Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Krieghoff: K-80 ( 23 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 25 :  1  2  3 ... 20  21  22  23  24  25 
Sasha_32
28-7-2014 19:28 Sasha_32    первое сообщение в теме:
Господа криговоды может кто подскажет контакты Сергея Александрова или тут отпишеться по следуещей проблеме:в связи с устоновкой нового приклада был передвинут спусковой крючек в максимально переднее положение(так приклад и задумывался),после этого при использовании селектора появились сдвойки, знакомый криговод у которого была такая проблема посоветовал сильней затянуть второй болт(тот что ближе к концу стволов), но проблема не ушла и при неоднократной подтяжке в плоть до трудностей в переводе селектора с одного ствола на другой ,на крайних соревнованиях три дуплета не защитали и одну одиночку , мне кажеться это мои кривые ручки в смысле регулировок , буду признателен за совет-помощь
Sasha 32
31-5-2015 00:07 Sasha 32

На самом деле это здорово, что существует возможность учиться не на своих ошибках, а попользоваться опытом на основе реализованных идей ОФ-спасибо.
Ну и главное есть возможность подержать в руках готовые "инженерные" образцы, и понять куда что двигать на своем прикладе.[/B][/QUOTE]

Эта да, спасибо!!!! ОФ нам экономит кучу времени и денег

Sasha 32
31-5-2015 00:09 Sasha 32
И причем не только что касаеться К-80 , но и всех аспектов стрельбы , прошу это не расценивать как грубую лесть😎
ronyrony
31-5-2015 09:50 ronyrony
тут
цитата:
Originally posted by Sasha 32:

И причем не только что касаеться К-80 , но и всех аспектов стрельбы , прошу это не расценивать как грубую лесть😎

вообще надо уметь быть честным и прямым, это не просто конечно.

https://www.youtube.com/watch?v=mj6gTyJbfrs

ОФ, я тебя тоже люлю)

Oleg 51
2-6-2015 19:58 Oleg 51
цитата:
я тебя тоже люлю)
ИМ,я то при чем в твоем разговоре?((((

ronyrony
11-6-2015 23:36 ronyrony
цитата:
Originally posted by Oleg 51:

я тебя тоже люлю)
ИМ,я то при чем в твоем разговоре?((((

ОФ, привет. не серчай если шутка не удалась.

жаль , что ты не смог быть в венгрии, полеты и сама атмосфера была просто изумительны.
количество стреляющих спортсменов из кригхофф все больше и больше.
купил кстати себе стальные чоки (короткие) - качество не уступает титановым.
Фил говорл, что возможно сделает длинные титановые чоки ( по типу мулеров) вес будет как у стандартных, с керамическим напылением внутри. ждем.

Sasha 32
11-6-2015 23:55 Sasha 32
Я тут себе U3 U3 мюллеры вкрутил, потом озадачился а вдруг большая разница со штатными К3 К4 будет, оказалось по сумме мюллеры всего на два грамма тяжелей
Sasha 32
11-6-2015 23:58 Sasha 32
цитата:
Изначально написано ronyrony

Фил говорл, что возможно сделает длинные титановые чоки ( по типу мулеров) вес будет как у стандартных, с керамическим напылением внутри. ждем.[/B]

Теоритически ( если я правильно понимаю теорию)наверно будет круто

Oleg 51
12-6-2015 00:08 Oleg 51
цитата:
Фил говорл, что возможно сделает длинные титановые чоки ( по типу мулеров) вес будет как у стандартных, с керамическим напылением внутри. ждем.
Меня вполне устраивают стандартные Криегхоффовские чоки.Бой с ними очень качественный.Совсем не хуже как минимум ,чем Мюллерами.Но управляемость с ними лучше .Сегодня развлекались -устанавливали рекорды дальней стрельбы-для себя разумеется))).Саня Белов стрелял из перацци с чоками 0.75-1.0,я из крига-с двумя половинками,Андрей Шупляков из перацци (он был свидетелем).Какие у него были чоки не знаю,но стрелял 24 гр.
Рекорд (сегодняшний)был на 95 метров по боковой мишени с вышки (открыта на треть)и 110 метров на половину половину открытому луперу,в том числе и с половинками))))))

edit log

Oleg 51
12-6-2015 00:11 Oleg 51
цитата:
Я тут себе U3 U3 мюллеры вкрутил, потом озадачился а вдруг большая разница со штатными К3 К4 будет, оказалось по сумме мюллеры всего на два грамма тяжелей
Только ЦТ Мюллера приходится на его внешнюю часть,а у титанового криегхоффовского на внутренюю.)))
Oleg 51
12-6-2015 00:41 Oleg 51
цитата:
жаль , что ты не смог быть в венгрии, полеты и сама атмосфера была просто изумительны.
жаль .конечно.но там были наши представители..
Sasha 32
12-6-2015 11:52 Sasha 32
цитата:
Изначально написано Oleg 51:
Только ЦТ Мюллера приходится на его внешнюю часть,а у титанового криегхоффовского на внутренюю.)))

От же ж блин пойду ка назад перекручусь то то я смотрю как то кеды жмут

Oleg 51
12-6-2015 12:10 Oleg 51
цитата:
то то я смотрю как то кеды жмут

По мне так с мюллерами стволы сильно инерционные становятся,а вот с родными в самый раз))))) Возможно .что мои предпочтения связаны с моим типом стрельбы.которому инерционность скорее мешает.
Sasha 32
12-6-2015 21:14 Sasha 32
Уважаемые криговоды сори за тупой вопрос , особенно после года владения а сволы то у К-80 хромированные? А то может я злоупотребляю чисткой
Oleg 51
12-6-2015 21:30 Oleg 51
quote:
А то может я злоупотребляю чисткой
А зачем их чистить,они же очень толстые...жизни не хватит ,чтобы проржавели
Sasha 32
12-6-2015 21:52 Sasha 32
Да как то привык после стрельбы чистить, осматривать
Oleg 51
12-6-2015 22:23 Oleg 51
вредная привычка )))
охота - 88
12-6-2015 23:10 охота - 88
quote:

Уже ЦТ чоков люди учитывают и чувствуют как это влияет на инерцию стволов, такое дано только профи с большой буквы.
Oleg 51
12-6-2015 23:20 Oleg 51
Попробуйте сравнить,глядишь и Вы начнете учитывать ))На самом деле процесс шел в обратном порядке-сначала обнаружилась гораздо лучшая управляемость ружья с родными чоками по сравнению с мюллеровскими.А потом уже появилось объяснение почему вес чоков практически одинаков.а в ощущениях существенная разница.
Правда если ружье сбалансировано как весло то никакой разницы заметить невозможно ))))

edit log

охота - 88
12-6-2015 23:36 охота - 88
quote:

Попробуйте сравнить,глядишь и Вы начнете учитывать

Да перестаньте, вас почитаешь так половине ваших постов диву даешься.
quote:

Правда если ружье сбалансировано как весло то никакой разницы заметить невозможно

Ну да круче К-80 ничего в мире нет и вы супер чувствительный стрелок
Митя
12-6-2015 23:47 Митя
Все-таки прав был мой товарищ, утверждая, что большинство постов на ганзе пишутся "по-пьяни"!)))
  всего страниц: 25 :  1  2  3 ... 20  21  22  23  24  25