleg Noskov
quote:
Как сказал член клуба -
Боря,на компакте разрешена пристрелка правилами
С этим бороться бесполезно ,да и смысла не имеет в виду зарегламентированности полетов.
Я поступил просто -практически перестал его стрелять.Либо дуплеты,либо спортинг и скит и трап ,когда нужно потренировать ближние кроссеры или угонные)))).

edit log

Oleg Noskov
2-5-2017 20:07 Oleg Noskov
quote:
С этим бороться бесполезно
правда похоже и в дуплетах бесполезно.Все равно будут пристреливаться и не стесняться ...не смотря на все запреты в правилах.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5