Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Классика. Очередная опа

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Liger
11-1-2017 22:15 Liger
Друзья, всем тем, кто собираются на Гран При Кипра. Произошли радикальные изменения. Этот кипрский старт не будет участвовать в системе отбора в состав сборной России для участия в Чемпионатах Европы и Мира 2017 года.
Во время Гран При Кипра, сборная будет участвовать в МС Катар.Сегодня, 11 января 2017 года информация об этом появилась на сайте ССР.
Ну вот очередное ""гениальное"" решение из ССР.
Как показала Олимпиада не было там сборной, так вот после таких решений что-то мне кажется особо сборной не появится и в этом году. В Ларнаке, весной будет Кубок Мира. Стрелкам про понятие "ДОМАШНИЙ СТЕНД" надеюсь не надо рассказывать.
К сожалению для них теория спорта это просто пустой звук. Ну в принципе и результат в конце концов они и имеют, тот который сами заслужили...
Liger
11-1-2017 22:28 Liger
quote:
Изначально написано Liger:
Друзья, всем тем, кто собираются на Гран При Кипра. Произошли радикальные изменения. Этот кипрский старт не будет участвовать в системе отбора в состав сборной России для участия в Чемпионатах Европы и Мира 2017 года.
Во время Гран При Кипра, сборная будет участвовать в МС Катар.Сегодня, 11 января 2017 года информация об этом появилась на сайте ССР.
Ну вот очередное ""гениальное"" решение из ССР.
Как показала Олимпиада не было там сборной, так вот после таких решений что-то мне кажется особо сборной не появится и в этом году. В Ларнаке, весной будет Кубок Мира. Стрелкам про понятие "ДОМАШНИЙ СТЕНД" надеюсь не надо рассказывать.
К сожалению для них теория спорта это просто пустой звук. Ну в принципе и результат в конце концов они и имеют, тот который сами заслужили...

Новая вводная: вывесили утвержденную систему отбора. И что странно оба старта там...Мягко говоря странное решение. Зачем так???????

edit log

Liger
11-1-2017 22:36 Liger
Всё равно не согласен. На Кипре сборной не будет. Зачем принято такое решение, если Кубок Мира будет не в Катаре, а на Кипре...
hanter1
11-1-2017 22:39 hanter1
Салим, понятно же, затем что бы никто не из сборной не мог отобраться.
Liger
11-1-2017 22:49 Liger
А новые правила отбора если честно понравились.
За столько времени это впервые четко прописано про следующий, 2018 год. Браво!
Наконец-то с приходом нового человека появились здравые решения. Но я думаю, ему ещё долго придётся ломать порочную практику принятия "не логичных" решений. И в подтверждение не логичность участия в Катаре во время Кипра
Liger
11-1-2017 22:54 Liger
Есть только одно пожелание новому руководителю. Приняв решение, не менять правило игры по ходу пьесы. Подготовка спортсмена это длительный и тонкий процесс. А сумятица с постоянной сменой условий и временных отрезков ломает систему подведения спортсмена к нужному старту и зачастую приводит к плачевному результату.
Liger
12-1-2017 07:07 Liger
Ночью пришла "шальная" мысль.
Может быть там на верху в ССР более глубоко мыслят, чем мы думаем.
Главный стартовый старт года специально разделили на два и развели сборную и всех остальных по разные стороны с целью создания качественной скамейки запасных в виде резервного состава сборной. Сборная в Катаре, а на Кипре идёт параллельный отбор.
И тогда относительно независимого спортивного материала для формирования настоящей СБОРНОЙ к следующей Олимпиаде будет уже поболее...
Может быть так... По крайней мере хочется в это верить!

edit log

hanter1
12-1-2017 19:36 hanter1
Ты фантастику случайно не пишешь?
Liger
13-1-2017 12:07 Liger
quote:
Изначально написано hanter1:
Ты фантастику случайно не пишешь?

Женя, а счастье было так близко, а ты взял и приземлил с небес на землю

edit log

hanter1
13-1-2017 19:19 hanter1
А шо делать?
Leonid_sav
14-1-2017 11:08 Leonid_sav
прямо "теория заговора" от Салима))
Liger
14-1-2017 16:01 Liger
quote:
Изначально написано Leonid_sav:
прямо "теория заговора" от Салима))

Да нет Лёнь, просто хочется понять логику принятия решения в ССР.
Видать слишком мы "не доросли" до высоких материй. А вот ребят, которых, наших стрелков действительно очень жаль. Столько лет уже продолжается эксперимент над нашей сборной, уже их так всех задавили и сборники докатились "до ручки", что не в одном финале на Олимпиаде нас не было, а им всё мало...
Продолжают экскрименты
Но стремиться есть куда, вон пример нашей футбольной сборной
С нашей стрельбой нам ещё падать и падать до уровня футбольной сборной

edit log

GammiBear
19-1-2017 20:56 GammiBear
Ни что не предвещало исключение гранд при Кипра из системы отбора )))
Ни то что сборники едут в Катар ....

Теория заговора ?

edit log

Liger
19-1-2017 22:46 Liger
Даже страшно стаёт...
Опять я прав оказался.
2014, 2015, 2016 и на тебе 2017 только начался и я опять прав.
Исключили всё таки Кипр. Какой январь 17 года оказался революционным, два с половиной раза меняли правила игры. Как показал мой десятилетний опыт тренерства, был только один НАСТОЯЩИЙ ТРЕНЕР СБОРНОЙ РОССИИ КАШУБА ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ. Гл.тренер принял систему отбора и полностью её выполнил. Он держал своё слово и что самое главное при нём был результат.
А вот сейчас что-то в руководящие начало партии мне вериться всё меньше и меньше.
Но более всего обидно за Россию...
Опять чехарда с правилами и опять не будет результата по итогам года...

edit log

Liger
19-1-2017 22:56 Liger
Немного лирики.
Господа функционеры от спорта, Вам знакомо такое слово сочетание "ТЕОРИЯ СПОРТА".
Вы хоть слышали о таких теоретиках от спорта: Матвеев, Платона,Верхошанский. Не поленитесь, почитайте, найдите минутку времени. И Вы поймёте разницу между ведением бизнеса и подготовкой спортсмена высшего спортивного мастерства.

edit log

Liger
19-1-2017 23:26 Liger
И слава богу что такое произошло. Нет больше системы отбора. Это просто бумага, которую могут ещё 33 раза изменить по ходу пьесы.
"Есть только ты и мишень".
Как говорил мой тренер, Сальников Виктор Васильевич:"Стреляй 25 и к тебе не будет вопросов!"
ЯН74
20-1-2017 14:34 ЯН74
Только теперь важно еще и ГДЕ попадать эти 25....А так да😁
Liger
20-1-2017 22:16 Liger
quote:
Изначально написано ЯН74:
Только теперь важно еще и ГДЕ попадать эти 25....А так да😁

Да нет проблем. Есть три главных старта года: два Чемпионата России и Финал Кубка России.
Побеждайте в один ворота с хорошим результатом международника. И будет Вам счастье, потому что Вы будите над системой отбора...
Как показали последние пару недель времени система отбора это всего лишь ширма...

edit log

ЯН74
21-1-2017 06:18 ЯН74
quote:
Да нет проблем. Есть три главных старта года: два Чемпионата России и Финал Кубка России.

Вот видите, значит Вас все устраивает 😁
Liger
21-1-2017 19:18 Liger
quote:
Изначально написано ЯН74:

Вот видите, значит Вас все устраивает 😁

Судя по таму как сейчас хорошо и вольготно всей моей семье на Кипре... Меня действительно всё устраивает. А от моего состояния стрелковой части моей души в ССР не холодно,не жарко.
Они же абсолютно уверены что стрелки существуют для них, а не ССР для стрелков

edit log