Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Экипировка для стендовой стрельбы. NRG cделано в Самаре...) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 28 :  1  2  3  4  5 ... 25  26  27  28 
Корбанище
16-7-2015 21:17 Корбанище    первое сообщение в теме:
Уважаемые коллеги по увлечению стендовой стрельбой!
Недавно один мой хороший знакомый, стрелок из Самары, открыл интернет магазин по продаже экипировки для стендовой стрельбы!

https://www.nrgpro.ru/

https://www.nrgpro.ru/index.php/shop

Вся экипировка сделана в Самаре, с очень достойным качеством и по цене значительно приятнее импортных аналогов. я приобрёл сумку для переноски патронов!
В ближайшую субботу во время соревнований у нас в Тольятти на Ловчем постараюсь протестировать и выложить здесь небольшой отчёт с фото. В целом, пока по осмотру и попыткам "домашних тестов" у сумки достаточно не плохой потенциал! Качественный материал, крепкие карабины, приятные формы и неплохая компоновка карманов! Более детально смогу рассуждать после полевых испытаний)
Особо заинтересовало то, что она также является в какой-то части и термосумкой! Проверю в субботу сохраняет ли напитки прохладными, а особенно будет интересно зимой способна ли она обеспечит приемлимую температуру патронов, предохраняя их от излишнего замораживания в наших достаточно морозных условиях))

помимо сумок, Роман производит рюкзаки, полотенца, стрелковые жилеты и др.
Интересны думаю будут ему и ваши коментарии по производимой им экипировке.

edit log

Шут-эр
17-7-2015 18:20 Шут-эр
Относительно Ловчего,
своё предыдущее сообщение я снёс, т.к. Олег (Корбанище) попросил на Ловчий всё таки 7, 8 августа предоставить для спортсменов продукцию через него.
Видимо, так тому и быть.
Ух, энтузиаст! Похоже, так и придётся ему отдать представительство по Самарской области :-).
Меня в эти даты не будет, так что, кто хочет получить что-то на Ловчем, обращайтесь к Олегу.
Цены будут моего магазина. И ещё на эти дни будет специальная акция.
Он её сам озвучит.

edit log

Корбанище
17-7-2015 22:11 Корбанище
Коллеги, позволю себе прокомментировать предыдущее сообщение Романа.

Начну с того, что я предложил помочь, доставить на Ловчий 7-9 августа на ЧР по спортингу для коллег спортсменов желающих приобрести экипировку из ассортимента интернет магазина. Т.к. я планирую принять участие в турнире, то для меня это не составит труда, а стрелки могут пощупать живьем/не заморачиваться с пересылом/съэкономить на доставке, тем более я так понял, что организовывать выездную торговлю экипировкой на Ловчем Роман не планирует.

По поводу представительства мне по самарской области... я конечно благодарен за столь высокую оказанную мне честь)), но боюсь, что для Атоса это слишком много, а для графа де Ля Фер слишком мало...))

По поводу "обращаться ко мне". Я думаю, что достаточно будет отписаться в данной теме о желании приобрести ту или иную вещь, и зарезервировать её в теме. Я, набрав определенное кол-во желающих, съезжу заранее к Роману и привезу заказанное на спортинг в Ловчий 8 августа, где и передам желающим, перед открытием турнира. Торговать экипировкой в полном смысле этого слова я не планирую, т.к. мне будет не до этого). оплату за экипировку передам Роману на неделе после турнира.

По экипировке я смогу сделать обзор/оценку только сумки для патронов, т.к.
другой экипировки NRG у меня нет,купил я себе только сумку, рюкзак я использую от кастелани, жилет беретта, блин на ботинок ризерва, а вместо полотенца стреляю в перчатках...) но уж сумку я протестирую и постараюсь сделать максимально информативно и непредвзято. как есть.

edit log

BlackGun
18-7-2015 20:05 BlackGun
Жилеты только красные????
Шут-эр
20-7-2015 09:52 Шут-эр
quote:

Не только.
Красные с белой сеткой, красные с красной сеткой, синие с белой сеткой, зелёные с белой сеткой.
И на этой неделе выходит опытная партия ещё одной модели чуть попроще и подешевле в тех же расцветках.
DIV-68
20-7-2015 15:33 DIV-68
А под какой кейс сделана ширина у рюкзаков? Интересует рюкзак под длинный и узкий кейс (Беретта ДТ11 с 810 стволами)
BlackGun
20-7-2015 15:56 BlackGun
quote:
синие с белой сеткой

Фотографии есть? Красный смотрел на сайте.
Шут-эр
20-7-2015 16:03 Шут-эр
[QUOTE]А под какой кейс сделана ширина у рюкзаков? Интересует рюкзак под длинный и узкий кейс (Беретта ДТ11 с 810 стволами)[/QUOTE
Все размеры "родных" кейсов Беретта и Перацци (от г-жи Нигрини) учтены.
Определитесь только с длиной.
Если есть сомнения, при заказе укажите свои точные размеры кейса (без припуска) - всё решаемо. Индивидуальный подход к каждому заказчику для нас очень важен.
Кстати, как доп.опция, на всех наших изделиях на заказ доступна индивидуальная вышивка любой сложности.
Шут-эр
20-7-2015 16:37 Шут-эр
quote:
Фотографии есть? Красный смотрел на сайте.

Скоро будут.
Надеюсь, к концу недели выложить на сайте.

Убедительная просьба по заказам запросы направлять на zakaz@nrgpro.ru
Всем отвечаем. И детали обсуждать удобнее вне форума.

Корбанище
20-7-2015 22:50 Корбанище
Между тем на Ловчем уже стала встречаться продукция NRG среди стрелков,
купленная ими в магазине Ловчего (из остатков, стоимость сумки в магазине 2200руб.)
По отзывам, после непродолжительного использования - удобная, хорошая и недорогая сумка.
click for enlarge 1920 X 1440 319.8 Kb
click for enlarge 1920 X 2560 548.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 394.2 Kb
click for enlarge 1920 X 2560 503.6 Kb
Корбанище
20-7-2015 23:04 Корбанище
Моя сумка. В эксплуатации точно больше месяца.

click for enlarge 1280 X 852 519.3 Kb
click for enlarge 1280 X 852 779.6 Kb

click for enlarge 1280 X 853 727.5 Kb

В течении всего соревновательного дня, бутылка с минеральной водой оставалась прохладной, несмотря на достаточно жаркую погоду. Собственно говоря, "термоэффект" присутствует!))

edit log

Корбанище
3-8-2015 23:06 Корбанище

Уважаемые коллеги, ввиду того, что моя помощь в доставке к турниру по большому спортингу на Ловчий какой-либо экипировки от NRG на сегодняшний день никому не понадобилась, хочу сообщить, что успеть забрать у производителя и привезти что-либо на турнир, я мог только до сегодняшнего дня...(

ЗЫ Не судьба видать мне стать представителем по Самарской области))

BUA64
4-8-2015 12:50 BUA64
Т.е. в Тольятти купить сумочку будет нельзя?Может привезете ?
ЛянаР
4-8-2015 19:16 ЛянаР
Уже почти три года пользуюсь рюкзаком "от Романа". Шили по индивидуальному заказу, с вышивкой, выбором цвета. Очень довольна, особенно продуманными накладными карманами, в один из которых спокойно входит стандартная коробка патронов (250штук). Нравится и то, что молнии закрыты материалом, что правильно расположены отверстия под авиапломбы.
Много, где со мной рюкзак побывал, приходилось и вещами его нагружать - дюжит! Спасибо большое Роману!!!
BlackGun
4-8-2015 19:28 BlackGun
Присоеденяюсь,рюкзачки зачётные.
Kalita
4-8-2015 21:26 Kalita
Сравнительно не давно ,то же получил в подарок рюкзак. Доволен,как слон))))
Корбанище
4-8-2015 21:39 Корбанище
Заезжал сегодня к Роману, забрал баул с заказами и тем, что оставалось на текущий момент в наличии (рюкзаки, полотенца, жилеты, блины на ботинки) в очень ограниченном количестве. если кому что понадобится, подходите, буду на турнире.
Барабашов Юрий
4-8-2015 22:31 Барабашов Юрий
Олег,созвонились с Романом-две сумки заберет у тебя Романов Игорь(Липецк).Спасибо.
Корбанище
4-8-2015 22:42 Корбанище
quote:
Originally posted by Барабашов Юрий:

Олег,созвонились с Романом-две сумки заберет у тебя Романов Игорь(Липецк).Спасибо.

да, для вас есть упакованная посылка (подписанная) с И.Романовым встретимся, передам.
Шут-эр
13-8-2015 12:05 Шут-эр
quote:

СВЕРШИЛОСЬ!!!
click for enlarge 1920 X 1920 396.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1920 298.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1920 435.6 Kb

edit log

Yuri_25
14-8-2015 17:03 Yuri_25

click for enlarge 1920 X 1280 112.4 Kb