Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
grand prix azot citadel open (10-13 июня 2016 тула) ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 41 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 38  39  40  41 
azot-oc
28-1-2016 12:06 azot-oc    первое сообщение в теме:
Дорогие Друзья!

ООО НПФ "АЗОТ" и ООО"Тульский ССК "ЦИТАДЕЛЬ" приглашают Вас с 10 по13 июня 2016г принять участие в первом российском турнире формата BRITISH OPEN.
ВО известен во всем Мире, его любят и мечтают принять в нем участие. Мы будем стараться провести турнир не уступающий этому Эталону по организации, формату и дизайну полетов, а в будущем добиться уровня "RUSSIA OPEN" и сделать турнир международным.
В этом году предварительно мы планируем провести турнир за четыре дня. В пятницу, субботу, воскресение в две смены,а в понедельник до полудня, будут проходить параллельно два турнира- по спорттрапу и по АС (дуплетная стрельба). По 100 и 100(или 120)мишеней соответственно.
Достигнута договоренность с г. Стивом Ловаттом, профессиональным организатором турниров и настройщиком полетов, в том числе и BRITISH OPEN 2013 и 2014.

Положение о турнире.

click for enlarge 827 X 1169 128.7 Kb
click for enlarge 827 X 1169 109.0 Kb
click for enlarge 827 X 1169 112.3 Kb
click for enlarge 827 X 1169 56.9 Kb

edit log

Белорус
3-2-2016 15:44 Белорус
quote:
Я не был в Туле

Александр, ландшафт этого стенда сопоставим с Норой, а, местами, и интереснее.
Да и вокруг существующих площадок полно неосвоенного пространства. Красота!Если на БО делается интересной даже равнина, то уж в Туле точно есть, где развернуться фантазии. И не надо отвлекаться на Краснодар, хотя и там бывает интересно (намного интереснее, чем обычно в Норе в чистом поле, по колено в грязи, и это при наличии рядом красивых мест)
olovanova
3-2-2016 16:24 olovanova
красивых пейзажей много не бывает!

click for enlarge 1920 X 1280 440.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 425.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 370.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1271 417.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1271 390.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 394.9 Kb

edit log

zaxik
3-2-2016 19:03 zaxik
Прям затюкали меня сразу

Понял. Все. Был неправ. Все British и English Open на которых бывал я были ощутимо в лесах и там очень хорошо обыгрывались вылеты из-за/между/вдоль/поперек/за кронами/над кронами деревьев.

Кстати самый "заё..ные" мишени - это в высокой траве на склоне несильном когда ни вылета не видно ни расстояния ни понять ни радиуса траектории - мне такие больше всего удовольствия доставляют. Поди попробуй прочитай её с листа.

То что можно наложить кучу стогов и наставить заграждений - никто не спорит. Но по мне так самая "вкусная" стрельба - это в полностью естественных условиях когда кусты и деревья создают помехи и когда вниз стреляешь в овраг а не с вышки

Судя по фоткам в Туле очень все хорошо и агцлицкий настройщик (слава богу что настройщик именно а не стрелок/тренер) оттянется там по полной программе.

Лично я максимально кошерными все же считаю полеты без искусственных препятствий.

И будем надеяться что будет классика типа миди/полная который визуально одинаковые и по размеру и по скорости, хочеццо очень пару ручного запуска и зайчика вверх по склону - но это я размечтался уже что-то.

А зимой Тула работает ? Туда приехать пострелять можно уже ? Хочется осмотреться там.

zaxik
3-2-2016 19:05 zaxik
quote:
Originally posted by Белорус:

обычно в Норе в чистом поле, по колено в грязи, и это при наличии рядом красивых мест

не только к русским настройщикам любовью полны сердца стрелков

хотя чего уж там - большего Ада чем в Норе наверху сыскать сложно при плохой погоде Россия все таки

azot-oc
3-2-2016 22:36 azot-oc
Стив пишет:
I'm personally delighted to be invited over to Russia by Oleg and Vladimir Subbotin of The Research and Production company AZOT to set their Sporting and Sportrap Layouts at Tulestralok Shooting Ground in June this year.
It's an exciting opportunity to bring my style of English tartgets to a whole new audience and I hope you'll all enjoy the varied and challenging style I present. With the major championships I've hosted in the UK over the last three years I have every confidence that working in conjunction with my Russian friends Is going to be an exciting full filled weekend for all abilities of shooters. A shoot not be missed, looking forward to seeing you all in June, best wishes Steve Lovatt, The Clay Shooting Company
azot-oc
3-2-2016 22:47 azot-oc
quote:
А зимой Тула работает ? Туда приехать пострелять можно уже ? Хочется осмотреться там.

Сань , конечно работает. Поехали в эту пятницу или в субботу с утра: соревнования постреляем.

Oleg Noskov
3-2-2016 23:14 Oleg Noskov
тьфу,тьфу,тьфу..... Стив пока оправдывает надежды.
azot-oc
3-2-2016 23:21 azot-oc
Может кто сделает правильный перевод?
Nikolay70
3-2-2016 23:22 Nikolay70
quote:
Originally posted by azot-oc:

Стив пишет: .........

Интрига закручивается ! Если все сложится, поеду обязательно.

Nikolay70
3-2-2016 23:29 Nikolay70
quote:
Originally posted by Nikolay70:

Тут и с " неправильным" понятно, что он обещает интересный турнир, не хуже чем те крупные чемпионаты, которые он провел в Англии за последние 3 года. Грозит показать новой для него аудитории свой разнообразный и сложный стиль который он представляет и т.п. В общем обещает что скучно не будет.
azot-oc
3-2-2016 23:46 azot-oc

Так до кучи и Филипп предварительно обещает подтянуться и принять участие в соревнованиях
Oleg Noskov
3-2-2016 23:51 Oleg Noskov
а его в какую катенгорию запишем?
k@rdin@l
3-2-2016 23:58 k@rdin@l
quote:
Изначально написано azot-oc:

Я просто в восторге, что Олег и Владимир Субботин из компании АЗОТ пригласили меня в Россию настроить полеты для для спортинга и спортрапа в стрелковом комплексе Цитадель в июне этого года. Это просто суперская возможность показать мои способности в настройке английского спортинга для абсолютно новой аудитории стрелков, и я надеюсь, что вы все насладитесь тем многообразием и вариативностю полетов, которые я настрою.
После работы на большинстве основных чемпионатов в Англии, последние три года, я абсолютно уверен, что работая с моими русскими друзьями это будет абсолютно незабываемый уикенд, где каждый стрелок сможет показать все на, что он способен.
С нетерпением жду с вами встречи в июне, с наилучшими пожеланиями Стив Ловатт!

Lemeshko
4-2-2016 00:13 Lemeshko
Хорошо, что Стив не читает ГАНЗУ...:
Oleg Noskov
4-2-2016 01:00 Oleg Noskov
quote:
Хорошо, что Стив не читает ГАНЗУ.
я написал ему .но к счастью не прошло.))))))
azot-oc
4-2-2016 01:01 azot-oc
zaxik
мега-ветеран
написано 3-2-2016 19:03 профайл zaxik пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Прям затюкали меня сразу

Размяк ты Саня в гийропе, толерантным стал. А у нас тут вона как все жестко... Ты давай почаще домой заезжай, а то забудут тебя, авторитет растеряешь

zaxik
4-2-2016 01:29 zaxik
quote:
Originally posted by azot-oc:

авторитет растеряешь

Ты вот что скажи нам более лучше - авторитет патронно-стрелоквый ты наш - а слово ОЗОД в названии затеваемого тобою турнира предполагает стрельбу только одноименным патроном или стрелять можно будет каким угодно ? А то мало ли что вы там удумали.

Или к примеру стреляй любым но в зачот пойдут только ОЗОДО-стрельцы. Буржуи приглашенные всяко ОЗОД я так понимаю жечь будут из рук твоих

Или же все таки слиберальничаете и не будет никаких ограничений на патроны ?

ЗЫ - в эти выходные у детя карнавал местный - я тут буду. А другой раз с удовольствием в Тулу с тобой съежжу ибо Москву мне надо посетить.

edit log

US990
4-2-2016 01:37 US990
Извините за мой оффффффффффф, о чем вообще разговор? Российские стрелки в Англии сродни медведям в фильмах о России. На нас смотрят как на экзотику!!! Нам предлагают ТУРНИР, явно интереснее чем ............ н аши организации, и тут началось как у Ленина, каждая кухарка может управлять государством, начались советы, Как у Горбачёва своё видение, у Ельцина своя доза. Спасибо Тула, спасибо Азот, что за СВОИ деньги Вы делаете турнир, получится или нет покажет время, а что касается БО 2014, 2015 какие были приятные.дуплеты над озером, в лесу, и лупер на выходе из леса. Про спортрап даже говорить не хочется, жестко, красиво, дай Бог, чтобы не появились умники с Темной стороны силы....
Oleg Noskov
4-2-2016 01:47 Oleg Noskov
Юра.да дай поговорить..... ведь не даром Стива позвали.Не важно как хочется.будет как правильно))).Хотя бы первый турнир))))
quote:
Российские стрелки в Англии сродни медведям в фильмах о России. На нас смотрят как на экзотику!!!

категорически не согласен.Иначе бы Стива на неделю не удалось бы заполучить).это он в уважуху и с надеждой на перспективу.
azot-oc
4-2-2016 02:12 azot-oc
Саш,этот турнир стрелять будем только АZOTовскими патронами (уж больно турнирчик не бюджетный получается), ну а если затея понравится и захочется продолжение банкета, то все обсуждаемо.

Для себя вижу главную задачу, чтобы КАЖДЫЙ стрелок, принявший участие в турнире, не зависимо от результата, получил ГЛАВНЫЙ ПРИЗ в виде авторских интересных полетов от Стива.
В этом смысл - английские полеты от истинного английского мастера своего дела. Думаю все мы сможем их оценить.

edit log

всего страниц: 41 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 38  39  40  41