Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
МЦ-7-12 С отзывы владельцев. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 111 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 108  109  110  111 
Фартовый1
1-6-2014 16:11 Фартовый1    первое сообщение в теме:
Интересно услышать отзывы владельцев этой модели,её плюсы минусы.Какое время пользования,настрел и прочее.

edit log

Kalita
6-6-2014 15:14 Kalita
]что похвалиться относительно "Семерки", увы, нечем)(c)
не держал в руках оба седьмых и Николая и Афанасьева,сказать о прогрессе в этой версии ни чего не смогу. Не думаю,что в серийном продукте произошли значимые изменения.Пока я не получил потранаж над моими спортингом и трапом от Быкова -это была бы такая же валовка.Что делалось-спуски,гдк,пп,сужения.(не нравяться сменные,и у меня все с фиксами МЦ) Ложа на трапе почти подошла,на спортинге делалась в Ижевске.Да,есть ощущения ,как бы сказать "вертлявости" ружья,после МЦ108-12с...Там и развесовка и посадистость ,по мне на все 100%!Но ко всему привыкаеш. Болячки те же,что и у эжекторных МЦ. Выбрасователи после 10-12т глючат,недокол нижнего бойка(на россейском патрике). Был раз-другой не переключения на второй выстрел(не знаю причину) Всё! Стволы дают стабильный и чумовой бой. Понятно,что эт не ГиГ (держал в руках Саломатинский.....супер ружьё),но за эти деньги(имеется индивидуальное)ружьё очень стоящие.
nakss+b
6-6-2014 15:38 nakss+b
quote:
Originally posted by Профессор99:

Моё мнение такое.В последнее время очень многие стрелки стали мастерами - оружейниками,а оружие в разработке которого они "принимали участие" оказалось никому не интересно .

Я сделал с Быковым, у меня в машине, лишь спортивный обвес и уговорил дирекцию (ранее) сделать ружьё "Ганз ру" (мц7-12с ) а то некоторые специализды об этом не в курсе )
именно из охотничьей модели МЦ-7!!!!
Они уверяли меня что 7 слаба!!!! Однако ставя на неё нарезные доппары 9.3-54.
Я им тогда ещё сказал что у них в магазе стоят новый ГАЗ-21, ГАЗ-24! Кому они нах нужны!!!

ПС. Я пилил шептала подгоняя спуски под 1.4 а какой-то проходимец на ЦКИБе обвинил меня в том что я нарушил конструкцию ружья!!!
А вот тот с кем мы делали это ружьё привёз мне НОВЫЕ шептала. (поищу сфотаю)

ПС.2 И о двух продажах 7 Шиляева врать не надо!
У кого она я отлично знаю.

edit log

nakss+b
6-6-2014 16:08 nakss+b
И ещё вспомнил!
Когда разрабатывалась 7 мною было предложено (что бы люди не ездили в Тулу) сделать гарантийную мастерскую в Москве!!!!!!!!!!
В одной хорошей руж. мастерской, мастера были согласны!
Однака (всё как обычно) с подачи известного вредителя было преподано что в Москве некому иметь дело с таким стратегическим аппаратом!
Т.е. это ружьё не мог ремонтировать даже ружейный мастер сборной России!!!!

Повторюсь - ружьё отличное, при условии что его будут собирать Перацци, Беретта и тд.
Что бы они не пели, той стали из которой они делали МЦ-8 они не видели давно, (это мне вредитель сам лично сказал) ну а даллее русская народна поговорка - не обманешь, не продашь!!!
О том, что я им говорил - все детали должны быть взаимозаменяемы они отвергли сразу т.е. им и ружьё-то делать нечем!
А нормочасы это для совсем другого оружия.

edit log

nakss+b
6-6-2014 16:45 nakss+b
Фсе ходы записаны! 2007 год.
Это народное обсуждение ружья
https://forum.guns.ru/forummessage/76/215225.html

В конце ключевые слова!!!!!!

quote:
Заранее извиняюсь, что не стал я слушать ваших советов - вариант лебедя рака и щуки...
И сам составил и согласовал с гл. констр. ЦКИБА параметры спортингового ружья, бум ждать.

Ссылка для меня слегка тоскливая - там есть фото моей охотничьей 7 которую я продал.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1270 222.5 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1270 253.4 Kb

Именно оно меня сподвигло что у нас в стране есть отличное спортивное ружьё!
Сева хотел делать ружьё "Ганз ру" на фирме Бетинзолли.
А я ему - да ты чё!? У нас рядом суперзавод по таким вопросам!
Не знал я, во что вляпался.

edit log

nakss+b
6-6-2014 17:26 nakss+b
quote:
Originally posted by Фартовый1:
Ждём Господина Ивочкина со своим отзывом о МЦ-7-12с2!

Вроде вкрацце на всё ответил, вопросы иссякли.
Надо будет открою а то реклама получается АКМу сделанного папуасами.

ПС. Вопросы в ПМ - ТСу я уже ответил.

edit log

nakss+b
6-6-2014 18:28 nakss+b
ОТкрываю по просьбе ТС. Будет срач (а он будет) закрою насовсем.

Рекомендация ТСу!
Это правила!
Они здесь. https://forum.guns.ru/forummessage/76/699051.html

В целях корректировки, уточнения и разъяснения правил настоящей ветки форума о порядке ведения тем, дабы снять некоторые, периодически возникающие недопонимания:
1.Топик стартер - хозяин темы. Следить за темой не только его право, но и его обязанность.
2. Если тема перестала интересовоать хозяина, то он должен принять меры по закрытию темы.
3. Поскольку участие в обсуждении принимал не только топикстартер рекомендуется темы не удалять, а именно закрывать.
4. Хозяин темы несёт ответственность, вплоть до бана (при рецидивах), за создание тем, не соответствующих тематике раздела или переставших соответствовать тематике раздела.
5. Хозяин темы самостоятельно определяет, что является сообщением <по теме>, а что флеймом и оффтопом.
6. Хозяин темы вправе без объяснения причин удалять любые сообщения (кроме модераторских) в своей теме.
7. Хозяин темы вправе в любой момент времени определить круг лиц участвующих в его теме (это делается явным образом, путём размещения соответствующего сообщения в теме). Лицо продолжившее создание сообщений в теме несмотря на запрет хозяина темы будет забанено.
8. Модератор вправе в любой момент вмешаться в порядок ведения темы вплоть до полного удаления всего контента и забанивания участников.

Смотри на п.7.
Ну всё для вас!!!

edit log

nakss+b
6-6-2014 19:25 nakss+b
quote:
ПС. Я пилил шептала подгоняя спуски под 1.4 а какой-то проходимец на ЦКИБе обвинил меня в том что я нарушил конструкцию ружья!!!

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 615.0 Kb
Фартовый1
7-6-2014 13:47 Фартовый1
По бороздив просторы Нашего Инета,косаемо МЦ-7-12с изделия ЦКИБА, отзывы от 2007-2014г.напрашивается вывод,что руководство не охотно идёт на контакт с клиентом,не заинтересовано в этом....Детище выпускаемой продукции или потологически больно или недоразвито...вопрос.....что делать?Моё мнение такое,руководитель этой отрасли должен быть ФАНАТОМ ОРУЖИЯ,.....или КОМУ ТО это ВЫГОДНО и сознательно идут на это,рубят на Корню!Мечта детства тает на глазах.

edit log

Фартовый1
7-6-2014 17:59 Фартовый1
Не может быть.....они Горят и КАК!!!:-)(смайлик)
nakss+b
7-6-2014 21:03 nakss+b
quote:
Originally posted by Фартовый1:
Не может быть.....они Горят и КАК!!!:-)(смайлик)

Нас уже давно мочат из АКМ.

edit log

Фартовый1
7-6-2014 21:41 Фартовый1
Крадут Батенька,крадут Ироды!!
Фартовый1
7-6-2014 21:43 Фартовый1
quote:
Originally posted by nakss+b:

Нас уже давно мочат из АКМ.

Зачем стрелять....на 600ом по кишкам и ВСЁ!!

Профессор99
8-6-2014 10:30 Профессор99
quote:

Я сделал с Быковым, у меня в машине, лишь спортивный обвес и уговорил дирекцию (ранее) сделать ружьё "Ганз ру" (мц7-12с ) а то некоторые специализды об этом не в курсе )
именно из охотничьей модели МЦ-7!!!!
Они уверяли меня что 7 слаба!!!! Однако ставя на неё нарезные доппары 9.3-54.
Я им тогда ещё сказал что у них в магазе стоят новый ГАЗ-21, ГАЗ-24! Кому они нах нужны!!!

ПС.2 И о двух продажах 7 Шиляева врать не надо!
У кого она я отлично знаю.

Накс,мне кажется твоя заслуга в создании МЦ-7 тобой сильно преувеличена У МЦ-7 Шиляева уже третий владелец,ей-богу не вру.

Профессор99
8-6-2014 10:43 Профессор99
quote:
Фсе ходы записаны! 2007 год.
Это народное обсуждение ружья
https://forum.guns.ru/forummessage/76/215225.html

В конце ключевые слова!!!!!!

Ссылка для меня слегка тоскливая - там есть фото моей охотничьей 7 которую я продал.

Именно оно меня сподвигло что у нас в стране есть отличное спортивное ружьё!
Сева хотел делать ружьё "Ганз ру" на фирме Бетинзолли.
А я ему - да ты чё!? У нас рядом суперзавод по таким вопросам!
Не знал я, во что вляпался.

Есть в клубе МЦ очень интересная тема на 2-й странице "МЦ-0 соснятой тягой предохранителя".О том, как мастера спорта учили мастеров ЦКИБа ружья делать.После этой темы Суринам получил от тебя пожизненный БАН.

nakss+b
8-6-2014 10:49 nakss+b
цитата:
Накс,мне кажется твоя заслуга в создании МЦ-7

Ключевое слово "мне"! Это кто?
Мелкий спекулянт!
Не сложно купить убитую МЦ-11 сделать из неё "конфетку" такую как ты выложил в продаже СПОРТИВНОГО оружия (надо удалить) и втюривать это фуфло богатым лохам.

А я всего лишь выбрал модель и (и обосновал почему, предлагались другие варианты, в ссылке есть об этом) сделал спортивный обвес.
А ружьё делал Быков. Он руководил.

ПС. Не считая таскания в Тулу (это же рядом - одна остановка на метро) разных нужных образцов.
И кому интересно все вопросы к Быкову!!!
Мнение околоползающих, мнящих что они "летают" вызывает только смех.

edit log

nakss+b
8-6-2014 10:56 nakss+b
quote:
Есть в клубе МЦ очень интересная тема на 2-й странице "МЦ-0 соснятой тягой предохранителя".О том, как мастера спорта учили мастеров ЦКИБа ружья делать.После этой темы Суринам получил от тебя пожизненный БАН.

Это о чём? В клубе МЦ я никого забанить не могу так что мимо свисти. А вот ты нарываешься.
Везде где появляешься ты начинается срач!

ПС.Хлам свой выкладывай в соответствующем разделе.

edit log

nakss+b
8-6-2014 11:35 nakss+b
quote:
разве МЦ-11 это модель не спортивная?

Вот в 60х годах её и выставляй.
В разделе Ретро - ссылку дать?

quote:
почему ты считаешь всех богатых лохами?

Судя потому что твой хлам никто не покупает уже лет 5 лохи закончились!!!

Карабин хороший - да, (единственное) пришлось похоже те его себе оставить. https://forum.guns.ru/forummessage/187/1313802-6.html

Карабин который меня попросили продать за лимон двести (1.2) ты выставил за 3.5

edit log

Профессор99
8-6-2014 11:38 Профессор99
quote:

Это о чём? В клубе МЦ я никого забанить не могу так что мимо свисти. А вот ты нарываешься.
Везде где появляешься ты начинается срач!

ПС.Хлам свой выкладывай в соответствующем разделе.

Так он в стендовой тоже забанен. И при чем тут срач.Я со всеми вежлив.Может профессия спекулянта тебе мешает? Раздел для того и существует,чтобы каждый мог высказать своё мнение.А то будет как в клубе МЦ -есть мнение модераторов и ж....зов,а остальные глупые.

nakss+b
8-6-2014 11:43 nakss+b
quote:
Так он в стендовой тоже забанен.

В бан листе Суринам нет зачем врёшь???
quote:
А то будет как в клубе МЦ

Что? И оттуда тя выкинули??? Великаго "знатока" МЦ! Какая досада.
quote:
И при чем тут срач.

Дык у меня задача такая выкидывать из раздела всех кто воняет!!! Ты разве не знал?

edit log

Профессор99
8-6-2014 13:40 Профессор99
quote:

Судя потому что твой хлам никто не покупает уже лет 5 лохи закончились!!!

Карабин хороший - да, (единственное) пришлось похоже те его себе оставить. https://forum.guns.ru/forummessage/187/1313802-6.html

Карабин который меня попросили продать за лимон двести (1.2) ты выставил за 3.5

Карабин который тебя попросили продать владелец оценил в 750тыс.руб.Ты выставил за 1млн.200тыс.руб.,прошу заметить них..я не вкладывая

всего страниц: 111 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 108  109  110  111