Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Экипировка для стендовой стрельбы. NRG cделано в Самаре...) ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 28 : 123456...25262728
Корбанище
16-7-2015 21:17 Корбанище первое сообщение в теме:
Уважаемые коллеги по увлечению стендовой стрельбой!
Недавно один мой хороший знакомый, стрелок из Самары, открыл интернет магазин по продаже экипировки для стендовой стрельбы!

https://www.nrgpro.ru/

https://www.nrgpro.ru/index.php/shop

Вся экипировка сделана в Самаре, с очень достойным качеством и по цене значительно приятнее импортных аналогов. я приобрёл сумку для переноски патронов!
В ближайшую субботу во время соревнований у нас в Тольятти на Ловчем постараюсь протестировать и выложить здесь небольшой отчёт с фото. В целом, пока по осмотру и попыткам "домашних тестов" у сумки достаточно не плохой потенциал! Качественный материал, крепкие карабины, приятные формы и неплохая компоновка карманов! Более детально смогу рассуждать после полевых испытаний)
Особо заинтересовало то, что она также является в какой-то части и термосумкой! Проверю в субботу сохраняет ли напитки прохладными, а особенно будет интересно зимой способна ли она обеспечит приемлимую температуру патронов, предохраняя их от излишнего замораживания в наших достаточно морозных условиях))

помимо сумок, Роман производит рюкзаки, полотенца, стрелковые жилеты и др.
Интересны думаю будут ему и ваши коментарии по производимой им экипировке.

edit log

Крэнк
15-8-2015 17:44 Крэнк
Приветствую всех.
В свое время заказывал у Романа рюкзак под кейс.
Очень качественная работа. Рекомендую. Если кто сомневается, то не сомневайтесь.
click for enlarge 1920 X 2560 375.7 Kb

edit log

Крэнк
15-8-2015 17:47 Крэнк

click for enlarge 1920 X 2560 425.7 Kb
click for enlarge 1920 X 2560 375.7 Kb
Шут-эр
17-8-2015 13:52 Шут-эр
quote:
Здравствуйте,коллеги.
Продам новый рюкзак под 686ую Беретту.
3000 руб.
Пишите
]http://vk.com/y_action[/QUOTE]

Пока не хочу обидеть автора поста, но я его что то не припомню!

Автор совсем новый и совсем без координат в личке!
Фото взято с моего сайта, то есть чел., похоже, не имеет того, что предлагает к продаже, т.к. не может сфоткать "живой рюкзак".
Налицо признаки мошенничества!
НАРОД, пожалуйста поаккуратней! - даже мои представители в регионах не получают таких оптовых скидок!
Я всегда "открыт" заказчикам и, если что-то не устраивает (размер или иное), мы всегда можем решить эту проблему. Я сам стреляю, со многими стрелками знаком лично и не скрываю информации о себе.
А автору предложение - либо идентифицироваться, либо - ВОН из форума!

Просьба к модератору проверить автора поста, тем более объявление о продаже написано не в надлежащей теме - здесь только обсуждение самих изделий!

edit log

Шут-эр
17-8-2015 14:05 Шут-эр
quote:
Приветствую всех.
В свое время заказывал у Романа рюкзак под кейс.
Очень качественная работа. Рекомендую. Если кто сомневается, то не сомневайтесь.

СПАСИБО на добром слове!
Судя по фото, модель "старая".
Если не ошибаюсь, рюкзаку что то около года.

аль-Искандер
22-8-2015 22:58 аль-Искандер
quote:
Изначально написано Шут-эр:

Сайт включился в тестовом режиме.
Просьба, во избежание недоразумений, заказы пока делать не через сайт, а на указанную почту.
Спасибо огромное всем сегодня позвонившим мне и написавшим за проявленный интерес и поддержку!
С утра телефон просто разрывается!
И прошу понять - мы, хоть и быстро, но ещё только развивающаяся фирма, со всеми вытекающими из этого огромными затратами на оборудование, разработку изделий, поиск и тестирование новых материалов, недостатками, погрешностями, недочётами и т.п.
Номы ОООООЧЕНЬ стараемся!
И ещё - мы НИЧЕГО НЕ КОПИРУЕМ!!!
Все разработки НАШИ. Даже жилетки - собственного кроя (хотя может внешне и похожи на аналоги) и понятной "Советской" размерной линейки.
И стартовые номера на клипсах наших жилетов держатся "насмерть" :-)))

Заказывал жилет, полотенце и toe-res. Из Самары до Москвы в 4 дня уложились с момента оплаты заказа. Качество шикарное, швы отлично прошиты, нитки не торчат. Все изделия отдельно упакованы, оснащены фирменными бирками. Всем рекомендую производителя. Эти вещи стоят тех денег.

YVG
23-8-2015 15:33 YVG
Роман, вы молодцы! На очереди стрелковые перчатки а-ля гольф?
BlackKot
24-8-2015 11:03 BlackKot
Пара добрых слов.
В августе 3 года как постоянно пользуюсь рюкзаком для кейса. Доволен как слон
Поездки теперь выглядят удобно - почти вся стрелковая экипировка в 2х просторных карманах, а все остальное в салонный чемоданчик. Никаких доплат за багаж.
Единственный раз (на прошлой неделе летал на турнир в Германию) принципиальный ветеран пограничник из службы авиабезопасности Шереметьево Д уперся как баран - типа мы возим только оружие и патроны и ничего постороннего
После долгого спора пришлось отправлять рюкзак отдельно.
Результатом чего стала потеря багажа, файла с документами на ввоз и ввоз...
Но это другая история
Шут-эр
24-8-2015 13:52 Шут-эр
quote:
Единственный раз (на прошлой неделе летал на турнир в Германию) принципиальный ветеран пограничник из службы авиабезопасности Шереметьево Д уперся как баран - типа мы возим только оружие и патроны и ничего постороннего

Именно для авиа-поездок в новом рюкзаке теперь "убирающиеся" карманы для компактности.
Шут-эр
24-8-2015 13:54 Шут-эр
quote:
Роман, вы молодцы! На очереди стрелковые перчатки а-ля гольф?

ПРИВЕТ, Игорь! Сто лет, сто зим!!!
В планах много чего (и перчатки тоже).
В этом году с "зимой" бы всё как задумано решить, и буду удовлетворён своей работой. Перчатки - позже.
Шут-эр
24-8-2015 14:03 Шут-эр
ДРУЗЬЯ!
Всем спасибо за добрые слова!
Для меня это очень важно - ощущать нужность своих начинаний!

А для Маурмцио известные стихи: ... Пусть плачут, те кому мы не достались,
Пусть хуже будет тем, кто нас не захотел...

Шут-эр
24-8-2015 15:33 Шут-эр
quote:
Заказывал жилет, полотенце и toe-res. Из Самары до Москвы в 4 дня уложились с момента оплаты заказа. Качество шикарное, швы отлично прошиты, нитки не торчат.

СПАСИБО!
И раскрою маленький секрет - его почти не видно. Вроде бы мелочь, но...:
На наших полотенцах место под установку люверса (металлической дырки) для карабинчика усилено "дисковой" вышивкой, предотвращающей "расползание" ткани в этом месте. ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ НИ ОДНА ДРУГАЯ ФИРМА!

edit log

Шут-эр
16-9-2015 15:21 Шут-эр
Всем привет!
Кто уже получил новые жилеты, прошу отзывы :-).
Почему так нормальные картинки загружаются не понимаю...

click for enlarge 1280 X 1280 165.8 Kb
click for enlarge 1280 X 1280 215.2 Kb
click for enlarge 1280 X 1280 189.3 Kb
click for enlarge 1280 X 1280 247.8 Kb
click for enlarge 1280 X 1280 158.5 Kb
click for enlarge 1280 X 1280 147.2 Kb
click for enlarge 1280 X 1280 340.4 Kb
click for enlarge 1280 X 1280 257.4 Kb
click for enlarge 1280 X 1280 317.4 Kb
click for enlarge 1280 X 1280 273.4 Kb

edit log

Шут-эр
17-9-2015 12:04 Шут-эр
Всем "классикам", кто хочет сэкономить на доставке.
Буду в Казани на командном ЧР. Приеду утром 29 числа (захватываю 1 день траншеи, даблтрап и скит). Привезу весь ассортимент, но понемногу (машина не резиновая :-). Звоните. Телефон в профайле.
Будут и новинки.
МОЖЕТ УСПЕЕМ И С БЕЙСБОЛКАМИ.

edit log

gorynt2
17-9-2015 12:36 gorynt2
Сегодня получил жилет NRG из Самары, и хотя у меня не очень статная фигура, жилет сидит ладно. Спасибо, Роман
Суперветеран Горяный В.А.
Шут-эр
17-9-2015 13:56 Шут-эр
quote:
Сегодня получил жилет NRG из Самары, и хотя у меня не очень статная фигура, жилет сидит ладно. Спасибо, Роман
Суперветеран Горяный В.А.

СПАСИБО!!!
Я рад, что Вам подошло.
Это ещё раз доказывает, что "Советская" размерная линейка самая "понятная", что особенно важно для дистанционных заказов.
anatolich62
18-9-2015 13:51 anatolich62
Хотелось бы видеть, жилеты, и для стреляющих с левого плеча.
mbogo
20-9-2015 13:23 mbogo
quote:

Присоединяюсь!
Шут-эр
22-9-2015 10:15 Шут-эр
quote:

Левши тоже люди :-))). Подставьте к картинке зеркало и увидите "свой" жилет :-))).
А если без шуток - на самом деле, для "левшей" всё тоже самое доступно, но под заказ, стоимость та же. Вас, друзья, очень мало, поэтому постоянно держать в наличии левосторонние жилеты не вижу смысла.
Спасибо за подсказку - укажу это на сайте.

edit log

BlackGun
25-9-2015 06:11 BlackGun
Добротно и удобно.
click for enlarge 1520 X 2688 428.5 Kb
click for enlarge 1520 X 2688 429.7 Kb
Шут-эр
25-9-2015 08:32 Шут-эр
quote:
Добротно и удобно.

Привет, Эдуард!
Спасибо за отзыв.
А герб Южно-Сахалинска на груди как смотрится покажешь?
Я тебе забыл положить ещё два шеврона с таким же гербом (получились бонусом при отработке вышивки). На днях отправляю заказ твоему коллеге, передам через него (сообщу через кого). Удачных выстрелов!
всего страниц: 28 : 123456...25262728