Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Krieghoff: K-80 ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 25 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 22  23  24  25 
Sasha_32
28-7-2014 19:28 Sasha_32    первое сообщение в теме:
Господа криговоды может кто подскажет контакты Сергея Александрова или тут отпишеться по следуещей проблеме:в связи с устоновкой нового приклада был передвинут спусковой крючек в максимально переднее положение(так приклад и задумывался),после этого при использовании селектора появились сдвойки, знакомый криговод у которого была такая проблема посоветовал сильней затянуть второй болт(тот что ближе к концу стволов), но проблема не ушла и при неоднократной подтяжке в плоть до трудностей в переводе селектора с одного ствола на другой ,на крайних соревнованиях три дуплета не защитали и одну одиночку , мне кажеться это мои кривые ручки в смысле регулировок , буду признателен за совет-помощь
Британец 5
30-7-2014 23:32 Британец 5
Всем удачного диалога...или обсера
voffka
30-7-2014 23:37 voffka
цитата:
Originally posted by Британец 5:

Всем удачного диалога...или обсера

Да ладно, все по дружески и вполне пристойно
Олег Фридрихович только что то с Дмитрием Андреевичем на грани, не понятно зачем ) Вроде хобби у всех интересное общее, а жить дружно не хотим.
voffka
30-7-2014 23:41 voffka
цитата:
Originally posted by Safin Ildar:

686 Беретта в кровь почему то рвет палец

таааааааак Беретты тоже в мусор
чую в споре чье кунг-фу лучше победит МЦ Владельцы вообще сектанты какие то

Британец 5
30-7-2014 23:42 Британец 5
цитата:
Изначально написано voffka:

Да ладно, все по дружески и вполне пристойно
Олег Фридрихович только что то с Дмитрием Андреевичем на грани, не понятно зачем ) Вроде хобби у всех интересное общее, а жить дружно не хотим.

У кого хобби, а у кого доказательство..

Sergey Karlov
31-7-2014 12:01 Sergey Karlov
цитата:
Изначально написано Sasha_32:
а так мне по инженирингу- конструкции блейзер F3 больше всего нравиться но как оказалось немоё продаю

Сбросьте инфу в личку, плз.
KsBB
31-7-2014 12:22 KsBB
цитата:
Изначально написано bure:
У вас есть понятия????
Я уже сомневаюсь. Ваши достижения мне даже оценить трудно.
Вас извиняет только возраст, и не только извиняет, но и многое объясняет для меня.
20 лет нажимать на курок и копаться с доводкой своих ружей, еще не значит стать гуру. И желание прикрыться результатами зарубежных стрелков только это подтверждает.

Дмитрий,приветствую!Вы с Романом первые точно алфавит не изобрели,но 1ые на русском рынке)) систематизировали полеты и выпустили в свет пособие для изучения основ спортинга на понятном языке местопребывания..У Вас точно не (понравилась фраза)))-"понос слов и запор мысли"!,и в кажНой теме))..Методика и сегодня работает..Года до 05 здесь в обучении какую хрень,почитал,только не культивировали!?))Вы обещали дополнить пособие элементами интуитивной стр-бы СабираК, совпадающие с точкой зрения ВиктораН..Когда ждать-то? Спасибо..
По теме:чем меньше разных неполадок в любом оружие,тем лучше..МЦ!))

Sasha_32
31-7-2014 13:32 Sasha_32
цитата:
Изначально написано Safin Ildar:

В Криговой теме пока всего 4 странички "обсуждения", в отличие от F3, в которой на сегодня 78(семьдесят восемь) страниц для увлекательного чтения.
Каждый раз когда возникает проблема, осуждаемая на форуме ( крайний раз говорили о натирании гильзой задней части колодки, радуюсь тому, что эта проблема уже решена производителем: у F3 пластина в которую упираются патроны в колодке - сменная, прогорела ли или натерла - откручивай и ставь новую, которая поставляется с притертыми в плоскость винтами).
Нужно ружье утяжелить - вешай грузики на ствол, можно их двигать вперед-назад, в приклад вставляй.
Появился шат вертикальный - меняй два клинышка в цевье.
Поворотные цапфы ствола - сменные.
Упор в замке - сменный.
Клин замка - сменный.
Есть разные группы шептал для усилия на спуске от 1.4 до 2.5 кг (пилить как в Криге не НУНО, ибо все детали ружья делаются на современных обрабатывающих центрах с допуском в 1/100 мм.
Все это при отличном бое и быстродействующем УСМ.
Написал - прямо бальзам на сердце, все это у меня есть и я этим пользуюсь.
Ну плюс ложе от Сабатти.
Для желающих свести концы стволов есть F3 на муфте, хотя стволы и так не распаиваются.
Есть высокая планка.
Не зря на ЧМ в Чикаго вся Америка была в Blaser

F3 у меня лежит про запас

Sasha_32
31-7-2014 13:34 Sasha_32
цитата:
Изначально написано voffka:

Чисто чтоб тема не завяла ))
Зато у блейзера спусковой крючок неудобный Палец натирает ) После той жалобы в ветке начали недовольные появляться ))

ээээ тов.модератор чё за намёки ту жалобу я высказывал

PACH
31-7-2014 13:44 PACH
Криг - обалденное ружье. Особенно для стрелков с моей комплекцией))) Я присоединюсь к ОФ и побуду тоже немного сказочником - у Кригхоффа великолепный бой! А с керамическим чоками просто феноменальный. И неполадок с Кригом у меня никаких. Кстати, не нужно саркастических улыбок, но Сергей еще не притягивает к ружью ни разу с тех пор, как я начал из него стрелять. Просто я следую его советам и стреляю именно тем патроном, с которым у Крига великолепное взаимодействие))) Ну а теперь самый главный аргумент в пользу водопроводных труб Кригхоффа лично для меня - великолепная и ни с чем не сравнимая отдача. Точнее - ее отсутствие)))
Sasha_32
31-7-2014 13:48 Sasha_32
ЭЭЭЭ а что за потрончик?
VU
31-7-2014 13:58 VU
цитата:
Изначально написано PACH:
Криг - обалденное ружье. Особенно для стрелков с моей комплекцией)))

Ну а теперь самый главный аргумент в пользу водопроводных труб Кригхоффа лично для меня - великолепная и ни с чем не сравнимая отдача. Точнее - ее отсутствие)))

Паша ну ты сказочник, ну ладно про кульминтивые чоки и феноменальный бой, но про отдачу!
Паша, тебя с твоей комлекцией и бетономешалкой не снесешь

PACH
31-7-2014 14:12 PACH
Володя, не издевайся))) Но, как ни странно, из моего Перацци комфортно было стрелять только патроном 24гр АЗОТ, а при переходе на Феттер 28гр 410м/с я после тренировки еще час-полтора сидел в СКМе и приходил в себя. С Кригом же 250 патронов Феттер даже не заметны)))

Тут, кстати, и кроется ответ на вопрос, каким патроном лучше всего стрелять из Кригхоффа)))

o.k
31-7-2014 14:17 o.k
Криг появился своевременно )))
Новое, местами космическое, не имеющее недостатки ,типа плохого припоя ...
Многие профы , перешли на него. Некая мотивация обуздать зверя.
Так будет всегда! Спасибо , Сереге , ОФ и всем новатором , кто продвигает новое с учетом своего старого опыта!
Хорошо , что есть выбор. Он нас движет, заставляет сомневаться , искать и находить наконец.
Из минусов сего дивайса отмечу не съемный механизм , все остальное на любителя.
VU
31-7-2014 14:20 VU
цитата:
Володя, не издевайся))) Но, как ни странно, из моего Перацци комфортно было стрелять только патроном 24гр АЗОТ, а при переходе на Феттер 28гр 410м/с я после тренировки еще час-полтора сидел в СКМе и приходил в себя. С Кригом же 250 патронов Феттер даже не заметны)))

Тут, кстати, и кроется ответ на вопрос, каким патроном лучше всего стрелять из Кригхоффа)))

Паша, прости слезно но не могу удержаться, а еще в баскетболе выдают специальные возушные мячики чтобы руку не отбивали

ОКБ
31-7-2014 14:26 ОКБ
цитата:
Из минусов сего дивайса отмечу не съемный механизм , все остальное на любителя.

Приехал на соревнование, ещё когда стрелял из Перацци. Вышел на номер , а УСМ нет. Дома забыл , когда чистил. Следующий Перацци был без сменных чеков и без съёмного УСМ. Кому что , как говориться.
rom
31-7-2014 14:28 rom
цитата:
Originally posted by PACH:

у Кригхоффа великолепный бой! А с керамическим чоками просто феноменальный. Ну а теперь самый главный аргумент в пользу водопроводных труб Кригхоффа лично для меня - великолепная и ни с чем не сравнимая отдача.

напоминает детский мультик: "Ноги, крылья... главное - ХВОСТ!"
Главное - ПРИКЛАД!
а про патрончик надо поподробнее
PACH
31-7-2014 14:32 PACH
цитата:
Originally posted by VU:

Паша, прости слезно но не могу удержаться, а еще в баскетболе выдают специальные возушные мячики чтобы руку не отбивали

Володя, буду ругаться))) В конечном итоге ты же не имеешь достаточного опыта стрельбы из Кригхоффа, как и не знаешь разницы при игре прибалтийскими пластиковыми мячами или кожаным Спалдингом))) Так что не стоит меня подкалывать)))

edit log

VU
31-7-2014 14:45 VU
цитата:

Володя, буду ругаться))) В конечном итоге ты же не имеешь достаточного опыта стрельбы из Кригхоффа, как и не знаешь разницы при игре прибалтийскими пластиковыми мячами или кожаным Спалдингом))) Так что не стоит меня подкалыват

Паша не ругайся. Шикарный бой, никакой отдачи, стеклянный спуск. Я за тебя, за тебя.

Это правда, я про свое ружье написал, ну это так мелочи ) Так просто вспомнилось Бисерово, как ты мне свой нарезняк дал стрельнуть

PACH
31-7-2014 14:48 PACH
Ну это вне конкуренции - с 50 метров, с закрытыми глазами и отвернувшись от мишени попасть из 9,3х64 точно в десятку... Это никто не переплюнет))))
nakss+b
31-7-2014 16:29 nakss+b
цитата:
Приехал на соревнование, ещё когда стрелял из Перацци. Вышел на номер , а УСМ нет. Дома забыл

Попросил у товарища - в чём проблема?
  всего страниц: 25 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 22  23  24  25