Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Наставник в трапе ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
ЯН74
24-11-2016 12:21 ЯН74
quote:
вообще не могу понять о чем Вы

Так и я не могу понять....человек пытается сказать, что для хорошей стрельбы нужно действовать антифизиологично 😀
Просто попытался на примере объяснить. ....что так не бывает..
EvgenSP
24-11-2016 16:40 EvgenSP
quote:
Изначально написано Oleg Noskov:
.Стрелять он умееет и стрельбу понимает и это главное.

Я вообще не понимаю как можно после 10 учеников ещё стрелять, когда в голове столько ошибок, ненужного мусора и разбора полетов для каждого ученика, можно только посочувствовать ).

Я в Туле на двух номерах смотрел за Денисом Городецким, подсказывал, ему помогло, а я потом 5 дырок хватанул, сразу за ним стрелял ))). Тренерство тяжело, на мой взгляд с результативной стрельбой не совместимо

edit log

Oleg Noskov
24-11-2016 18:37 Oleg Noskov
quote:
Тренерство тяжело, на мой взгляд с результативной стрельбой не совместимо

я думаю,что Андрей не один,кто это совмещает)))

EvgenSP
24-11-2016 19:05 EvgenSP
Я имел ввиду, чтобы быть именно спортсменом и тренером одновременно, те близким к абсолютному результату.
Oleg Noskov
24-11-2016 19:25 Oleg Noskov
quote:
Я имел ввиду, чтобы быть именно спортсменом и тренером одновременно, те близким к абсолютному результату.

и я тоже самое...хотя про абсолютный результат не понял))))
EvgenSP
24-11-2016 19:50 EvgenSP
quote:
Изначально написано Oleg Noskov:

и я тоже самое...хотя про абсолютный результат не понял))))

Быть хорошим тренером и чемпионом не просто ), я это хотел сказать

shark03
24-11-2016 20:19 shark03
quote:
Так и я не могу понять....человек пытается сказать, что для хорошей стрельбы нужно действовать антифизиологично.
Просто попытался на примере объяснить. ....что так не бывает..

Скорее всего я был не прав, если учитывать физиологию вообще. Так как те примеры движений, которые приводились выше, действительно относятся именно к физиологии. Я скорее имел ввиду сознательное и бессознательное в управлении выстрелом.
Oleg Noskov
24-11-2016 20:40 Oleg Noskov
quote:
сознательное и бессознательное в управлении выстрелом.

Дима,я бы сказал -сознательное - подсознательное =это уже физиология высшего уровня и конечно же продукт эволюции или божественного по другому учению)))
Oleg Noskov
24-11-2016 20:44 Oleg Noskov
quote:
Быть хорошим тренером и чемпионом не просто ), я это хотел сказать
ну,мир знал чемпионов и супертренеров в одном лице и повыше уровнем.)))))но сложность совмещения безусловно есть.

nakss+b
27-11-2016 10:31 nakss+b
В СКМ. После недельных курсов обучения, (было несколько групп) Жора не мог попасть мишеней 8-10, народу было много, все рты разинули.(из призового ружья, которое выставил Леша Алипов)
Жора повернулся к всем и сказал - что это результат тренировок с народом и сча мол соберется. Переводил Костя Леликов, курсы перед Кубком Пераццы, котоые устроил Сева.

edit log

shark03
27-11-2016 20:25 shark03
quote:
Дима,я бы сказал -сознательное - подсознательное =это уже физиология высшего уровня и конечно же продукт эволюции или божественного по другому учению)))

Возможно. С тобой на эту тему дискутировать сложно. Это твой конек.

Однажды я по ряду вопросов попросил консультацию у хорошего спортивного психолога. Он сразу спросил в качестве кого мне нужна консультация: спортсмена или наставника. Я спросил в чем разница. Он сказал, что между этими двумя понятиями пропасть. И совмещать это на высоком уровне могут только уникальные люди. У остальных, либо хороший спортсмен - слабый тренер, либо наоборот.

Oleg Noskov
28-11-2016 11:18 Oleg Noskov
quote:
тобой на эту тему дискутировать сложно.
в живую поговорим.Я не думаю,что мы о разном.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4