Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
КАРМАНЫ-КОМПЛЕКТЫ и TOE-REST EXCLUSIVE, ручная работа. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
S. Gurchiani
9-1-2017 10:48 S. Gurchiani
Всем привет!
Как известно, проблемы со спиной есть у почти всех людей, особенно старше 35-40 лет.Осенью 2016 года на Бородинской битве один известный в т.ч. и на форуме стрелок перед началом серии одевал пояс фиксирующий поясницу(наверно проблемы со спиной), потом майку, потом куртку, а затем стрелковый жилет. Стойка стрелка, а также манера его стрельбы(видно,что часто постреливает классику) с подачей корпуса вперед создает дополнительное давление на позвоночник. Возник вопрос-а зачем эти героические мучения? Может все просто, может надо уйти от даже самого малого давления на весь позвоночный столб сверху донизу?Решение в этом случае только одно - карман или несколько карманчиков на одном ремне и перенос давления на ноги. Сразу станет заметно легче корпусу,появится легкость в движении, поворотах.
Что-бы не быть голословным, не понимающим о чем пишу, скажу по себе.
28 лет назад, пришлось долго, более трех лет бороться с болезнью - грыжей межпозвоночного диска. Были пройдены на тот момент все доступные методы лечения. Итог - операция, после которой был длительный период восстановления, и это поверьте очень вкратце. На всю оставшуюся жизнь было запрещено поднимать тяжести и т.д., короче жизнь почти закончилась - и это в возрасте 36 лет.
Теперь, далее по теме. За прошедший с 2010 года(начало) период и по сей день, сшил и продал, подарил 140 карманов( уже более 200) и около 900( уже более 1000) блинов на ботинок, накопился определенный опыт, изделия стали чуть лучше, появились повторные покупатели, а так-же как не странно последователи-плагиатчики.
А начинал шить, исходя из своего физического состояния описанного выше, минимизировать давление на позвоночник и руки, выбросил два жилета, оставил себе один кожаный как память.
Теперь мои изделия есть у лучших стрелков России и это не бравада, это факт.Разные по строению, по комплекции стрелки пользуются ими.
Ну, а если есть хоть маленькие проблемы с позвоночником это Вам поверьте - не соль на раны, а конкретная помощь, ведь в отличии от жилета, карман(ны) на ремне можно передвигать на 360 градусов и устанавливать в любое удобное для Вас место.
Хотел сослаться на имена стрелков которые пользуются моими изделиями, но не испросив разрешения счел себя не вправе, если кто-либо из них захочет написать - буду весьма признателен.
Все, о чем написал - не реклама.
С уважением Серго

edit log

AviatoR KT
9-1-2017 12:53 AviatoR KT
Похвастаться успехами в стрельбе не могу, но стремлюсь... Вместе с сыном используем и блины сумку, которую у Вас приобрел. Очень довольны...
Спасибо Вам!
S. Gurchiani
9-1-2017 14:22 S. Gurchiani

quote:

Похвастаться успехами в стрельбе не могу, но стремлюсь.

Спасибо, у Вас с сыном все успехи впереди.
Paga111
9-1-2017 15:31 Paga111
Использую один карман, весит всегда на левой ноге сбоку, когда много стреляешь и много насыпаешь, еще больше устает левая нога. Решение простое, не сыпать лишнего вообще. И пара карманов наверно более интересный вариант, когда можно раскинуть вес поровнее, но возможности попробовать пока нет.
S. Gurchiani
9-1-2017 16:29 S. Gurchiani
Уважаемый Павел! А почему Вам не попробовать крепить карман не сбоку на ноге, а допустим сзади, пример есть, можете при случае понаблюдать за чемпионом Мира и Европы А.Макаровым, носит один или два кармана но всегда крепит сзади.
Paga111
9-1-2017 16:32 Paga111
Ситуация очень простая, привык когда карман слева, будем переучиваться.
S. Gurchiani
9-1-2017 17:01 S. Gurchiani
[QUOTE][B]Ситуация очень простая, привык когда карман слева, будем переучиваться.
А я ношу справа, в связи с тем, что нет эжектора, вставляю и вынимаю патроны правой рукой.
S. Gurchiani
11-1-2017 12:28 S. Gurchiani
Тема на мой взгляд очень актуальная, пишите, не стесняйтесь если есть,что сказать...
ANDY_FTVN
11-1-2017 16:06 ANDY_FTVN
фото есть...?
S. Gurchiani
11-1-2017 16:23 S. Gurchiani
quote:
фото есть...?

Фото чего...?
Pyregov Alex
11-1-2017 17:53 Pyregov Alex
Серго спасибо за карман. Очень доволен,и мои друзья.
S. Gurchiani
11-1-2017 18:28 S. Gurchiani
[QUOTE][B]Серго спасибо за карман. Очень доволен,и мои друзья.
Саша привет, спасибо. С Наступающим Старым Новым Годом тебя и друзей.
артур шев
11-1-2017 23:44 артур шев
ну не только Айаал))
click for enlarge 1920 X 1079  2.9 Mb

и корпус вперед подает)) видимо тоже классику постреливает))

edit log

ЧереП
12-1-2017 06:42 ЧереП
День добрый!Пробуйте шить мягкие с хорошей кожи сумки как у Дигвида на фото и дело пойдёт,жёсткие вашего типа не всем подходят.Успехов.
S. Gurchiani
12-1-2017 08:04 S. Gurchiani
[QUOTE][B]Пробуйте шить мягкие с хорошей кожи сумки
Уважаемый Валерий, спасибо за совет. На сегодня 8 из 23 сумок на моем сайте - мягкие. Насчет сумок как у Дигвида - мне не нравятся, висят как мешок, но это не главное. А главное - я ни кого не копирую.
S. Gurchiani
12-1-2017 08:33 S. Gurchiani

[QUOTE][B]и корпус вперед подает)) видимо тоже классику постреливает
Артур Станиславович приветствую, спасибо за пост. На фото карманы по бокам, а Айаал крепит сзади, я с ним это обсуждал.Советую Вам, как Первому Покупателю моих изделий в январе 2010 года в Бисерово на Рождественских пострелушках - перейти на использование кармана.
артур шев
12-1-2017 09:30 артур шев
я подумаю))
S. Gurchiani
13-1-2017 09:46 S. Gurchiani
По памяти вспоминал, кого из лучших стрелков России видел на соревнованиях,когда они использовали карманы.
Александрова Инна
Баскакова Юлия
Макаров Айаал
Саламатин Владислав
Лемешко Андрей
Чистяков Павел
Гольдфарб Дмитрий
Соглаев Юрий
А равнятся надо на великих!!!

AviatoR KT
13-1-2017 23:42 AviatoR KT
Серго, а можете пометить у себя на сайте, какие именно мягкие? хочу прикупить парочку...Или лучше позвонить?
S. Gurchiani
14-1-2017 08:14 S. Gurchiani
[QUOTE][B]Серго, а можете пометить у себя на сайте, какие именно мягкие? хочу прикупить парочку...Или лучше позвонить?
Игорь привет! Написал номера в P.M.
всего страниц: 9 : 123456789