Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
29 Апреля. СКМ. Открытый Кубок Мосгордумы ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
артур шев
27-4-2017 19:48 артур шев
Шевчук АС- в гр11. с СНУшаковым))
AviatoR KT
27-4-2017 20:16 AviatoR KT
Пышный Иван - Б

Прошу Пышного Игоря и Ивана в одну группу поставить с Ивочкиным и Банниковым.
Заранее благодарен

edit log

NRTJ
27-4-2017 21:41 NRTJ
Щербинкин Николай - Б, просьба в группу 5 или 6 или 7 или 8
33 Ivan
27-4-2017 21:59 33 Ivan
Кузнецов Павел гр.С
Если можно вместе с Аксеновым И в группу попозднее,дорога дальняя....
ROMTV
27-4-2017 22:58 ROMTV
Алькин Роман гр В
ROMTV
27-4-2017 23:05 ROMTV
Просьба Алькина Романа во второй поток, ехать из Твери
Da_Na
27-4-2017 23:31 Da_Na
Данилова Надежда. Желательно во второй поток.
Озхар
28-4-2017 00:18 Озхар
Ковалкин и Чередниченко если можно в одну группу
Du
28-4-2017 09:12 Du
Дудкин Вадим - B
Ovk122
28-4-2017 10:46 Ovk122
Жичкин Владимир - B
S-E-R-G-21
28-4-2017 10:46 S-E-R-G-21
Ольховик С. и Скопинцев А. пожалуйста в одну группу и во второй поток.
STAAV
28-4-2017 11:50 STAAV
Козырева Александра вычеркните пожалуйста. Он не сможет...
tigg
28-4-2017 14:56 tigg
Игорь Твердохлебов гр. В
Ilya L
28-4-2017 15:18 Ilya L
Лещенко Илья - Б
RMed
28-4-2017 15:40 RMed
1. Аксенов
2. Алькин Роман
3. Андронов Михаил Сергеевич
4. Банников М.В.
5. Баранов Антон
6. Баскакова Юля
7. Блатнов Геннадий
8. Бондаренко Андрей
9. Борисенко Вячеслав
10. Брик Станислав
11. Верещагин Константин
12. Верещака Валерия
13. Водяной Евгений
14. Геперидзе Отари
15. Герасимов Алексей
16. Глущенко Игорь
17. Гришин Андрей
18. Громов Дмитрий
19. Данилова Надежда
20. Демкив Виктор
21. Дудкин Вадим
22. Жданов Александр Николаевич
23. Жичкин Владимир
24. Жуков Сергей
25. Захарченко Валерий Валерьевич
26. Зенин Владимир Алексеевич
27. Ивочкин Борис
28. Измайлов Александр
29. Калачев Сергей
30. Карасев Дмитрий Викторович
31. Кладов Вадим
32. Ковалкин Олег Вячеславович
33. Коваль Артем
34. Козлов Павел
35. Колесников Константин
36. Кондратов Владислав Николаевич
37. Кривцун Александр
38. Кудимов Андрей
39. Кузнецов Павел
40. Кушнер Владимир Владимирович
41. Лещев Сергей Владимирович
42. Лещенко Илья
43. Лышко Павел Иванович
44. Мартинович Иван
45. Метельский Андрей Николаевич
46. Метлин Михаил
47. Можаев Виктор
48. Мотриев Анатолий
49. Мурашов Александр
50. Назаров Андрей
51. Николаев Дмитрий
52. Ольховик Сергей Анатольевич
53. Павшинский Владислав
54. Поцелуев Роман
55. Просинюк Святослав
56. Прусаченков А.
57. Пышный Игорь
58. Пашный Иван
59. Рабовский Антон
60. Рубцов Виталий Юрьевич
61. Савельев Олег
62. Савельев Олег
63. Седов Виктор
64. Скопинцев Андрей
65. Станцов Андрей
66. Суриков Олег
67. Сухомлинов Дмитрий Владимирович
68. Твердохлебов Игорь
69. Тюкульмин Сергей Николаевич
70. Угаров Андрей
71. Ушаков Сергей
72. Федосеев Константин
73. Чередниченко Олег
74. Шевчук Артур
75. Шмелев Михаил
76. Шорников Сергей
77. Шпиль Дмитрий Викторович
78. Щербинкин Николай
79. Юзбашев Тигран Яковлевич
80. Яшин Михаил
mikhail50
28-4-2017 16:12 mikhail50
Евсеев михаил
quote:
[/B]

quote:
[B]

Do-nothing
28-4-2017 16:14 Do-nothing
Атаров Андрей,
в последний поток плиз

Исполком
28-4-2017 16:22 Исполком
Пилипенко Андрей, гр. В
ОКБ
28-4-2017 16:55 ОКБ
Зенин плиз в 11 группу.
Paga111
28-4-2017 17:24 Paga111
Леонтьев Павел в первый поток пожалуйста
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5