Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Экипировка для стендовой стрельбы. NRG cделано в Самаре...) ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 28 : 12345678...25262728
Корбанище
16-7-2015 21:17 Корбанище первое сообщение в теме:
Уважаемые коллеги по увлечению стендовой стрельбой!
Недавно один мой хороший знакомый, стрелок из Самары, открыл интернет магазин по продаже экипировки для стендовой стрельбы!

https://www.nrgpro.ru/

https://www.nrgpro.ru/index.php/shop

Вся экипировка сделана в Самаре, с очень достойным качеством и по цене значительно приятнее импортных аналогов. я приобрёл сумку для переноски патронов!
В ближайшую субботу во время соревнований у нас в Тольятти на Ловчем постараюсь протестировать и выложить здесь небольшой отчёт с фото. В целом, пока по осмотру и попыткам "домашних тестов" у сумки достаточно не плохой потенциал! Качественный материал, крепкие карабины, приятные формы и неплохая компоновка карманов! Более детально смогу рассуждать после полевых испытаний)
Особо заинтересовало то, что она также является в какой-то части и термосумкой! Проверю в субботу сохраняет ли напитки прохладными, а особенно будет интересно зимой способна ли она обеспечит приемлимую температуру патронов, предохраняя их от излишнего замораживания в наших достаточно морозных условиях))

помимо сумок, Роман производит рюкзаки, полотенца, стрелковые жилеты и др.
Интересны думаю будут ему и ваши коментарии по производимой им экипировке.

edit log

Viksvill
2-11-2015 12:48 Viksvill
quote:
Originally posted by Шут-эр:

Заказывать на eromeo@yandex.ru или zakaz@nrgpro.ru

Отправил заказ на zakaz@nrgpro.ru на прошлой неделе.
В ответ пока тишина...)))
Шут-эр
3-11-2015 09:26 Шут-эр
quote:
Отправил заказ на zakaz@nrgpro.ru на прошлой неделе.
В ответ пока тишина...)))

Ответил на мыло.
1705garik2
5-11-2015 13:44 1705garik2
Какие прогнозы по зимнему жилету.
Завтра (6-го) буду в Самаре.
Шут-эр
5-11-2015 14:28 Шут-эр
quote:
Какие прогнозы по зимнему жилету.

Работаем. Я пока результатом не удовлетворён, так что, пока не показываю и не предлагаю. Думаю ещё неделька понадобится.
Viksvill
5-11-2015 17:42 Viksvill
quote:

Работаем. Я пока результатом не удовлетворён

click for enlarge 860 X 645 61.3 Kb

edit log

shooterdim
6-11-2015 12:03 shooterdim
Планируете ли изготовлять куртки маленьких размеров?
Овод
8-11-2015 08:00 Овод
quote:

Анонсирую зимний жилет NRG для стендовой стрельбы.
Очень скоро его можно будет увидеть.

ждемс..

Если не сложно, можно крупное фото клипс для номера с летнего жилета, я бы прикупил, пару клипс, а то кастелляновские ни транды не держат.

Viktor22
9-11-2015 22:13 Viktor22
Курток на сайте не нашел- а жаль. Взял бы с удовольствием. Ибо цены на импортные аналоги- просто космические.
Vladimir113
11-11-2015 22:19 Vladimir113
Добрый день, уважаемые господа! Если Вы не против здоровой критики, изложу свои замечания по Вашей продукции.
Пару месяцев назад приобрел у Вас сумку на 200 патрон и подсумок. В процессе эксплуатации выявились следующие недостатки:
1. из четырех пластиковых ножек на сумке на сегодняшний день осталось две, т.е. явно слабенькая конструкция, причем при отсутствии критических нагрузок (просто отвалились и потерялись);
2. в подсумке (на дне) в отверстиях для вентиляции установлены люверсы, скажем так, небезопасной стороной внутрь (пару раз задирал ноготь при попытке достать патрон со дна подсумка).
А так, в целом по продукции- достойное сочетание цена- качество. Удачи в дальнейшей работе!
С уважением...
Шут-эр
16-11-2015 15:13 Шут-эр
Прошу прощения, за форумом не следил по причине занятости
quote:
Планируете ли изготовлять куртки маленьких размеров?

Маленькие - это какие конкретно?
У нас используется размерная линейка от 42 до 64 включительно.
Всё, что за пределами этих размеров попадает в категорию "нестандартные", т.е. мы не шьём их серийно и свободных на складе не имеем.
Но это не значит, что заказ не можем принять и выполнить. Мы понимаем, что и детям, и очень крупным людям тоже хочется стрелять, просто он будет индивидуальным, соответственно и условия будут индивидуальными в каждом случае. Но это оговаривается уже не на форуме.
Шут-эр
16-11-2015 15:15 Шут-эр
quote:
Если не сложно, можно крупное фото клипс для номера с летнего жилета, я бы прикупил, пару клипс, а то кастелляновские ни транды не держат.

Извините пожалуйста, но клипсами мы не торгуем и экипировку Кастеллани не ремонтируем. Это принципиально.
Шут-эр
16-11-2015 15:21 Шут-эр
quote:
Добрый день, уважаемые господа! Если Вы не против здоровой критики, изложу свои замечания по Вашей продукции.
Пару месяцев назад приобрел у Вас сумку на 200 патрон и подсумок. В процессе эксплуатации выявились следующие недостатки:
1. из четырех пластиковых ножек на сумке на сегодняшний день осталось две, т.е. явно слабенькая конструкция, причем при отсутствии критических нагрузок (просто отвалились и потерялись);
2. в подсумке (на дне) в отверстиях для вентиляции установлены люверсы, скажем так, небезопасной стороной внутрь (пару раз задирал ноготь при попытке достать патрон со дна подсумка).
А так, в целом по продукции- достойное сочетание цена- качество. Удачи в дальнейшей работе!
С уважением...

Большое Спасибо за "обратную связь".
Критика принимается, над качеством этих деталей дополнительно поработаем.
Напишите мне на почту, договоримся о том как мы сможем Вам исправить эти недочёты.
Шут-эр
16-11-2015 21:44 Шут-эр
quote:
Курток на сайте не нашел- а жаль. Взял бы с удовольствием. Ибо цены на импортные аналоги- просто космические.

Друзья, ну подождите ещё чуть чуть. Разработку заканчиваем.
Pavel163
17-11-2015 13:53 Pavel163
Добрый день, коллеги!
Покупал в сентябре сумку под патроны, два полотенца, подсумок, "блинчик".
Всем активно пользуюсь, кроме подсумка(ребенок приватизировал под патроны для игрушечного ружья). Ничего не сломалось, не отваливалось. Полотенца супер.
Цена-качество на высоте.
Очень жду куртки.
С уважением!
Шут-эр
25-11-2015 09:04 Шут-эр
Вот какой тёплый жилет получился.
Материал - Windblok - высокотехнологичный ветро-влагозащитный материал с "дышащей" мебраной. Долго мучились потому что материал с очень хорошими и нужными свойствами, но в пошиве крайне сложен.
Олег (Корбанище) завтра заберёт на тестирование, после чего, выложит свой отчёт и, надеюсь, мнения других стрелков с Ловчева+.
click for enlarge 1920 X 1920 275.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1920 302.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1920 288.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1920 311.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1920 298.8 Kb

На базе этого жилета теперь готовится куртка.
Да, вот ещё: Основной материал чёрный/ярко-зелёный. Отделка может быть красная, синяя, зелёная.

edit log

Kalita
25-11-2015 10:16 Kalita
Гммм..а второй карман? ,замша на плече ружейном?воротник стойкой отстёгивается?...
Шут-эр
25-11-2015 11:59 Шут-эр
quote:
Гммм..а второй карман? ,замша на плече ружейном?воротник стойкой отстёгивается?...

Второй карман пожалуйста - по индивидуальному заказу (любой каприз за ваши деньги). Замша на плече, считаю (и не только я), не нужна - толку никакого, а удорожание приносит - используемый хлопковый материал (в данном случае, зелёная кокетка, на спине и части плеча, на который попадает ружейная колодка), по износостойкости не намного хуже замши, зато не засаливается "насмерть", чистится и стирается гораздо легче.
Воротник не отстёгивается, а расстёгивается (он на "липучке").Мне лично, очень нравится когда и шея закрыта и воротник не мешается. А повторять построение летнего жилета (с глубоким вырезом) в зимней модели не вижу смысла - если одевать под жилет кучу одежды, можно тогда просто купить летний жилет только на один-два размера больше (дешевле получится).
Задача стояла максимально уменьшить количество "поддёвок" спортсмена для обеспечения большей свободы движений.
Kalita
25-11-2015 16:51 Kalita
Тогда я подожду с 2-мя карманами и замшей чёрную куртку(чёрное поэлегатнее будет смотрется на отёШном (ты меня видел))) тельце))))

edit log

Шут-эр
26-11-2015 09:53 Шут-эр
quote:
Тогда я подожду с 2-мя карманами и замшей чёрную куртку(чёрное поэлегатнее будет смотрется на отёШном (ты меня видел))) тельце))))

Видимо, не с двумя (так как их вообще то в жилете 4 - или может 2 лишние? отпороть?), а с двойными патронными :-).
Жди,Серёжа, жди - "буде тебе белка, будет и свисток" :-))).
Твой предыдущий заказ в работе. Будет готов на следующей неделе.
Естественно, со скидками, как уже постоянному клиенту.

edit log

Viksvill
26-11-2015 23:24 Viksvill
quote:

Вот какой тёплый жилет получился.

Если позволите, два маленьких предложения:
- Мне обычно не хватает внутреннего застегивающегося кармана, куда можно было бы класть документы и ключи от авто. Для ключей можно предусмотреть капроновый шнур с карабинчиком. (естественно со стороны неведущей руки)
- Номер бы еще снизу фиксировать, чтобы не трепался, как листок осенний. Крепления могут быть, например, в виде таких-же, как и сверху крокодильчиков, но на регулироемых по длине лямках (позволит подстраиваться под формат номера, хотя он обычно соответствует файлику А4 )

edit log

всего страниц: 28 : 12345678...25262728