Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
PROMASTERS - СК Профессионал - 26-27 августа 2017 в Волгограде ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
drumshoot
27-8-2017 22:29 drumshoot
Организаторам огромное спасибо за праздник!!!
KAV34
28-8-2017 05:47 KAV34
Небольшое замечание - у Вас в базе устаревшие данные по выполнению нормативов. Лучше бы привести все в порядок.
SUrock
28-8-2017 07:46 SUrock
quote:
Изначально написано EvgenSP:
Николаевич машина. Поздравляю

у него была правильно мотивирующая одежда для стрельбы)))

Enotos
28-8-2017 14:24 Enotos
Дома.
Несмотря на глюки нового ружжа (сам виноват, не сделал расконсервацию после магазина) впечатления от поездки исключительно позитивные.
Шикарный стенд, шикарные полеты, нормальное, справедливое судейство нарисовавшее мне заслуженные -5 чашек за неисправность ружья.
Никакой жести, все стрелябельное и рабочее. Образцово-показательные соревнования. Спасибо. Приеду еще
roma-remys
28-8-2017 15:09 roma-remys
Все прошло на высшем уровне!
bure
28-8-2017 15:40 bure
Косте Чувальскому - огромное спасибо за все. Вынес такой турнир на своих плечах. После награждения у него был вид, как будто тонну нес, нес и донес наконец-то))))))))))
Костя, спасибо за турнир. Спасибо всем кто работал на турнире, ресторанам и кафе, девушкам официанткам, пчелам заодно, Игорю - ЗА ВСЕ)))), работникам офиса и магазина, Судейской бригаде, настройщикам полетов (Володе отдельно спасибо), охране.....забыл кого? Нет?

Праздник, именно праздник удался. Скажу свое личное мнение, без такой уютной зоны отдыха, так бы хорошо не получилось бы))))))

Ладно, много слов уже.

Сегодня выложу фото награждения.
Наверное завтра - Суперфинал.
А на неделе фильм про сам турнир)))))
Все удачи

https://www.flickr.com/photos/...157688111200765

https://www.flickr.com/photos/...157684597644012

Сразу все 3 альбома: https://www.flickr.com/photos/...57688224664905/

edit log

alexgeni1
28-8-2017 17:04 alexgeni1
Пару слов о прошедшем.
Отлично провели время, даже формат стрельбы лишь на четырех площадках в день оказался к месту, ибо нам, понаехавшим, провести время на стенде было приятнее, чем коротать его в городе.

Спортивная часть.
Все полеты за исключением, пожалуй, пары мишеней (B, D) на седьмой площадке имели абсолютно видимые, длинные траектории. Крайне разнообразные полеты, весь набор скоростей, благодаря наличию большого количества вышек и разнесенному расположению площадок было множество оригинальных и необычных вылетов, траектории, несмотря на равнинную географию стенда занимали все доступное пространство, стреляли в широком диапазоне углов от вертикали, от низких зайцев на траншейной поляне, до высоких перелетных. Фон крайне необычен и разнится от поляны к поляне, где то привычное поле, где то прям в 15 метрах от номеров стоит стена кустов, брустверы, отдельностоящие деревья. А поскольку большинство машинок закрыто или замаскировано за складками рельефа, порой приходишь на поляну и не сразу понимаешь, где же на этом пятачке возьмутся мишени и куда же они могут тут в принципе полететь!?
Фан площадки из 10 синхронов - зачет. Усложнение достигнуто не натянутыми вжиками над травой или ребрами на грани видимости а именно сочетаниями бодрых компактных мишеней в дуплетах. Класс в том, что приходя между сериями не сбиваешься с настроя основной дисциплины.

Организация соревнований.
Одна придирка, характерная, пожалуй, для пенсионеров мало или вовсе отсутствуют локально лавочки на некоторых площадках.
Отличное, вкусное, кафе справлялось с потоком посетителей на ура, была даже веранда с системой искусственного тумана, потрясающие арбузы, только я слопал порций 20 бесплатное хранение оружия, патроны на любой вкус и цвет со скидкой для участников - все крайне приятные и удобные моменты. Технических сбоев было минимум, устранялись быстро, а масштабные задержки больше получаса просто отсутствовали.
Территория - оазис в пустынных лугах, где возможно газоны и зелень, навесы, лежаки, достаточно густо населена фауной, под ногами шмыгают упитанные кролики и бесстрашные куропатки.

Кто хотел стрелять результат, стреляли, кто хотел отдыхать, отдыхали, кто умеет сочетать, победили А возможности всем стенд предоставил равные и достойные. Николаевича с победой. Константин, спасибо.

BeS_F
28-8-2017 17:37 BeS_F
По выражению лица читается "Какого ... я тут делаю? У всех ружья, а у меня резиновая дубинка!"

IMG_1331 by Dmitry Ilyenko, on Flickr

edit log

Kalita
28-8-2017 19:05 Kalita
Да, Лубяный - Великий стрелок!!!! Ну за чем ему второй Инвиктус ?))))

edit log

Enotos
28-8-2017 19:55 Enotos
quote:
Изначально написано Kalita:
Да, Лубяный _ Великий стрелок!!!! Ну за чем ему второй Инвиктус ?))))

Все просто: с двух рук, по македонски ))

Баязет
28-8-2017 20:00 Баязет
Самые восторженные поздравления Русову Александру!!!!!
Теперь ты по праву занимаешь свое место -Группа А - первая шестерка!!
Так держать Александр!!! Всегда за тебя болею.
alexgeni1
28-8-2017 22:18 alexgeni1
Да, еще, о призах и победителях.
В принципе классная задумка раздробить призовой фонд, как минимум 15 участников в трех категориях формально оказались в призах. Плюс на пульке было не одно, а аж три! призовых места, и это все не считая подарков спонсоров, ружья и т.д. Интересная борьба была во всех категориях, и надежду, объективно, могли питать все, даже те кто понимал, что он не Лубяный
А он сам, да, обладатель второго ружья Инвиктус, своими успехами вызывает неподдельный интерес у многих, даже работники воздушной гавани уже были наслышаны о чемпионе, из правда поразил не результат разбитых тарелок в штуках, а размер призовых в иных величинах
А он человек с живой харизмой и достаточной прямотой в общении, я помню как меня, еще начинающего цешника, на соревновании в СКМ поставили перед фактом: я в одной команде с Лубяным, а потом Николаевич произнес фразу, краткий смысл которой был в том, что мои шансы получить медаль и оказаться на пьедестале теперь резко выросли. Тогда я уперся, настрелял 92 для того, чтобы, с одной стороны, не подвести команду, а с другой, для того, чтобы опровергнуть саму суть фразы, сказанной Человеком, к которому можно относиться полярно, как к любому, с большой буквы И помню, все мы долго хохотали, когда в том же СКМ, Лубяный проиграл финал за одно ружье, но уехал со вторым, выигранным в лотерею! )) И как он привозил на машине и разгружал на номерах упаковки с водой в Брянске на знойном спортинге, попутно успевая сам стрелять программу на других линиях.
Легко стрелять, когда тебе "все равно", а когда нет, тогда непросто. Оттого и за стрельбой его я наблюдаю с интересом, и победам, как болельщик, радуюсь искренне.
Natali-Ya
29-8-2017 13:06 Natali-Ya
Все очень понравилось! Спасибо)
bure
29-8-2017 17:52 bure
1. Новое видео с Турнира ProMasters - Суперфинал & Награждение!

http://shooting-academy.ru/promastersnew/

2. Кстати, ЧР по Дуплетам в ОРСКе тоже теперь тут)))

https://www.flickr.com/photos/...157685784179834

edit log

СК Профессионал
30-8-2017 14:24 СК Профессионал
Фото 26-27 августа 2017
PROMASTERS

https://yadi.sk/d/7BJu1_Qb3MT5zK

Фото 1920 х 1280.
Если Вам нужно фото в более высоком разрешении
пришлите письмо с номерами фотографий на электронную почту:
eugenes888@gmail.com

ВАЗ
14-9-2017 14:48 ВАЗ
[QUOTE]Изначально написано bure:
[B]1. Новое видео с Турнира ProMasters - Суперфинал & Награждение!

http://shooting-academy.ru/promastersnew/

Дмитрий куда делось видео? С уважением Алексей.
Вопрос снял, знаю куда.

edit log

всего страниц: 7 : 1234567