Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Проблемы BERETTA 692 ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
EvgenSP
20-2-2016 23:43 EvgenSP
Дмитрий, спасибо.
Как раз AG взял )).

А про вопрос тарелок не прибавляет это не правда, прибавляет )

Oleg Noskov
21-2-2016 20:05 Oleg Noskov
quote:
беретты со5.
Наверное это самое дорогое и самое не надежное спортивное ружье,требующее постоянного и регулярного техобслуживания)))) Но ружье очень хорошее.))))
Oleg Noskov
21-2-2016 20:30 Oleg Noskov
АС,пустое это все.Я про модель ружья,которую правильно назвать условно-спортивным,А Вы называете супернадежным.))))))Впрочем как угодно...хотите приобретайте.Другие тоже могут последовать Вашему примеру.Но я предупредил ,что не все так радужно.
Oleg Noskov
21-2-2016 21:04 Oleg Noskov
quote:
я не сказал что оно супернадежное.. я этого не знаю.
это верно,про супер не было.Но заключение сделали)))
quote:
и что я сразу такое не приобрел)) и красиво и надежно да и просто классное))
противопоставив сей положительный пример отрицательному по Вашему мнению- кемену и Перацци.
quote:
на пице бойки летят а на кемене пружина на нижний ствол. и это на 20 тыс настрела.. в прошлом году на чемпионате россии в краснодаре за две важнейшие серии до окончания сломалась.. и до этого на россии в питере

quote:
после голимого брака поставляемых в Россию ружей некто мауро)) перестал ларьки пирацци вывозить куда либо)))

Так бы и плевать-мне они не родные ))))),но просто совсем уж не соответствует действительности.кто нибудь поверит и ошибется.Но пусть это будет моей альтернативной точкой зрения.
Но больше спорить по пустому не буду.

edit log

EvgenSP
22-2-2016 23:46 EvgenSP
Мне посчастливилось стрелять даже с со6, но на мой взгляд она тяжеловата, да и серия ос создавалась для охоты. Сумашедший ресурс стволов, не более того, чтобы 50г пулей калиберной стрелять.
Как говорят знающие люди-спортивнее ДТ10 (11, скорее всего, тоже) ружья у Беретты нет.
ДТ10 отличный аппарат, замечательный я бы сказал )
AZof
23-2-2016 09:29 AZof
quote:
Изначально написано AZof:
У меня фиксаторы живы (тфу-тфу-тфу)

Накаркал. В воскресенье сломался фиксатор эжектора верхнего ствола. Дмитрий, выручай...

edit log

EvgenSP
23-2-2016 10:29 EvgenSP
Хочу сказать, что фиксаторы периодически ломаются из-за цевья, которое их плохо зажимает. Проверьте, нет ли люфта в механизме крепления цевья, но в любом случае у Дмитрия фиксаторы крепче будут
EvgenSP
23-2-2016 10:31 EvgenSP
Люди почитают, ужаснутся )).
А фиксаторы всего лишь отвечают за выброс гильзы,если их зафиксировать и вынимать гильзы руками, фиксаторы проработают 1000лет )
Sasha 32
23-2-2016 17:51 Sasha 32
А если вообще не стрелять и хранить в вакууме то и больше
binom_gun
23-2-2016 18:01 binom_gun
AZof, какой у Вас настрел?
EvgenSP
24-2-2016 09:31 EvgenSP
Фиксаторы (родные) живут порядка 20-25 тысяч выстрелов.
Новые в Италии стоят 110 евро за комплект на сторону, итого220 евро,
порядка 19тр.

Наши курские и дешевле и ходят у людей уже по 50тысяч и никто менять не собирается

EvgenSP
24-2-2016 12:08 EvgenSP
quote:
Изначально написано Sasha 32:
А если вообще не стрелять и хранить в вакууме то и больше

Мне не нужна вечная игла для примуса, я не собираюсь жить вечно (с)

Enotos
24-2-2016 12:19 Enotos
quote:
Изначально написано EvgenSP:
Фиксаторы (родные) живут порядка 20-25 тысяч выстрелов.
Новые в Италии стоят 110 евро за комплект на сторону, итого220 евро,
порядка 19тр.

Наши курские и дешевле и ходят у людей уже по 50тысяч и никто менять не собирается

у меня родные беретовские фиксаторы перевалили за 30 тысяч настрела.
если сломаются - отключу экстрактор и в таком виде приеду на кубок беретты, где их мне поменяют бесплатно
Ну или если уж будет сильно напрягать - куплю Курские

edit log

EvgenSP
24-2-2016 12:57 EvgenSP
quote:
Изначально написано Enotos:

у меня родные беретовские фиксаторы перевалили за 50 тысяч настрела.
если сломаются - отключу экстрактор и в таком виде приеду на кубок беретты, где их мне поменяют бесплатно
Ну или если уж будет сильно напрягать - куплю Курские

У меня во многом проблемой стало кривое цевье, которое ускорило износ.
Сейчас продаю ружье с родным цевьем, уверен, проработают и 100 тысяч выстрелов.

Майкл54
25-2-2016 10:22 Майкл54
Получил фиксаторы от Дмитрия (Курск). Встали как родные.
AZof
25-2-2016 18:41 AZof
quote:
Originally posted by binom_gun:

AZof, какой у Вас настрел?

около 20 000
БраЦкий привет
9-3-2016 18:42 БраЦкий привет

click for enlarge 1080 X 1440 280.6 Kb
БраЦкий привет
9-3-2016 19:42 БраЦкий привет
Может быть кому-то поможет избежать неприятностей...
Кпил 692-ю в августе 2014, стрельнул что-то около 15000. Сразу же по совету из Ганзы посадил винты в цевье и на спусковом крючке на синий фиксатор и , собственно, всё. Ружьё эксплуатируется по жёсткой схеме - стрелял на 23-е февраля в мороз (-28), летом довелось также на соревнованиях и в плюс 32 - никаких нареканий, патроны тоже все кушает: и самокрут в том числе, редко осечки и то по вине патронков.
Но приключился всёж- таки вот такой финт.
Наверное со временем все начинают подстраивать приклад под себя любимого, вот и я не избежал сего занятия, тем более что у меня РП. Гребень поддался относительно быстро, но как-то вдруг стало не хватать длины приклада. Нет проблем - проставка под затыльник из кожанного ремня, и всё гуд! И вроде всё - идеал ( пока! ), но обратил внимание, что стволы стали чуть клевать вперёд. Сначала решил, что не дотянул приклад, но после затяжки проблема не ушла. Стал разбираться и обратил внимание на то, что в месте контакта хвостовика коробки и приклада при переламывании ружья или при простом нажатии на приклад сверху ( ружьё закрыто ) происходит увеличение зазора между деревом и металлом. Стал разбираться и обнаружил, что сломался винт, соединяющий хвостовик коробки и УСМ. А завинчивается он в перемычку, к которой притягивается приклад стяжным болтом - вот отсюда и шат приклада! Как ещё приклад не отвалился вместе с УСМ! Одним словом, когда снял приклад и кнопку предохранителя, то вытащил головку болта с частью резьбы и обнаружил обломок тела болта внутри. Что стало причиной я не знаю, может болт прослаб при перевозке ружья (дороги у нас те ещё), а может изначально не дотянули.
Финал такой: рукастый токарь достал обломыш и изготовил новый болт-винт. Всё пос тавил на место. На выходных снова в бой!

александр тр
22-4-2016 22:27 александр тр
Ребятам из курска. Отходил фиксатор 5000 настрелу. Замялся ак пластилиновый. Покрепче надо металл. Не лопнул а замялся именно. Опять стреляю с закрытыми эжекторами.
с др. Стороны ругаю 692 ругаю. Поменял лопнувшый курок . Эжекторы закрыл. И все . Проблем еет . Стволы не распаиваются. Сдвоек нет . Не раздувает стволы. На тех же перацци и п.в. за др. Деньги и проблемы посерьезней. Пойдет ружо для своей цены
432000
23-4-2016 06:56 432000
Стволы на береттах твёрдопаянные, не распаяются. А, раздует любые, главное поменьше внимания и побольше болтавни на площадке))).

edit log

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10