Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Мысли вслух. Карманы и toe-rest, использование, опыт. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
S. Gurchiani
14-1-2017 08:14 S. Gurchiani
[QUOTE][B]Серго, а можете пометить у себя на сайте, какие именно мягкие? хочу прикупить парочку...Или лучше позвонить?
Игорь привет! Написал номера в P.M.
S. Gurchiani
16-1-2017 08:43 S. Gurchiani
Расскажу историю 1 с использованием моего изделия.
Самый великий и известный в мире стрелок из СК "Брянск", который не пользуется ни карманами, ни блинами как-то купил у меня блин(получил еще один в подарок) и ушел. Спустя некоторое время я заметил этот свой блин на ноге у другого, на тот момент не очень известного стрелка. Блин был особый, выполнен из ясеня со шпиньком и обшит кожей.Через пару лет, этот стрелок выполнил норматив мастера спорта, и теперь он один из лучших стрелков России.
Кто первый отгадает эту пару стрелков по фамилии и имени и напишет здесь в теме - получит скидку на приобретение кармана в 40% от цены на сайте.

edit log

S. Gurchiani
18-1-2017 08:08 S. Gurchiani
[QUOTE][B]Кто первый отгадает эту пару стрелков по фамилии и имени и напишет здесь в теме - получит скидку на приобретение кармана в 40% от цены на сайте.
Да, никто не решился. Даю на"водку"
1. Александр Николаевич Л.....й
2. Прилетит к нам волшебник в голубом ......... и бесплатно покажет кино(а кто у нас летает на ......... по соревнованиям)
Время пошло!!!!
flagman_new
18-1-2017 08:52 flagman_new
2. А. Головин
S. Gurchiani
18-1-2017 09:24 S. Gurchiani
Правильно, Алексей!
Александр Николаевич Лубяный и Алексей Борисович Головин.
Написал Вам в P.M
flagman_new
18-1-2017 09:31 flagman_new
Серго, спасибо!

Ответил )))

BamBam Prokuror
18-1-2017 09:48 BamBam Prokuror
quote:
Originally posted by S. Gurchiani:

Серго, а можете пометить у себя на сайте, какие именно мягкие

Это было бы очень неплохо.
Тоже хотел пару карманов, но жёсткие брать точно не буду. Привык вешать карман сбоку, а жёсткий существенно увеличивает габариты и неповоротливость))) Особенно, если их два!

S. Gurchiani
18-1-2017 10:16 S. Gurchiani
[QUOTE][B]Привык вешать карман сбоку
Написал в P.M.
S. Gurchiani
18-1-2017 16:06 S. Gurchiani
Мягкие карманы, сшитые как мешок - это не ко мне. Пост 14,15,16.
Я же, вне зависимости от толщины,качества,эластичности кожи стараюсь шить карманы выдерживающие форму.Поэтому в основном у меня основа(та часть, что к телу) - полукруглая и плотно прилегает к телу, не болтается, не сильно увеличивает габариты. Кроме того, надо понимать, что карман из 3,0 мм чепрака вещь почти, что вечная,конечно при нормальной эксплуатации, карман же сшитый из 1,5 мм кожи плохо или почти не держит форму. Поэтому, я стал использовать 1,5 мм кожу в два слоя, или на 1,5 мм нашивать еще 1,5мм. На моем сайте есть все перечисленные выше варианты - надо просто внимательно читать. Нажать на фото кармана и прочесть "Описание"
S. Gurchiani
20-1-2017 08:18 S. Gurchiani
История 2.
Осенью 2015 года в первый день стрельбы на Кубке России по дуплетам, у меня лопнула пружина на номере.Стрелок, один из лучших стрелков России, стрелявший за мной, спокойно снял с плеча свое ружье и подал мне. Я дострелял номер с его ружья. Бежать к сумке, где всегда есть запчасти не было времени и я достреливал еще 4 номера с его ружья.
На следующий день, поменяв пружину стрелял из своего ружья, но на всех номерах после стрельбы стал обмениваться с этим стрелком рукопожатием.
В итоге стрелок стал обладателем Кубка России. В знак благодарности я пообещал ему сшить для него особый блин.
Летом 2016 года на Белых Ночах в Питере, до начала стрельбы от души выполнил обещание, стрелок сразу при мне одел его на место. В итоге он выиграл суперфинал.
Вопрос: Как фамилия и имя стрелка и какая марка ружья из которого он стрелял.Кто первый отгадает и напишет здесь в теме - получит 40 % скидку на приобретение кармана от цены на моем сайте. Срок для использования скидки - один месяц.
Время пошло!!!
Invan44
20-1-2017 12:03 Invan44
Олег Суравков, цезарь гуерини

edit log

S. Gurchiani
20-1-2017 12:29 S. Gurchiani
[QUOTE][B]Олег Суравков, цезарь гуерини
Фамилия правильная, марка ружья нет. Предоставляю, Вам только 20% скидку!!Желаете?
D1ma1981
20-1-2017 15:50 D1ma1981
Марка ружья Blaser F3
S. Gurchiani
20-1-2017 15:57 S. Gurchiani
[QUOTE][B]Марка ружья Blaser F3
Дмитрий, Вы абсолютно правы, 40% скидка Ваша.
Детали напишу Вам на почту.
D1ma1981
20-1-2017 17:10 D1ma1981
Серго, спасибо😉
Cinderellaa
20-1-2017 20:27 Cinderellaa
а вот скажите, какие модели ваших сумок наиболее популярны?
dvsz
20-1-2017 22:53 dvsz
А может перенести эту тему в раздел по продаже оружия?
S. Gurchiani
21-1-2017 08:03 S. Gurchiani
[QUOTE][B]а вот скажите, какие модели ваших сумок наиболее популярны?
Те, у которых карман полукруглый.
S. Gurchiani
21-1-2017 08:08 S. Gurchiani
[QUOTE][B]А может перенести эту тему в раздел по продаже оружия?
Можно конечно, но с какого перепугу. Посчитайте тогда, сколько тем надо переносить.

edit log

dvsz
21-1-2017 20:37 dvsz
Чистый маркетинг.
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8