Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
чистка ружья ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 22 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 19  20  21  22 
артур шев
28-10-2015 19:14 артур шев    первое сообщение в теме:
в дополнение к сказаному Ильенко в соответствующей передаче.я купил вишер и ершик и неплохо почистил ствол. может кому и пригодится. взял это все и в Брянск
click for enlarge 1080 X 1440 133.2 Kb
может кому пригодится)) тем более в дождь. да и вообще))
click for enlarge 1080 X 1440 130.0 Kb
click for enlarge 1080 X 1440 117.3 Kb
может это будет как реклама но ершик получил по почте из Екатеринбурга.. мне нравится.. вполне чистенько

edit log

doc57
1-11-2015 23:11 doc57
там особая углеродистая сталь- сплав с никелем, хромом, молибденом, ванадием и с особым методом криообработки. Сплав обладает хорошей коррозийной устойчивостью. Она по сути нержавейка.

edit log

Himchanin
2-11-2015 07:14 Himchanin
quote:
Изначально написано Viksvill:
На ружьях высокого разбора не хромируют стволы

Не отношу данные ружья к высокому разбору), потому был удивлен.

артур шев
2-11-2015 08:12 артур шев
quote:
Изначально написано Himchanin:

еще как разбирают)) прямо из магазинов))) сам бы взял но сейф битком))

Himchanin
2-11-2015 09:13 Himchanin
Да) 4 пары требуют места в сейфе))) Поздравляю с Победой!!!

edit log

артур шев
2-11-2015 09:21 артур шев
quote:
Изначально написано Himchanin:
Да) 4 пары требуют места в сейфе))) Поздравляю с Победой!!!

спасибо)) повезло))) что Гончаров рядом оказался)))
только классики могут научить на компакте. имхо. если честно захотят. а не просто срубить)))

edit log

Viksvill
2-11-2015 09:35 Viksvill
Premium Barrels
quote:
Originally posted by Himchanin:

В части художественного оформления и категории дерева - нет. Хотя есть DT11L))
В части технологии производства и выбора стали - вполне. По крайней мере, Beretta заявляет, что использует в DT11 технологии и стали премиум-оружия.
С сайта Beretta:
"Premium Barrels
The DT11's Steelium Pro barrels are constructed of a proprietary steel engineered to offer extreme durability and superior ballistic performance. The long, 480mm forcing cone keeps shot patterns consistently accurate while minimizing recoil and muzzle rise. Also, the newly designed barrel bridges are internally hollowed, while the side ribs are windowed to improve barrel balance and help dissipate heat. No wonder that Beretta's DT11 is considered today's absolute best competition over-under shotgun."
)))

edit log

артур шев
4-12-2015 18:10 артур шев
получил из Екатеринбурге деревяный шомпол. с вишером из резины совсем понравилось
click for enlarge 1080 X 1440 184.6 Kb
click for enlarge 1080 X 1440 207.5 Kb
click for enlarge 1080 X 1440 204.6 Kb
click for enlarge 1080 X 1440 165.8 Kb
Виктор-Саратов
4-12-2015 18:47 Виктор-Саратов
quote:
получил из Екатеринбурге деревяный шомпол. с вишером из резины совсем понравилось

Артур, а какая у него длина?

артур шев
4-12-2015 18:53 артур шев
quote:
Изначально написано Виктор-Саратов:

Артур, а какая у него длина?

у меня стволы 81. и еще торчат.ручку держу удобно

Виктор-Саратов
4-12-2015 19:22 Виктор-Саратов
quote:
у меня стволы 81. и еще торчат.ручку держу удобно

ОГО! А где взял?

артур шев
4-12-2015 19:57 артур шев
quote:
Изначально написано Виктор-Саратов:

ОГО! А где взял?

подарок из екатеринбурга

Виктор-Саратов
4-12-2015 20:44 Виктор-Саратов
quote:
подарок из екатеринбурга

может купить как то можно?
Сергеевич
4-12-2015 22:19 Сергеевич
quote:
получил из Екатеринбурге деревяный шомпол...может купить как то можно?

неразборный китайский ))дОжили- дерева в стране не хватает любой мастер сделает за могарыч плюс материалы Поламать можна быстро,если чистить на совесть Господа ИТР,самый надежный шомпол это металлический\с натянутой на него полиэтиленовой трубкой\ с деревянной ручкой как у напильника или стационарный-вместо ручки приваренный на полу к неподвижному основанию ))
артур шев
4-12-2015 22:42 артур шев
quote:
Изначально написано Сергеевич:

неразборный китайский ))дОжили- дерева в стране не хватает любой мастер сделает за могарыч плюс материалы Поламать можна быстро,если чистить на совесть Господа ИТР,самый надежный шомпол это металлический\с натянутой на него полиэтиленовой трубкой\ с деревянной ручкой как у напильника или стационарный-вместо ручки приваренный на полу к неподвижному основанию ))

Этот с Урала просто супер. А то, что можно что то с дуру сломать так и все знают) и парни тоже)))

Виктор-Саратов
4-12-2015 22:56 Виктор-Саратов
quote:
с натянутой на него полиэтиленовой трубкой\ с деревянной ручкой как у напильника

Да правильно все! У меня их вагон, и маленькая тележка. И J. Dewey есть и куча китайских и отечественных. коротковаты все они только для 79-го ствола! Артур, я же знаю, что у тебя 81-е стволы, потому и спросил, где покупал.

Между прочим, шомпол J. Dewey , для гладкостволов, алюминиевый, только в черный цвет выкрашен! Как кондовый СССР-овский.

Виктор-Саратов
4-12-2015 23:09 Виктор-Саратов
quote:
там особая углеродистая сталь- сплав с никелем, хромом, молибденом, ванадием и с особым методом криообработки. Сплав обладает хорошей коррозийной устойчивостью. Она по сути нержавейка.

Была у меня DT-10, с 07 по 09 гг., мне казалось, что банально хромированные стволы у нее были. Год выпуска, у нее был 2007. Может, в тот период и хромированными стволами комплектовали? Модель Trident Sporting. Но за давностью лет, могу и ошибаться.

Temych_19
5-12-2015 11:21 Temych_19
quote:
Originally posted by Виктор-Саратов:

может купить как то можно?

Можно конечно!
В Москве, в оружейном магазине на Семеновской. )))
Взял себе, пока есть!
Длина части, находящейся в стволе - 78 см, + ручка сантиметров 8, + длина самого ерша!
Для 81 ствола как раз будет.

edit log

Виктор-Саратов
5-12-2015 14:33 Виктор-Саратов
quote:
В Москве, в оружейном магазине на Семеновской.

Далековато от Саратова! Вот и интересуюсь, можа почто как нибуть?
Viksvill
5-12-2015 18:43 Viksvill
quote:
Originally posted by Сергеевич:

Поламать можна быстро

Увы, правда. Был у меня такой. Чуть потуже патч взял и каюк.
Хорош для красивого лежания в кейсе А для чистки лучше алюминевый в хлорвиниловой обложке или в термоусадочной трубке))
артур шев
5-12-2015 20:15 артур шев
quote:
Изначально написано Viksvill:

Увы, правда. Был у меня такой. Чуть потуже патч взял и каюк.
Хорош для красивого лежания в кейсе А для чистки лучше алюминевый в хлорвиниловой обложке или в термоусадочной трубке))

пардон конечно но какой же у вас кейс если длина шомпола без ручки 78))))

edit log

всего страниц: 22 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 19  20  21  22