Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
ПРОТОН машинка для стендовой стрельбы. СДЕЛАНО в САМАРЕ! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Pro-matic
27-8-2017 20:42 Pro-matic
Сайта нет, цены на почту. Уже неплохое начало.

На фото первые образцы, простительно.
Возможно со временем сделают лучше.

edit log

Дульный срез
28-8-2017 18:30 Дульный срез
quote:
Originally posted by Pro-matic:

На фото первые образцы, простительно. Возможно со временем сделают лучше.

Надо уходить от копирования. Спроектировать и двинуть на рынок свою конструкцию. Ибо копия всегда хуже оригинала. всегда.
zelebobka
29-8-2017 10:48 zelebobka
quote:
Надо уходить от копирования. Спроектировать и двинуть на рынок свою конструкцию.

Сначала надо научиться хорошо копировать. Пока ни у кого не получалось. А потом уж придумывать своё.

quote:
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер. . . Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! ! ! снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс.. Смотрят на всё это. Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! ! ! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"
Дульный срез
30-8-2017 19:14 Дульный срез
quote:
Originally posted by zelebobka:

Сначала надо научиться хорошо копировать.

Это как раз и есть глубоко порочная практика постоянного отставания --пока идет процесс обучения хорошему копированию, первоисточник разработает и предложит рынку новую, более совершенную модель. Далее по кругу. Полагаю, что спроектировать и организовать производство этих самых метательных машин не есть уж очень сложная задача. Отсутствие воли и..."низкопоклонство перед Западом"--есть тормоза процесса....)))
Hunter22
31-8-2017 11:27 Hunter22
Степ, копия всегда хуже оригинала по простой причине - копия дешевле. Нет смысла делать более дорогую копию.
А если все оставить как у оригинала, то и цена будет почти как у оригинала. Только в цене оригинала еще сидит стоимость сервиса и гарантии.
Правильно говорят, что делать надо с нуля. И обкатывать, обкатывать и обкатывать конструкцию. Сам прекрасно знаешь, что наколоться можно даже на маленькой копеечной пружинке, после которой машинка встанет на несколько часов или дней.
MirnyYakutia
26-10-2017 08:26 MirnyYakutia
Здравствуйте! хотелось узнать будут у вас производиться машинки с вертикальным забросом? можете мне на почту каталог с ценами и характеристиками отправить?
за ранее благодарен!
Alba2386
1-11-2017 19:30 Alba2386
Привет всем! Ребята конечно молодцы, проделали работу и не так, что бы на бумаге, а нормально в 3д проге нарисовали (без этого конечно никак). Но пока не идеально. Над многими вещами еще поработать нужно. Так как комплектующие российские, то их конечно еще гонять нужно. Двигатель на 1500 вт это хорошо для мощности, но хорошо ли для АКБ? Сколько он протянет? Пружину правильно, что сами делаете, не сложная деталь, а вот муфта то почему Россия? Слабое место. И как правильно говорит уважаемый Кирилл (Hunter22) Копия всегда хуже оригинала, так как дешевле из-за своих комплектующих. Но когда копия сделана из оригинальных комплектующих и стоит в 2 раза дешевле, как у меня, то это уже не плохо. А вообще молодцы! Я по себе знаю, какая работа тяжелая проделана! Респект!
александр мирзоянц
1-12-2017 00:11 александр мирзоянц
а контакты есть для связи и некоторых вопросов
Alba2386
1-12-2017 00:42 Alba2386
quote:
Изначально написано александр мирзоянц:
а контакты есть для связи и некоторых вопросов

Вы у кого спрашиваете, Александр? Если у меня, то пишите в личку, так как это не моя тема...

Бес - Андрей
11-7-2018 13:23 Бес - Андрей
quote:
Изначально написано Sam Screw 1:

День добрый. Сайта пока нет. Цены сбрасываем на почту.

Планируем привезти одну машинку в Волгоград на соревнования на этой неделе.

Доброго времени суток! Заинтересован в приобретении изделий. kopyav@mail.ru, +7902 восемьсот пятьдесят девять 8252.

всего страниц: 3 :  1  2  3