Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Экипировка для стендовой стрельбы. NRG cделано в Самаре...) ( 28 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 28 : 123...25262728
Корбанище
16-7-2015 21:17 Корбанище первое сообщение в теме:
Уважаемые коллеги по увлечению стендовой стрельбой!
Недавно один мой хороший знакомый, стрелок из Самары, открыл интернет магазин по продаже экипировки для стендовой стрельбы!

https://www.nrgpro.ru/

https://www.nrgpro.ru/index.php/shop

Вся экипировка сделана в Самаре, с очень достойным качеством и по цене значительно приятнее импортных аналогов. я приобрёл сумку для переноски патронов!
В ближайшую субботу во время соревнований у нас в Тольятти на Ловчем постараюсь протестировать и выложить здесь небольшой отчёт с фото. В целом, пока по осмотру и попыткам "домашних тестов" у сумки достаточно не плохой потенциал! Качественный материал, крепкие карабины, приятные формы и неплохая компоновка карманов! Более детально смогу рассуждать после полевых испытаний)
Особо заинтересовало то, что она также является в какой-то части и термосумкой! Проверю в субботу сохраняет ли напитки прохладными, а особенно будет интересно зимой способна ли она обеспечит приемлимую температуру патронов, предохраняя их от излишнего замораживания в наших достаточно морозных условиях))

помимо сумок, Роман производит рюкзаки, полотенца, стрелковые жилеты и др.
Интересны думаю будут ему и ваши коментарии по производимой им экипировке.

edit log

sprinta
23-6-2018 11:13 sprinta
Добрый день! Заказ получил. Всё отлично! Спасибо!
Шут-эр
24-8-2018 16:26 Шут-эр
Всем привет!
Представляем серию маек и рубашек поло "WE ARE THE CHAMPIONS" с разработанным специально для NRG принтом в стиле стимпанк. Все майки и рубашки хлопок 100%. Партия пробная, по этому качество трикотажа среднее (не супер, но вполне приличное), но и цена демократичная - 800р. Принт - прямая печать по натуральной ткани (не шелкография и не сублимация).

Kb"]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/022822/thm/22822767_8725.jpg[/IMG][/URL]
click for enlarge 960 X 1280 97.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 103.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 148.3 Kb
click for enlarge 960 X 1280 93.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 108.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 118.2 Kb

edit log

Kalita
29-8-2018 22:06 Kalita
Ром,ростовка какая?
Шут-эр
2-9-2018 23:32 Шут-эр
quote:
ростовка какая?

в основном III
русичч
23-9-2018 22:14 русичч
Не первый раз обращаюсь за приобретением экипировки.
В этот раз жилет и футболку с изображением спортингиста из параллельной реальности )))
Заказ выполнен быстро, все сделано качественно

Роман, еще раз спасибо

Шут-эр
24-9-2018 12:03 Шут-эр
ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ ПО СПОРТУ!
Рад сообщить, что теперь в Москве есть наш официальный партнёр и представитель - ИталРужьё.
Телефоны: +7(495)933-13-22, +7(925)771-17-99
Сайт: http://italgun.ru/
Адрес: г. Москва, 27 километр МКАД, владение 1, ТЦ 'Формула Х', 3 этаж

У нашего партнёра теперь вы можете "потрогать", померить и заказать по нашим ценам всю нашу продукцию. Всем Москвичам и жителям Мос-области рекомендую!
Бо*льшая часть образцов в ИталРужьё уже нами предоставлена, в ближайшее время постараемся создать весь ассортимент и размерный ряд нашей продукции.

Temych_19
24-9-2018 16:18 Temych_19
quote:
Originally posted by Шут-эр:

У нашего партнёра теперь вы можете "потрогать", померить и заказать по нашим ценам всю нашу продукцию. Всем Москвичам и жителям Мос-области рекомендую!

Нуу, наконец-то, дождались!))😉 Хорошие новости, хороший магазин! Будем посмотреть...

edit log

gorvyacheslav
24-9-2018 16:57 gorvyacheslav
quote:

в ближайшее время постараемся создать весь ассортимент и размерный ряд нашей продукции

Это хорошо.Роман, а большие роста будут в наличии, или только под заказ?
Sergey_K
28-9-2018 23:31 Sergey_K
Полгода назад заказал пару кепок и маркерную ленту. В марте ждали когда вышивальщица освободится, в апреле ждали запчасть для вышивальной машины, потом не знаю чего ждали. Уважаемый производитель, отмените пожалуйста мой заказ, уже не актуально.
San7
5-10-2018 20:10 San7
Сегодня получил второй рюкзак под кейс от Романа. Оперативное реагирование на заказ, качественная работа и быстрая доставка. Спасибо!
click for enlarge 960 X 1280  78.7 Kb
Шут-эр
9-10-2018 00:16 Шут-эр
quote:
Полгода назад заказал пару кепок и маркерную ленту. В марте ждали когда вышивальщица освободится, в апреле ждали запчасть для вышивальной машины, потом не знаю чего ждали. Уважаемый производитель, отмените пожалуйста мой заказ, уже не актуально.

Да, Сергей! Виноват! Прошу прощения.
Кепки не основная наша продукция (если совсем точно, то мы их сами не производим, а только делаем на них вышивку по правилам ISSF). Но это меня не оправдывает.
Каюсь - забыл.
Ещё раз извиняюсь. Надеюсь - без обид.
Sergey_K
10-10-2018 12:04 Sergey_K
quote:

Надеюсь - без обид.

Я не из обидчивых)
I_Vit
19-10-2018 12:12 I_Vit
quote:
Изначально написано Шут-эр:

"Моя мечта и головная боль". Этот "долгострой" я "добью" по-любому.
Но сейчас оборудование нужно переделывать - не выдаёт требуемые параметры.
Работа не прекращается, так как на этом "завязаны" не только рюкзаки.

Роман, добрый день!

Есть ли новости по рюкзакам (без кейса)?

Шут-эр
23-10-2018 01:00 Шут-эр
quote:
Есть ли новости по рюкзакам (без кейса)?

"Ковыряемся".
До конца ноября занят "под завязку" заказами.
"Перспективу" на это время пришлось отложить.
Шут-эр
6-12-2018 05:53 Шут-эр
Всем привет!
Мы только что освободились от госзаказов.
Объявляю Новогоднюю АКЦИЮ:
Скидка 10% на продукцию NRG (www.nrgpro.ru ) сумку, рюкзак, чехол, полотенце, тое-рест и т.п. при заказе и оплате до 31.12.2018 г.
Новогодняя Акция распространяется на все предметы экипировки NRG, кроме жилетов и курток.
Texn
11-12-2018 00:39 Texn
Здравствуйте! Хочу уточнить,на какую температуру рассчитана зимняя утепленная куртка? Информации, к сожалению, не нашел...
всего страниц: 28 : 123...25262728