Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
CG Temper Sporting vs Beretta 686 SPI Sporting ( 8 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
ВАЗ
22-6-2017 11:57 ВАЗ
[QUOTE]Изначально написано Ajar:
[B]

Нэ экономьте пару десятков тысяч разницы между этими ружьями. Beretta не подведет вас до самого звания КМС,

Если вы точно знаете, что стрельба это ваш вид спорта и вы им сильно увлечены, наверное не стоит экономить денег, однако ДТ-10 существенно дороже 686, больше чем на пару десятков тысяч.
Не стал бы связывать выполнение нормативов с маркой ружья, случалось и Фабарму привести своего владельца к мастеру.
С уважением Алексей.

edit log

Ajar
22-6-2017 12:08 Ajar
quote:
Изначально написано ВАЗ:
[QUOTE]Изначально написано Ajar:
[B]

).

Нэ экономьте пару десятков тысяч разницы между этими ружьями. Beretta не подведет вас до самого звания КМС,
Если вы точно знаете, что стрельба это ваш вид спорта и вы им сильно увлечены, наверное не стоит экономить денег, однако ДТ-10 существенно дороже 686, больше чем на пару десятков тысяч.
Не стал бы связывать выполнение нормативов с маркой ружья, случалось и Фабарму привести своего владельца к мастеру.
С уважением Алексей.

Все правильно говорите.

Касательно лично меня я уже весь с головой в этом, поэтому смотрю на ружья высших категорий, просто потому что чувствую что назрела необходимость.

Я абсолютно согласен что МС можно выполнить на любом ружье.

Касательно совета, я отвечал на пост о том, что человек покупает ружье для занятий стендовой стрельбой. И я и многие мои знакомые начиная экономили тысяч 10-20 которые потом выливались в ТАКОЙ головняк (я например пожалел деньги на регулируемый приклад), что по сравнению с потраченными деньгами на стрельбу не имело никакого смысла (в экономии).

Надеюсь не сбил никого пытаясь выразить эту мысль.

Буржуй13
27-6-2017 10:43 Буржуй13
quote:
Изначально написано Ajar:
И как я уже где-то писал. В секции где я занимаюсь ( http://shooting-academy.ru ) большинство парней стреляют из МЦ.

Вот спасибо, за ссылочку. А я то думаю: Куда Дима исчез с Пиджин ТВ?! Мечтаю к Вам в секцию попасть. Куплю ружьё - буду проситься принять меня в команду.

Ajar
27-6-2017 16:54 Ajar
quote:
Изначально написано Буржуй13:

Вот спасибо, за ссылочку. А я то думаю: Куда Дима исчез с Пиджин ТВ?! Мечтаю к Вам в секцию попасть. Куплю ружьё - буду проситься принять меня в команду.

Незачто). Если что Дима при мне для тех у кого оружия нет находил способ ружье обеспечить на тренировку, так что можете ему уже писать если хочется начать стрелять.

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8