Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
29 Апреля. СКМ. Открытый Кубок Мосгордумы ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
doc57
24-4-2017 12:55 doc57
Ивочкин Б.В.- ветеран
Банников М.В. -Группа В
(P.S.: как можно раньше)

edit log

Melkor
24-4-2017 14:33 Melkor
Николаев Дмитрий - B
Kvant
24-4-2017 17:43 Kvant
Кладов Вадим - B

edit log

ANBV
25-4-2017 00:00 ANBV
Баранов Антон В
STAAV
25-4-2017 12:29 STAAV
Яшин Михаил..............Б
Просинюк Святослав.......Б
Козырев Александр........Б

И ранее зарегистрированные:

Водяной Евгений..........Б
Станцов Андрей...........Ветеран

В одну группу пожалуйста.

Himchanin
25-4-2017 13:18 Himchanin
quote:
Изначально написано STAAV:
Яшин Михаил..............Б
Просинюк Святослав.......Б
Козырев Александр........Б

И ранее зарегистрированные:

Водяной Евгений..........Б
Станцов Андрей...........Ветеран

В одну группу пожалуйста.

Прошу записать Поцелуева Романа в эту же группу

edit log

RMed
25-4-2017 14:38 RMed
1. Аксенов
2. Банников М.В.
3. Баранов Антон
4. Баскакова Юля
5. Блатнов Геннадий
6. Бондаренко Андрей
7. Борисенко Вячеслав
8. Брик Станислав
9. Водяной Евгений
10. Глущенко Игорь
11. Гришин Андрей
12. Демкив Виктор
13. Захарченко Валерий Валерьевич
14. Ивочкин Борис
15. Измайлов Александр
16. Калачев Сергей
17. Карасев Дмитрий Викторович
18. Кладов Вадим
19. Ковалкин Олег Вячеславович
20. Козырев Александр
21. Колесников Константин
22. Кудимов Андрей
23. Лещев Сергей Владимирович
24. Лышко Павел Иванович
25. Мартинович Иван
26. Можаев Виктор
27. Мотриев Анатолий
28. Назаров Андрей
29. Николаев Дмитрий
30. Ольховик Сергей Анатольевич
31. Поцелуев Роман
32. Просинюк Святослав
33. Пышный Игорь
34. Рабовский Антон
35. Рубцов Виталий Юрьевич
36. Савельев Олег
37. Савельев Олег
38. Скопинцев Андрей
39. Станцов Андрей
40. Сухомлинов Дмитрий
41. Тюкульмин Сергей Николаевич
42. Чередниченко Олег
43. Шорников Сергей
44. Шпиль Дмитрий Викторович
45. Яшин Михаил
polbit
25-4-2017 14:49 polbit
Жуков Сергей
AlKri
25-4-2017 17:43 AlKri
Кривцун Александр - ветеран, в группы пораньше.
Уточните, патроны будут?
Viktor22
25-4-2017 22:46 Viktor22
Седов Виктор группа С
ОКБ
26-4-2017 06:24 ОКБ
Зенин ВА плиз. Ветеран.
vasya898
26-4-2017 13:08 vasya898
Верещагин Константин ......Б
MikeXXI
26-4-2017 14:24 MikeXXI
Метлин М. .....В
RMed
26-4-2017 17:03 RMed
1. Аксенов
2. Банников М.В.
3. Баранов Антон
4. Баскакова Юля
5. Блатнов Геннадий
6. Бондаренко Андрей
7. Борисенко Вячеслав
8. Брик Станислав
9. Верещагин Константин
10. Водяной Евгений
11. Глущенко Игорь
12. Гришин Андрей
13. Громов Дмитрий
14. Демкив Виктор
15. Жданов Александр Николаевич
16. Жуков Сергей
17. Захарченко Валерий Валерьевич
18. Зенин Владимир Алексеевич
19. Ивочкин Борис
20. Измайлов Александр
21. Калачев Сергей
22. Карасев Дмитрий Викторович
23. Кладов Вадим
24. Ковалкин Олег Вячеславович
25. Козырев Александр
26. Колесников Константин
27. Кривцун Александр
28. Кудимов Андрей
29. Лещев Сергей Владимирович
30. Лышко Павел Иванович
31. Мартинович Иван
32. Метлин Михаил
33. Можаев Виктор
34. Мотриев Анатолий
35. Назаров Андрей
36. Николаев Дмитрий
37. Ольховик Сергей Анатольевич
38. Поцелуев Роман
39. Просинюк Святослав
40. Пышный Игорь
41. Рабовский Антон
42. Рубцов Виталий Юрьевич
43. Савельев Олег
44. Савельев Олег
45. Седов Виктор
46. Скопинцев Андрей
47. Станцов Андрей
48. Суриков Олег
49. Сухомлинов Дмитрий
50. Тюкульмин Сергей Николаевич
51. Федосеев Константин
52. Чередниченко Олег
53. Шорников Сергей
54. Шпиль Дмитрий Викторович
55. Яшин Михаил
dvsz
26-4-2017 22:25 dvsz
Сухомлинов Д.В. В третий поток. Пожалуйста.
1705garik2
27-4-2017 15:00 1705garik2
Если можно Глущенко И.А. - ветеран, во второй поток пожалуйста.
strst2015
27-4-2017 17:15 strst2015
Прусаченков А,,,,,,,,А
RMed
27-4-2017 17:26 RMed
1. Аксенов
2. Банников М.В.
3. Баранов Антон
4. Баскакова Юля
5. Блатнов Геннадий
6. Бондаренко Андрей
7. Борисенко Вячеслав
8. Брик Станислав
9. Верещагин Константин
10. Верещака Валерия
11. Водяной Евгений
12. Геперидзе Отари
13. Глущенко Игорь
14. Гришин Андрей
15. Громов Дмитрий
16. Демкив Виктор
17. Жданов Александр Николаевич
18. Жуков Сергей
19. Захарченко Валерий Валерьевич
20. Зенин Владимир Алексеевич
21. Ивочкин Борис
22. Измайлов Александр
23. Калачев Сергей
24. Карасев Дмитрий Викторович
25. Кладов Вадим
26. Ковалкин Олег Вячеславович
27. Козырев Александр
28. Колесников Константин
29. Кондратов Владислав Николаевич
30. Кривцун Александр
31. Кудимов Андрей
32. Лещев Сергей Владимирович
33. Лышко Павел Иванович
34. Мартинович Иван
35. Метельский Андрей Николаевич
36. Метлин Михаил
37. Можаев Виктор
38. Мотриев Анатолий
39. Мурашов Александр
40. Назаров Андрей
41. Николаев Дмитрий
42. Ольховик Сергей Анатольевич
43. Поцелуев Роман
44. Просинюк Святослав
45. Прусаченков А.
46. Пышный Игорь
47. Рабовский Антон
48. Рубцов Виталий Юрьевич
49. Савельев Олег
50. Савельев Олег
51. Седов Виктор
52. Скопинцев Андрей
53. Станцов Андрей
54. Суриков Олег
55. Сухомлинов Дмитрий Владимирович
56. Тюкульмин Сергей Николаевич
57. Ушаков Сергей
58. Федосеев Константин
59. Чередниченко Олег
60. Шорников Сергей
61. Шпиль Дмитрий Викторович
62. Юзбашев Тигран Яковлевич
63. Яшин Михаил
mbogo
27-4-2017 17:38 mbogo
Угаров Андрей, ветеран
Vovan54
27-4-2017 17:46 Vovan54
Павшинский В В кат А.Просьба не в первые группы...
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5