Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Проблемы BERETTA 692 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Enotos
17-1-2016 11:43 Enotos
Вдогон:
Я лично различаю компанию Беретта (производящую охрененное оружие = моя 692 после примерно 30к настрела выглядит идеально по железу, как снаружи так и изнутри) и их жадных росийских партнеров, которые являясь официальными представителями в России не имеют не адекватного сервис-центра ни хотя бы одного комплекта запчастей на каждую модель продаваемую в России. С тем, что купить ЗИП к Беретте в России практически невозможно - никто собственно и не собирался спорить...

edit log

Filatoff
17-1-2016 11:46 Filatoff
Вот согласен по Кольчуге особенно дико отсутствие запчастей! Тупо за деньги даже не продают! В ремонте используют зч снятые с других ружьев
Filatoff
17-1-2016 11:47 Filatoff
А деталь Сергея ставили или другую?
Корбанище
17-1-2016 19:14 Корбанище
quote:
Originally posted by Enotos:

Я лично различаю компанию Беретта (производящую охрененное оружие = моя 692 после примерно 50к настрела выглядит идеально по железу, как снаружи так и изнутри) и их жадных росийских партнеров, которые являясь официальными представителями в России не имеют не адекватного сервис-центра ни хотя бы одного комплекта запчастей на каждую модель продаваемую в России. С тем, что купить ЗИП к Беретте в России практически невозможно - никто собственно и не собирался спорить...

Это я ещё о своей эпопее с деталью на УГБ25 не пишу... Цирк в Русском Орле!)))

edit log

voffka
17-1-2016 19:21 voffka
quote:
Изначально написано Корбанище:

Это я ещё со своей эпопеей с деталь на УГБ не пишу... Цирк в Русском Орле!)))

А что за деталь ? Я хоть не орел, но авось помогу ?

Корбанище
17-1-2016 20:28 Корбанище
quote:
Originally posted by voffka:

А что за деталь ? Я хоть не орел, но авось помогу ?

сейчас прикреплю
click for enlarge 650 X 466 78.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 133.6 Kb
click for enlarge 1280 X 960 487.8 Kb

109 на взрыв-схеме.

Был бы очень благодарен за любую помощь!
на Орла надежды нет...
походу придётся ехать на Кубок Беретты лично с "представителем" пообщаться!

edit log

voffka
17-1-2016 20:31 voffka
На взрыв схеме какой номер ?
А лучше если есть мануфактурер парт )

edit log

Корбанище
17-1-2016 20:32 Корбанище
добавил
Корбанище
17-1-2016 20:36 Корбанище
quote:
Originally posted by voffka:

А лучше если есть мануфактурер парт

с мануфактерпарт всё сложно... предлагает весь затвор в сборе...
а мне достаточно клин затвора заменить
voffka
17-1-2016 20:47 voffka
quote:

с мануфактерпарт всё сложно... предлагает весь затвор в сборе...
а мне достаточно клин затвора заменить

А хоть в сборе ? А то что то не находится нифига деталь. Ее тупо нет в каталоге. А на взрыв схеме есть.

marrfender
17-1-2016 20:55 marrfender
quote:
Изначально написано Enotos:

1. Настрел около 50 тысяч(реально чуть меньше, но порядок цыфр примерно такой). У меня ружье одной из первых партий ввезенных в страну. Куплено в 2013м на оружейной выставке в октябре.
2. Сколько тех 692 продали то ? 30 ? 50 ? 100 на всю страну ? Это не те обьемы что бы мастера в разных регионах начинали выпуск детали...
3. Подозреваю проблема не в самой детали, а в регулировке эжекторов. Т.е. срабатывал сначала один эжектор а потом другой. В прошлом году подошел на кубке Беретты к итальянскому мастеру, показал проблемку (гильзы по очереди выскакивали), он сказал "ок", чутка прошелся натфилем по разным местам и продемонстрировал идеальную работу эжекторов. Я сказал "ок, спасибо" и пошел достреливать соревы. Но повторюсь на прошлом кубке беретты у меня настрел уже точно за 40 тыщ был...

1. На выставку, по всей видимости, итальянцы подготовили качественный экземпляр.
2.Когда ружья были по 170-180 т.р., их брали достаточно активно,  100 шт. на страну -цифра неправильная , только в нашей спортшколе их порядка  15- 20 шт. Это ружьё среднего класса и их наклепали достаточно много.
В теме уже 2 производителя деталей в нашей стране, есть кто интересуется деталью , планирует освоить производство. За 5 штук никто заморачиваться не будет, видно проблемы не только у меня.
3. Эжектор нижнего ствола когда работал на выкидывание гильзы, срабатывал с небольшим запозданием. Будет возможность,  на Кубке покажу мастерам.
P.S. Ружьё-то в общем неплохое и мне  нравится, из него осенью выполнила КМС .
Но неисправности заставляют нервничать.

edit log

marrfender
17-1-2016 20:59 marrfender
quote:
Изначально написано Filatoff:
А деталь Сергея ставили или другую?

Деталь от Сергея пока не ставили, как поставлю напишу.
bogem
17-1-2016 21:21 bogem
Читайте здесь https://forum.guns.ru/forummessage/304/1157783.html - там тоже бедолаг хватает.

edit log

Enotos
17-1-2016 23:18 Enotos
quote:

Это я ещё о своей эпопее с деталью на УГБ25 не пишу... Цирк в Русском Орле!)))

Я именно это и имею в виду: регулярный цЫрка с конями при том, что это не великие деньги иметь ЗИП на основные модели... более того, закон по правам потребителей четко устанавливает срок ремонта любого товара... для меня это дико, что люди ТАК могут бизнес вести.

Shlyappa
20-1-2016 18:48 Shlyappa
По теме. Предупреждая события приобрел пружину эжектора и гнеток от ИЖ-27(МР-27). Встали на место как родные. Усилие удара при срабатывании эжектора на обсуждаемую деталь стало заметно слабее. Посмотрим что из этого получится. У меня настрел еще совсем маленький и каких-то следов на этой деталюшке не заметно.Кстати варьируя пружины и гнетки можно регулировать усилие срабатывания эжектора.
bogem
20-1-2016 23:55 bogem
quote:
Изначально написано Shlyappa:
По теме. Предупреждая события приобрел пружину эжектора и гнеток от ИЖ-27(МР-27). Встали на место как родные. Усилие удара при срабатывании эжектора на обсуждаемую деталь стало заметно слабее. Посмотрим что из этого получится. У меня настрел еще совсем маленький и каких-то следов на этой деталюшке не заметно.Кстати варьируя пружины и гнетки можно регулировать усилие срабатывания эжектора.

Направление верное, родная пружина очень жёсткая, ударом разбивает фиксатор эжектора, сам эжектор и ответную часть блока стволов ( убедился на своей "шкуре"). Как попробуете в работе, дайте знать.

Himchanin
21-1-2016 06:53 Himchanin
Не знал, что итальяшки даже пружину правильно подбирать поленились... От Беретта только название осталось.
EvgenSP
21-1-2016 17:00 EvgenSP
Можно прямо сказать для тупых, типа меня, надо срочно менять пружину иначе убьются другие детали? Или все же желательно, но не обязательно?
Заранее спасибо.

Кстати заказал в Липецке 2 фиксатора эжектора, жду с нетерпением.

bogem
21-1-2016 18:26 bogem
quote:
Можно прямо сказать для тупых, типа меня, надо срочно менять пружину иначе убьются другие детали? Или все же желательно, но не обязательно?
Заранее спасибо.
Кстати заказал в Липецке 2 фиксатора эжектора, жду с нетерпением.

Периодически осматривайте механизм , дефекты будет видно даже без разбора, хотя и разобрать не долго . Если начнёт набивать ,тогда есть смысл поменять .А может Вам и повезёт , походу на этих ружьях может отличаться жесткость пружин и твердость деталей .

edit log

EvgenSP
22-1-2016 13:02 EvgenSP
quote:
Изначально написано bogem:

Переодически осматривайте механизм , дефекты будет видно даже без разбора, хотя и разобрать не долго . Если начнёт набивать ,тогда есть смысл поменять .А может Вам и повезёт , походу на этих ружьях может отличаться жесткость пружин и твердость деталей .

Судя по тому, что через пол года у меня "промялся" фиксатор эжектора, скорее всего, детали мягкие, надеюсь, хоть пружина не жесткая )

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10