вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
432000
19-10-2014 18:53 432000 персональное сообщение 432000
Оба Сергея молодцы!
Поздравляю с заслуженными победами!!!
артур шев
19-10-2014 22:37 артур шев персональное сообщение артур шев
я хотел бы поблагодарить за мудрость Николая Ивановича и за мастерство в настройке полетов Владислава Николаевича Кондратовых! от всей души благодарен за соревнования! было азартно и интрига была до последнего дуплета! я видел стрелков из грс до слез расстроенных что попали всего то 22) и им уже не светит) 25 в серии еще никому ничего не гарантировало) для уехавших и не приехавших--- халявы не было. были обычные европейские полеты и стрельбы по ним была упрощена только программой. три одиночки и плюсовой. спортдуплеты были в перестрелках и в финале!) это реально был праздник!!!
Сергей Николаевич супер. но у него было 99 в Коротыгино и этот Абсолют не случайность! это работа Романа Михайловича! а Сергей Гранкин просто молодец) воплатил идеи Виктора Анатольевича Николаева) никто из самоучек выиграть не смог))) даже читая книги и смотря кино))

edit log

Oleg Noskov
19-10-2014 23:34 Oleg Noskov персональное сообщение Oleg Noskov
цитата:
были обычные европейские полеты и стрельбы по ним была упрощена только программой. три одиночки и плюсовой.
).Осталось только куда нибудь в Европу съездить и сравнить)).А так конечно здорово-не хуже .чем наши и зарубежные топ стрелки обычно выступают.а то и лучше .Смена лидеров грядет?)
Oleg Noskov
20-10-2014 00:24 Oleg Noskov персональное сообщение Oleg Noskov
цитата:
никто из самоучек выиграть не смог))) даже читая книги и смотря кино))
Сложно судить.не зная кто и сколько пристреливался.да и еще сам или под чьим то руководством? Но в любом случае глупо сравнивать.С хорошим тренером всяко лучше учится и тренироваться и пристреливаться.
Хотя и не обязательное это условие.чтобы добиваться успешных результатов.)))Особенно если речь идет о стрельбе по несложным полетам и программам без особого вызова )

edit log

артур шев
20-10-2014 08:38 артур шев персональное сообщение артур шев
цитата:
Изначально написано Oleg Noskov:
речь идет о стрельбе по несложным полетам и программам без особого вызова )[/B]

ОФ..цель у вас поставлены на следующий год) я так понимаю что Дубай..возможность потренироваться и в одиночку и с товарищами на похожих полетах имеется. В Песочке такая возможность по полетам есть..нет жары ..песка... фона..таких машинок тарелок патронов.но это пустяки .ведь главное мотивация и хотение)))
у вас еще на подготовку более трех месяцев..более чем достаточно чтобы реализовать в жизнь задуманное и выиграть этот престижный международный турнир где кроме топов из России будут вероятно и некоторые топы со всего мира))
искренне буду рад увидеть вас среди призеров этого действительно престижного турнира как доказательства верности и истинности объявленного вектора))

edit log

Den-KAZ
20-10-2014 10:36 Den-KAZ персональное сообщение Den-KAZ
Я бы еще поздравил РОДИТЕЛЕЙ Сергея! Несколько лет, наблюдаю маму Сергея, которая самоотверженно превозмогая жару,дождь,мороз и всякие непогоды, переживает за каждый промах сына на каждом соревновании! Вот уж у кого настоящий СЕМЕЙНЫЙ праздник!Возможности,тренер,огромное желание и работа Сергея, а так же помощь родителей дала свои результаты!Всем удачи и крепкой семьи,которая поддерживает Ваше хобби))))
Oleg Noskov
20-10-2014 12:45 Oleg Noskov персональное сообщение Oleg Noskov
цитата:
.цель у вас поставлены на следующий год) я так понимаю что Дубай..возможность потренироваться и в одиночку и с товарищами на похожих полетах имеется. В Песочке такая возможность по полетам есть..нет жары ..песка... фона..таких машинок тарелок патронов.но это пустяки .ведь главное мотивация и хотение)))
Ирония понятна.но АС.... в Дубае нет категории ветеранов и шансов выиграть у меня там разумеется нет.Но для меня постоять на пьедестале уже и не так важно стало.Совсем другая мотивация.Если было бы иначе и это было главное .то ездил по разным компактам .где есть ветераны,в первую очередь лайтам.пристреливался бы.те делал все .чтобы легче стало забраться на пьедестал.)
Но на самом деле такие соревнования я не стреляю практически,полеты не настреливаю..а езжу туда .где выиграть сложно.но зато интересно-спортинг и АС,СТ престижного уровня..
Но за Вас рад...Вы на этих соревнованиях (если экстраполировать на два дня)перестреляли даже Сашу Лубяного.который выиграл в этот уикенд В Астрахани турнир с результатом всего лишь)181.Поздравляю!
Если серьезно.то абсолют по мужикам и 98 в юниорах ,конечно ,заметное достижение.Как и победа в финале.С этим можно только авторов результата поздравить.Ну а всех остальных участников -с полученным удовольствием.!
артур шев
20-10-2014 13:20 артур шев персональное сообщение артур шев
[QUOTE]Изначально написано Oleg Noskov:
Но за Вас рад...Вы на этих соревнованиях (если экстраполировать на два дня)перестреляли

весь парадокс и в тоже время очевидность в том что на таких соревнованиях до последней тарелки не понятно у кого что и как) а тем более на два дня)так что никогда ни с кем нельзя в лоб сравнить..было в определенный момент только то что было..и только..в Казахстане выиграл Влад а складывалось сначала для него не очень..в Астрахани в первый день тоже лучшим был не Александр..вот там учитывая уровень турниров был спорт а в скм все таки просто соревнование) а это две большие разницы)
это два турнира разного уровня..
а я рад что в скм приехало почти столько сколько в Астрахань и Нору вместе взятыми..да и группа В совместно с грС была такой многочисленной! значит турнир в скм полностью соответствовал целевой аудитории которая и приехала. )
а пристрелка на компакте не только не запрещена а только приветствуется)особо организаторами)так что парни выиграли в полном в соответствии с правилами и регламентом!

edit log

Sergey Karlov
20-10-2014 14:21 Sergey Karlov персональное сообщение Sergey Karlov
Господа, обратите внимание, как дамы замечательно выступили...
артур шев
20-10-2014 14:43 артур шев персональное сообщение артур шев
цитата:
Изначально написано Sergey Karlov:
Господа, обратите внимание, как дамы замечательно выступили...

это и не обсуждается..девушки это наше все)